Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Emma

Статьи и интервью. Сезон 2020/2021

Recommended Posts

Emma   

«Нужно появиться так, чтобы все ахнули»: эксперты о возможном дебюте Валиевой и особенностях предолимпийского сезона.

https://russian.rt.com/sport/article/774005-eksperty-valieva-sezon?fbclid=IwAR347-1Mx1nl3F9PIvLE49RJs9qWCQdxQV6gdNta9_YavpWSSUG2wE9E6y4

Поделиться сообщением

Chloe   
10 часов назад, Emma сказал:

«Нужно появиться так, чтобы все ахнули»: эксперты о возможном дебюте Валиевой и особенностях предолимпийского сезона.

https://russian.rt.com/sport/article/774005-eksperty-valieva-sezon?fbclid=IwAR347-1Mx1nl3F9PIvLE49RJs9qWCQdxQV6gdNta9_YavpWSSUG2wE9E6y4

Интересно, каково родителям Щербаковой да и самой Ане наблюдать такой агрессивный пиар юниорки, на которую уже навесили огм. И прямой текст, где Аню фактически уже списали. 

Изменено пользователем Chloe

Поделиться сообщением

lamagica   
1 час назад, Chloe сказал:

Интересно, каково родителям Щербаковой да и самой Ане наблюдать такой агрессивный пиар юниорки, на которую уже навесили огм. И прямой текст, где Аню фактически уже списали. 

Я думаю, они надеются на противоположный исход дуэли и рады, что соперниц сейчас не трое,  а всего одна и еще и так оголтело подсвеченная. Типа забытая всеми Аня тихой сапой без лишнего давления отберет у юной фаворитки всеми ожидаемую корону:) (верю в глаз-алмаз Абстрактора:))

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, lamagica сказал:

Я думаю, они надеются на противоположный исход дуэли и рады, что соперниц сейчас не трое,  а всего одна и еще и так оголтело подсвеченная. Типа забытая всеми Аня тихой сапой без лишнего давления отберет у юной фаворитки всеми ожидаемую корону:) (верю в глаз-алмаз Абстрактора:))

А думаете, что отберет?
Не получится ли как с Медведом. Там же большие мастера рисовать на пустом месте рекорды. 
Но вообще кино интересное. Уж как надували тщк, а их по сути хватило на 4 месяца, и сказка закончилась.

Поделиться сообщением

А Самсонов у нас тоже во взрослые переходит, раз его в списках на контрольные прокаты нет? 

Поделиться сообщением

absTractor   
4 часа назад, lamagica сказал:
5 часов назад, Chloe сказал:

Я думаю, они надеются на

Мне кажется им вообще пофиг на всю эту возню. Да, хотелось бы титула - но мне почему то кажется, что Аня выиграет ЧЕ, а вот дальше уже - как пойдет...Да и третье золото на ОИ для России - вещь уже ненадёжная сама по себе... А вот Косторную ждут сюрпризы - она наверное думала, что 90 за КП и плюс 3 за сорванные каскады и вращения это за ее великость фигурнокатательную (и почти 10ки в компах за пустоту на льду), а  окажется что просто дали общак с грибами подержать, временно между ОИ...И придется Евгению отрабатывать свои кредитные понты самому выйдя на лёд , в команднике в Пекине.

Поделиться сообщением

lamagica   

Вообще не верю, что пофиг. Как раз будут всеми зубами удерживаться, чтобы дойти до ОИ. Это у вас фанатское какое-то "они выше этого")) По Косторной и даже Трусовой, мне кажется, что обе кончились еще при Этери. Саша в том сезоне уже к ФГП фактически ни на что не претендовала, Евро и ЧР были провальными. К Плющу ушли за последней надеждой. Косторная тоже к моменту ухода уже сама поняла, что сказка закончилась окончательно - иначе не уходила бы и сидела там, несмотря ни на что. Но видимо уже прямо совсем ничего не получалось. Вспомните ЧЕ, там из  всей тройки более-менее пристойно только Аня выглядела - вот она и осталась лямку тянуть, остальные обе отсеялись. 

Поделиться сообщением

lamagica   
3 часа назад, Chloe сказал:

А думаете, что отберет?
Не получится ли как с Медведом. Там же большие мастера рисовать на пустом месте рекорды. 

Валиева очень нервическая, кажется, даже более срывная, чем АЗ. И у нее совсем не было опыта в жестком стыке с кем-то бороться - все время всех на расстоянии держат. Так что может занервничать, а Аня к тому времени если все еще будет прыгать, будет уже с опытом. 

Поделиться сообщением

Бэлла   
1 час назад, peregrine_falcon сказал:

А Самсонов у нас тоже во взрослые переходит, раз его в списках на контрольные прокаты нет? 

К сожалению, ничего нового, учитывая  методы работы Тутберидзе-тим:

Самсонов пропустит прокаты юниорской сборной России из-за травмы
https://rsport.ria.ru/20200816/1575863299.html

"Из-за травмы", - объяснил Коган по телефону причину, по которой Самсонов не выступит на прокатах.

Поделиться сообщением

Может Ане тоже того....к Плющенко. Медали может и не отберет но реноме Этери подпортит

Поделиться сообщением

15 минут назад, Бэлла сказал:

К сожалению, ничего нового, учитывая  методы работы Тутберидзе-тим:

Самсонов пропустит прокаты юниорской сборной России из-за травмы
https://rsport.ria.ru/20200816/1575863299.html

"Из-за травмы", - объяснил Коган по телефону причину, по которой Самсонов не выступит на прокатах.

Сколько там таких воинов на этом поле полегло? 

Поделиться сообщением

lamagica   

его тоже во взрослые перевели? 

Поделиться сообщением

30 минут назад, lamagica сказал:

его тоже во взрослые перевели? 

Нет, Коган сказал, травма. А там черт его знает, может, и присоединят к взрослым. 

Поделиться сообщением

Chloe   
2 часа назад, lamagica сказал:

Валиева очень нервическая, кажется, даже более срывная, чем АЗ. 

И интересно, как она будет расти. Потому что сейчас кажется, что по пропорциям она что-то среднее между Степановой и Домниной. Мне кажется, что есть такой вариант, что федра будет ее накачивать грибами, а она возьмет и за месяц вытянется до метра восьмидесяти пяти. И тогда придется накачивать радиоактивными грибами какую-нибудь Усачеву или кто там еще есть, у которой вдруг обнаружится недюжий талант и даже блеск гениальности. 

Поделиться сообщением

Бэлла   
24 минуты назад, Chloe сказал:

И интересно, как она будет расти. Потому что сейчас кажется, что по пропорциям она что-то среднее между Степановой и Домниной. Мне кажется, что есть такой вариант, что федра будет ее накачивать грибами, а она возьмет и за месяц вытянется до метра восьмидесяти пяти. И тогда придется накачивать радиоактивными грибами какую-нибудь Усачеву или кто там еще есть, у которой вдруг обнаружится недюжий талант и даже блеск гениальности. 

Это  если Усачева или еще кто-то там к тому моменту будут способны  не то, что программы выкатывать,  а просто дышать. Случайно руки-ноги Хромых увидела: там практически ивовые прутики. Не Синицина, пока что, но не думаю, что много месяцев понадобится для того, чтобы "догнать и перегнать".

(Ксению уже обсуждали на разных площадках и, к моему ужасу, хвалят за практически анорексию. Так что говорю сразу: я не считаю, что Синицина хорошо выглядит, даже если сам Рошаль предоставит неопровержимые доказательства того, что у девочки все хорошо со здоровьем.  Настолько не худеют, а там от Ксении скелет, обтянутый кожей, остался).

Изменено пользователем Бэлла

Поделиться сообщением

Emma   
1 час назад, peregrine_falcon сказал:

Ну вот вам еще обильные суперлативы. 
https://tass.ru/opinions/7933017

Почему Камила Валиева — самое удивительное явление мирового фигурного катания.

Внутри сплошное восхищение с эпитетами, подходящими скорее для панегирика, нежели для материала, публикуемого на новостном сайте. Ну понимаю, автору статьи Камила нравится, но вот так растекаться сиропом и патокой мне кажется чрезмерным.

И да, бедная Аня. Не сильно приятно видеть, слышать и читать такое, понимая, что её сезон - вот этот, куцый, сумбурный и непонятно какой. А в наиболее важный, олимпийский, на неё ставить особо не будут, заявляя об этом в открытую. Чудовищно, на мой взгляд.

Про Сашу с Алёной и говорить не приходится.

Изменено пользователем Emma

Поделиться сообщением

Emma   

ПОЧЕМУ РАССТАЮТСЯ МОЛОДЫЕ ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ПАРЫ, И МОЖНО ЛИ ОБОЙТИСЬ БЕЗ СКАНДАЛА. ИНТЕРВЬЮ КОСТЮКОВИЧ И БРЮХАНОВА

https://matchtv.ru/figure-skating/matchtvnews_NI1226781_Pochemu_rasstajutsa_molodyje_perspektivnyje_pary_i_mozhno_li_obojtis_bez_skandala_Intervju_Kostukovich_i_Bruhanova

Поделиться сообщением

Chloe   
9 часов назад, peregrine_falcon сказал:

Ну вот вам еще обильные суперлативы. 
https://tass.ru/opinions/7933017

Раньше у меня такая aNcnAncKkCNYp15c7eNA2frCBSgvfsVBeDYx1Jw2 реакция была только на Загитову.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Chloe сказал:

Раньше у меня такая aNcnAncKkCNYp15c7eNA2frCBSgvfsVBeDYx1Jw2 реакция была только на Загитову.

Зато как в таком тексте смотрится выражение: «Трусова, Косторная и Щербакова уже несутся к этому титулу на всех порах!» 

Поделиться сообщением

Chloe   
33 минуты назад, peregrine_falcon сказал:

Зато как в таком тексте смотрится выражение: «Трусова, Косторная и Щербакова уже несутся к этому титулу на всех порах!» 

Заметили, они как по команде сверху начали писать про величие и гениальность Валиевой. Вчера Вайц, сегодня риа. И все из одного пула пропагандистских сми. Совпадение? Не думаю. Щас погодите, ещё первый канал подключат. Ну а тщк могут быть свободны. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Chloe сказал:

Заметили, они как по команде сверху начали писать про величие и гениальность Валиевой. Вчера Вайц, сегодня риа. И все из одного пула пропагандистских сми. Совпадение? Не думаю. Щас погодите, ещё первый канал подключат. Ну а тщк могут быть свободны. 

Ненадолго же их гениальности хватило. 
Да, там Писеев заодно заикается о тренерских контрактах и прочем. В общем, Тутберидзе крепко разозлилась. 

Поделиться сообщением

Emma   

«Загитова — умница, что поступила в университет. Надеюсь, ей удастся совмещать учебу и спорт»

Почетный президент Федерации фигурного катания России Валентин Писеев — о последних конфликтных темах в фигурном катании.

https://m.sport-express.ru/figure-skating/reviews/pochemu-zagitova-postupila-na-zhurnalistiku-raspisanie-kubka-rossii-po-figurnomu-kataniyu-intervyu-valentina-piseeva-1701487/

Поделиться сообщением

Emma   

Татьяна Мишина: У Коляды есть четверной тулуп, восстанавливает сальхов, работает над лутцем. Все выглядит неплохо.

О тренировках в «Юбилейном», отмене соревнований, исключениях для Валиевой.

https://www.sportsdaily.ru/articles/mishina-o-kolyade-valievoj-figurnom-katanii-v-peterburge

Поделиться сообщением

Такая   
В 8/16/2020 в 19:37, Emma сказал:

Почему Камила Валиева — самое удивительное явление мирового фигурного катания.

Внутри сплошное восхищение с эпитетами, подходящими скорее для панегирика, нежели для материала, публикуемого на новостном сайте. Ну понимаю, автору статьи Камила нравится, но вот так растекаться сиропом и патокой мне кажется чрезмерным.

И да, бедная Аня. Не сильно приятно видеть, слышать и читать такое, понимая, что её сезон - вот этот, куцый, сумбурный и непонятно какой. А в наиболее важный, олимпийский, на неё ставить особо не будут, заявляя об этом в открытую. Чудовищно, на мой взгляд.

Про Сашу с Алёной и говорить не приходится.

А скажите мне, в честь чего Валиеву назначили спасителем женского если ей ещё расти и расти, на фото со сборов она так и оформляется. Щербакова после карантина не смогла??? Блин к одной версии не успеешь привыкнуть уже следующую на орбиту  отправляют. Федерация меня вообще удивляет: столько сильных спортсменок а они ставят на юниорку которая бодро пойдёт в пубертат в ОИ сезон. Или это компенсация Этери за бегство Трусовой и Косторной?

Поделиться сообщением

Dach   
В 17.08.2020 в 00:26, peregrine_falcon сказал:

Сколько там таких воинов на этом поле полегло? 

Имя им легион, но особенно грустно мне всегда было от Питкеева и Цурской, хорошие были фигуристы, многообещающие.

4 часа назад, Такая сказал:

Или это компенсация Этери за бегство Трусовой и Косторной?

Подозреваю что так и есть. Ну и Валиева хоть более-менее известна, а остальные в этой группе что-то совсем анти-харизматичные и невзрачные, так что сми тащут кого могут хоть  за что-то тащить.

Я понимаю что это всё абстрактные размышления, но мне интересно, если ЕП соберет к сезону Трусову с Косторной  ( а может и Костантинову) и они будут показывать   нестыдные результаты, как развернется война ЭТ и ЕП? ЭТ понятно что фигура нынче одиозная, но ЕП-то тоже не последний половой в трактире,  обрядится в свои лучшие  луивитоны, сделает надменное лицо и козу из пальцев, нацепит медали и ордена   и придет  в федру со скандалом требовать себе грибов и преференций. И как тут быть?

Поделиться сообщением

Tori   
23 часа назад, Chloe сказал:

Хм, странно, я вот похвалы Валиевой на ФСО только читала до момента, когда она стала соперником дев, которые у ЕП.

И, простите, читая про Трусову и Косторную сейчас, испытываю ровно то же чувство, что и перед Играми в Ванкувере и Сочи - заклейтеротЕПпокавсехнепотопил.

Имхо, уж в части пиара Рудковкая кого угодно "сделает" как раз. Грех ее подопечным жаловаться. Все соперники столько нового о себе узнают, что мало не покажется)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.