Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

European Figure Skating Championships, Грац, Австрия, 20 - 26 января

Recommended Posts

Dach   

Чувствую себя самой сообразительной, когда я увидела состав судейства  то будучи агностиком решила не смотреть этот суд над ведьмами, и не смотрела! Я молодец, а то по описаниям это как в дерьме изваляться, да и абсурд не очень люблю. Ну ничего, скоро всех наших чинуш-рекордсменов по коррупции пнут поджопниками, и так им всем и надо,  и пока  нормальные спортсмены будут выступать на ОИ,  наши будут выступать на Мордорских узорах, которым мы со всей щедростью и размахом скрепной души срочно присвоим статус Олимпиады СНГ.

Поделиться сообщением

elena k   
1 минуту назад, aleksey71 сказал:

А какое дело английскому арбитру до мест ПС? Дома отчитается, что добыл до ФГ 5-е место, в следующем цикле - одни из лидеров европейского ФК в танцах.

Я и говорю, отправят их из Монреаля, сразу узнают, что у них со скольжением, уровнями и компонентами.

Поделиться сообщением

aleksey71   
Только что, elena k сказал:

И, какое отношение это имеет к танцам?

Но на ЧМ я не буду болеть ни за Диму, ни за БК, при всей к ним симпатии.

Да, я за коллективную ответственность, хотя сами фигуристы к этому не имеют отношения.:shuffle:

Коллективная ответственность? Хорошо. В сборной Франции - наркоманы и педофилы. Вы их поддерживаете?

Поделиться сообщением

Такая   
Только что, Audrey сказал:

Читала, что якобы Мозер где-то проговорилась, что Никите не прислали приглашение.

Да скорее всего СК были в каких - нибудь предварительных списках. Вполне могли получить недопуск, просто он ужеинеина что не влиял и его не светили. Но я думаю что или СБ или СК будут на играх. За СК будут драться - ещё на 10леь все афиши будут с ОИ чемпионами, а тут вообще почти Мойр. От Тессе захочется укусить хвост когда ее догонят :-).

Поделиться сообщением

Calikalie   
1 минуту назад, Audrey сказал:

Читала, что якобы Мозер где-то проговорилась, что Никите не прислали приглашение.

Да, это было в ее интервью. И скорее всего это правда т.к. он в заявке точно был. Горшков говорил, что ее подавали еще до ЧР в двойном объеме, как обычно, то бишь в танцах были БС, СБ, СК и ЗГ. 

Поделиться сообщением

Audrey   
2 минуты назад, elena k сказал:

Да, я за коллективную ответственность, хотя сами фигуристы к этому не имеют отношения.:shuffle:

Сразу прошу прощения если мой вопрос обидит. А для себя лично вы бы хотели коллективной ответственности?

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, aleksey71 сказал:

Коллективная ответственность? Хорошо. В сборной Франции - наркоманы и педофилы. Вы их поддерживаете?

В  нашей сборной вообще почти одни наркоманы, лишь маля часть которых кое-как прикрылась белыми костюмчиками. Вы их поддерживаете?

Поделиться сообщением

Audrey   
2 минуты назад, elena k сказал:

Я и говорю, отправят их из Монреаля, сразу узнают, что у них со скольжением, уровнями и компонентами.

У Льюиса то всё вполне неплохо со скольжением.

Поделиться сообщением

aleksey71   
1 минуту назад, Dach сказал:

Чувствую себя самой сообразительной, когда я увидела состав судейства  то будучи агностиком решила не смотреть этот суд над ведьмами, и не смотрела! Я молодец, а то по описаниям это как в дерьме изваляться, да и абсурд не очень люблю. Ну ничего, скоро всех наших чинуш-рекордсменов по коррупции пнут поджопниками, и так им всем и надо,  и пока  нормальные спортсмены будут выступать на ОИ,  наши будут выступать на Мордорских узорах, которым мы со всей щедростью и размахом скрепной души срочно присвоим статус Олимпиады СНГ.

Как сладостно отчизну ненавидеть
  И жадно ждать её уничтожения!
  И в разрушении отчизны видеть
   Всемирную десницу возрождения.

Владимир Печерин (1807–1885)

Поделиться сообщением

elena k   
2 минуты назад, aleksey71 сказал:

Гайаге - наркоман и педофил? Или он их покрывал?

За медали отчитывается федерация, вот за игрища российской федерации коллективно отвечают все российские фигуристы - для меня.

Поделиться сообщением

(изменено)
Цитата

а, это было в ее интервью. И скорее всего это правда т.к. он в заявке точно был. Горшков говорил, что ее подавали еще до ЧР в двойном объеме, как обычно, то бишь в танцах были БС, СБ, СК и ЗГ. 

То бишь пошли на такой не прикрытый договорняк потому что последний шанс?

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

aleksey71   
Только что, Dach сказал:

В  нашей сборной вообще почти одни наркоманы, лишь маля часть которых кое-как прикрылась белыми костюмчиками. Вы их поддерживаете?

Я против коллективной ответственности, этого рудимента средневекового мышления.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Dach сказал:

Жулин же обещал дернуть ПС. Обещание выполнил✌. Ради "победы" все методы хороши.

Поделиться сообщением

elena k   
1 минуту назад, Audrey сказал:

Сразу прошу прощения если мой вопрос обидит. А для себя лично вы бы хотели коллективной ответственности?

А по жизни так и получается, хочу я этого или нет.

Поделиться сообщением

Alexis   
(изменено)
13 минуты назад, aleksey71 сказал:

В сборной Франции - наркоманы и педофилы.

Вы, простите, дэбил? Коксом пол-Москвы балуется, не говоря уже про НХЛ. Боюсь, сегодня даже судьям отсыпали. Про педофилов и говорить странно, если, конечно, вы решение суда не имеете на руках.

Изменено пользователем Alexis

Поделиться сообщением

Такая   

Я против могу поболеть но это не коллективная ответственность. Я бы хотела чтобы ТМ откатали на свой максимум и без ошибок. 

Теперь о насущном: Трусова Щербакова или Косторная? Ставлю на Щербакову.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Dach сказал:

Жаль что ПС от этого легче не станет и титул им никто не вернет

Поделиться сообщением

aleksey71   
Только что, Alexis сказал:

Вы, простите, дэбил? Коксом пол Москвы балуется, не говоря уже про НХЛ. Боюсь, сегодня даже судьям отсыпали. Про педофилов и говорить странно, если, конечно, вы решение суда не имеете на руках.

Какие аргументы! Какой пафос! Сразу видно интеллигентного человека.

Поделиться сообщением

somebody   
21 час назад, Emma сказал:

А длительность процесса изучения прыжка влияет сильно на вот эту путаницу тройной - двойной? 

И ещё вопрос. Гибкие эластичные связки и подвижные суставы - это плюс или минус для прыжков, особенно для многооборотных? 

Влияет всё и на всё. Помню, как отлично прыгающие тройной сальхов девочки-парницы начали учить выброс сальхов, и у них напрочь разладился прыжок 3S. Причем там их была целая стайка у Великовых, и проблема возникла у всех.

Эластичные связки и подвижные суставы для прыжков - это беда проблема.

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, aleksey71 сказал:

Владимир Печерин (1807–1885)

Квасной ура-патриотизм сродни религиозности  это не мой диагноз, но свято верю что такой патриот  как вы вовсю митинговали за пенсионную реформу и развал образования, медицины и здравоохранения. Потому что,  а как же ж иначе, или ты все дерьмо вокруг себя любишь-обожаешь  и всячески поддерживаешь, или ты не трушный патриот!   А вообще такие как вы делаете, а стыдно мне.

Поделиться сообщением

Alexis   
3 минуты назад, aleksey71 сказал:

Вы там перелистайте биографии Северянина, Блока, Есенина, Маяковского, Булгакова, Шолохова. всех и не упомнить. Как их только в школе можно изучать после всего этого)

Поделиться сообщением

elena k   
1 минуту назад, Такая сказал:

Я против могу поболеть но это не коллективная ответственность. Я бы хотела чтобы ТМ откатали на свой максимум и без ошибок. 

Абсолютно фиолетово, но Аня лучше готова, чем две  другие девочки.

Поделиться сообщением

olgal   
(изменено)
7 минут назад, elena k сказал:

За медали отчитывается федерация, вот за игрища российской федерации коллективно отвечают все российские фигуристы - для меня.

Мне глубоко фиолетовы вообще все танцы вместе с их судьями, но с этой вашей коллективной ответственностью... это ваше мышление - продукт той самой системы, против которой вы так нервно выступаете.

Изменено пользователем olgal

Поделиться сообщением

Calikalie   
3 минуты назад, Katarina270913 сказал:

То бишь пошли на такой не прикрытый договорняк потому что последний шанс?

Да фиг знает, как будет в этот раз с отбором. Может, сработает принцип недопустимости двойного наказания. 

Но есть ощущение, что решили гульнуть напоследок. 

3 минуты назад, Такая сказал:

Пусть Щербакова, в эту компанию нужна еще одна фейковая чемпиенка. 

Поделиться сообщением

Audrey   
Только что, elena k сказал:

А по жизни так и получается, хочу я этого или нет.

Но вы ведь понимаете, что это ненормально?

Поделиться сообщением

lamagica   
6 минут назад, aleksey71 сказал:

Я против коллективной ответственности, этого рудимента средневекового мышления.

а стихи-то по национальному признаку носите) 

Поделиться сообщением

Alexis   
Только что, Calikalie сказал:

Но есть ощущение, что решили гульнуть напоследок. 

Так старались змейку задавить, что чуть Папалакис с пьедестала не сдули)

Поделиться сообщением

lamagica   

и это. пожалуйста, давайте не будем замыливать скандал с купленным договорным судейством притянутыми за уши темами про коллектив или там хореографию:) 

Поделиться сообщением

Calikalie   
Только что, Alexis сказал:

Так старались змейку задавить, что чуть Папалакис с пьедестала не сдули)

Ну после того, как убрали француженку с немкой, которые в РТ всю малину испортили, а добавили эстонскую подружку АВШ, правильного испанца и карманного англичанина, то можно и на Шекспира замахнуться. 

Поделиться сообщением

lamagica   

что касается Лакерника, то единственный вариант, при котором он будет отстранён - если вскроется его причастность к отмазыванию от допинговых проблем. просто по национальному признаку его и всех остальных никто не уберёт. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.