Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

European Figure Skating Championships, Грац, Австрия, 20 - 26 января

Recommended Posts

ESD   

Люблю эту ПП у итальянцев, но сегодня прокат не удался, жаль, пусть на ЧМ повезет больше.

19 минут назад, lepestoc сказал:

Нидерландская пары любопытная. Девушка смелая, такой комбез и такой бодипозитив. Парнера жаль. Но если приведет себя в форму, надеюсь, будет прогресс у них, она смотрится круткой.

их я пропустила, надо будет посмотреть, видела только комбез как у Оливии

Поделиться сообщением

ESD   
2 минуты назад, Emma сказал:

В ПП?

там не указано в какой проге

Поделиться сообщением

Emma   
1 час назад, olgal сказал:

Да, обычное дело.

А длительность процесса изучения прыжка влияет сильно на вот эту путаницу тройной - двойной? 

И ещё вопрос. Гибкие эластичные связки и подвижные суставы - это плюс или минус для прыжков, особенно для многооборотных? 

Поделиться сообщением

Emma   

Эх, не всё получилось у прекрасной Минервы. Никак они эту ПП не могут выкатать идеально. А хорошая же программа, и Минерва в ней такая красотка.

Поделиться сообщением

ESD   

Красивая программа у Мириам/Северина, обидно, что так много ошибок

Поделиться сообщением

Emma   

Обаятельные австрийцы с красивой программой. Откатай чисто, прога заиграла бы ещё больше, но не получилось.

Не могу не отметить, как эти ребята всегда хорошо и со вкусом одеты. Платья партнёрши и её же причёски Насте Мишиной на заметку можно взять.

Поделиться сообщением

ESD   

Самой странно, но я молюсь, чтобы ТМ прокатали без ошибок! Тьфу-тьфу-тьфу! Так долго я ждала программ от Зуевой в парах, хочется получить удовольствие от красивой программы.

Поделиться сообщением

ESD   

Ха-ха-ха, хореографом у ТМ указан Траньков :lol:

Поделиться сообщением

VVV   

Может, таки разойтись им? К следующему циклу бы уже скатались бы с новыми партнерами. Сейчас это модно и перспективно. 

Поделиться сообщением

Emma   
(изменено)

Не, ну я не могу, опять прыжки повалили. Досада какая. Такая шикарная программа, просто суперлюкс, а прокатать с блеском и шиком не получается. 

Надеюсь, что на ЧМ всё получится.

Изменено пользователем Emma

Поделиться сообщением

ESD   
Какие они классные в этой проге!!! я в восторге! Какая Марина умница, такое им придумать, ну ребята, сделайте одолжение, катайте эти проги без ошибок и все ЗОЛОТЫ будут ваши! Пожалуйста! Пусть оставляют для ОИ эти проги, думаю, к тому времени смогут выкатать их обе.
Захотелось живьем эти проги посмотреть

Поделиться сообщением

Emma   

Николь и Маттео прокатали плохо, но тут хотя бы понятно, почему. В сезон вошли очень поздно. А программы хорошие. ПП такая нежная и меланхоличная.

Поделиться сообщением

olgal   
25 минут назад, Emma сказал:

А длительность процесса изучения прыжка влияет сильно на вот эту путаницу тройной - двойной? 

И ещё вопрос. Гибкие эластичные связки и подвижные суставы - это плюс или минус для прыжков, особенно для многооборотных? 

Я никогда не пыталась прыгать 3А :) Но видела, что как только начинают учить, начинаются проблемы с 2А. Долго ли - у кого как, зависит от качества акселя, насколько он вообще спортсмену удобен. 

Насчет связок и суставов- это все же хорошо для балета, имхо. Для прыжков важен голеностоп (но он в ботинке, регулируем шнуровкой) и колено. Ну и остальные составляющие физики для прыжков. 

Поделиться сообщением

Emma   
7 минут назад, VVV сказал:

Может, таки разойтись им? К следующему циклу бы уже скатались бы с новыми партнерами. Сейчас это модно и перспективно. 

Это не выход. Перспективы в такой авантюре туманны, а главное, с кем в пару то вставать? Свободных кандидатур нет.

Поделиться сообщением

Такая   
Только что, ESD сказал:
Какие они классные в этой проге!!! я в восторге! Какая Марина умница, такое им придумать, ну ребята, сделайте одолжение, катайте эти проги без ошибок и все ЗОЛОТЫ будут ваши! Пожалуйста! Пусть оставляют для ОИ эти проги, думаю, к тому времени смогут выкатать их обе.
Захотелось живьем эти проги посмотреть

Очень! Я надеюсь что это кризисный сезон и потом дойдут вверх. Мне они никогда не нравились, а вот у МОЗ у них появился класс и матерость. И где-то там есть четверной подкрут. 

Поделиться сообщением

VVV   
(изменено)
8 минут назад, Emma сказал:

Это не выход. Перспективы в такой авантюре туманны, а главное, с кем в пару то вставать? Свободных кандидатур нет.

Мне кажется, что это как у Столбовой с Климовым. Несмотря на все несомненные плюсы, все равно есть недоверие друг к другу, недовольство друг другом, недоверие ко всему процессу. Концентрация на олимпийском золоте продлевает агонию, но не дает внутреннюю свободу. Мне кажется, что нет коннекта друг с другом, отсюда все это недопонимание, напряжение, ошибки. Напряжение звенит сильнее программ.

Изменено пользователем VVV

Поделиться сообщением

Chloe   

Бойковские кровь из глаз какие кривые. 

Поделиться сообщением

Такая   

Что-то мне сегодня БК никак. Все сделали но много швов, хваты искали, поддержки в ракурсах какие-то кривые.

Надебсь что ТМ найдут коннект ну и ЧМ в Монреале - им Чуть  легче адоптироваться. 

Поделиться сообщением

VVV   

Вот Бойкова с Козловским, пойдут и победят китайцев, и пусть китайцы только расслабятся!  Да, кривоваты и пальцеваты, могли бы быть в 100 раз лучше в идеальном мире. Но от них есть ощущение молодости, перспектив, надежности, правильного направления движения. 

Поделиться сообщением

Emma   

БК стабильны и надёжны, тут ничего не скажешь. Выходят и делают. Эх, ТМ бы такой надёжности, да с прогами от Марины Олеговны...

ПХ катают муть, всё - таки, в произвольной. И работать им ещё много, но мне они симпатичны.

Поделиться сообщением

Такая   
Только что, Chloe сказал:

Бойковские кровь из глаз какие кривые. 

Да вот сегодня до крови из глаз. Обычно они это прятали за юношеским восторгом а сегодня все наружу.

интересно сравнить ГОЕ за поддержки с ТМ. Ощущение что в сборной ещё одни неприкасаемые. 

Поделиться сообщением

ESD   
(изменено)
28 минут назад, VVV сказал:

Ни в коем случае! Пусть сначала выкатают эти 2 программы от Зуевой, а потом уже что хотят делают!  Володя в кои-то веки смотрится привлекательным молодым мужчиной, а не простите колхозником, а Женя такая нежная и красивая, а как руки поставлены, никаких лишних движений!:swoon::swoon:

Изменено пользователем ESD

Поделиться сообщением

Что там нарисовали БК а то даже смотреть на них в кике не очень приятно. Высокомерие со всех сторон лезет. 

Поделиться сообщением

Emma   
Только что, VVV сказал:

Вот Бойкова с Козловским, пойдут и победят китайцев, и пусть китайцы только расслабятся!  Да, кривоваты и пальцеваты, могли бы быть в 100 раз лучше в идеальном мире. Но от них есть ощущение молодости, перспектив, надежности, правильного направления движения. 

Ощущение молодости мимолётно, перспективы часто становятся туманными, а правильное направление движения иногда приводит в тупик. 

Стабильность и надежность им в плюс, но это же не даст хода для работы над линиями, над хореографией, ведь и так побеждают. А хочется ещё и красоты. Но это, как вы сказали, в идеальном мире.

Поделиться сообщением

Рыжики даже с падения и ну очень нравятся МО респект и уважение. 

Поделиться сообщением

VVV   

Зачем КОзловский Тамару Николаевну с Артуром Леонидовичем с акцентом произнес-то? :lol: Типа так больше по-английски? Милые ребята, позитивные. Вот они, Анна Щербакова, Женя Медведева - такое международное лицо российской сборной. И это очень приятно, что не просто учат язык, но достойно с юмором отвечают на вопросы.

Поделиться сообщением

Fairy   

ТМ нужно срочно выписывать технаря, откуда угодно.

Поделиться сообщением

VVV   
5 минут назад, Emma сказал:

БК стабильны и надёжны, тут ничего не скажешь. Выходят и делают. Эх, ТМ бы такой надёжности, да с прогами от Марины Олеговны...

ПХ катают муть, всё - таки, в произвольной. И работать им ещё много, но мне они симпатичны.

Может, одно исключает другое? Хорошие проги исключают надежность? 

Поделиться сообщением

ESD   
5 минут назад, VVV сказал:

Нееее, пусть ТМ победят китайцев такими красивыми програмmами,хотя у тех тоже прекрасные программы от Лори

Поделиться сообщением

Не понимаю Траньков чем занимается. Технарь на прыжки? Так Мишин есть почему не обратиться. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.