Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

European Figure Skating Championships, Грац, Австрия, 20 - 26 января

Recommended Posts

Audrey   
2 минуты назад, Calikalie сказал:

За ошибку оператора ввода? 

Мы же не знаем кто ошибся.

Поделиться сообщением

Alexis   
Только что, ESD сказал:

надо протестовать, если судили несправедливо.

Плакат нарисовать "МРОТ не ниже 10" и желтый жилет надеть?

Поделиться сообщением

elena k   
12 минуты назад, aleksey71 сказал:

ЧМ может быть и отступлением, ничего страшного. Все решится в следующем сезоне. Надо только показать, что ПС можно обыгрывать.

Надеюсь, что Гайаге там не лук чистит и не будет молчать, когда федерацию лишают единственного реального золота.

Еще и ФА засудили, не дали в 10-ку попасть, насыпав Самарину, завалившему прокат, компов.

Поделиться сообщением

Calikalie   
(изменено)

А вообще при всей симпатии к Лайле и Льюису, пускай Роман пригрозит Шелби, что выкинет их нафиг из группы за такие художества английских судей. Какая разница, пятыми бы они были или шестыми? Ниже испанцев не опустили бы. 

Чезаро очень смешная. Поняла после 127 у СБ как ее кинули, и попыталась все вернуть взад. 

Изменено пользователем Calikalie

Поделиться сообщением

aleksey71   
5 минут назад, ESD сказал:

Лозон-тиму надо тоже "зубы показывать", а не только ментального тренера привлекать чтобы помочь пережить проигрыш, да и самим ПС постараться быть более "наглыми". А то что там Роман говорил про то, что решили 10 не ставить, ну вот и получите, надо протестовать, если судили несправедливо.

На ЧМ будут: 1 ЧБ 2 СК 3 ПС. Я думаю, что американскую федру это устроит.

Поделиться сообщением

Veeri   
5 минут назад, Calikalie сказал:

Не верю, что говорю это, но в случае с ВМ можно было понять хотя бы в теории. Чемпионы всего, в Сочи обидели, фанбаза огромная, пару зуевских вау-элементов (та же поддержка из Кармен) шмогли. На них тогда работала репутация, а когда НХЛ решили выпендриться, ВМ стали главными звездами сборной. Но эти то кто? Пять штук +5 за поддержку на коленке, мать ее. 

Никитос парень титулованный - золото в команднике ОИ, личная бронза ОИ, серебро ЧМ19. 

Коленная поддержка мне не нравится. Она непростая в исполнении, и чтобы смотрелась легко, эстетично, требуется ювелирная техника. Я всё думала, что они её уберут. Не убрали. И сегодня выполнили на удивление легко, особенно Вика на входе в неё. Но, вообще рискованная поддержка.

Поделиться сообщением

aleksey71   
(изменено)
6 минут назад, elena k сказал:

Надеюсь, что Гайаге там не лук чистит и не будет молчать, когда федерацию лишают единственного реального золота.

Еще и ФА засудили, не дали в 10-ку попасть, насыпав Самарину, завалившему прокат, компов.

В Франции скандал за скандалом: наркоманы и педофилы.  Скандал с Морганом только в самом начале.

Изменено пользователем aleksey71

Поделиться сообщением

Audrey   
Только что, Veeri сказал:

Коленная поддержка мне не нравится. Она непростая в исполнении, и чтобы смотрелась легко, эстетично, требуется ювелирная техника.

А я всегда думала, что непростая для которой нужна ювелирная техника это выпад.

Поделиться сообщением

Calikalie   
2 минуты назад, Veeri сказал:

Коленная поддержка мне не нравится. Она непростая в исполнении, и чтобы смотрелась легко, эстетично, требуется ювелирная техника. Я всё думала, что они её уберут. Не убрали. И сегодня выполнили на удивление легко, особенно Вика на входе в неё. Но, вообще рискованная поддержка.

Чем рискованная? Поездкой на штанах партнера? Заездом через полкатка? 

Поделиться сообщением

olgal   

Знаете, почему я никогда не смотрю танцы?.. потому что у меня подруга юности - тренер по танцам :D

Поделиться сообщением

elena k   
(изменено)
5 минут назад, aleksey71 сказал:

В Франции скандал за скандалам: наркоманы и педофилы.  Скандал с Морганом только в самом начале.

И, какое это имеет отношение к ПС?

Они вместе с Гайаге давали Лекавалье кокаин? Или учили Моргана заниматься фигней с подостаками? Они - Лорин и ДС - сбитые летчики, а Гайаге надо защищать тех, кто должен быть с золотом.

И не россиянам рассуждать о скандалах, учитывая скандал с ВАДа, вот уж где скандал, так скандал. Не сидел бы Лакерник в кресле, имели бы совсем другие результаты в ФК.

Изменено пользователем elena k

Поделиться сообщением

Veeri   
12 минуты назад, Calikalie сказал:

За ошибку оператора ввода? 

Так если это ошибка ввода, то она быстро удаляется, чай не на бумаге стирать до дыр.

Интересно, как прокомментировали эту ситуацию сами спортсмены?

Поделиться сообщением

aleksey71   
Только что, elena k сказал:

И, какое это имеет отношение к ПС?

Они вместе с Гайаге давали Лекавалье кокаин? Или учили Моргана заниматься фигней с подостаками? Они - Лорин и ДС - сбитые летчики, а Гайаге надо защищать тех, кто должен быть с золотом.

И не россиянам рассуждать о скандалах, учитывая скандал с ВАДа, вот уж где скандал, так скандал. Не сидел бы Лакерник в кресле, имели бы совсем другие результаты в ФК.

Думаете, что БК и Алиев не победили бы в своих видах?

Поделиться сообщением

Veeri   
2 минуты назад, olgal сказал:

Знаете, почему я никогда не смотрю танцы?.. потому что у меня подруга юности - тренер по танцам :D

Так, быстрее звоните ей! Что она скажет по ситуации? 

Поделиться сообщением

46 минут назад, Emma сказал:

Как тут правильно заметили, надо создать прецедент.

И потом...меня тоже начинают посещать мысль, что весь этот пир духа неспроста. Видимо вероятность того, что никто из участников Сочи не поедет на ОИ, очень велика. Поэтому нужно было успеть отоварить Кацалапова сейчас.

Хотя.. чёрт знает, может они это репетицию того, что будет дальше провели, проверить решили, прокатит или нет, прокатило. 

В любом случае осадок противный.

Шансы отстранения очень велики. Каца уже не позвали в Корею, вряд ли случится чудо и в Китай его пригласят. Вот и Столбова в подполье ушла....

Поделиться сообщением

Alexis   

Так если это ошибка ввода, то она быстро удаляется, чай не на бумаге стирать до дыр.

Было забавно, когда трио ТАГ в момент ожидания говорили, что пара осталась без элемента из-за ошибки. Что за элемент и что за ошибка, никто естественно не уразумел)

Поделиться сообщением

Emma   
Только что, маша1973 сказал:

Шансы отстранения очень велики. Каца уже не позвали в Корею, вряд ли случится чудо и в Китай его пригласят. Вот и Столбова в подполье ушла....

Не совсем так. В сезон ОИ в Корее у Каца была травма. Туда Букина не пустили.

Поделиться сообщением

Такая   

Зря гнали на итальянку. Она в ПТ все поняла но было уже поздно, в РТ дело было сделано. Развели ее.

Поделиться сообщением

Emma   
Только что, Alexis сказал:

Было забавно, когда трио ТАГ в момент ожидания говорили, что пара осталась без элемента из-за ошибки. Что за элемент и что за ошибка, никто естественно не уразумел)

Правил не знают? )

Поделиться сообщением

Calikalie   

Это ошибка ввода. Им ввели частичную дорожку, а частичная дорожка в РТ - это то, что исполняется после паттерна. То бишь дорожка полностью в позициях. Даже если выискивать ошибку на одноножной, распознать ее как частичную мог только наркоман. А дальше Одри выше написала, что все, что было исполнено после ошибки оператора нужно вводить заново. 

Поделиться сообщением

Такая   
1 минуту назад, Emma сказал:

В кулуарах и форумах ходили слухи что и Кац в списках был, но его не светили потому что его недопуск ни что не влиял. 

Поделиться сообщением

elena k   
19 минут назад, Calikalie сказал:

А вообще при всей симпатии к Лайле и Льюису, пускай Роман пригрозит Шелби, что выкинет их нафиг из группы за такие художества английских судей. Какая разница, пятыми бы они были или шестыми? Ниже испанцев не опустили бы.

Пусть к Жулину попросятся, он поставит им крутой ПТ.:D

Поделиться сообщением

Alexis   
1 минуту назад, Emma сказал:

Правил не знают? )

Наши сегодня были не хуже (с). Усы, лапы и хвост. Илья что-то робко пытался про "искусство танца", но зрителям Первого канала это точно не нужно знать)

Поделиться сообщением

Veeri   
4 минуты назад, Alexis сказал:

Ничего забавного, всё как обычно: ТАТ моргнула, Авербух и Гришин пили кофе)

Поделиться сообщением

aleksey71   
Только что, elena k сказал:

Пусть к Жулину попросятся, он поставит им крутой ПТ.:D

А какое дело английскому арбитру до мест ПС? Дома отчитается, что добыл до ФГ 5-е место, в следующем цикле - одни из лидеров европейского ФК в танцах.

Поделиться сообщением

Audrey   
4 минуты назад, Emma сказал:

Читала, что якобы Мозер где-то проговорилась, что Никите не прислали приглашение.

Поделиться сообщением

Они не отобрались на ОИ. Но в списках  на допуск к ОИ Кац значился. Но приглашение не получил.

Поделиться сообщением

Audrey   

Правил не знают? )

Похоже.

Поделиться сообщением

Emma   
Только что, Alexis сказал:

Наши сегодня были не хуже (с). Усы, лапы и хвост. Илья что-то робко пытался про "искусство танца", но зрителям Первого канала это точно не нужно знать)

Конечно, зачем им знать, главное, что наши не хуже.)

Поделиться сообщением

elena k   
7 минут назад, aleksey71 сказал:

Думаете, что БК и Алиев не победили бы в своих видах?

И, какое отношение это имеет к танцам?

Но на ЧМ я не буду болеть ни за Диму, ни за БК, при всей к ним симпатии.

Да, я за коллективную ответственность, хотя сами фигуристы к этому не имеют отношения.:shuffle:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.