Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

European Figure Skating Championships, Грац, Австрия, 20 - 26 января

Recommended Posts

Audrey   
Только что, La_CoquiNe сказал:

К сожалению никто не транслирует

Устанавливайте Opera и включайте встроенный vpn.

Поделиться сообщением

La_CoquiNe   
1 минуту назад, Idokopas сказал:

А та, что приведена в разделе "ссылки на трансляции", не работает?

Не работает ссылка ISU... пишут что просмотр в моей стране запрещён 

Поделиться сообщением

Emma   
1 минуту назад, La_CoquiNe сказал:

А в Опере с впн? Может пойдёт?

Поделиться сообщением

VVV   
1 минуту назад, La_CoquiNe сказал:

Может, в youtube что-то есть? Я не вижу, у меня заблокировано все спортивное европейское. НО можно поискать по "european figure skating live".

Поделиться сообщением

La_CoquiNe   

Всем спасибо за помощь! Нашла

Поделиться сообщением

Audrey   
Только что, VVV сказал:

Может, в youtube что-то есть?

ISU транслирует в youtube. Все остальные трансляции наверняка будут блокироваться.

Поделиться сообщением

More   
3 часа назад, Dach сказал:

Да результаты фееричные, чивоуж. Теперь делаем ставки кто  наименее обромашится в пп? Бжезина, у котрого в первый раз в жизни хоть что-то заладилось,  Алиев,  у котрого с нервами так же туго как у Бжезины, дебютант Даниэлян,  который сам себя удивил?   А Самарин это типичный Самарин. Вот кто придумал из психологов что де осознание своей проблемы это половина ее решения? Полная чушь. Годами наблюдаю за спортсменами которые все прекрасно знают и понимают, но когда доходит до дела ничего с собой поделать не могут.

Это о других проблемах, точно не про умение выдерживать стресс)

Поделиться сообщением

Emma   

Прекрасная Минерва со своим Ноланом очень красиво прокатали свою программу. Смотрелись легко и изящно. 

Вот интересно, оператор трансляции и дальше прыжки либо с потолка, либо сильно издалека показывать будет? Ведь неудобно же смотреть. На мальчиках упражнялся, теперь на парах продолжает.

Поделиться сообщением

Emma   

Австрийцы очень мило прокатали. Симпатичная программа, хоть и старая. 

В прокате за подкрутку горел базовый уровень. Ни одной черты не набралось?

Однако вторые.

Поделиться сообщением

Idokopas   

Зое Джонс потрясающая))).

Поделиться сообщением

Emma   

Вот смотришь на выступление Джонс и Бояджи  и думаешь, а зачем людям это надо? Ведь никогда высоко не будут, ничего не выиграют. А потом опять смотришь и понимаешь, что любят они то, чем занимаются, их увлекает сам процесс видимо. И это неплохо так мотивирует. Раз уж у матери троих детей находится время на столь серьезные вещи, то у себя это время и подавно можно найти.

Поделиться сообщением

VVV   

Жаль, не дали мне Минерву посмотреть, очень мне нравится песня, под которую они катаются в этом году. 

Зато посмотрела Зоуи и Бояджи. Они, все же, сильно о своем, в каком-то параллельном мире чемпионата Британии. 

Поделиться сообщением

VVV   

Удачи ТМ!

Поделиться сообщением

Idokopas   

Он убьет Женю когда-нибудь(((.

Поделиться сообщением

VVV   

НЕ правильно он перехватил, было видно, что не спустит. Молодец, что не стал геройствовать и опустил безопасно. А в целом прыжок получился, наконец, выброс шикарный, подкрутка лучше. Но огонька маловато для победы над всеми.

Поделиться сообщением

Emma   

Ох ты боже мой...Вова Женю чуть не уронил с поддержки, которую они прекрасно делали по ходу сезона.

Напасть какая - то, честное слово. Я только выдохнула, когда они прыжковые сделали, так нет, с этими ребятами нельзя расслабляться до финальной позы.

Вова так держал Женю, чтобы она не упала, что чуть не порвал ей платье. Хорошо, что этого не случилось.)

Поделиться сообщением

VVV   

У Николь красиво получился заход на прыжок - шаги так четко в ритм, жаль, он сбился. Им идет такой стиль намного больше. КОсячники, как и ДС были, бросают, недодерживают, перескакивают. Но, имхо, в таком стиле могли бы занять нишу ДС.

Поделиться сообщением

Emma   
3 минуты назад, VVV сказал:

НЕ правильно он перехватил, было видно, что не спустит. Молодец, что не стал геройствовать и опустил безопасно. А в целом прыжок получился, наконец, выброс шикарный, подкрутка лучше. Но огонька маловато для победы над всеми.

Мне кажется, что подкрутка у них всегда была самым сильным и стабильным элементом. И в этом сезоне они её нормально делали.

А огоньку, на мой взгляд, было вполне достаточно ровно до момента ошибки на поддержке, после которой оба погасли сразу.

Поделиться сообщением

Emma   

Павлюченко - Ходыкин со своей программой справились. Даша хотела было качнуться на приземлении с выброса, но передумала. 

Кто  - нибудь помнит, получали они в этом сезоне четвертый уровень за подкрутку?

Поделиться сообщением

VVV   
(изменено)
6 минут назад, Emma сказал:

Мне кажется, что подкрутка у них всегда была самым сильным и стабильным элементом. И в этом сезоне они её нормально делали.

А огоньку, на мой взгляд, было вполне достаточно ровно до момента ошибки на поддержке, после которой оба погасли сразу.

Возможно, я смотрела сразу с точки зрения - достаточно ли такого проката будет на ЧМ, раз Траньков сказал, что их цель - не БОйкова с Козловским, а китайцы. И мне казалось, что там где Женя только намекала, Веньдзин уже купила бы зал с потрохами. 

Поддержку жалко. Мне кажется, что он руку поставил, как для какой-то другой поддержки. Она даже повернуться не смогла, сразу слетать начала. 

Изменено пользователем VVV

Поделиться сообщением

VVV   

БК - без шансов Людмиле по презентации, а ТМ по технике. Смешные они, конечно, "непричесанные", старомодные, но искренние. 

Поделиться сообщением

Emma   

Пока ТМ думают о перспективе, БК, похоже, таки станут ЧЕ, если ничего экстраординарного не случится.

За все элементы четвертые уровни. Откатали спокойно, похоже, что и не волновались. 

Второй вид, и опять растройство. Обидно за ТМ, вечно им чуть - чуть не хватает. 

Поделиться сообщением

Emma   

Техника да, без вопросов, но выиграть компоненты у ТМ...не знаю...

Поделиться сообщением

VVV   

Ого оценочки. Ну вот как БК догонять, если у ТМ все из рук валится?

Поделиться сообщением

Что там БК дали? 

Поделиться сообщением

Emma   
6 минут назад, VVV сказал:

Поддержку жалко. Мне кажется, что он руку поставил, как для какой-то другой поддержки. Она даже повернуться не смогла, сразу слетать начала. 

Мне показалось, что он начал терять равновесие, поэтому и перехватил её, как придётся. Надо пересмотреть ещё раз.

Поделиться сообщением

Idokopas   

Ну,все. С таким отрывом в КП БК - чемпионы Европы.

А я хотела ТМ(((. Явно ТМ не достает тренера по парным элементам.

А программа у них Очень классная. Самая здесь классная.

Поделиться сообщением

VVV   
Только что, irisha 2010 сказал:

Что там БК дали? 

82, у ПХ 74,  у ТМ 72

Поделиться сообщением

Emma   
Только что, irisha 2010 сказал:

Что там БК дали? 

82 с чем - то. Они первые и по технике, и по компам.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.