Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

World Junior Figure Skating Championships, Таллин, Эстония, 2 - 8 марта

Recommended Posts

VVV   

Чех мальчик похож на Красножона, девочка очень вязкая и тяжелая. 

Поделиться сообщением

Emma   

Чешская девочка упала на твиззлах. Жаль, мне они весь сезон были симпатичны, хотелось, чтобы здесь чисто откатались.

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Yuliya сказал:

У вас неправильный телевизор. Судьи искренне считают, что скейтинг скилз у Дианы самый крутой среди выступивших. Куда там амерам с канадцами до неё. Вот же позорище это судейство.

Да, я уже поняла что у меня и зрение плохое и монитор ужасный, выяснилось что  Натали с Брюсом-то пешком, а Диана с Глебом боги скилзов,  судьи мне всё объяснили. Жду  корявого пешехода Вадика.

Поделиться сообщением

VVV   

Жду французов, ради них сегодня смотрю. понравились на JGP )

Поделиться сообщением

Chloe   

Надеюсь, Лакерник уже написал письмо в ису? Как посмели засудить наших Торвилл и Дина!

Поделиться сообщением

Chloe   
(изменено)

Казакова/Ревия.
Было бы здорово, если бы он один катался. Хорошо, что в параллели его поставили на передний план и ее совсем не видно.
Танца нет, есть размазня по мотивам олимпийского фокстрота Вирчу/Моир.

Он хорош, но впечатления не оставили никакого.

Показывают повтор стационарной. А была бы в панели Ляпина, так и обнулила бы поддержку до первого уровня - за трэвеллинг. А, точно, она же их тренер. Не обнулила бы. 
Вообще вся их тим вызывает стойкое неприятие.

Изменено пользователем Chloe

Поделиться сообщением

VVV   
(изменено)

, Казакова с Ревией - хороши здесь и сейчас, тем более, первыми в сильной разминке,но я на них смотрю с точки зрения будущих успехов. Он хороший партнер, которому нужна яркая партнерша, сам он не настолько харизматичен, чтобы тащить пару эмоционально. А она простовата и слишком добра ))). Ее надо очень раскручивать на яркость и изюминку. Двигательные данные у нее хорошие, но пока пара безликая для больших перспектив. 

Изменено пользователем VVV

Поделиться сообщением

Emma   
(изменено)

Хорошо Казакова - Ревия прокатались. Ехали мягонько, спокойно, и смотрятся очень по - взрослому, совсем не юниорами.

Марии до Георгия ещё много дотягиваться, но мне они понравились.

Изменено пользователем Emma

Поделиться сообщением

Только что, VVV сказал:

А она простовата и слишком добра )))

))) Вот знаете, у меня совершенно другие впечатления от нее. Я поэтому ни как парой не проникнусь. У меня на подсознательном уровне антипатия... словно гнильцу чувствую.

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Chloe сказал:

Казакова/Ревия.
Было бы здорово, если бы он один катался. Хорошо, что в параллели его поставили на передний план и ее совсем не видно.
Танца нет, есть размазня по мотивам олимпийского фокстрота Вирчу/Моир.

Он хорош, но впечатления не оставили никакого.

Показывают повтор стационарной. А была бы в панели Ляпина, так и обнулила бы поддержку до первого уровня - за трэвеллинг. А, точно, она же их тренер. Не обнулила бы. 
Вообще вся их тим вызывает стойкое неприятие.

Ревия для меня это Илья  Таченко 2.0, не могу отделаться от этой ассоциации,  вот  все то же самое, вроде бы все так и хорошо, но ужасно безлико, пресно и  через минуту вспомнить невозможно что он катал, как и для чего.

Поделиться сообщением

Emma   

Дурацкий всё - таки танец у НК. И весь сезон они в нём косячат. 

Поделиться сообщением

VVV   

Совсем плохой прокат у НК. Вообще как не готовились. А он в этом танце такой же расхлябанный, как Кацалапов. Она, надеюсь, пока допубертатный ребенок, а не "азиатская танцорша", потому что легкая и круткая, и с индивидуальностью, с харизмой, наверное, после пубертата округлеет и смягчится. Но в таком танце видно, что ребенок пока. В этом танце все огрехи вылезли наружу.

Поделиться сообщением

Chloe   

ЧБ, то есть НК. Больше лоска, чем у предыдущих. В параллели больше скорости и меньше расстояние между партнерами. 
У Колесника нулевая презентация. 

Ой, девочка пыталась запороть третий твизл. Ну что, под нашу Джейн Торвилл запихнут? Там такие ребята понаехали судить, только дай повод и снимут все. 

Танец не поняла о чем и зачем. Пара тоже не складывается в моем мониторе. Эффект Чок/Бэйтс,  когда он что-то умеет, она умеет и в ней есть индивидуальность, а пары нет.

Поделиться сообщением

Только что, Emma сказал:

Дурацкий всё - таки танец у НК. И весь сезон они в нём косячат. 

потому что он постоянно на повышение идет, музыка, скорость, эмоции... а Эйвон блин не королева конька что б такой темп выдерживать (

Поделиться сообщением

Вот у ШН певица отдельно - ШН отдельно - они друг другу не мешают А НК пытаются темп поддерживать

Поделиться сообщением

VVV   
2 минуты назад, Katarina270913 сказал:

))) Вот знаете, у меня совершенно другие впечатления от нее. Я поэтому ни как парой не проникнусь. У меня на подсознательном уровне антипатия... словно гнильцу чувствую.

Если говорить грубее, какая там "гнильца" - это было бы интереснее в 1000 раз, чем та простота, которая хуже воровства ). Я так почувствовала. 

Поделиться сообщением

Chloe   
(изменено)

А вот очередной плагиат Жук. Теперь на тему вальса Хопкинса для ВМ. Сами исполнители очень уж корявые и делают все, чтобы быть от оригинала дальше, но насмотренный глаз видит все знакомые штрихи.

Вообще тягостное впечатление. Он что-то там ковыряется и пытается ехать, а она как шлагбаум - перекрывает ему движение. Ну щас их поставят первыми и, в принципе, разницы в мастерстве между ними и Дианой нет от слова совсем. Корявые, не умеют танцевать и не умеют кататься.

70 баллов за такой ужас. Жук новая мафиозница, подвинула Кустаровых.

Изменено пользователем Chloe

Поделиться сообщением

Dach   

Скажу как есть, бедный Вадим,  он плохо себя ведет наверное? Потому что надо сильно грешить чтобы заслужить такой танец и костюм. Пожалуйста, спасите его кто-нибудь, эвакуируйте от Шпильмана(с), это же что-то невозможное, боюсь еще пара лет и он станет статистом-подставкой для партнерши, он уже как-будто  обязательную лямку тянет, а пара лет еще и всё, пропал. Эйвонли в некоторые моменты откровенно за ним не успевает и он тащит ее за руку, а еще она между твизлами потеряла равновесие,  но улыбается на все деньги, достойная смена Чок растет.

Поделиться сообщением

Бони и Клайда я так и не увидела. Танец библиотекарши уснувшей над томиком Робин-Гуда

про то что музыка не мешала написала выше, как итог сейчас и они НК обойдут.

Поделиться сообщением

VVV   

Вот стилистически костюмы у этих Бони и Клайд очень в точку, в отличие от "откутюрных" канадцев. Этот воротничок, кофточка, платюшко, и мальчик в тему. Танец очень понравился, двигаются хорошо в нем. Понравились очень.

Но я помню - это они вот с тем ужасным неадекватным произвольным же??? Прям как добро и зло в двух разных танцах.

Поделиться сообщением

Emma   
2 минуты назад, Katarina270913 сказал:

потому что он постоянно на повышение идет, музыка, скорость, эмоции... а Эйвон блин не королева конька что б такой темп выдерживать (

Так дело в том, что и Вадик косячит.

А танец просто дурацкий. Для детского утренника хорошо, но не для пары, претендующей на высокие места на соревнованиях.

Поделиться сообщением

Dach   
(изменено)

Согбенная Шанаева катит как-будто против ветра, Нарижный милашка, но к фк это качество вообще отношения не имеет, так что ситуацию это не спасает.

О, вот они, наши юные виртумойры! Буду знать.

Изменено пользователем Dach

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Emma сказал:

А танец просто дурацкий. Для детского утренника хорошо, но не для пары, претендующей на высокие места на соревнованиях.

Да там даже сама заглавная тема танца такая дурацкая и детская что черт знает что с этим делать, только впасть в уныние и лямку тянуть, если бы со мной такое сделали я бы тоже не старалась, его можно понять.

Поделиться сообщением

VVV   

Ушакова уже даже твиззлы крутит шеей и запрокинутой головой. Кошмарная девочка выросла. Увы, уже точно выросла. Но у нее есть всегда шанс пойти путем Степановой, лет через десять после ляганий и ковыряний.

ТАнец - как Гленхауз ставил. 

Поделиться сообщением

Chloe   

Ушакова после Шанаевой прямо с ветерком помчала. 

Вот они проехали лучше по флоу, скорости, раскаты и вот этому всему. Но судя по уровням, продали за пару Жук. По катанию и прокату должны обходить Шанаеву без разговоров. 
Они, конечно, корявые, но у них есть какой-то намек на стиль. Не кривляение, а именно в катании стиль.

Поделиться сообщением

VVV   
Только что, Dach сказал:

Да там даже сама заглавная тема танца такая дурацкая и детская что черт знает что с этим делать, только впасть в уныние и лямку тянуть, если бы со мной такое сделали я бы тоже не старалась, его можно понять.

В Бродвейной постановке это очень веселый и динамичный танец. Поставить-то можно, но тут танец сам по себе значения не имеет, тк все огрехи пары выставляет напоказ. 

Поделиться сообщением

(изменено)

Вот что б вы понимали за эти твизлы имени мухоморинга всея Руси Ушакова получила гое как ПС за свои на договорняке. :wall:

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

Осталось посмотреть куда запихнут Тео в этой теплой компашке

Поделиться сообщением

Chloe   

Ушакова должна выступить в интервью, я в нее верю :D

Французы какие, почти из 2004 года. Ничего себе, у мальчика спина. 
А вот люди катаются, пользуются лезвиями, дугами, ребрами. Без дешевого театра с выпученными глазами. 
Мальчик номер один партнер на этом турнире. 

Мухихихиии, паттерн 1 уровня. Малаццы ребята, дело свое знают по срезанию уровней. 36,12 техника, Шон, надо резать, а то еще подберутся к Диане.

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, VVV сказал:

В Бродвейной постановке это очень веселый и динамичный танец.

При чем  здесь бродвейская постановка? Ее сюда незавезли, сюда Шпильбанд завез детский утренник в Урюпинске.

1 минуту назад, VVV сказал:

тк все огрехи пары выставляет напоказ. 

Какие?

Ушакова по сравнению с предыдущими нашими торвиллдинами и виртумойрами просто летает по льду.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.