Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

Первенство России среди юниоров, Саранск, 4 - 8 февраля

Recommended Posts

elena k   
46 минут назад, aleksey71 сказал:

Это прекрасно.

Что Вас так порадовало?

Надеюсь Вы сообразили, что писали два разных человека?:insane:

Поделиться сообщением

aleksey71   
Только что, elena k сказал:

Что Вас так порадовало?

Надеюсь Вы сообразили, что писали два разных человека?:insane:

Нет, но все равно прекрасно.

Поделиться сообщением

Chloe   
2 часа назад, Calikalie сказал:

Вскоре должен появиться пост в инстаграме про абсолютных победителей Первенства. Победителей без вопросов. 

Я рада, что ХФ задвинули мимо подиума. Если их тренеры сами вытворяют в судействе черт знает что, то вполне норм, что по отношению к их спортсменам исполнят нечто подобное. 
Будет эпично, если Шпильман на мире исполнит Е2-Е4 и выведет ДС на первое место среди рос пар.

Поделиться сообщением

lepestoc   
(изменено)

Ну вот столило ли Худайбердиевой засиживаться в юниорах и даже партнера менять из-за этого(хотя и новый хорош), чтоб уйти под Дэвис? 

Раньше мне Лиза не нравилась,но сегодня на контрасте с Дианой увиелась вполне едущей, с недурным коньком.

Блин, ну хоть бы СС для приличия повыше прочих поставили.

УН мне видятся по-прежнему самыми реберными и дугастыми, амплитудными, а чтоб не страдать сильно от плечей на ушах у Арины, я больше на Максима смотрю Партнеры в Одинцовской школе самые крутые! Сизерон один такой самородок, Бэйкер тоже, да и Пуарье, а вот Горшков всё же из просто хороших и пусть и талантливых фигуристов, но наверное менее одаренных, все же, чем вышеназванные товарищи, делает таких красавцев!

Изменено пользователем lepestoc

Поделиться сообщением

Такая   
(изменено)
2 часа назад, Chloe сказал:

Я рада, что ХФ задвинули мимо подиума. Если их тренеры сами вытворяют в судействе черт знает что, то вполне норм, что по отношению к их спортсменам исполнят нечто подобное. 
Будет эпично, если Шпильман на мире исполнит Е2-Е4 и выведет ДС на первое место среди рос пар.

Ну не зря же за дочу платят, от сердца оторвали, в Америки услали. 

Изменено пользователем Такая

Поделиться сообщением

Calikalie   
2 часа назад, Chloe сказал:

Ну не знаю, все же у российских спортсменов часто просто нет денег на тренировки в Северной Америке, да и все понимают, что потратить дикие деньги на Лозонов или Зуеву и в результате быть засунутыми под пары Кустаровой и Жук - такое себе. Вот Ревию хочется подальше отсюда, хоть к Барбаре, ей богу.  Худа местами дурочка с языком без костей, но из всех девиц в российской юниорской сборной только на нее можно смотреть без слез. Ушакова, которая с каждым годом сгибается все сильнее, Шанаева без шеи и деревянненькая Диана Этериевна - ну такое. Полищук тоже было жалко, несмотря на все художества Ляпиной. 

Я думаю, ему в первую очередь будет принципиально, чтобы Колесник на первое место приехал, за остальных родители деньги платят и ладно. 

1 час назад, lepestoc сказал:

УН мне видятся по-прежнему самыми реберными и дугастыми, амплитудными, а чтоб не страдать сильно от плечей на ушах у Арины, я больше на Максима смотрю Партнеры в Одинцовской школе самые крутые! Сизерон один такой самородок, Бэйкер тоже, да и Пуарье, а вот Горшков всё же из просто хороших и пусть и талантливых фигуристов, но наверное менее одаренных, все же, чем вышеназванные товарищи, делает таких красавцев!

Вот меня поражает, почему в Одинцово хорошие мальчики с весьма неплохой осанкой, а вот девицы совершенно корявые. Ушакова с каждым годом все хуже, Хавронина идет по ее пути, а вот у их партнеров таких багов с осанкой нет. К станку только мальчиков допускают что ли? 

Поделиться сообщением

Chloe   
11 час назад, Calikalie сказал:

Ну не знаю, все же у российских спортсменов часто просто нет денег на тренировки в Северной Америке, да и все понимают, что потратить дикие деньги на Лозонов или Зуеву и в результате быть засунутыми под пары Кустаровой и Жук - такое себе. Вот Ревию хочется подальше отсюда, хоть к Барбаре, ей богу.  Худа местами дурочка с языком без костей, но из всех девиц в российской юниорской сборной только на нее можно смотреть без слез.

В масштабе нынешних юниорских танцев да, но я смотрю на ситуацию в целом как на эдакий круговорот го-на в природе. Главное не забывать, кто главный генератор го-на, всех договорняков и липовых баллов. Когда люди в этом активно участвуют, то сори, не могу сочувствовать их же ученикам, которые попадают ровно в такую же кулстори. Худа с новым партнером выигрывает 2 этапа гран-при с оценками 65 и 100, в финале с оценками 65 и 98 становятся четвертыми. Но дело даже не в этом. Диана начинала с оценок 62 и 98 на первом этапе, затем было 54 и 93, в финале 59 и 92. И внезапно почти 71 балл и 110. То есть буквально пара месяцев Диана прибавила в катании на 34 балла.  Они сами, Самохин и Ляпина, не просто мастера, но и большие специалисты по производству липовых результатов и баллов. Кому надо, тому отрежут хоть целый элемент и глазом не моргнут, кому надо - дорисуют пятые уровни. Это просто прекрасно, когда на ровном месте у соперников их пары ровно тем же способом откуда-то взялись лишние 34 балла. 

Поделиться сообщением

aleksey71   
3 часа назад, Chloe сказал:

В масштабе нынешних юниорских танцев да, но я смотрю на ситуацию в целом как на эдакий круговорот го-на в природе. Главное не забывать, кто главный генератор го-на, всех договорняков и липовых баллов. Когда люди в этом активно участвуют, то сори, не могу сочувствовать их же ученикам, которые попадают ровно в такую же кулстори. Худа с новым партнером выигрывает 2 этапа гран-при с оценками 65 и 100, в финале с оценками 65 и 98 становятся четвертыми. Но дело даже не в этом. Диана начинала с оценок 62 и 98 на первом этапе, затем было 54 и 93, в финале 59 и 92. И внезапно почти 71 балл и 110. То есть буквально пара месяцев Диана прибавила в катании на 34 балла.  Они сами, Самохин и Ляпина, не просто мастера, но и большие специалисты по производству липовых результатов и баллов. Кому надо, тому отрежут хоть целый элемент и глазом не моргнут, кому надо - дорисуют пятые уровни. Это просто прекрасно, когда на ровном месте у соперников их пары ровно тем же способом откуда-то взялись лишние 34 балла. 

В этой сфере Вы, безусловно, крупнейший специалист.

Поделиться сообщением

Polly   
(изменено)
6 часов назад, aleksey71 сказал:

В этой сфере Вы, безусловно, крупнейший специалист.

Тут разве есть с чем поспорить? все так и есть...было и будет(договорняки в смысле),кажется прежде вы где-то об этом уже обмолвились).

Изменено пользователем Polly

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.