Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Emma

Статьи и интервью. Сезон 2020/2021

Recommended Posts

Tori   
4 часа назад, Такая сказал:

А скажите мне, в честь чего Валиеву назначили спасителем женского если ей ещё расти и расти, на фото со сборов она так и оформляется. Щербакова после карантина не смогла??? Блин к одной версии не успеешь привыкнуть уже следующую на орбиту  отправляют. Федерация меня вообще удивляет: столько сильных спортсменок а они ставят на юниорку которая бодро пойдёт в пубертат в ОИ сезон. Или это компенсация Этери за бегство Трусовой и Косторной?

Валиеву сразу пиарили.  Несколько лет слышно про деву в таком же ключе, как раньше про юных Сотникову и Туктамышеву.

Справедливости ради, девочка реально очень сбалансирована, внешность тоже для тв ок. Вести таких легко.

Единственный минус, имхо, отсутствие высоких соревновательных качеств. Но не минус-старт, поэтому логика у ФФКР есть тоже.

Раз есть юниорка, которая всем судьям нравится и параметры похожи на "взрослые" будут, но вполне вероятно успеет напрыгать еще, странно не пользоваться случаем.

Поделиться сообщением

Tori   
15 минут назад, Dach сказал:

Я понимаю что это всё абстрактные размышления, но мне интересно, если ЕП соберет к сезону Трусову с Косторной  ( а может и Костантинову) и они будут показывать   нестыдные результаты, как развернется война ЭТ и ЕП?

Эээ а почему вдруг Тhусову и Косторную надо собирать-то?:shock:

Совершенно точно они обе в нормальной форме, со всеми прыжками. Нет стабильности максимального контента всего лишь.

Достаточно продолжать работать и девы гарантированно будут участниками ЧЕ и ЧМ от страны.

Обе две просто хотят быть лидером.) И это тоже хорошо для тренера и для них самих)

А сейчас на желании доказать, что правы, они из штанов выпрыгнут еще). Всегда любой переход дает сначала улучшение результата.

Так что результат именно ЕП будет через сезон. Сейчас он может даже не переживать, испортить и при желании ничего нельзя.

Поделиться сообщением

Tori   
В 16.08.2020 в 23:50, lamagica сказал:

Но видимо уже прямо совсем ничего не получалось.

Да обычная там история. Каждый сезон повторяется. И не только у Этери. Только наступают на пятки одногрупники, дидер всегда уходит. Или заставляет избавиться от наступающих. Даже ТАТ, Зуева, Линичук и ко с их массовым деланием результата по итогу не смогли решить вопрос удержания лидера, который видел своими глазами, что есть потенциально сильнее рядом и не факт, что выберут-то его, любимого у себя.

Поделиться сообщением

Dach   
2 часа назад, Tori сказал:

Эээ а почему вдруг Тhусову и Косторную надо собирать-то?:shock:

Совсем вопрос странный, но объясню: потому что пандемия, катки были закрыты и все сидели без адекватных тренировок и ледовых практик, собирать надо всех. Верю что все пытались поддерживать форму и старались как могли, но не верю что это заменяет тренировки на льду, в залах и под руководством тренеров.

Поделиться сообщением

Такая   
4 часа назад, Tori сказал:
В 8/17/2020 в 04:36, Chloe сказал:

Хм, странно, я вот похвалы Валиевой на ФСО только читала до момента, когда она стала соперником дев, которые у ЕП.

Вы читали другое ФСО. 
Валиева очередной дровосек с грибной корзинкой Тутберидзе.  

Интересно почему милую Анечка прокинули? Слили вскипишь сразу весь проект ТЩК с уходом Т и К.

Или Косторная подслушала план на сезон и решила не ждать, пока ее под Валиеву не укатают со всем цинизмом? 

Поделиться сообщением

tny   

Я слышала разговоры независимых тренеров о Валиевой, некоторые из этих людей недолюбливают Тутберидзе, другие с ней не знакомы - и она им безразлична, но Валиевой они восхищаются.

Поделиться сообщением

Такая   
45 минут назад, tny сказал:

Я слышала разговоры независимых тренеров о Валиевой, некоторые из этих людей недолюбливают Тутберидзе, другие с ней не знакомы - и она им безразлична, но Валиевой они восхищаются.

Им виднее, они могут оценить глубже. а может просто личное обаяние вкупе с высокими результатами.
Сейчас она - обычная ковырчлочка от Этери с растяжкой. Пока выезжают на не природной детской пластичности, потом будет Загитова-2. 

Поделиться сообщением

Emma   

Поделиться сообщением

Chloe   

На сайте сру какой-то юзер написал пост о том, что Загитова не набрала нужное количество баллов даже для поступления на платное. Советую почитать, очень забавно, но не удивительно. 
В комментариях просто канонады взрывающихся загиботов. 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Chloe сказал:

На сайте сру какой-то юзер написал пост о том, что Загитова не набрала нужное количество баллов даже для поступления на платное. Советую почитать, очень забавно, но не удивительно. 

Так не поступила, что ли? Там же из всех труб уже раструбили, что она учится? 
Баллы мда, но девочка же почти и не училась, ладно уж. Вот бедствие нашей системы, они же вообще к иной жизни неподготовленные. 

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Chloe сказал:

Я думала, вы юзеров идиотов различаете, как я ошибалась.:D

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, Юрьева сказал:

Я думала, вы юзеров идиотов различаете, как я ошибалась.:D

А в чем он ошибся? Или он идиот только потому, что не пускает слюни умиления от Загитовой?

Поделиться сообщением

Chloe   
39 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Так не поступила, что ли? Там же из всех труб уже раструбили, что она учится? 
Баллы мда, но девочка же почти и не училась, ладно уж. Вот бедствие нашей системы, они же вообще к иной жизни неподготовленные. 

Так в том и соль, что баллов не набрала, но поступила. 

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Chloe сказал:

А в чем он ошибся? Или он идиот только потому, что не пускает слюни умиления от Загитовой?

Голову включите, и слюни здесь не при чём. Алина поступала на платное, после того, как отсеялись те, кто выбрал другой вуз, другой факультет в этом вузе или ещё по каким-то причинам не дал согласие на зачисление, осталось 100 с копейками человек претендующих на 90 мест, но это платные места, а не бюджет, их количество всегда варьируется, такие места без проблем прибавляются, если есть желающие платить и учиться, тем более, с более-менее приемлемыми баллами. Это вообще обычная практика. Кстати, Алина могла получить дополнительные баллы за ОЧ как личные достижения, но не указала этого, когда подавала заявление. Так что Алина прошла на вполне законных основаниях, с чем её и поздравляю.

Изменено пользователем Юрьева

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Chloe сказал:

Так в том и соль, что баллов не набрала, но поступила. 

Соль в том, что ориентироваться на мнение идиотов вредно для собственного умственного здоровья.:D

Поделиться сообщением

elena k   
23 минуты назад, Юрьева сказал:

Кстати, Алина могла получить дополнительные баллы за ОЧ как личные достижения, но не указала этого, когда подавала заявление. Так что Алина прошла на вполне законных основаниях, с чем её и поздравляю.

Так дело в том, что даже с дополнительными баллами, она бы в 90 лучших не попала бы.

А то, что берут всех, кто имеет желание учиться на платном, добавляя необходимое количество мест, то это не новость, но не вижу никакой особенной доблести Алины в этом (таком) поступлении. :shuffle:

Поделиться сообщением

16 минут назад, elena k сказал:

Так дело в том, что даже с дополнительными баллами, она бы в 90 лучших не попала бы.

А то, что берут всех, кто имеет желание учиться на платном, добавляя необходимое количество мест, то это не новость, но не вижу никакой особенной доблести Алины в этом (таком) поступлении. :shuffle:

А при чём здесь доблесть, Алина хочет получить образование, то, которое выбрала, она честно прошла по существующим правилам приёма, даже баллами за личные достижения не воспользовалась.Там таких как Алина с невысокими баллами за ЕГЭ в списке достаточно, и тех, кто попал в эти условные 90 и тех, кто не попал, но разве это как-то меняет законность их поступления в вуз, и Алина и эти ребята прошли на законных основаниях, тем более дополнительный экзамен Алина сдала очень хорошо. И за своё обучение Алина будет платить сама в отличии от большинства других поступивших.

Поделиться сообщением

elena k   
2 минуты назад, Юрьева сказал:

А при чём здесь доблесть, Алина хочет получить образование, то, которое выбрала, она честно прошла по существующим правилам приёма, даже баллами за личные достижения не воспользовалась.

По объявленным условиям ДО зачисления - 90 мест, Алина не прошла бы, вот об этом, собственно, речь, если Вам непонятно вышеизложенное.

Поделиться сообщением

Только что, elena k сказал:

По объявленным условиям ДО зачисления - 90 мест, Алина не прошла бы, вот об этом, собственно, речь, если Вам непонятно вышеизложенное.

Ошибаетесь, речь о том, что Алина поступила на незаконных основаниях, а это неправда.

Поделиться сообщением

lamagica   
39 минут назад, Юрьева сказал:

даже баллами за личные достижения не воспользовалась.

почему не воспользовалась? не потому ли, что знала, что поступит в любом случае, ещё до подачи заявления?))) кстати, там ещё мелькало, что вуз со школой самбо связан.

Поделиться сообщением

Dach   
1 час назад, Юрьева сказал:

такие места без проблем прибавляются, если есть желающие платить и учиться,

Вот теперь мне стало интересно, а с каких пор введена такая ужасающая практика?  Какое-то чудовищное обесценивание в/о, безделушка, которую можно купит, абя деньжата были.

1 час назад, Юрьева сказал:

Кстати, Алина могла получить дополнительные баллы за ОЧ как личные достижения

А вот сейчас я искренне надеюсь что вы пошутили. Не, я понимаю  если бы Алина поступала бы на спортивный факультет и тогда бы ей зачитывали личные достижения, более чем логично, но здесь они каким боком, достижения, не имеющие ни малейшего отношения к учебному профилю? И на всякий случай,  если такая праткика есть и она работает,  искренне понадеюсь что никакие ОЧ не будут поступать в медицинский, например, плюсуя туда  личные достижения, если только этими достижениями не являются достижения вроде победы на конкурсе по химии или биологии.

Поделиться сообщением

elena k   
2 минуты назад, Dach сказал:

Вот теперь мне стало интересно, а с каких пор введена такая ужасающая практика?

А Вы знаете сферу деятельности, где НЕ деньги решат все или почти все?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Dach сказал:

Вот теперь мне стало интересно, а с каких пор введена такая ужасающая практика?  Какое-то чудовищное обесценивание в/о, безделушка, которую можно купит, абя деньжата были

мне кажется это всегда было. Возможно просто раньше это место отобрали бы у кого то более умного но менее платежеспособного, а сейчас просто расширили количество мест. Кушать все хотят

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dach сказал:

Вот теперь мне стало интересно, а с каких пор введена такая ужасающая практика?  Какое-то чудовищное обесценивание в/о, безделушка, которую можно купит, абя деньжата были.

А в чём обесценивание?.. поступление это только начало, дальше придётся учиться, посещать лекции, сдавать зачёты и экзамены, писать курсовые и диплом, деньгами здесь не обойдётся, нужно прикладывать усилия.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Dach сказал:

А вот сейчас я искренне надеюсь что вы пошутили. Не, я понимаю  если бы Алина поступала бы на спортивный факультет и тогда бы ей зачитывали личные достижения, более чем логично, но здесь они каким боком, достижения, не имеющие ни малейшего отношения к учебному профилю? И на всякий случай,  если такая праткика есть и она работает,  искренне понадеюсь что никакие ОЧ не будут поступать в медицинский, например, плюсуя туда  личные достижения, если только этими достижениями не являются достижения вроде победы на конкурсе по химии или биологии.

Не надейтесь, спортивные достижения учитываются при поступлении и в не спортивные вузы, тем более, ваши опасения напрасны, Алина этим правом не воспользовалась, а вот Саша Бойкова воспользовалась, она тоже в этот вуз поступила, в питерский филиал.

Поделиться сообщением

Аня72   
1 час назад, elena k сказал:

Алина очень хорошо сдала еще дополнительный экзамен в институте. 

Поделиться сообщением

lamagica   
7 минут назад, Юрьева сказал:

А в чём обесценивание?.. поступление это только начало, дальше придётся учиться, посещать лекции, сдавать зачёты и экзамены, писать курсовые и диплом, деньгами здесь не обойдётся, нужно прикладывать усилия.

и конечно же там преподаватели будут относиться с обычной  строгостью к девице, поступление которой так  бурно праздновалось  в инстаграме вуза)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, lamagica сказал:

и конечно же там преподаватели будут относиться с обычной  строгостью к девице, поступление которой так  бурно праздновалось  в инстаграме вуза)

Алина ещё учиться не начала, а вы уже всё знаете, что и как там у неё будет, не рановато ли?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.