Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

European Figure Skating Championships, Грац, Австрия, 20 - 26 января

Recommended Posts

(изменено)

Риццо поставили две галки за 3Т в каскаде. И гоили как неродного, всего полтора балла к базе. Тому же Быченко плюс три балла гоев дали.

И все компоненты у Риццо меньше 8. (Смайлик, пожимающий плечами)

Изменено пользователем Florence Blackmoore

Поделиться сообщением

Emma   
4 минуты назад, Audrey сказал:

А кто у нас под 7 номером судил? Единственный кто поставил вторую оценку Кевину за конкретный прокат. Но в итоге его оценки в зачёт не пошли :).

Вроде бы испанка.

Протоколы.

Мужчины КП https://t.co/Y4kcFhgFlR?amp=1

Поделиться сообщением

Idokopas   

Две галки за 3т в каскаде правильно. Он приземлился на ход вперед. Как только не упал?

Компоненты, да, маловато поставили((.

Поделиться сообщением

Грасслу влепили недокруты на 4Р и акселе, а 4Л хоть и посчитали докрученным, но с него он сам упал. Отрицательные гое на всех прыжковых. 

Поделиться сообщением

Эймозу аж несколько +5 дали за первое вращение и за дорожку. Даже суровый (ая) судья #7 за либелу +5 дал(а).

Прыгать надо было! :abuse:

Поделиться сообщением

Audrey   
Только что, Florence Blackmoore сказал:

Эймозу аж несколько +5 дали за первое вращение и за дорожку.

Так за хорошо исполненную дорожку почему не поставить? Надо пересмотреть, но мне показалось, что сегодня дорожка была исполнена лучше чем в финале.

Поделиться сообщением

Emma   
1 минуту назад, Florence Blackmoore сказал:

Эймозу аж несколько +5 дали за первое вращение и за дорожку. Даже суровый (ая) судья #7 за либелу +5 дал(а).

Прыгать надо было! :abuse:

Хоть что - то, хотя бы один прыжок, тогда бы был шанс попасть в ПП. А теперь у французов будет только одна квота у мужчин.

Поделиться сообщением

Только что, Audrey сказал:

Так за хорошо исполненную дорожку почему не поставить? Надо пересмотреть, но мне показалось, что сегодня дорожка была исполнена лучше чем в финале.

Сегодня все было круто... кроме прыжков которых не было

Меня разрывает от желания материться и реветь одновременно

Поделиться сообщением

Audrey   
9 минут назад, Katarina270913 сказал:

Меня разрывает от желания материться и реветь одновременно

Наверное лучше ругаться. Может хоть это поможет Кевину откатать мир как финал.

Поделиться сообщением

Dach   

Да результаты фееричные, чивоуж. Теперь делаем ставки кто  наименее обромашится в пп? Бжезина, у котрого в первый раз в жизни хоть что-то заладилось,  Алиев,  у котрого с нервами так же туго как у Бжезины, дебютант Даниэлян,  который сам себя удивил?   А Самарин это типичный Самарин. Вот кто придумал из психологов что де осознание своей проблемы это половина ее решения? Полная чушь. Годами наблюдаю за спортсменами которые все прекрасно знают и понимают, но когда доходит до дела ничего с собой поделать не могут.

Поделиться сообщением

Idokopas   

Мне нравится, что Михал  на 1 месте. Я радуюсь за него и боюсь радоваться.

Хотелось бы, чтобы он выиграл ЧЕ под занавес карьеры. Ведь очень талантливый фигурист и почти ничего за много лет выступлений.

Поделиться сообщением

VVV   
(изменено)

Смотрю пары. NBC зачем-то включил комментатора на онлайн канале. Не знаю, кто это, но как же хорошо было без никого! Тарахтит банальности про эфорт и job well done. 

Испанцы - включила на середине, в хорошеньких костюмах под Короля Льва. Хорошая музыка для пар. Духоподъемная и выносящая вверх в поддержки. Пара пока слабенькая, но интересная. Девочка ловкая в поддержках, в тодесе хорошо сгруппирована, за выезд с выброса поборолась,  понравились. Он с акселя пал.

Дарья Данилова с партнером - комментатор говорит, что первая Нидерландская пара за 24 года. Непаханое поле для русских парниц! Там же и за Бельгию можно выступать, за Люксембург, и за Монако! Музыка Квинов - для шумового фона, программа для галочки, костюмы в стиле Плющенко - чтоб черно-красно и блестело. Нижней части костюма девочки не хватило на покрытие тела. Ну очень все видно на крупных планах. Выброс высокий, он, правда, чуть не пал, и на поддержке смешно пыхтел. Работы еще много предстоит. Но испанцев обошли. 

Молодые французы от Сильвии Фонтана. Хотели сексуально, но девочка такая буратинка еще, очень высокой кажется на фоне партнера. Иногда даже выше его. Сложно им будет.  Мне кажется, что ей бы пока про нежность, а не про сексуальность. ПРограмма хорошая, но сильно на вырост. Откатались лучше всех пока, хоть девочка в прыжок себя даже не закрутила. Потенциал у пары, конечно есть, если девочка не перерастет партнера. Диктор говорит, что они чемпионы Франции. Но на командную медаль не вытянут. 

Изменено пользователем VVV

Поделиться сообщением

VVV   

Там паралельно еще американские мальчики юниоры медаль разыгрывают. 

Поделиться сообщением

VVV   
59 минут назад, Idokopas сказал:

Мне нравится, что Михал  на 1 месте. Я радуюсь за него и боюсь радоваться.

Хотелось бы, чтобы он выиграл ЧЕ под занавес карьеры. Ведь очень талантливый фигурист и почти ничего за много лет выступлений.

Не смотрела сегодня, но на СА очень понравился Михаил в короткой. Пусть вытянет произвольную!

Поделиться сообщением

VVV   
(изменено)

Прехорошенькая Аника с партнером Робертом - это новый партнер? Платюшко! На заметку Дарье Даниловой. Выброс куда-то сильно в сторону ее дернуло, но выехала, тут же прыгнули 2А, в поддержке очень хорошая позиция, тодес провис в конце, думала, тронет лед, не было надежной позиции. Какая же она обаятельная! Оценками не довольны, но пока первые.

Поделиться сообщением

VVV   
(изменено)

Краснопольский с новой партнершей. Это они от него сбегают или он ими не доволен? Или прошлая партнерша его затмевала?

Они, конечно, подходят друг другу тем, что такие советские-советские, как ТМ в молодости. Твист хороший, прям за бедра почти поймал. Девочка пала с прыжка, но выброс хорошо летела. Тодес тоже ок. Но прям и говорить нечего про перспективы, тк не известно, сколько недель она продержится. Мне понравились. Пока не квалифицируются.

Поделиться сообщением

VVV   

Вот на вторых испанцах в фиолетовых костюмах глаз отдыхал, пока с тодеса не вылетели, вернее, не смогла она лечь на ребро, упала. Такие они ладные, линейные, хоть и не высокие. Симпатичная пара, оба вместе, а не по отдельности. Краснопольскому проиграли, жаль, но, может, у них есть шансы пройти в ПП..

Поделиться сообщением

Idokopas   

ТАТ сказала, что партнерши меняются у Краснопольского, потому что начинают оформляться и дальше все из этого вытекающее. Но сам он тоже весьма плотненький.

Поделиться сообщением

Dach   

Какие хорошенькие кукольные испанцы,  как жаль что сорвали тодес.  

Поделиться сообщением

VVV   
(изменено)

Венгры Климова. Это они были тем самым проектом, про который говорили, что создали суперпару?  Подкрут красивый, летящий, хорошо поймал,  у нее позиция в крутке, правда, некрасивая. В выброс он ее хорошо вытолкнул, летела высоко и даже слишком сильно, клюнула носом на выезде. Мальчик (дяденька?) кажется надежным, сильным. Девочка очень жесткая и корявая. Скатались бы. Пока я бы их за фиолетовых испанцев бы. Ну надо же, их выше израильтян и выше французов поставили. 

Поделиться сообщением

Emma   

Вот на кого оставили сборную ДС. 

Приятная в принципе французская пара. Но подкрутка слабенькая, прыжок, видимо, не докрутили. А в целом неплохо, но и всё.

Поделиться сообщением

VVV   

Эти французы под "блюз СБ" кажутся более интересными, чем первые. Прям, как другой уровень среды все откатавших сегодня. Или музыка им так помогла? Хорошо парные элементы ложатся на этот блюз. Пока вторые. 

Поделиться сообщением

VVV   

Швейцарцы - начало дорожки - самое лучшее, что есть в их программе. Но в остальном - только хочется подумать что-то хорошее, а они делают какой-то глупый переворот поперек движения, или встают в позу собачки на вращении под такую музыку. СТранное впечатление от них - скорее, смешно.

Поделиться сообщением

VVV   

Хорошенькое платье у украинки, но испанщину они зря замутили, движения пока не выучили, что-то там творят на ходу, каждый свое. Мальчик совсем юный.  Но они совсем слабенькими кажутся. 

Поделиться сообщением

Idokopas   

Мне украинка понравилась сама по себе. Тут я с ТАТ совпала.

Поделиться сообщением

VVV   
(изменено)

ЛАна Петранович как будто надела тот же костюм, что и Дарья Данилова, только Лана меньше, и ей нижняя часть больше подходит по размеру. 

Красивый заход в тодес. Да уж. Антонию правда так сильно надо за Хорватию? Не думается, что у них что-то получится, совсем разные по движениям. Мешают друг другу, тут не до элементов.

Поделиться сообщением

La_CoquiNe   

Поделитесь пожалуйста ссылочкой, где смотреть пары.. если не из России. У меня все трансляции блокируются((

Поделиться сообщением

Audrey   
Только что, La_CoquiNe сказал:

Поделитесь пожалуйста ссылочкой, где смотреть пары.. если не из России. У меня все трансляции блокируются((

И ИСУ? Тогда у вас местный канал должен показывать.

Поделиться сообщением

Idokopas   
10 минут назад, La_CoquiNe сказал:

А та, что приведена в разделе "ссылки на трансляции", не работает?

Поделиться сообщением

La_CoquiNe   
Только что, Audrey сказал:

И ИСУ? Тогда у вас местный канал должен показывать.

К сожалению никто не транслирует

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.