Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

World Junior Figure Skating Championships, Таллин, Эстония, 2 - 8 марта

Recommended Posts

Только что, ESD сказал:

:shock:,   не опечатка?

Тогда опечатка у скейтингскор. :) 

Поделиться сообщением

Danielle   
Только что, ESD сказал:

:shock:,   не опечатка?

Да опечатка наверняка, наверное хотел 7,5 дать.

Поделиться сообщением

Chloe   
13 часа назад, Такая сказал:

В точку! И потому же Валиева и другие девочки Хр. Накачаны компами и гое без меры. Когда эта была одна Медведева, казалось несколько безобидно. А сейчас эта уже система судейства во всех видах. 

Мне и с Медведевой было противно это все. Девочка с убогим коньком, китайской хреновиной вместо хореографией и с черт знает чем вместо прыжков - и нате вам, чемпионка мира. А потом Загитова, грибища которой уничтожили остатки здравого смысла в оценивании. Медведева хотя бы целилась в катание, пыталась его имитировать, а Загитова даже не целилась и не пыталась. Просто ковыляла согнувшись крючком и получала 9+.

Все они мне не интересны как единицы фк. Этот конвейер штампует совершенно одинаковое корявое нечто, одинаковые платья в разводах на груди и россыпях камней, одинаковые тяжелые юбки, эта набившая оскомину псевдохореография с ладошками-окошками, одинаковые макеты программ, в которых вместо связок безобразное ковыряние на месте с задиранием ног, банальные разбеги на элементы плохого качества, убогая музыка и бездарные склейки, куцые вывернутые наизнанку прыжки, когда по сути они прыгают один прыжок с ребра на ход вперед и по блату называют это флипами, тулупами, луцами.  Нет никакой разницы между Хромых 2020 и Медведевой 2015, как будто только фамилию поменяли, а на льду все то же.

Поделиться сообщением

1 час назад, Chloe сказал:

Мне и с Медведевой было противно это все. Девочка с убогим коньком, китайской хреновиной вместо хореографией и с черт знает чем вместо прыжков - и нате вам, чемпионка мира. А потом Загитова, грибища которой уничтожили остатки здравого смысла в оценивании. Медведева хотя бы целилась в катание, пыталась его имитировать, а Загитова даже не целилась и не пыталась. Просто ковыляла согнувшись крючком и получала 9+.

Все они мне не интересны как единицы фк. Этот конвейер штампует совершенно одинаковое корявое нечто, одинаковые платья в разводах на груди и россыпях камней, одинаковые тяжелые юбки, эта набившая оскомину псевдохореография с ладошками-окошками, одинаковые макеты программ, в которых вместо связок безобразное ковыряние на месте с задиранием ног, банальные разбеги на элементы плохого качества, убогая музыка и бездарные склейки, куцые вывернутые наизнанку прыжки, когда по сути они прыгают один прыжок с ребра на ход вперед и по блату называют это флипами, тулупами, луцами.  Нет никакой разницы между Хромых 2020 и Медведевой 2015, как будто только фамилию поменяли, а на льду все то же.

Теперь еще в танцах "хрустальная" Девис пятая на ЮЧМ. Без комментариев...

Поделиться сообщением

4 минуты назад, маша1973 сказал:

Ой, скажите спасибо не первая. :) 

Поделиться сообщением

Chloe   
18 минут назад, маша1973 сказал:

А не знаете, они по возрасту еще в юниорах будут или во взрослые пойдут?

Поделиться сообщением

Calikalie   
Только что, Chloe сказал:

А не знаете, они по возрасту еще в юниорах будут или во взрослые пойдут?

Ещё сезон по юниорам могут, так что будут тащить на золото через год :popcorn:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Danielle сказал:

Да опечатка наверняка, наверное хотел 7,5 дать.

Они там вроде просто на кнопки нажимают, нет? Там действительно в протоколах 0.75. 

Поделиться сообщением

Calikalie   
(изменено)
2 минуты назад, peregrine_falcon сказал:

Они там вроде просто на кнопки нажимают, нет? Там действительно в протоколах 0.75. 

В олимпийский сезон по моему даже канадский судья что-то подобное УП влепил.

https://skatingscores.com/1718/gpfra/dance/short/

0,25 за интерпретацию от своего судьи  :lol:

Изменено пользователем Calikalie

Поделиться сообщением

8 минут назад, Calikalie сказал:

Ещё сезон по юниорам могут, так что будут тащить на золото через год :popcorn:

Тоже думаю по юниорам еще год покатаются.

Поделиться сообщением

7 минут назад, маша1973 сказал:

Тоже думаю по юниорам еще год покатаются.

Ну все ждем Диану ЮЧМ )))

Поделиться сообщением

Emma   
11 минуту назад, Katarina270913 сказал:

Ну все ждем Диану ЮЧМ )))

И уверена, что дождемся.(

Поделиться сообщением

Dach   

Как говаривала моя бабуля: "Зачем дураку хрустальная вещь? Он ее уронит и разобьет". Это я про Шпильбанда и Колесника  если что. Шпильбанд это просто какой-то анти-Мидас от мира фк, всё к чему он прикасается начинает портится. Вот достался ему Вадим Колесник, физически одаренный и хорошо обученный мальчик, готовый спортсмен, кататься научили, базу заложили, все для тебя уже сделали другие люди вложившись в него, бери и пользуйся,  и? И с чем спортсмен к нему приехал, на том багаже и едет до сих пор потихоньку теряя то там, то сям,  я не то что развития спортсмена не вижу, я не вижу даже сколь-нибудь адекватного его применения относительно спорта, ощущение что ему просто выдали нафталиновую хрень, оставшуюся от ЧБ с приказом быть  Бэйтсом  и не отсвечивать, потому что иначе с ним надо как-то работать и что-то делать, а что делать не понятно. Вадим и сам нынче красавчик, пол-танца проехал с развязанным шнурком , но с другой стороны, не пофиг ли, с такими-то танцами?  Я так понимаю что мама Нгуен платит и соответственно музыку заказывает, так не хочет ли она другую заказать?   Доча у нее  не шибко одаренная,  честно говоря, но урвала джекпот в виде годного партнера, только вот  этот джекпот скоро закиснет в болоте этой группы на пару с  АнтонСергеичем, так не хочет ли она его спасти будущих перспектив  ради?

В любом случае хорошо, конечно, что НК, потому что всяких шанаевых по хорошему и близко к пьедесталу быть не должно, но  плохо что Этериевна  вплотную подобралась к  пьедесталу.  Пусть  Морозов бросает Багина  и хватает Базина,  у нее  одной хватит админресурса объехать с прицелом на будущее  остальных блатных, и у нее хотя бы ноги рабочие и папА если разгорячится может что-то адекватное поставить,  так что предпочту Аннабель за неимением альтернативы при нынешнем-то  Голубом огоньке, в которое превратилось отечественное фк.

Поделиться сообщением

aleksey71   
56 минут назад, Emma сказал:

И уверена, что дождемся.(

Американский арбитр уже сейчас ставит ДС на 3-е место.

Поделиться сообщением

lamagica   
24 минуты назад, aleksey71 сказал:

хм.. может быть арбитр не очень объективен? да не, не может быть:

ESgw7kvXQAUQ5sw?format=jpg&name=large

Поделиться сообщением

Danielle   
1 час назад, peregrine_falcon сказал:

Под опечаткой я имела в виду, что судья наверное по кнопкам промахнулся и не заметил или не смог исправить. В любом случае ну явно он такое не хотел ставить...

Поделиться сообщением

lamagica   

ну и русско-японские объятия прелестны:) 

Поделиться сообщением

Dach   

О, какая прелесть, наш арбитр поставил французов аж на 9 место. Странно что не на 15, не удивилась бы.

Поделиться сообщением

Такая   
39 минут назад, aleksey71 сказал:

Он ставит на третье место пару ИШ. Ничего, им этот прогиб не защищают. Фед-ра ставила на Ушакову.

Поделиться сообщением

VVV   

Второй раз, и оба раза неожиданно, всматриваюсь в пару Вольфкович -Чен -  они цепляют мой взгляд, на них интересно смотреть, хоть это пока местами слишком и местами в лохмотьях, но они очень перспективны двигательно, имхо. И .если говорить о поле русско-американской овердрамы, на которое, вроде как, претендовала МакНамара, они  лучше по всем параметрам в это поле вписываются. Девочка намного более смотрибельна и двигательно более правильная и "рабочая". И мальчик мне лично намного больше нравится, чем Карпентер. 

Поделиться сообщением

Chloe   

Кореянке ставят нищенские гое. Как говорили у меня в детском саду, дулю с маслом тебе.

Поделиться сообщением

Chloe   

Пошли резать технику Лю. А она мне понравилась, давит лезвием в лёд, жмёт коленом, делает дуги. Хорошие вращения и есть катание.

Поделиться сообщением

Audrey   
19 часов назад, Emma сказал:

Каждый раз я смотрю на его тех.оценку сразу после проката и прикидываю, сколько у него отстригут от техники на сей раз. Жаль парня очень, старается, прыгает квады, но нет, не хотят его судьи поощрять. Ну хоть бы один прыжок засчитали в пользу спортсмена, чтобы стимул был, и желание развиваться дальше не угасло.

Помнится очень сильно резали Винсента, но он же не утратил желание развиваться и продолжать прыгать четверные.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Chloe сказал:

Кореянке ставят нищенские гое. Как говорили у меня в детском саду, дулю с маслом тебе.

впервой, что ли... 

Поделиться сообщением

VVV   
(изменено)

OMG! До муражек!  Вот это эмоции подарили французы! Они мои 200% фавориты сейчас среди юниоров и взрослых. Как же приятно видеть вот такую  осмысленность исполнения каждого жеста и взгляда, которую они показывают, особенно девочка. НО и мальчик - не отнять не прибавить. Какая она необыкновенная! Это врожденные таланты, это просто надо беречь и охранять, и очень бояться переделать и сломать. Как она все додерживает, дотягивает, доносит, преподносит и раскрашивает эмоциональными и индивидуальными красками! Она - как величественная оперная певица, звезда, которая знает себе цену. Она не будет суетиться, мельтешить и стараться выполнить все указания. Она, возможно, сама прекрасно знает, что должно быть показано здесь и сейчас. Пусть из-за этого она смотрится чуть медленной и старомодной, но ее медленность в 1000 раз дороже любых кривых скоростных упражнений а-ля "мы тут такие сложные танцоры". 

PS Начала смотреть с  танцев, дошла до французов, поняла, что все остальные пары уже не интересны, вот и славно, сэкономилась куча времени. Можно переходить на девочек в Live

Изменено пользователем VVV

Поделиться сообщением

Chloe   

Хромых даже не пытается ставить ногу на зубец в зубцовых. Сразу ставит на полное ребро. 

Поделиться сообщением

Audrey   
3 часа назад, peregrine_falcon сказал:

Помню где-то читала, что сначала нажимают на 7/8/9 и что-то вроде кнопки "подтвердить". Только потом на 0,25/0,50/0,75. Видимо он нажал на 0,75 до того как компьютер "подтвердил" первую оценку.

Поделиться сообщением

VVV   
(изменено)

Ура, успела на Валиеву. Сама Камилла молодец. Это программа, конечно - "деревянный" стандарт группы, но после того как включился вокал, сама Камилла немного включилась и стало поживее. Но вот у них как раз полный miss в том, что не дают ничего прочувстовать. Ну ведь прекрасная же девочка, которой есть много что показать, ну дайте ей хоть в ласточке хоть раз свободно проехать, или хоть ногу свою задрать со смыслом. Ну хоть что-то дайте ей показать. Но нет, частит, мельтешит, бежит, не успевает сделать все, что понаставили. А девочка очень хороша, но должна преодолевать кучу проблем. 

Изменено пользователем VVV

Поделиться сообщением

Chloe   

У Валиевой лажа вместо прыжков. И вместо катания тоже лажа. Но ей, конечно, ничего не снимут за эту пародию. 
честное слово, стыдно на это смотреть.

Поделиться сообщением

Danielle   
(изменено)

А что тут прочувствовать в этой проге, если она не в музыку вообще, просто понаставили движений и катай, на...

Изменено пользователем Danielle

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.