Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

Winter Youth Olympic Games, Лозанна, Швейцария, 9 - 22 января

Recommended Posts

lamagica   

да, танцы на ПР очень интересно. По первой части сезона была двойка лидеров - Нарижные и Лиза Х, плюс примкнувшая Дэвис.

с возвращением Ушаковой Дэвис точно вылетает, а вот кого выбьет и выбьет ли Дарио - интересно. Или Горшков должен выбрать одну из двух пар и Дарио останется дома?

Поделиться сообщением

aleksey71   
5 часов назад, lamagica сказал:

да, танцы на ПР очень интересно. По первой части сезона была двойка лидеров - Нарижные и Лиза Х, плюс примкнувшая Дэвис.

с возвращением Ушаковой Дэвис точно вылетает, а вот кого выбьет и выбьет ли Дарио - интересно. Или Горшков должен выбрать одну из двух пар и Дарио останется дома?

Думаю, что больше чем по одной паре на одного тренера не выдадут.

Поделиться сообщением

Так... Утана с Шинго вдруг на первом месте. Я лично рада! 

Поделиться сообщением

38 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Так... Утана с Шинго вдруг на первом месте. Я лично рада! 

И баллы хорошие.

Поделиться сообщением

На олимпийских веселых стартах победили японские танцоры, грузинские парники, эстонский мальчик и девочка Ксения Синицына 

Поделиться сообщением

Dach   
11 час назад, peregrine_falcon сказал:

На олимпийских веселых стартах победили японские танцоры, грузинские парники, эстонский мальчик и девочка Ксения Синицына 

Вот и славно, особенно рада за Ксению и Утану с Шинго, молодцы. Имхо, единственный приемлемый формат командника, когда судьи в приницпе не могут быть пристрастны, я бы вообще всегда так командник и проводила, а заодно и для атмосферы общей доброжелательности и единения полезно, все таки это спорт, а не война миров,  так что формат где идет битва спортсменов, а не флагов, довольно привлекателен.

Поделиться сообщением

lamagica   
8 часов назад, Dach сказал:

Вот и славно, особенно рада за Ксению и Утану с Шинго, молодцы. Имхо, единственный приемлемый формат командника, когда судьи в приницпе не могут быть пристрастны, я бы вообще всегда так командник и проводила, а заодно и для атмосферы общей доброжелательности и единения полезно, все таки это спорт, а не война миров,  так что формат где идет битва спортсменов, а не флагов, довольно привлекателен.

Да, но мне не нравится совсем уж слепой выбор партнеров по командам. Если уж фантазировать, то выбирать несколько капитанов по итогам выступлений в личке,  а дальше капитан выбирает себе команду в каждом недостающем виде с какими-то ограничениями - например, нельзя из своей страны. Всех чемпионов никто не соберет, потому что каждый чемпион будет капитаном. И тогда будут и эмоции, и сопричастность, и  личностная заинтересованность, стратегов опять же увидим:)

Поделиться сообщением

2 часа назад, lamagica сказал:

Да, но мне не нравится совсем уж слепой выбор партнеров по командам. Если уж фантазировать, то выбирать несколько капитанов по итогам выступлений в личке,  а дальше капитан выбирает себе команду в каждом недостающем виде с какими-то ограничениями - например, нельзя из своей страны. Всех чемпионов никто не соберет, потому что каждый чемпион будет капитаном. И тогда будут и эмоции, и сопричастность, и  личностная заинтересованность, стратегов опять же увидим:)

Ээээ, тогда будут задействованы только несколько стран и первые несколько мест. Тут идея в том, чтобы и аутсайдеры немного оказались причастны к медалям. 

И у вас тогда команд всего четыре получится, что ли? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.