Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

European Figure Skating Championships, Грац, Австрия, 20 - 26 января

Recommended Posts

Такая   
2 минуты назад, VVV сказал:

Скорее всего, так.

Лично я ставлю на Щербакову на ЧМ, мне лично кажется, что ее перфоманс больше зайдет именно североамериканской публике. Но до ЧМ еще полтора месяца. Они все на волоске висят. 

Если ей не поставят опять недокруты (ну или Она прыгнет  чисто). Но есть ещё рёбра :-). 

так что АК пока моя ставка. 

Поделиться сообщением

Alexis   
2 минуты назад, lamagica сказал:

Didier just said to s/k (not directly to them) : "just you wait until Worlds when you won't get the ex-USSR overscoring"

Я вот думаю - с кем нашим теперь договоры на мир-то вести. Хотя, если Италию можно поманить даже малой бронзой, а англичане вообще за конфеты согласны...

Поделиться сообщением

Удивительно... Сашу так ждали как некое техническое чудо, практически женское фк под ее явление убили, а сейчас она не выиграла ни одного крупного старта

Мне ее даже жаль, не много

Поделиться сообщением

Emma   
3 минуты назад, Alexis сказал:

Я вот думаю - с кем нашим теперь договоры на мир-то вести. Хотя, если Италию можно поманить даже малой бронзой, а англичане вообще за конфеты согласны...

Ммм... с американцами? Или с канадцами?

Поделиться сообщением

La_CoquiNe   

За Сашу Трусову Мега обидно.. из всей этой троицы больше всех нравится... девочка с самым большим потенциалом вечно третья(((

Поделиться сообщением

La_CoquiNe   

Должна была выиграть Щербакова, победительница без единого квада, против двух чистых... какой-то сюр 

Поделиться сообщением

(изменено)

Загнали Сашу своими квадами. А особого потенциала и нет , только возраст и вес маленький. Сейчас начала расти и все сыпится. Вся троица развалиться дай бог ЧМ нормально откатать. 

Изменено пользователем irisha 2010

Поделиться сообщением

lepestoc   
(изменено)

уд.

Изменено пользователем lepestoc

Поделиться сообщением

lepestoc   
3 минуты назад, Emma сказал:

Ммм... с американцами? Или с канадцами?

Американцы и канадцы сами зоито хочут. Тут разве что соглашаться на бронзу заради оставить ПС без подиума. Жуть, даже подумать страшно.

Поделиться сообщением

Veeri   

Вот вам и водокачка)) Столько недомолвок, тайн  и интриг)) А может быть российские хакеры взломали систему?))

Поделиться сообщением

Emma   
Только что, Katarina270913 сказал:

Удивительно... Сашу так ждали как некое техническое чудо, практически женское фк под ее явление убили, а сейчас она не выиграла ни одного крупного старта

Мне ее даже жаль, не много

Она оказалась этакой диковинкой, которую, словно дрессированную обезьянку, показывали со словами «посмотрите, какое чудо есть в нашей группе» . 

А как дошло до больших стартов, Саша начала терять, и в компонентах, и в технике. Звание вечно третьей при таком техническом арсенале выглядит насмешкой судьбы. 

Поделиться сообщением

margaritka   
(изменено)
8 минут назад, La_CoquiNe сказал:

Должна была выиграть Щербакова, победительница без единого квада, против двух чистых... какой-то сюр 

три чистых трикселя (на две программы) против одного чистого квада, одного недокрученного на галку и одного упаденного и недокрученного на две галки - где сюр? а ПП Аня и выиграла

а вот настроения в ПП у Алёны мне не хватило, слишком уж сосредоточенно каталась

Изменено пользователем margaritka

Поделиться сообщением

Veeri   
(изменено)
7 минут назад, La_CoquiNe сказал:

Не забывайте о трёх 3А в короткой и произвольной у Алёны. Двумя квадами не перебить три 3А. 

Изменено пользователем Veeri

Поделиться сообщением

Emma   
Только что, lepestoc сказал:

Американцы и канадцы сами зоито хочут. Тут разве что соглашаться на бронзу заради оставить ПС без подиума. Жуть, даже подумать страшно.

Чем не вариант? Уж если гулять и быть производителями сенсаций, то по полной программе. 

В театре абсурда сезоны в самом разгаре. Новый зал, под названием «танцы», представит вам очень интересную программу.

Поделиться сообщением

absTractor   

После разгрома французов варварами из гавнейшен федерейшн пришлось вешаться, после поражения Космической Ани (тоже по сути от грибного заговора) - стреляться. Никаких жизней не хватит на это фк....

Поделиться сообщением

Idokopas   

Но Саша стала падать с двух из трех квадов что на ЧР, что здесь на ЧЕ.

Остается чистым  лишь один квад - 4Т. Вот и весь ее арсенал на сегодняшний день. Компы ей и так завышают баллов на 10.

Поделиться сообщением

Audrey   
58 минут назад, Emma сказал:

На иностранных форумах написали, что техбригада в полном составе(три тётеньки) со своими бумагами подошли к судьям и о чём - то спорили.

К судьям? А разве может тех. бригада общаться с судьями?

Поделиться сообщением

absTractor   
Только что, Veeri сказал:

Не забывайте о четырёх 3А в короткой и произвольной у Алёны.

Касторная выиграла только из-за грибов (и простили 2 недокрута) и от того, что 3а в кп можно, а квад - нельзя. Это нечестно. Хотя честность и фк вещи перпендикулярные, но все же...

Поделиться сообщением

Juliana   
2 часа назад, Emma сказал:

а не сняться ли им с ПТ под предлогом внезапной болезни

позорно было бы это. Проигрывать надо уметь все таки...

и с гегемонией тоже надо заканчивать.

Пусть уж на ЧМ мини Меди выиграет.

Поделиться сообщением

Audrey   
39 минут назад, Veeri сказал:

Не понимаю, зачем Саше первым элементам ставят элемент, который ни разу не прыгнула! Ведь настрой сразу меняется.

Она прыгала в этом сезоне четверной лутц. Упала с него если не ошибаюсь только в Красноярске и здесь.

Поделиться сообщением

absTractor   
Только что, Juliana сказал:

и с гегемонией говносудейства тоже надо заканчивать.

да, надо. и начать именно с чм-2019. раз здесь не получилось.

Поделиться сообщением

Idokopas   
9 минут назад, Veeri сказал:

Не забывайте о четырёх 3А в короткой и произвольной у Алёны. Двумя квадами не перебить четыре 3А. 

Это как стало аж 4 триселя? 1 в КП и 2 в ПП. Это 3 трикселя.

Перебиваются они 3-мя квадами, даже с падением на одном из квадов .

Тут дело было в нескольких недокрутах у Ани. Либо надо было докручивать флип или риттбергер, либо  не падать.

Поделиться сообщением

VVV   
16 минут назад, Такая сказал:

Если ей не поставят опять недокруты (ну или Она прыгнет  чисто). Но есть ещё рёбра :-). 

так что АК пока моя ставка. 

Не ради спора, кто лучше, просто соображения. ИМХО, североамериканцы склоняют голову перед рекордами, четвертными прыжками, и очень поощряют все сложное высокими гоэ. Я думаю, что просто у Алены не будет таких гоэ, какие будут у Анны и Саши в Канаде. И эти гоэ дадут им право на ошибку. Сейчас же у Алены такие гоэ, что именно у нее есть право на ошибку. Но посмотрим, что будет. Для начала им всем надо эти 1,5 месяца продержаться.

Поделиться сообщением

Либо судить по правде всех. 

Поделиться сообщением

Audrey   
17 минут назад, Katarina270913 сказал:

Саша подросла с прошлого сезона и возможно ещё какие изменения идут. Ну, и как сказала Татьяна Анатольевна она сейчас слишком много всего учит.

Поделиться сообщением

Veeri   
3 минуты назад, absTractor сказал:

Касторная выиграла только из-за грибов (и простили 2 недокрута) и от того, что 3а в кп можно, а квад - нельзя. Это нечестно. Хотя честность и фк вещи перпендикулярные, но все же...

Правильно делают, что не разрешают квад в короткой. Не получился - летишь на 10 строчку. Да и читерские они. Сколько там преротейшн у Анны? Наверное, больше 180?

Поделиться сообщением

Veeri   
4 минуты назад, Idokopas сказал:

Это как стало аж 4 триселя? 1 в КП и 2 в ПП. Это 3 трикселя.

Перебиваются они 3-мя квадами, даже с падением на одном из квадов .

Тут дело было в нескольких недокрутах у Ани. Либо надо было докручивать флип или риттбергер, либо  не падать.

Я ошиблась. Исправила сразу же, но успели прочитать. 

Поделиться сообщением

absTractor   
Только что, Veeri сказал:

Наверное, больше 180?

У меня есть одна юная и прекрасная знакомая-любительница ФК, она говорит 360 даже.  Но разве это важно ? Если так легко прыгнуть квад, то почему Касторная его не прыгает, а полагается только на благосколонность федры и судей ?

Поделиться сообщением

10 минут назад, Juliana сказал:

позорно было бы это. Проигрывать надо уметь все таки...

и с гегемонией тоже надо заканчивать.

Пусть уж на ЧМ мини Меди выиграет.

Так может кто-нибудь научится танцевать, а не только благодаря карманной бригаде вырывать сотые?

И да проигрыш мини Меди с ее шикарными танцами не был бы позорным.

Поделиться сообщением

VVV   
3 минуты назад, Audrey сказал:

Саша подросла с прошлого сезона и возможно ещё какие изменения идут. Ну, и как сказала Татьяна Анатольевна она сейчас слишком много всего учит.

Да они все растут и все усложняют программы. Как-то усложенние  Ани в выкатывании программы с 3мя квадами не замечаются на фоне усложнения Алены 3мя акселями и усложнения Саши всеми ее пряжками. Но они все усложняются, растут, учат много нового. ИМХО, в этом у них у всех равные условия друг перед другом. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.