Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

European Figure Skating Championships, Грац, Австрия, 20 - 26 января

Recommended Posts

Chloe   
1 минуту назад, Герман сказал:

А еще Швейцария, Англия и "кинутая" Италия :) 

Вот они могут быть случайными оценками, в смысле решили на месте. А те не могут - те договорились.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Chloe сказал:

Вот они могут быть случайными оценками, в смысле решили на месте. А те не могут - те договорились.

:lol: Не, Случайно, это как полька, поставившая СБ в финале ГП за ритм-танец первое место.  Еще могу поверить в случайность, что Кандыба поставила СК на ЧР впереди СБ. Швейцария, Италия и Англия тут совсем не случай, скорей в Литву с разницей в 0,3 балла поверю, нежели в Швейцарию  с 1 баллом разницы.

Поделиться сообщением

ravel16   

Не пойму, а что сказал Хабэлл про ПС?

Поделиться сообщением

Emma   
3 минуты назад, ravel16 сказал:

Не пойму, а что сказал Хабэлл про ПС?

Несколькими страницами ранее VVV привела слова Мэди полностью. )

Поделиться сообщением

Helvi   
(изменено)
5 часов назад, Danielle сказал:

Вы предлагаете машину времени изобрести, иначе какое отношение эта реплика имеет к текущей ситуации?

Такое, что оснований нет для таких ограничений, что ж тут непонятного.

Изменено пользователем Helvi

Поделиться сообщением

Chloe   
21 минуту назад, Juliana сказал:

Чушь. 
У авторки Габриэлла упала (!) в финале, хотя она не падала, а потеряла равновесие. Выход из твизлов в пт у них поставлен в разном ритме, а она пишет, что это сбой. Третий момент гое за OFSt, мол, не дофига ли им дали плюсов за такой сбой. Нет, не дофига. Особенно если сравнивать с кривыми твизлами сами знаете кого. 
Позже напишу на тему судейства и как так получается.

Поделиться сообщением

Calikalie   
20 минут назад, Chloe сказал:

Чушь. 
У авторки Габриэлла упала (!) в финале, хотя она не падала, а потеряла равновесие. Выход из твизлов в пт у них поставлен в разном ритме, а она пишет, что это сбой. Третий момент гое за OFSt, мол, не дофига ли им дали плюсов за такой сбой. Нет, не дофига. Особенно если сравнивать с кривыми твизлами сами знаете кого. 
Позже напишу на тему судейства и как так получается.

Ну это из той серии, что после подставленной ноги на двойном твиззле дорожка на одной ноге перестает быть таковой, поэтому им надо обнулять элемент. Серьезно, такой обоснуй на твиторе (от фанатки ВМ, естественно), собрал кучу лайков и на него теперь ссылаются.

Поделиться сообщением

Один только вопрос ошибки какой Габриэлль автор разбирала?

И уже дальше можно не читать

Поделиться сообщением

Calikalie   
38 минут назад, Katarina270913 сказал:

Один только вопрос ошибки какой Габриэлль автор разбирала?

Дейлман, наверное ¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением

Emma   
2 часа назад, Calikalie сказал:

Ну это из той серии, что после подставленной ноги на двойном твиззле дорожка на одной ноге перестает быть таковой, поэтому им надо обнулять элемент. Серьезно, такой обоснуй на твиторе (от фанатки ВМ, естественно), собрал кучу лайков и на него теперь ссылаются.

Я видела этот твит, но не думала, что он наберёт много лайков. Отнеслась к нему как к очередной ерунде, а оно вон как.) 

Поделиться сообщением

На мир таки едут СД ))))

Поделиться сообщением

Alexis   

Новый выпуск ТСЛ в одной гифке

giphy.gif

Поделиться сообщением

Такая   
(изменено)
14 минуты назад, Katarina270913 сказал:

На мир таки едут СД ))))

Приятная новость. И да, я бата Яга и иногда болею против :-).

А может федерация решила сэкономит на командировочных и транспортных расходах для УХ. МД то фактически дома :-).

Изменено пользователем Такая

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alexis сказал:

Новый выпуск ТСЛ в одной гифке

а если по подробнее?

Поделиться сообщением

Только что, Такая сказал:

Приятная новость. И да, я бата Яга и иногда болею против :-).

вы главное перестаньте транслировать во Вселенную что все плохо... ))) Все отлично будет

Поделиться сообщением

Alexis   
1 минуту назад, Katarina270913 сказал:

а если по подробнее?

Если никто не опередит, я как-нибудь попозже про танцы. Если совсем резюме, то сатана "Алла там правит бал", что уж для всего цивилизованного мира теперь секрет Полишинеля.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alexis сказал:

Если никто не опередит, я как-нибудь попозже про танцы. Если совсем резюме, то сатана "Алла там правит бал", что уж для всего цивилизованного мира теперь секрет Полишинеля.

спасибо буду ждать)))

Я знаю одно место для которого секрет ;-)

Поделиться сообщением

ravel16   

Пусть говорят пригласили спортсменов. Все дружно обсмеяли ПС за то, что Габи перепутала ступеньку. Особенно Вика Синицина. Очень неприятно такое видеть. Жесть. Особенно после вью ПС. Кацалапову ли смеяться? Его самого собирали уйму лет. И вот пожалуйста, первый успех и пятикратные чемпионы Европы, уже тема для шуток. 

Поделиться сообщением

(изменено)
16 минут назад, ravel16 сказал:

Пусть говорят пригласили спортсменов. Все дружно обсмеяли ПС за то, что Габи перепутала ступеньку. Особенно Вика Синицина. Очень неприятно такое видеть. Жесть. Особенно после вью ПС. Кацалапову ли смеяться? Его самого собирали уйму лет. И вот пожалуйста, первый успех и пятикратные чемпионы Европы, уже тема для шуток. 

когда Плющенко через первую ступеньку на ОИ прошел  кипятком от счастья писали.

Господи какой гребанный стыд

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

Chloe   
10 минут назад, ravel16 сказал:

Расскажите подробнее, что они там рассказывали. 

Поделиться сообщением

ravel16   
Только что, Chloe сказал:

Расскажите подробнее, что они там рассказывали. 

Ой, да что там рассказывать? Ура-патриотическая ересь. Борисов хрень нес, мол привыкли за 5 лет забираться на верхнюю ступеньку, а мы вот не дали. Степанова ее не пустила. Степанова, говорит: Я просто не дала ей упасть. И весь зал от смеха грохнул. Вообщем, вещали еще что-то , но я деталей не помню. Знаете, даже если бы они их и правда раскатали в блин, а ПС не вставали со льда, не нашим танцорам, ох не нашим, так ржать. Вальс бы что ли научились танцевать, для начала.  На ютуб точно выложат, я вряд ли все вспомню. 

Поделиться сообщением

Chloe   

Спасибо. Ожидаемо, в общем. 
Степанова себя Вирчу что ли возомнила? Ну пусть, пусть. 

Поделиться сообщением

ravel16   
6 минут назад, Katarina270913 сказал:

Бляяя а когда Плющенко через первую ступеньку на ОИ прошел  кипятком от счастья писали.

Господи какой гребанный стыд

Поверьте, мне было и правда стыдно. Это говорит вам человек, который ОЧЕНЬ позитивно относится к СК. Но ведь нужно держать лицо, вспомнить что ты сам чуть ли не на каждом старте валяешься. Вообщем, ФК теперь служит государству. 

Поделиться сообщением

ravel16   
Только что, Chloe сказал:

Спасибо. Ожидаемо, в общем. 

Не, там Степанова еще ничего. Оч. смешно было Вике. Она прям радовалась не на шутку. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Chloe сказал:

Нет. Просто сказала, что сделала
Она просто ей руку поддержала, чтобы Габи не упала, когда ногу убирала, а не как со стороны это выглядело "типа не пустила на пьедестал" 

Поделиться сообщением

ravel16   
49 минут назад, Katarina270913 сказал:

а если по подробнее?

Да, подробности, плиз

Поделиться сообщением

20 минут назад, ravel16 сказал:

Не, там Степанова еще ничего. Оч. смешно было Вике. Она прям радовалась не на шутку. 

сущность как не скрывай, все равно наружу лезет

Поделиться сообщением

Alexis   

Не знаю, было это тут или нет, но повторение - мать учения. У микрофона Алла Шеховцова (2012 год). Беседу вела Елена В.

Цитата

- Тем не менее произвольный танец Дэвис и Уайт проиграли. Может быть, все дело в том, что в Ницце у них не было "своего" судьи?

- Вполне возможно. "Свой" судья ведь нужен не только для того, чтобы поставить более высокую оценку. Он ценен прежде всего тем, что имеет возможность пропагандировать своих спортсменов в кругу других арбитров. Как когда-то их пропагандировали мы. Помню, на каких-то соревнованиях мне сделали замечание по пункту "национальное пристрастие" и я ответила, что это вовсе не национальное пристрастие. А национальное понимание техники и культуры танца.

Поделиться сообщением

Danielle   

Не знаю, не смотрела передачу, да и уж кого-кого, а СК никогда не любила, но что уж монстров из них делать? Во фазе Саши ничего оскорбительного не вижу, она же просто правду сказала. Это все из разряда "А как Туктамышева на Косторную посмотрела" ИМХО.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.