Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

European Figure Skating Championships, Грац, Австрия, 20 - 26 января

Recommended Posts

Veeri   
1 час назад, aleksey71 сказал:

Думаю, что на ЧМ ПС даже в тройку не попадут.

Попадут! Розовые чулочки поменяют и будут первыми. 

Поделиться сообщением

Alexis   
23 минуты назад, Veeri сказал:

Вы здесь главный по словоблудию. 

Прямо не знаю обижаться или гордиться)

Поделиться сообщением

VVV   
(изменено)
В 1/26/2020 в 12:09, Juliana сказал:

А что она сказала, можно кратенько?

Да вот дословно:

"С моей стороны, я думаю, что французы пришли в мир ледовых танцев и взлетели высоко, когда людям нужно было что-то новое, и другое. И у них такой уникальный путь (дословно уникальный способ кататься, но не думаю, что имелось в виду техника катания), и они начали доминировать очень быстро, у них был такой потрясающий отрыв за последние 5-6 лет, но я думаю, что в последние 2 или 3 года люди стучались в их дверь, среди них были, конечно, Тесса и Скотт. Но также остальные из нас старались очень сильно, чтобы догнать их. Я думаю, что иногда нужно время, чтобы подготовить почву для этого (открыть умы людей),. Я не думаю, что с точки зрения фигуристов это (победа СК над ПС) было шокирующим, потому что много людей, 10 команд в мире, были за французами, и когда-то, на какой-то точке это (чья-то победа над ними) должно было случиться, я думаю, вы знаете, столько талантов (за ними). ЧТо я вижу - это очень сложное соревнование (вообще вся обстановка в танцах, а не что-то конкретное), ЧМ должен быть интересным. И я думаю, что это захватывающе/обнадеживающе, я надеюсь, что это привлечет еще больше фанатов, потому что нет ничего более скучного, чем знать итог до начала (соревнования). Я очень жду этого - это сложно, очень сложно соревноваться против всех этих команд, и знать, что даже самая маленькая ошибка может тебя опустить очень низко в таблице, но это хорошо для зрителей и я надеюсь, что это вернет много и много интереса к нашему спорту."

Очередное высосанное из пальца осуждение, по типу "как ТЩК смеялись на Загитовой". Все имхо ))).

Изменено пользователем VVV

Поделиться сообщением

Alexis   
2 минуты назад, VVV сказал:

Очередное высосанное из пальца осуждение, по типу "как ТЩК смеялись на Загитовой". Все имхо ))).

Очередной наброс по поводу мнения других людей от полусвятой атташе всего Голоса Америки. Имхо, имхо, имхо (это типа индульгенции ныне я так понимаю))

Поделиться сообщением

С точки зрения спортсмена Медисон не сказала ничего экстраординарного.

С человеческой точки зрения, учитывая что тренируясь вместе и общаясь она не могла не знать о состоянии Габи, это довольно.... не буду писать подло.- не красиво. И уж точно не умно

Поделиться сообщением

Veeri   
1 минуту назад, Katarina270913 сказал:

С человеческой точки зрения, учитывая что тренируясь вместе и общаясь она не могла не знать о состоянии Габи, это довольно.... не буду писать подло.- не красиво. И уж точно не умно

А что с ней?

Поделиться сообщением

Veeri   
(изменено)
11 минуту назад, Katarina270913 сказал:

С точки зрения спортсмена Медисон не сказала ничего экстраординарного

A как вам заявление спортивного директора Федерации фигурного катания Германии о результатах ЧЕ в женском одиночном катании?

Цитата

«Это слишком по-детски. Не думаю, что это хорошо для спорта», — приводит слова Дёнсдорфа Sueddeutsche Zeitung.

Изменено пользователем Veeri

Поделиться сообщением

VVV   
Только что, Katarina270913 сказал:

И как она должна была отвечать на вопрос на пресс конференции (судя по контексту, вопрос был типа "шокировала ли вас победа СК над ПС") - и что, сказать, что такого никогда не могло случиться, что Тесса и Скотт и русские победили только админ ресурсом? Но счет на табло. ИЛи начать рассказывать про канадский и русский заговор против великих?  

ИМХО, максимально корректный ответ на вопрос, который даже вырезан из записи, может там вообще что-то такое было, я перевела исключительно слова Мэдди и предполагаю вопрос по контексту. Мэдди ответила с переводом на то, что все это заинтересует и привлечет фанатов, с кучей комплиментов в адрес ПС. НО и без утверждения, что все остальные команды ПС вообще не достойны - иначе зачем они все все еще в этом спорте, тренируются, стараются, на что они надеятся? Опять же, у всех у них есть минуты слабости, срывов и плохого физического и морального состояния. Она сама только что проиграла при своем шикарном прокате - се ля ви.

Это всего лишь еще один старт в череде других стартов. Не думаю, что ГАбриэлла такая глупая, чтобы всего этого тоже не понимать. Наверняка все это нормально обсуждается, не дураки же там все, в конце концов. Но если Габриэлла и правда в плохом физическом и моральном состоянии, то надо что-то делать со своим состоянием - не знаю что, но не впадать в прострацию "это все админ ресурс, и такое больше не повторится". Я думаю, они, ПС, достаточно умны, чтобы понять посыл о конкурентности с ВМ. И очень надеюсь, что на следующих ОИ ПС не оплошают.

И для ТЩК найдут конкурентку и будут подтягивать изо всех сил, чтобы ОИ принесли побольше денег, чтобы соревнования обсуждали на всех углах, чтобы зрители платили за просмотр и за билеты, чтобы спонсоры несли свои денежки в ФК.

Поделиться сообщением

Alexis   
2 минуты назад, VVV сказал:

И очень надеюсь, что на следующих ОИ ПС не оплошают.

В смысле французского судью пропихнут? Я - за, но говорят, уже не получится.

Поделиться сообщением

Такая   
5 минут назад, VVV сказал:

И для ТЩК найдут конкурентку и будут подтягивать изо всех сил, чтобы ОИ принесли побольше денег, чтобы соревнования обсуждали на всех углах, чтобы зрители платили за просмотр и за билеты, чтобы спонсоры несли свои денежки в ФК.

ТЩК пусть доедут до ОИ для начала. С ними пока просто достаточно посидеть на берегу и подождать. 

Надо, надо ехать в Монреаль. 

Поделиться сообщением

Такая   
Только что, Alexis сказал:

В смысле французского судью пропихнут? Я - за, но говорят, уже не получится.

В смысле? У француза бан? Только Украина?

Поделиться сообщением

Такая   
22 минуты назад, Katarina270913 сказал:

Ничего плохого Мэди не сказала. Долго пространно вещала отганспх и борьбе. Причём ее свои шансы заботили больше. И она тоже была на нервяке после проигрыша и проката жизни. 

Поделиться сообщением

Alexis   
5 минут назад, Такая сказал:

В смысле? У француза бан? Только Украина?

Там же вроде правило теперь, чтобы "свои" не судили после случая с канадкой.

Поделиться сообщением

Вы ответ Эвана читали???

Вот то что должна была сказать Меди " Не смотрела еще, не до ЧЕ было. Поэтому не могу сказать шокирована я или нет. Но это же спорт... Мы все работаем развиваемся для того что бы стать первыми и блабла бла"

А ее слова звучат именно как " О боже ну наконец то"

Поделиться сообщением

Только что, Alexis сказал:

А как они найдут судий из стран не участников? Тайвань, Уругвай и Бразилия?

Поделиться сообщением

Alexis   
1 минуту назад, Katarina270913 сказал:

Можно взять Испанию, Чехию, Словению, Венгрию, Корею, Японию. Ну мало ли кого... Я думаю, это будет касаться только ПТ.

Поделиться сообщением

Alexis   

Кстати, может кто-нибудь напомнить - кто из судей дедакшны за музыку дал и на каком основании (предположительно, конечно)?

Поделиться сообщением

Такая   
31 минуту назад, Alexis сказал:

Я так поняла что «свои» не должны занимать руководящие посты в Федерации (как это было у Канадки, которая была то ОИ президентом то ОИ замом, в общем с кабинетом и табличкой).

Поделиться сообщением

Alexis   
3 минуты назад, Такая сказал:

Я так поняла что «свои» не должны занимать руководящие посты в Федерации (как это было у Канадки, которая была то ОИ президентом то ОИ замом, в общем с кабинетом и табличкой).

Да, точно. Это слабое утешение. В общем, должен когда-то и на пути ПС седан с бриошами перевернуться.

Поделиться сообщением

Audrey   

Видео с трибун
 Короткая и произвольная программа
   Алёна https://www.youtube.com/watch?v=ufuYr8feySQ, https://www.youtube.com/watch?v=hR47gc2yPAg
   Аня https://www.youtube.com/watch?v=g-yAiNtqLRo, https://www.youtube.com/watch?v=chnr9NnMoLg
   Саша https://www.youtube.com/watch?v=KwOgwsqQDTc, https://www.youtube.com/watch?v=qxKdq3pEqto

Произвольный танец
   Вика с Никитой https://www.youtube.com/watch?v=kbdLCg8qUJA
   Габи с Гийомом https://www.youtube.com/watch?v=wswVevWfuJ8
   Саша с Ваней https://www.youtube.com/watch?v=c2D6lhLE4Lg

Поделиться сообщением

stargemini   

А что случилось с Габи? Почему моральное и  физическое состояние плохое?

Поделиться сообщением

Alexis   
26 минут назад, stargemini сказал:

Сама не знает. Говорит, организм отказывался принимать нагрузки.

Поделиться сообщением

Juliana   
10 часов назад, Alexis сказал:

В смысле? Теперь на ои не будет судей тех стран, чьи спортсмены принимают участие?

Но Россия участие в ОИ и не принимает.

Поделиться сообщением

Juliana   
10 часов назад, Katarina270913 сказал:

Из России всех посадят.

Поделиться сообщением

Alexis   
5 минут назад, Juliana сказал:

В смысле? Теперь на ои не будет судей тех стран, чьи спортсмены принимают участие?

Но Россия участие в ОИ и не принимает.

Такая меня уже поправила. Изменения коснулись личного состава, а не самого представительства.

Поделиться сообщением

ESD   
1 час назад, stargemini сказал:

1 час назад, Alexis сказал:

Сама не знает. Говорит, организм отказывался принимать нагрузки.

Допускаю, что это последствия сотрясения мозга, которое было относительно недавно.

Поделиться сообщением

Calikalie   
(изменено)
1 час назад, ESD сказал:

Допускаю, что это последствия сотрясения мозга, которое было относительно недавно.

Сотрясение мозга было четыре с лишним года назад. 

По симптомам это очень похоже на синдром хронической усталости. Она собственно в интервью говорит, что в прошлом году были проблемы в личном плане (у нее был пост на эту тему в инстаграме под новый год) и она часто тренировалась через силу, а сейчас случился откат. Мне кажется, отсюда и неидеальный ПТ, как бы секта королей мухоморов не рассказывала легенды про "занервничали". К ЧЕ они подходили почти без тренировок, в итоге на менее энергозатратный РТ сил хватило, а вот с ПТ аукнулась нехватка тренировок. 

Изменено пользователем Calikalie

Поделиться сообщением

Calikalie   
(изменено)

Ну и да, к слову о спотыкаче. По правилам в случае потери равновесия гое за элемент не может быть выше +3, но Алла Викторовна с подружками явно не в курсе. 

https://fsrussia.ru/files/docs/GOE_instructions_id_1920_revised.pdf

Изменено пользователем Calikalie

Поделиться сообщением

Danielle   

Ну вообще говоря у ПС тоже ошибки были, не только на твизле Габи, но и на выходе из последней поддержки. Ну в общем не блестящий прокат... Что внушает надежду, что если прокат будет таким, как нужно, то засунуть ПС под СК не получится. Хотя, конечно, по идее даже с косяками у ПС должен был быть запас перед СК на одном только качестве постановки, но что уж тут поделать.

Поделиться сообщением

Calikalie   
20 минут назад, Danielle сказал:

Ну вообще говоря у ПС тоже ошибки были, не только на твизле Габи, но и на выходе из последней поддержки. Ну в общем не блестящий прокат... Что внушает надежду, что если прокат будет таким, как нужно, то засунуть ПС под СК не получится. Хотя, конечно, по идее даже с косяками у ПС должен был быть запас перед СК на одном только качестве постановки, но что уж тут поделать.

Ну не стоит быть наивными, там после объявления судейской бригады можно было просто выдать медали и не ждать прокатов. ПС после лучшего проката РТ в сезоне выиграли копейки по чистой случайности. Подрезали бы еще гое, в конце концов дедакшен бы организовали, пока другим лепили +4 за спотыкач на дорожке. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.