Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

European Figure Skating Championships, Грац, Австрия, 20 - 26 января

Recommended Posts

VVV   
5 часов назад, Florence Blackmoore сказал:

8 таких молодых соперниц, годящихся ей в дочери, она вчера обыграла. Медленно и почти стоя.

На чемпионате Европы она уже выступала, и даже на чемпионате мира, в одиночницах. Почти 20 лет назад. 

Было бы желание, будут еще много молодых соперниц.

Кстати, один из самых интересных видов синхронного фк - среди синиоров. Там много команд возраста 50+, и отношение людей к тому, что они делают, совсем на другом уровне. Смотреть очень интересно, гораздо интереснее, чем на маленьких детей.

Поделиться сообщением

Soprano33   
В 1/21/2020 в 16:06, Katarina270913 сказал:

Не знаю Эм. но вот это

у меня ни как не сочетается с попыткой не захвалить.

То есть тут по сути написано, "что они 6 лет катают  не пойми что а почему то выигрывают. Давайте разберемся.... А! Там же Габи которая такая вот рас такая и прекрасно прикидывается тенью (как можно в одном абзаце написать что Габи может танцевать любой стиль и обозвать тенью. вообще выше моего понимания, по-моему это как раз огромный плюс )"

Но там же еще и ДС досталось. Вот уж там вообще выражений не выбирали. Особенно порадовал пассаж о том что выигранной с мировым рекордом ПТ удивились "даже поклонники"

Но я не настаиваю....

Да ладно, каждый видит что хочет...А как по-мне, правду же написала, разве не так? Я уверена не один человек подобными мыслями заморачивался. Написала, что думала.

Поделиться сообщением

Emma   

Лопарева - Бриссо вполне достойно проехали. Симпатичная пара. Не растерялись на таком крупном турнире.

Поделиться сообщением

Emma   

Очень понравились Рид - Амбрулевичус. Легко катили, весело, задорно, без перебора. 

Поделиться сообщением

Audrey   

Чудесный танец у литовцев от Марины Олеговны.

Поделиться сообщением

Audrey   

Режиссёру нужно посоветовать показывать дорожку из под потолка. Уж больно близко он её показывает.

Женя мне понравилась больше Аделины.

Поделиться сообщением

Emma   

Сумбурный всё - таки танец у Галявьевой - Торона. И катали так же сумбурно. Но накатали таки на сизон бест.

А Лопарева мне больше понравилась.

Поделиться сообщением

Emma   
Только что, Audrey сказал:

Режиссёру нужно посоветовать показывать дорожку из под потолка. Уж больно близко он её показывает.

Женя мне понравилась больше Аделины.

Мне вообще не очень нравится, как показывают. Выбирают какие - то планы несуразные. Толком что - либо разглядеть можно лишь на повторах.

Поделиться сообщением

Dach   

Лопарева очень даже симпатично откатались, сам танец мне не очень, но смотрелись хорошо,   по такой жизни если Лопаревой да танцы приличные, то  леГаки в опасносте, Лопарева-то лучше  может быть. А вот Аделина как-будто по рельсам скакала сегодня, все как-то дергано и рвано, не понравилось.

У литовцев очень милый танец, пока самый лучший из увиденных.

Поделиться сообщением

Audrey   
3 минуты назад, Emma сказал:

А Лопарева мне больше понравилась.

Мне тоже, но французская федерация не менее консервативна, чем наша.

Поделиться сообщением

Emma   

И у НН сумбур вместо танца. И вообще как - то всё расхлябанно. 

Поделиться сообщением

Audrey   
(изменено)
9 минут назад, Dach сказал:

У литовцев очень милый танец, пока самый лучший из увиденных.

На мой взгляд, он единственный, который соответствовал настроению мюзикла.

Изменено пользователем Audrey

Поделиться сообщением

Emma   
3 минуты назад, Audrey сказал:

Мне тоже, но французская федерация не менее консервативна, чем наша.

Однако Ле Гаков отцепили от сборной в этом сезоне, предпочтя спортивный принцип. Почему бы не продолжить и дальше.)

Поделиться сообщением

Audrey   
Только что, Emma сказал:

Однако Ле Гаков отцепили от сборной в этом сезоне, предпочтя спортивный принцип. Почему бы не продолжить и дальше.)

Не отцепить после стольких срывов было бы просто свинством с их стороны.

Поделиться сообщением

Dach   
1 минуту назад, Audrey сказал:

На мой взгляд, он единственный, который соответствовал настроению мюзикла.

Да, тут я полностью согласна,  танец, поставленный под именно эту музыку и соответствующий по своему характеру тематике. Вот так и надо ставить танцы, и тем обиднее за пары с неплохим потенциалом, которых губят плохие постановки, та же Лопарева на меня произвела вполне приятное впечатление, но ее танец, боюсь, я и после 10-го проката не пойму,  бессмысленный набор  движений, не отражающий музыку. Или вот Галявиева, я засекла ровно один момент который отразил  звучащее, когда  они возле судейского борта при растанцовке под запев "ма-ма" дважды повели плечиком, и  как -то это сильно мало аж для целого танца, и вот так у всех кроме литовцев пока что.

Поделиться сообщением

Emma   

А вот и Джонни. 

Тиффани молодцом, а Джоник, как мне показалось, в одном моменте начал терять равновесие. Твиззлы, кстати, сделали просто отлично. 

Поделиться сообщением

Emma   
17 минут назад, Dach сказал:

Или вот Галявиева, я засекла ровно один момент который отразил  звучащее, когда  они возле судейского борта при растанцовке под запев "ма-ма" дважды повели плечиком, и  как -то это сильно мало аж для целого танца, и вот так у всех кроме литовцев пока что.

У них этот танец сделан буквально на коленке, в спешке, неудивительно, что такой сумбурный, с набором движений под музыку, а местами и не совсем под неё.)

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Emma сказал:

У них этот танец сделан буквально на коленке, в спешке, неудивительно, что такой сумбурный, с набором движений под музыку, а местами и не совсем под неё.)

К сожалению это видно, и тут хороший вопрос почему нельзя сделать сразу нормально, потому  что на постановку было огромное количество времени.

Тиффани тащит, а Джонни делает всё чтобы ей помешать, впрочем, как и  всегда у него.  А танец тоже сумбурный и на коленке сделанный.

Поделиться сообщением

Emma   
5 минут назад, Dach сказал:

К сожалению это видно, и тут хороший вопрос почему нельзя сделать сразу нормально, потому  что на постановку было огромное количество времени.

Они почему - то изначально поставили танец под Бони М и Би Джиз. Получили от судей за музыку не по теме, а затем в срочном порядке переделывали танец под Мамма Миа. Спрашивается, а Крылова совсем не знала, какую музыку надо брать для РТ этого года?

Поделиться сообщением

Emma   

Британцы мне очень нравятся в этом танце. Но какая всё - таки местами Лайла скованая, и как недостает ей свободы партнёра.

Поделиться сообщением

Audrey   

Показ просто ужасный. Пересматривать большинство танцев по ногам не имеет смысла.

Поделиться сообщением

Emma   
Только что, Audrey сказал:

Показ просто ужасный. Пересматривать большинство танцев по ногам не имеет смысла.

Согласна. Режиссеру трансляции второй день хочется руки оторвать.

Поделиться сообщением

Emma   

У Смарт сегодня не самый лучший прокат, как мне показалось. 

Поделиться сообщением

О, Кацалапов избавился от пиджака? Или это прикид чисто для разминки?

Поделиться сообщением

Audrey   
9 минут назад, Florence Blackmoore сказал:

О, Кацалапов избавился от пиджака? Или это прикид чисто для разминки?

Человек укравший пиджак Никиты мой герой.

Поделиться сообщением

lamagica   

Жулин занес за малое золото СК, судя по всему)

Поделиться сообщением

Emma   

Степанову отправили под Гиньяр. 

Итальянцы катались хорошо. А вот СБ, судя по их собственной реакции после танца, где - то напортачили.

Поделиться сообщением

Dach   

У Бьюкиных что-то оценочка тает потихоньку, где нагрешили?

Поделиться сообщением

Audrey   
1 минуту назад, Dach сказал:

У Бьюкиных что-то оценочка тает потихоньку, где нагрешили?

Без понятия. Я последний раз смотрела на ноги в дорожке Шарлен с Марко, но после сначала километрового показа, а потом показа твизла Марко без ног плюнула и больше на ноги не смотрю.

Поделиться сообщением

Emma   

Сара напортила немного в твиззлах. В целом очень симпатичный прокат. И выше Оливии.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.