Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

European Figure Skating Championships, Грац, Австрия, 20 - 26 января

Recommended Posts

VVV   
2 минуты назад, ESD сказал:

Ни в коем случае! Пусть сначала выкатают эти 2 программы от Зуевой, а потом уже что хотят делают!  Володя в кои-то веки смотрится привлекательным молодым мужчиной, а не простите колхозником, а Женя такая нежная и красивая, а как руки поставлены, никаких лишних движений!:swoon::swoon:

:lol: :flower::cheer:Вот оно!  Выкатать эти 2 программы - правильный смысл жизни. Им бы это кто-то еще в головы бы вложил, вместо "наша цель не какие-то там Бойкова с КОзловским, а КИТАЙЦЫ". Пока их цель китайцы, Бойкова с Козловским их обскакивают со своей мутью.

Поделиться сообщением

ESD   
1 минуту назад, Fairy сказал:

ТМ нужно срочно выписывать технаря, откуда угодно.

Ну да, раз уж Траньков там хореографом числится, то надо еще и технаря туда заслать.:)

Поделиться сообщением

olgal   
1 минуту назад, VVV сказал:

Зачем КОзловский Тамару Николаевну с Артуром Леонидовичем с акцентом произнес-то?

:D ага. Я не уверена, что публика вообще поняла, о ком это он говорит. Там же имена и фамилии только понимают.

Поделиться сообщением

ESD   
Только что, VVV сказал:

:lol: :flower::cheer:Вот оно!  Выкатать эти 2 программы - правильный смысл жизни. Им бы это кто-то еще в головы бы вложил, вместо "наша цель не какие-то там Бойкова с КОзловским, а КИТАЙЦЫ". Пока их цель китайцы, Бойкова с Козловским их обскакивают со своей мутью.

Так я скромно надеюсь, что Марина им это вкладывает, но до них пока не доходит, на чем надо сосредоточиться в мыслях.

Поделиться сообщением

VVV   
4 минуты назад, Emma сказал:

Ощущение молодости мимолётно, перспективы часто становятся туманными, а правильное направление движения иногда приводит в тупик. 

Стабильность и надежность им в плюс, но это же не даст хода для работы над линиями, над хореографией, ведь и так побеждают. А хочется ещё и красоты. Но это, как вы сказали, в идеальном мире.

Ну так многие так и остаются молодыми и перспективными, ТМ тоже так пока и остались молодыми и перспективными, без взрослой реализации. Линии можно чуть поправить, прикрыть программами и быть на олимпийском и мировом пьедестале, как были Меган и Ванесса. Не линии главные при нынешних решениях в программах парного катания, а позитив и движущая сила.

Поделиться сообщением

VVV   
1 минуту назад, ESD сказал:

Так я скромно надеюсь, что Марина им это вкладывает, но до них пока не доходит, на чем надо сосредоточиться в мыслях.

Если МОЗ вкладывает позитив, тогда надо изолировать Транькова с его китайцами. Ну не правильное у них отношение к себе, имхо, выходят, как на эшафот, уходят обратно в тюрьму. 

Поделиться сообщением

VVV   

Три пары российские. Красота! НО немецкие пары очень даже конкурентными становятся. По-настоящему конкурентными могут быть, если элементы стабилизируют

Поделиться сообщением

Кому нужны линии и хореография чисто откатали, а хореографию нарисуют,  что в, типа, женском, а теперь и парном катании. Ноги, руки крюки, сам деревянный и так сойдёт. Обидно. 

Поделиться сообщением

Idokopas   
9 минут назад, irisha 2010 сказал:

Не понимаю Траньков чем занимается. Технарь на прыжки? Так Мишин есть почему не обратиться. 

Так Траньков с ТМ занимается от случая к случаю, не постоянно весь сезон.

По парным элементам у МОЗ ее муж. Но кто о нем слышал, как о хорошем тренере парников? Я никогда не слышала. Вот и просела у ТМ именно техника(((. Это Очень печально.

По БК сегодня согласна с теми, кому их прокат не понравился.  Явные грибы в компонентах.  Сравнивать их по компонентам с ТМ - просто абсурд. А  им еще на 4 балла больше поставили, хотя там пропасть в обратную сторону. Это противно видеть.

Но кому нужна компонентность, когда не выполняются основные элементы?  Сначала делайте элементы, потом уже красоту и  стиль заметим. Нельзя срывать основные элементы - это аксиома фк.

Поделиться сообщением

(изменено)
50 минут назад, Emma сказал:

БК стабильны и надёжны, тут ничего не скажешь. Выходят и делают. Эх, ТМ бы такой надёжности, да с прогами от Марины Олеговны...

так в этом то и проблема с прогами Марины Олеговны БК будут катать так же как ТМ

Нет сегодня БК выиграли по делу ТМ сами слились а больше там соперничать то и не с кем было, но в целом.

Ну хоть на МР в ПП не покусились и то хлеб. Да и Дима стал по сдержаннее себя вести. Тамара Николаевна что ли по шапке надавала, прямо приятно сегодня было смотреть на их радость

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

С техникой все понятно, но причём тут красота по завышенной цене. Тогда надо ФК переименовать в спортивное катание вышли по прыгали выполнили основные элементы и все. 

Поделиться сообщением

lamagica   

когда судьи на ПТ жеребятся? не терпится уже результат знать))

Поделиться сообщением

Chloe   
19 минут назад, Такая сказал:

Да вот сегодня до крови из глаз. Обычно они это прятали за юношеским восторгом а сегодня все наружу.

Такие линии и катание ни за какой восторг не спрячешь. 

Поделиться сообщением

А вообще мне больше понравилось смотреть остальные европейские пары у них все как то искреннее... не на поток

Испанцы красивые как картинка - и Тон выписал пожизненную индульгенций Майклу Маринаро... теперь если мне захочется поругать последнего в поддержках я буду вспоминать прокат испанцев :rofl:

Милые французские пары, немецкие, австрийская.. ну и попа Маттео куда уж без нее :shuffle:

Поделиться сообщением

Danielle   

Надо сказать, что ТМ и плохие проги стабильно не катали и всегда могли подсорвать. А вот в БК при всех их компонентных недостатках есть чемпионская уверенность и наглость. Хотя, конечно, для меня их прокаты это как рис без соли и специй, одни элементы (да и те не могу сказать, что поражают воображение, как подкрут Савченко, например), без программ, смысла и линий. 

Поделиться сообщением

Такая   
7 минут назад, Chloe сказал:

Такие линии и катание ни за какой восторг не спрячешь. 

До этого получалось. Ну или ещё и ракурсы с камер были такие, что все баги на крупных  планах. Все три пары катали нервно, в мелочах ТМ были самыми вычещенными.

Поделиться сообщением

Emma   
15 минут назад, Katarina270913 сказал:

так в этом то и проблема с прогами Марины Олеговны БК будут катать так же как ТМ

Нет сегодня БК выиграли по делу ТМ сами слились а больше там соперничать то и не с кем было, но в целом.

Ну хоть на МР в ПП не покусились и то хлеб. Да и Дима стал по сдержаннее себя весть. Тамара Николаевна что ли по шапке надавала, прямо приятно сегодня было смотреть на их радость

Да, выиграли абсолютно по делу БК. ТМ им даже подобие борьбы не навязали, а ПХ изначально не конкуренты даже при чистых прокатах.

Тамара Николаевна явно с Димой профилактическую беседу провела на тему поведения.) Я с ужасом ждала конца программы, думала он как начнёт сейчас лёд целовать, да кулаками потрясать, а он вёл себя очень сдержанно и на льду, и в кике.

Поделиться сообщением

Emma   
23 минуты назад, Idokopas сказал:

По парным элементам у МОЗ ее муж. Но кто о нем слышал, как о хорошем тренере парников? Я никогда не слышала. Вот и просела у ТМ именно техника(((. Это Очень печально.

Проблема с прыжками началась не у МОЗ. Ещё в сезон Кэндимена они периодически подваливали прыжки и выбросы, в прошлом сезоне Женя прыгала еле - еле и по праздникам. Не понимаю я этих разговоров про проблему с техникой при переходе к Марине Олеговне. Как будто прошлых сезонов, с ошибками на прыжковых и иногда на поддержках, и не было вовсе.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Emma сказал:

Да, выиграли абсолютно по делу БК. ТМ им даже подобие борьбы не навязали, а ПХ изначально не конкуренты даже при чистых прокатах.

Тамара Николаевна явно с Димой профилактическую беседу провела на тему поведения.) Я с ужасом ждала конца программы, думала он как начнёт сейчас лёд целовать, да кулаками потрясать, а он вёл себя очень сдержанно и на льду, и в кике.

В твиттере пишут что зато оторвался в победной речи, аж дважды на русском и английском. Ладно простим парню... хотя когда победе радовался Морган ему прилетало за эмоции, а тут прямо кисики и мимимисики

Но к двойным стандартом русских соц сетей я уже привыкла

Поделиться сообщением

Emma   
35 минут назад, VVV сказал:

Ну так многие так и остаются молодыми и перспективными, ТМ тоже так пока и остались молодыми и перспективными, без взрослой реализации. Линии можно чуть поправить, прикрыть программами и быть на олимпийском и мировом пьедестале, как были Меган и Ванесса. Не линии главные при нынешних решениях в программах парного катания, а позитив и движущая сила.

Гм...ТМ без взрослой реализации? 

Два золота, серебро и две бронзы ЧЕ.

Два серебра и бронза ЧМ.

Серебро в команднике на ОИ.

Серебро на командном ЧМ.

Другие бы мечтали о такой реализации. 

Они были на пъедестале, как Меган и Ванесса. А вот золота ЧМ и медали ОИ в личке явно не хватает.

Поделиться сообщением

Emma   
(изменено)
2 минуты назад, Katarina270913 сказал:

кисики и мимимисики

:lol:

То, что на двух языках, молодец. У меня люди, владеющие языками, всегда вызывают уважение. 

Изменено пользователем Emma

Поделиться сообщением

Emma   
50 минут назад, VVV сказал:

Может, одно исключает другое? Хорошие проги исключают надежность? 

Не думаю. Просто для выкатки хорошей проги требуется больше работы. 

А так...катание со страховкой получается. 

Поделиться сообщением

Emma   

Новый ТСЛ никто не смотрел? Говорят, там вроде танцы на ЧЕ обсуждали.

Поделиться сообщением

ksk   
(изменено)
49 минут назад, Katarina270913 сказал:

В твиттере пишут что зато оторвался в победной речи, аж дважды на русском и английском.

Победная речь - это когда? Перед награждением только на английском говорили.

Вообще, я с пьедесталом согласна. Никак не вытащить компонентами ТМ на 1-е место. Хотя, для федерации это было бы намного лучше. А то деньги на американскую командировку потрачены, а результата не предъявить. Разве что на ЧМ надеяться. 

Изменено пользователем ksk

Поделиться сообщением

Какими бы корявыми ни были БК, у них тем не менее есть одно очень важное качество, которого нет больше ни у кого в нашей сборной - star quality. Ничего не боятся, не стесняются и прут вперед как танк. Думаю, за ОГМ будут сражаться два главных SQ нынешнего парного ФК - китайское и Бойковское. Как, впрочем, и на ближайшем ЧМ.

ТМ, увы, всё( Боюсь, они на грани расставания. Невероятно сложно проходить вот это все уже второй раз - когда наконец тебе понравилась пара, а они покатались еще сезон - и разбежались (same shit был со Столбовой и Климовым). 

Поделиться сообщением

Fairy   
2 часа назад, ESD сказал:

Ну да, раз уж Траньков там хореографом числится, то надо еще и технаря туда заслать.:)

Не, пусть дальше техника разваливается, давайте угробим сильную топовую пару, че бы не.

Поделиться сообщением

lamagica   
1 час назад, Emma сказал:

Новый ТСЛ никто не смотрел? Говорят, там вроде танцы на ЧЕ обсуждали.

начала смотреть, в первых секундах говорят про длинный язык и показывают прищуренного Жулина:) и дальше про тактику Линничук брать пары из разных стран, чтобы влиять на судейство, которую (тактику повторяют сейчас Мари-Франс и Жулин.

Думаю, Агенауэру влетит за странное интервью) 

Поделиться сообщением

lamagica   

очень смешно читает с русским акцентом интервью Бестемьяновское про половое МЖ)) 

Поделиться сообщением

lamagica   

Кстати, они прочитали половые тезисы как наезд на Мэди с Заком - типа они танцуют как два мужика. Я в эту сторону даже не думала. Ну  Габи с Гийомом - как две девочки. Говорит, что не думает, что такое высказывание может быть случайным и не пройдет незамеченным, но я не поняла, с каким выводом - типа тренды меняются или получат фи. 

Дальше рассмотрели техпанель и судей по одному, со странами и  историей их связи с федрой или Жулиным. И потом поименно смотрят на их действия в протоколе. Дэвид восхищается тонкой работой Шеховцовой по манипулированию оценками, типа вот француз намного топорнее оценил, а к Аллочке не подкопаешься. Говорит, что все будет зависеть от состава судей завтра, но это мы и сами знаем. 

Еще до всего это обсуждали внутренние разборки между Тарасовой и Жулиным по поводу соперничества СБ и СК, но тут же отмечает, что в русской прессе и тех и других постоянно спрашивают только о соперничестве  с их единственным соперником - французами. 

Короче, капитаны очевидности:)

Про слова Романа - типа он пытается сделать хорошую мину и сказать, что это не было заговором против ПС, но так ли это. 

Поделиться сообщением

Emma   

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.