Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

II этап Кубка России - Ростелеком, Москва, 10 - 13 октября

Recommended Posts

Audrey   

Страница этапа на сайте ФФККР https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/5122-kubok-rossii-rostelekom-2020-2021-gg-2-j-etap.html

Расписание https://fsrussia.ru/files/docs/competitons/2021/2etap2021_competition_schedule.pdf
 10 октября
   13:15 - танцы на льду, МС, ритмический танец
   14:20 - мужчины, МС, короткая программа
   15:50 - женщины, МС, короткая программа
   17:40 - пары, МС, короткая программа
   18:30 - пары, КМС, короткая программа
 11 октября
   14:30 - танцы на льду, МС, произвольный танец
   15:45 - мужчины, МС, произвольная программа
   17:25 - женщины, МС, произвольная программа
   19:30 - пары, МС, произвольная программа
   20:15 - пары, КМС, произвольная программа
 12 октября
   13:45 - юноши, КМС, короткая программа
   16:20 - девушки, КМС, короткая программа
   18:15 - танцы на льду, КМС, ритмический танец
 13 октября
   13:00 - юноши, КМС, произвольная программа
   16:00 - девушки, КМС, произвольная программа
   19:00 - танцы на льду, КМС, произвольный танец

Поделиться сообщением

absTractor   

Москонцерт отменил продажи на все мероприятия свои, с 1 окт. Так что зрителей избавят уже от созерцания величайших фигурсистов современности - и правильно, пусть лакерники и коганы сами мучаются смотрением своего чудища.

Поделиться сообщением

Audrey   

Настя с Сашей тоже снялись. У Саши положительный тест на коронавирус https://tass.ru/sport/9663977

К счастью в группе Тамары Николаевны только у Саши он положителен https://tass.ru/sport/9664487

Цитата

"К сожалению, Анастасия и Александр не приедут на московский этап, это так, - сказала Москвина. - Остальные здоровы. И у меня тоже всё в порядке, спасибо зарядке".

Саше скорейшего выздоровления.

Поделиться сообщением

Audrey   

Какое интересное расписание в табличке. Юниоры только в парах соревноваться будут?

Поделиться сообщением

Chloe   

Великие танцоры закостенели и задеревенели. С трудом проползли свой триумфальный свой ритм-танец, скрючившись ещё до начала танца.

Поделиться сообщением

Veeri   
(изменено)

Теперь понимаю, почему Жулин смело/нагло выступает за контракты "спортсмен-тренер", потому что Кацалапов падает только на разминке)) Ожидала, что и в прокате упадёт.

Изменено пользователем Veeri

Поделиться сообщением

Chloe   

Он набрал такую массу, что уже не упадёт.

Поделиться сообщением

Veeri   

Там Жулину корсет давит. Поэтому он считает, что у СК травма, а я считаю, что не хотят позориться(повторяю слова Жулина о снятии Медведевой). Вот тебе и "не плюй в колодец".

Поделиться сообщением

Danielle   
3 минуты назад, Veeri сказал:

Там Жулину корсет давит. Поэтому он считает, что у СК травма, а я считаю, что не хотят позориться(повторяю слова Жулина о снятии Медведевой). Вот тебе и "не плюй в колодец".

СК снялись с пт что ли или что?

Поделиться сообщением

Только что, Danielle сказал:

СК снялись с пт что ли или что?

Пока нет, но допускают что могут

Поделиться сообщением

8 минут назад, Veeri сказал:

Жене от Ваших слов лучше не станет.

Поделиться сообщением

Calikalie   

Я считаю, Мухоморкинга зосудиле. Где все 4 уровни, где 95+, где Алла Викторовна? 

Поделиться сообщением

exp61   

Компы Самарина.... 

Поделиться сообщением

Veeri   

О! Я на COOL не заходила в тему СК, но пришлось зайти по причине перлов их тренера и что же я увидела? А увидела я Молельню. Куды бечь-то теперь?)) Тут ПС, там СК)) Взяли в кольцо!))

Поделиться сообщением

Audrey   
4 минуты назад, Veeri сказал:

Куды бечь-то теперь?)) Тут ПС, там СК)) Взяли в кольцо!))

На Тулуп. Там про танцы изредка вспоминают.

Поделиться сообщением

Polly   
1 час назад, Veeri сказал:

О! Я на COOL не заходила в тему СК, но пришлось зайти по причине перлов их тренера и что же я увидела? А увидела я Молельню. Куды бечь-то теперь?)) Тут ПС, там СК)) Взяли в кольцо!))

Ой , ну расскажите хоть, что там на куле, нас тудой не  пущають))).СК боги всего и всея небось? Кого ещё в рай запустили?

Поделиться сообщением

Polly   
(изменено)

Сашеньку Трусову поздравляем с почином!3А уже освоен!!С ЕВ не ссориться и продолжать тренироваться под руководством великого ЕВП. Программа красивая и сложная, все вкатается со временем. Ни в коем случае не расслабляться, и доверять своим тренерам!!!, не предавать их, и не думать о возвращении в ненавистный и не годный ТШТ( там своих негодниц хватает )..

Изменено пользователем Polly

Поделиться сообщением

lamagica   

Сашеньку хочется поздравить с почином в виде  неясного ребра на флипе:) Все-таки поклонники ТШТ и федры заслужили Усачеву чемпионкой всего. 

Поделиться сообщением

Polly   
(изменено)

Порадовали МБ, как Николай Морозов попал в струю , об’единившись с командой технаря Горшкова, прогресс на лицо!!Дедушка за бортиком, все довольны)).При снятии СК , это 1 место. На капе будет все сложнее, судейские  игры однако , но верх возьмёт мудрый игрок...и не жадный..

Изменено пользователем Polly

Поделиться сообщением

Chloe   
(изменено)

Зрелище довольно тяжёлое этот кубок. За три с лишним часа никто ни разу не попал в музыку. Не пытался и не попал случайно. В танцах продолжаются мюзиклы и выглядит это так, как будто каких-то случайных людей попросили просто как-то двигаться. Вот они и двигаются. У парней приятное впечатление оставил Лежеев и ещё один парень, не помню фамилию. Самарин прогрессирует в деревенении. 
Многие девушки стараются не отставать от него. 
Трусова на разминке сделала триксель. В прокате не хватало гарцующей на шпильках Ильиных - все-таки именно ее перфоманс в большей степени отвечает за компы Саши.

Усачева с оммажем на Эшли Вагнер. Залу понравилось, мне нет. Станислава играет падшую женщину, и ей не идёт. 
А Валиеву нарядили в какое-то стариковское платье странных фасонов и цветов. Ну и все это тоже рассчитано на легкое дыхание юности и 28 кг. 
А, классный момент был, когда на оценки Константиновой в зале массово начался рёв. Натуральный такой рёв недовольства. Несколько человек кричали «мало», «позор», «судью на мыло». И мне показалось, что для генералов росфэка это было шоком. Показалось, что дедушки и бабушки нервно заерзали на стульях.

Изменено пользователем Chloe

Поделиться сообщением

Chloe   

Да, а Плющу дали такой недвусмысленный сигнал: мы тебя не пустим, ты не наш, не из наших кормушек кормишься, чуждый элемент. 
Ему нужно прямо сегодня выпускать Кракена, то есть супругу, с громкими заявлениями и поднимать бурю хотя бы в стакане. Тшт прекрасно интегрированы в кормушечную систему, особенно хорошо это видно по тому, как быстро дали ход крепостному праву в фк. А Плющ, конечно, никакой не рыцарь печального ордена, но и не часть устоявшегося макета. Со своими частными инвестициями, понимаешь, может порушить все дедам. 

Поделиться сообщением

Polly   
43 минуты назад, Chloe сказал:

Константиновой в зале массово начался рёв. Натуральный такой рёв недовольства. Несколько человек кричали «мало», «позор», «судью на мыло». И мне показалось, что для генералов росфэка это

У Стасеньки констатированы очевидные недокруты, зачем скандировать? 

Поделиться сообщением

Polly   
4 минуты назад, Chloe сказал:

Да, а Плющу дали такой недвусмысленный сигнал: мы тебя не пустим, ты не наш, не из наших кормушек кормишься, чуждый элемент. 
Ему нужно прямо сегодня выпускать Кракена, то есть супругу, с громкими заявлениями и поднимать бурю хотя бы в стакане. Тшт прекрасно интегрированы в кормушечную систему, особенно хорошо это видно по тому, как быстро дали ход крепостному праву в фк. А Плющ, конечно, никакой не рыцарь печального ордена, но и не часть устоявшегося макета. Со своими частными инвестициями, понимаешь, может порушить все дедам. 

Ну зачем же рушить благополучную идиллию, все хорошо в тамошнем королевстве, зачем лезть на чужие взгорья?)).

Поделиться сообщением

Ну что, говорят там Валиевой уже десятки в компах выделили? 

Поделиться сообщением

Polly   
Только что, peregrine_falcon сказал:

Ну что, говорят там Валиевой уже десятки в компах выделили? 

А кому ещё десятки светят? если чесно?)).

Поделиться сообщением

Chloe   
4 минуты назад, Polly сказал:

У Стасеньки констатированы очевидные недокруты, зачем скандировать? 

Эти оценки в плане спорта не значат ничего, это чисто местечковые разборки за кусок колбасы. Усачева и Валиева, кстати, вообще прыгают один дупель с разных ног, то с левой как классический аксель, то с правой, предварительно изобразив корягой заход на зубцовый. 
Просто все это довольно противно наблюдать. Знаете, выглядит это все как тшт в симбиозе со старыми мафиозниками. Не сомневаюсь, что закопают они любого. И если вдруг Валиева окажется у Плюща, у неё тоже все найдут. Все недокруты и плохие компы.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Polly сказал:

А кому ещё десятки светят? если чесно?)).

Ага. Юзуру Ханю столько на своих национальных не выдают, сколько выдают юниорке.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.