Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

European Figure Skating Championships, Грац, Австрия, 20 - 26 января

Recommended Posts

Dach   

Сара нагрешила в первой серии. Танец вроде бы стал смотреться лучше, по поводу платья Сары согласна с Ильей, опять  не выстрелило.

Поделиться сообщением

Emma   

А что за костюм у Никиты? Как он к танцу относится? Или просто пиджак пошить пока не успели?

Поделиться сообщением

lamagica   
15 минут назад, Dach сказал:

У Бьюкиных что-то оценочка тает потихоньку, где нагрешили?

этот грех в оценках Айскинга:)

Поделиться сообщением

Emma   
(изменено)

Новая поддержка у ПС явно лучше подходит к танцу, твиззлы вот жаль, что изменили, мне очень нравился переход с выпадом. Вообще очень хороший прокат был, а танец однозначно самый любимый.

СК тоже хорошо прокатали на первый взгляд. И вроде как даже с эмоушенсами не перебрали нынче.

К ПТ подходят в одних баллах. 

Изменено пользователем Emma

Поделиться сообщением

Dach   
(изменено)
4 минуты назад, Emma сказал:

А что за костюм у Никиты? Как он к танцу относится? Или просто пиджак пошить пока не успели?

У Никиты костюм советского лыжника и теперь у нас на льду Дэйзи Бьюкенен и лыжник. Не, пиджак с большого дядьки был ужасен, но вот этот свитер из дедовского сундука  уже совсем не в тему.

Что-то мне Степанову жалко стало, за что ее так сурово? Она уж и прическу Аллы Викторовны навела, и все равно не помогло. Пт должен ей помочь, а у Айскинга жуткая чушь вместо танца, авось подвыкарабкаются.

Илья прям странно про французов, им и проигрывать рт доводилось, и ничего, не умерли и  побеждали.

Изменено пользователем Dach

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, lamagica сказал:

этот грех в оценках Айскинга:)

Есть такое дело.

Поделиться сообщением

Calikalie   
Только что, Dach сказал:

Что-то мне Степанову жалко стало, за что ее так сурово?

Ну что вы как маленькая. Где-то убыло, где-то прибыло. Зря что ли Алла Викторовна старалась? 

Поделиться сообщением

Такая   

Ничего злее будет. Степанова. 

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Calikalie сказал:

Ну что вы как маленькая. Где-то убыло, где-то прибыло. Зря что ли Алла Викторовна старалась? 

Да нерациональная АлВикторовна, лучше бы у Степановой прибыло, а у Карамели  убыло, у Степановой пт приличный,  а Айскинг судей в кому ведет своим унылым вторсырьем.

Поделиться сообщением

lamagica   
3 минуты назад, Dach сказал:

Что-то мне Степанову жалко стало, за что ее так сурово? Она уж и прическу Аллы Викторовны навела, и все равно не помогло. Пт должен ей помочь, а у Айскинга жуткая чушь вместо танца, авось подвыкарабкаются.

кому какое дело до жути и танцев, если все уплочено? 

Поделиться сообщением

Emma   
2 минуты назад, Dach сказал:

Илья прям странно про французов, им и проигрывать рт доводилось, и ничего, не умерли и  побеждали.

А что он сказал? Я на другом канале смотрела.

2 минуты назад, Dach сказал:

У Никиты костюм советского лыжника и теперь у нас на льду Дэйзи Бьюкенен и лыжник. Не, пиджак с большого дядьки был ужасен, но вот этот свитер из дедовского сундука  уже совсем не в тему.

А это свитер был? Мне вообще показалось, что какая - то кофта тренировочная. Всё ж таки думаю, что на мире он в другом будет кататься. Ну совсем его этот странный свитер с нарядным платьем Вики не гармонирует.

Поделиться сообщением

Audrey   

Может у Саши с Ваней где-то ошибки были. Можно было бы пересмотреть, но смысла нет с тем показом, что был.

Поделиться сообщением

Dach   

Мне теперь уже даже интересно что с Кацалаповым не так, что ему за столько лет ни один портной не смог пошить нормальный верх костюма? Вон, Букин элегантен как рояль, отличный фрак и он в нем красавчик, а Никита в очередной  раз бесформенный как мешок.

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Emma сказал:

А что он сказал? Я на другом канале смотрела.

Ничего плохого, просто очень сильно и искренне удивлялся что кто-то смог приблизиться к французам по оценке за рт, потому что  они всегда недосягаемы в этом плане.  Видимо  просто не совсем в курсе тонкостей оценок спортсменов  за последние годы.

Поделиться сообщением

Emma   
(изменено)
12 минуты назад, Audrey сказал:

Может у Саши с Ваней где-то ошибки были. Можно было бы пересмотреть, но смысла нет с тем показом, что был.

Скорее всего.

Сразу после проката у Саши такое лицо было, словно сильно ошиблись где - то. Да и в кике она явно недовольная сидела, и отнюдь не оценками.

Изменено пользователем Emma

Поделиться сообщением

6 минут назад, Audrey сказал:

А вы посмотрите оценки судьи 4 и поймете где у Саши с Ваней ошибки

За 3 место ГФ продали Сашу с Ваней и перетащили итальянскую судью

Поделиться сообщением

Juliana   
17 минут назад, lamagica сказал:

тот грех в оценках Айскинга:)

Что не додали Саше, то насыпали Никите...ну и правильно, чего там, пп у него отстойный, а Букины пусть сами сами...

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Juliana сказал:

Что не додали Саше, то насыпали Никите...ну и правильно, чего там, пп у него отстойный, а Букины пусть сами сами...

Про то и говорю, как это глупо. Айскингу в пт нечем крыть, танец стремный,  а у Букиных приличный весьма, в итоге выйдет ни себе, ни людям. К тому же еще надо будет трясущиеся поддержки  Айскинга тащить, а это  не так-то просто, придется страховать и топить Степанову на всякий случай,  и вот зачем оно надо?

Поделиться сообщением

lamagica   
Только что, Dach сказал:

Про то и говорю, как это глупо. Айскингу в пт нечем крыть, танец стремный,  а у Букиных приличный весьма, в итоге выйдет ни себе, ни людям. К тому же еще надо будет трясущиеся поддержки  Айскинга тащить, а это  не так-то просто, придется страховать и топить Степанову на всякий случай,  и вот зачем оно надо?

ну мы же видели в этом сезоне уже. немного порежут базу, докупят еще судей и будет если не  прибавка к Дворжаку, то убавка к стиху, так на полдороги и встретятся.

ТАТ кстати ласково и без палева в эфире сказала Самохину, что он дождется ее благодарности, когда сделает рос.пару чемпионом:)

Поделиться сообщением

aleksey71   

РТ у ПС никакой. Видимо устали в Монреале. Неужели ПС до Китая не доедут? Жалко Сизерона.

Поделиться сообщением

Emma   
1 минуту назад, aleksey71 сказал:

РТ у ПС никакой. Видимо устали в Монреале. Неужели ПС до Китая не доедут? Жалко Сизерона.

Чего - то вы рано Сизерона жалеете.) До Пекина два года, а соперники чай тоже не дети, не молодеют, устают.

Поделиться сообщением

aleksey71   
3 минуты назад, Emma сказал:

Чего - то вы рано Сизерона жалеете.) До Пекина два года, а соперники чай тоже не дети, не молодеют, устают.

Надоело  ему кататься. Все хуже и хуже.

Поделиться сообщением

VVV   
31 минуту назад, Emma сказал:

Скорее всего.

Сразу после проката у Саши такое лицо было, словно сильно ошиблись где - то. Да и в кике она явно недовольная сидела, и отнюдь не оценками.

Так ошиблись же. 

Поделиться сообщением

Emma   
Только что, aleksey71 сказал:

Вы так думаете? Как определили?

Поделиться сообщением

Emma   
Только что, VVV сказал:

Так ошиблись же. 

Я не заметила, где именно. Просто по их реакции поняла, что ошиблись.

Поделиться сообщением

Alexis   
40 минут назад, Такая сказал:

Ничего злее будет. Степанова. 

Еще злее?)

41 минуту назад, Emma сказал:

А это свитер был?

Я зацепил только самый финал соревнований с телефона, думал, что у Никиты форс-мажор какой-то с костюмом вышел, поэтому пришлось катать вот в этом, а это правда новый соревновательный?

44 минуты назад, Dach сказал:

Да нерациональная АлВикторовна, лучше бы у Степановой прибыло, а у Карамели  убыло, у Степановой пт приличный,  а Айскинг судей в кому ведет своим унылым вторсырьем.

Так какая разница по большому счету федре - кто второе место займет - СК или СБ?

Поделиться сообщением

aleksey71   
(изменено)

Всего три арбитра поставили ПС на 1-е место: Франция, Германия и Финляндия. А итальянский арбитр оценил их РТ только на 3-е место. Начало заката?

Изменено пользователем aleksey71

Поделиться сообщением

VVV   

А я соглашусь, что РТ у ПС как-то не играет. Был очень веселым по идее, но вот так и остался, как будто не додуманным, не доделанным. Некоторые части так и провисают, хотя они меняют и переделывают, но что-то в танце не складывается. И, все же, новые костюмы имеют слишком много голубого цвета, который перетягивает внимание, съедает парность в танце, забивает все остальное. И пропорции некомплиментарные у нового комбеза. ВСе имхо.

А вот у СК, на мой взгляд, РТ удачный, очень им идет, особенно, когда не жахают, а просто танцуют. УДачный прокат был, кроме твиззлов. Вкатан несравнимо  лучше. Мне лично смена костюма у Никиты понравилась, но Вика совсем теперь не в стиле. Слишком много деталей и блеска для платья, в котором скачут по лужам. Но вряд ли ей поменяют платье. А хочется, чтобы они были современными, стильными и сверкали не каменьями, а танцем. Твиззлы Никиты  - обрыдаться.  Хуже и хуже с каждым разом, снова потерял баланс, который, вроде, нашел в прошлом сезоне. Но раз за это ставят столько баллов, то ладно. 

У СБ этот РТ жутко невезучий, они на нем ошибаются на каждом старте. Это уже даже не смешно.

Поделиться сообщением

Dach   
5 минут назад, aleksey71 сказал:

Это он вам сам сказал что надоело? Ну тогда пойдите и утешьте его, раз вам его так жалко.

Только что, Alexis сказал:

Я зацепил только самый финал соревнований с телефона, думал, что у Никиты форс-мажор какой-то с костюмом вышел, поэтому пришлось катать вот в этом, а это правда новый соревновательный?

Да какой-то побитый молью дедов свитер на пару размеров больше. Я все таки надеюсь на форс-мажор, потому что выступать в таком:  а)стыдно б)не имеет отношения к костюму партнерши и танцу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.