Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

European Figure Skating Championships, Грац, Австрия, 20 - 26 января

Recommended Posts

VVV   
Только что, Audrey сказал:

Скорее всего, но с другой стороны по слухам Аня тоже тренирует тройной, а её аксель на месте.

Может, Анна пока на начальной стадии. Саша-то уже приземляла, как бы мышечную память поменяла. Могу с гимнастикой сравнить, когда меняют количество оборотов, даже если три все еще с ошибкой, на 2 возвращаться намного опаснее, могут перекрутить и голову разбить. 

Поделиться сообщением

Audrey   
6 минут назад, Dach сказал:

Да это-то само собой, виноват бездарный хореограф который сроду работе хореографа не учился, но поскольку умел посредственно кататься на коньках значит автоматом разбирается  во всем связанном с фк и могЁт быть специалистом. Разбирается по его мнению, разумеется. Косторная в этой группе это как примерно если бы кто-то купил себе новенький БМВ чтобы навоз возить до огорода, или картину Ренуара чтобы дыру в обоях прикрыть.

Интересно Этери читает хоть что-нибудь. Ведь первые программы Алёне ставила она и их явно меньше ругали. Бывает так, что тот кто ставит просто не чувствует спортсмена. Возможно у Алёны с Даниилом именно такой случай.

Поделиться сообщением

Dach   

Алексия после Трусовой и ее Годзиллы чисто богиня фк, да еще и с программой, отражающей характер музыки.  

3 минуты назад, Chloe сказал:

На 4 балла обошла. Катальщица наша. Юна Ким, даже лучше.

да уж, если бы ей поставили 70, то, конечно, случился бы конец света.

Ну что вы в самом деле, как-будто не знаете что если поставить честные компы то  тут же Земля с орбиты и сойдет, и только ффкр своими скрепоносными усилиями ее на орбите и держит!  Ну или считается  примерно как-то так.   

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Audrey сказал:

Интересно Этери читает хоть что-нибудь. Ведь первые программы Алёне ставила она и их явно меньше ругали. Бывает так, что тот кто ставит просто не чувствует спортсмена. Возможно у Алёны с Даниилом именно такой случай.

Боюсь что даже если и читает наверняка думает что это все хейтерство и заговор, хотя я искренне считаю Алену хорошей фигуристкой и хочу ей достойных ее навыков программ. Вот дорожка, почему она такая плохая, нелогичная и куцая, и она в ней все скребет и скребет суетясь? Она ведь может отлично катить, но так поставлено как-будто в группе это всех бесит и надо приструнить катучую.

Самое ужасное это ее пп, я каждый раз с содроганием жду этого безумного винегрета , нарезанного бессмысленно и беспощадно, и даже не представляю как Алена  катается под этот звуковой хаос. У меня даже теория есть как Даня этим разродился, гуляли на новогоднем корпоративе и  после пары литров проникся тем что крутили во время застолья. Половину он использует для обычных программ Квителашвилли, но и для Алены остатки с банкета приберег.

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, Dach сказал:

Алексия после Трусовой и ее Годзиллы чисто богиня фк, да еще и с программой, отражающей характер музыки.  

Ну что вы в самом деле, как-будто не знаете что если поставить честные компы то  тут же Земля с орбиты и сойдет, и только ффкр своими скрепоносными усилиями ее на орбите и держит!  Ну или считается  примерно как-то так.   

Да, я помню, что на грибах зиждется все Фк. Оно из грибов и коррупции произрастает. Нет коррупции - нет Фк, сразу растет лёд, а коньки превратятся в лапти. 
Я тоже думаю, что Трусова и Самарин были бы идеальной парой. Совершенное совпадение во всем. Это как юные Тесса и Скотт, которые как будто родились чтобы кататься вместе, только со знаком минус.

Поделиться сообщением

VVV   
2 минуты назад, Audrey сказал:

Мне кажется, что пока Косторная получает отрыв  за такую программу, исполненную без особого энтузиазма (хотя намного лучше, чем в начале сезона, когда было совсем "на отвали" - вспоминаю тот разговор с вами), так вот, пока судей все устраивает у всех девушек, и пока все выкатывается, то Глейнхауз в полной безопасности. Говорят, что его мама тоже работала над постановками. Хоть рукИ балерины в постановках не видно, но интересно, что будет без мамы в следующем году? Совсем кошмар? Или начнет тырить по видео из youtube? Что, не так уж и плохо, но надо же иметь смелость ссылаться на оригиналы.

Поделиться сообщением

А поздравление Морису от ТимТутберидзе все заценили? Особенно на фоне Рукавицинского "Спасибо сынок"

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, VVV сказал:

Мне кажется, что пока Косторная получает отрыв  за такую программу, исполненную без особого энтузиазма

Прям даже интересно, где взять энтузиазм, пока приходится выпл олнять бессмысленный набор хаотичных движений по рандомную музыку, не имеющую отношения к происходящему?  Еще можно ее заставить читать книгу вверх ногами  и начиная с середины, а потом удивляться что читать-то не интересно.

Только что, VVV сказал:

но интересно, что будет без мамы в следующем году?

А  вот сейчас вы меня конкретно напугали! Что, может стать еще хуже? Куда? И боюсь что "талант" Дани таков что ему и Ютьюб не поможет,  даже  Базину помогает, а Даня помнится раз решил спереть чужое, да и то вышла ересь и конфуз.

Поделиться сообщением

Danielle   
Только что, Katarina270913 сказал:

А поздравление Морису от ТимТутберидзе все заценили? Особенно на фоне Рукавицинского "Спасибо сынок"

Я нет... А что там?

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Katarina270913 сказал:

А что там было?  Я не видела.  Дима с Рукавицыным  это вообще милота 100%, но мне всегда Рукавицына даже жалко, он так искренне переживает за спортсменов если у них не получается, так что пусть побудет счастливым для разнообразия.

Меня больше Буянова во время оценок развеселила, сидит вся такая серьезная  и суровая, вот уже и оценки выставили, а ЕГ видимо все никак посчитать не может что это значит, и только когда место высветилось аж подпрыгнула от радости на сидении.    В общем рада за нее, после того как она столько лет нянькалась с Котенком, а ее всё костерили его фаны что она де злая ведьма,  не любит мальчега,  наконец-то и у нее что-то хорошее случилось, авось воодушевится и заработает активнее.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Danielle сказал:

Я нет... А что там?

А там спасибо долгожителю нашей группы за первую настоящую медаль за 11 лет . а то работа без медали это как брак без детей

и в первом варианте оканчивалось пафосным "Союз устоял и титул заработан"

Поделиться сообщением

Audrey   
20 минут назад, VVV сказал:

так вот, пока судей все устраивает у всех девушек, и пока все выкатывается, то Глейнхауз в полной безопасности.

Увы. Вот смотрю на эти 8.96, 8.79, 8.64 и пытаюсь понять где же это "очень хорошо" в композиции (Интеллектуально осмысленное и/или оригинальное оформление всех типов движений в соответствии с принципами музыкальной фразы, пространства, рисунка и структуры.) увидеть.

Поделиться сообщением

Emma   
29 минут назад, Audrey сказал:

Танго было вполне приличной программой. 

Алёна явно не фигуристка Глейхенгауза. Всегда такое впечатление, что ставит он ей по остаточному принципу, не особо вникая в то, что ей идёт, на что она способна. 

А обратиться к другому постановщику совсем не вариант, интересно? Есть Авербух, Чернышов, хотя бы к ним. Я уж не говорю про Канаеву, Арутюнян, Бурн или Уилсона. Да и в программе от Баттла я бы Алёну посмотрела с удовольствием. 

Короче говоря, хочется очень увидеть, как она может, катая другое, от другого постановщика. Но боюсь, что она закончит раньше, чем эта моя мечта осуществится.

Поделиться сообщением

Emma   
6 минут назад, Katarina270913 сказал:

А там спасибо долгожителю нашей группы за первую настоящую медаль за 11 лет . а то работа без медали это как брак без детей

и в первом варианте оканчивалось пафосным "Союз устоял и титул заработан"

Вот и непонятно, то ли поздравили, то ли поплевали.)

Поделиться сообщением

Такая   

Что-то я не поняла как Трусова с подваленным акселем всего 2 балла в технике проиграла. Кстати, она же на 0.05 выиграла дорогу у Косторной.

Ну и меньше балла компов от Щербаковой тоже как-то странно. В общем раньше была одна девочка теперь три но все просто мегакомпонентные и гое-стабильные. Неужели и вправду рассчитывают омедалить золотом Сашу, поэтому не дали проиграть ещё 3-4 балла. 

Поделиться сообщением

marina/ts   
21 минуту назад, Danielle сказал:

Я нет... А что там?

В трех вариантах

1)

Цитата

teamtutberidze_ Поздравляем долгожителя нашей группы Мориса Квителашвили со столь долгожданной медалью и первым настоящим титулом- Бронзовый призёр Чемпионата Европы. За 11 лет не было настоящей медали- это как в браке без детей. Союз устоял и титул заработан.

2)b0302c4c1618.jpg

и окончательный, 3) e17fa4c670fa.jpg

Поделиться сообщением

Такая   
(изменено)
6 минут назад, Emma сказал:

Алёна явно не фигуристка Глейхенгауза. Всегда такое впечатление, что ставит он ей по остаточному принципу, не особо вникая в то, что ей идёт, на что она способна. 

А кто его фигуристка? Если ему не дано кругозора и знаний ставить, кому не ставь, получится бледная Белла .

Изменено пользователем Такая

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Такая сказал:

Кстати, она же на 0.05 выиграла дорогу у Косторной.

Это просто прекрасно! И правда, катальщица наша,  она как Ким, Асада и Костнер вместе взятые,  пора придумывать для  нее новую шкалу оценок где будет 11, и даже 12! Не, правда, не могу,  это какой-то сюр и наркомания, а не оценки.

Поделиться сообщением

Audrey   
5 минут назад, Emma сказал:

А обратиться к другому постановщику совсем не вариант, интересно? Есть Авербух, Чернышов, хотя бы к ним.

Без понятия. Женя работала. Я бы хотела, чтобы хотя бы одну новую программу Алёне поставил Александр Вячеславович. Помнится Женя в его программе руками и ногами не размахивала. Ещё мне кажется, что сам Александр Вячеславович был бы не против поработать именно с Алёной.

Поделиться сообщением

Dach   
2 минуты назад, Такая сказал:

А кто его фигуристка? 

Да вот же:

29311941_m.jpg 

Поделиться сообщением

Такая   

Посмотрела компоненты. После 3 места редкая 8, потом вообще все на 6 катаются. Сюрреализма в стиле киндзадзы. Вместо красных штанов - Дани в шарфе за бортиком. Сразу 3 ку и плюс 1.5 балла. Какая Лю, какая Кихира???? 

Поделиться сообщением

Juliana   
33 минуты назад, Audrey сказал:

Интересно, что такого страшного сделала Алексия словенскому судье, что он её на 6 место угнал https://skatingscores.com/1920/ec/ladies/short/tss/?

ну на 6 не так страшно, как Тиффани на 15

Поделиться сообщением

VVV   
(изменено)
1 час назад, Dach сказал:

Прям даже интересно, где взять энтузиазм, пока приходится выпл олнять бессмысленный набор хаотичных движений по рандомную музыку, не имеющую отношения к происходящему?  Еще можно ее заставить читать книгу вверх ногами  и начиная с середины, а потом удивляться что читать-то не интересно.

А  вот сейчас вы меня конкретно напугали! Что, может стать еще хуже? Куда? И боюсь что "талант" Дани таков что ему и Ютьюб не поможет,  даже  Базину помогает, а Даня помнится раз решил спереть чужое, да и то вышла ересь и конфуз.

Отращивать характер, который заставит ТШ искать ей нормального хореографа и работать с ней над энтузиазмом? Если слухи про то, как она чуть не ушла, а ее уговаривали остаться, верны, то нужно пользоваться ситуацией и диктовать свои условия. В данном случае спортсменка достаточный бриллиант для того, чтобы отказаться читать книгу вверх ногами.

Если же, условно говоря, мучается, но читает книгу вверх ногами, то кто же может заставить человека что-то менять? Человек сам должен созреть.

Так же почему в этом случае Косторная выставляется жертвой? Ей вполне нравится, например, ее произвольная, по слухам она настояла на ней, и по исполнению отвращения к этому "бессмыссленному набору" не испытывает. Может, она, как СК - "нам всем говорили менять костюмы, но нам они так нравились, что мы до последнего сопротивлялись". Ну так честный выбор. Никто не жертва.

У меня есть подозрения, что у Гленхауза может быть еще хуже. И интервью Железнякова их подтвердило. Не сказав почти ничего можно сказать очень многое.  Но, возможно, зато это уже будет настолько неприемлемо, что Этери переключится на кого-то нового. На данный момент программы -  самая слабая сторона группы. И, как с программами Авербуха про истории страдающих в трагедии людей, когда-то это вот все безобразие тоже лопнет. Но увы, судьи не помогают ускорить этот процесс.

Изменено пользователем VVV

Поделиться сообщением

olgal   
2 часа назад, VVV сказал:

Сашин аксель испорчен тройным, наверное.

Да, обычное дело.

Поделиться сообщением

ESD   
Че, пары никто не смотрит?

У слабых пар больше всего мне нравится радость фигуристов, когда они всё сделали, такая искренная эмоционально.

Вот 2 французские пары( у одной хореограф Натали Пешала, у другой -Бурза и Сильвия Фонтана) мне глянулись этим, да и девы старались, чтобы и прога как-то видна была.
И так в конце проката радовались, что смогли почти всё сделать.

А Федор Климов у 2-х пар кем работает, тренером? А то в табличке он есть, а в КиКе - другие сидят.

Поделиться сообщением

lepestoc   
(изменено)

Смотрю, у французов партнёр с нашими корнями. Импонируют мне пары, где разница в росте между партнерами невелика. Девушка высокая, да и он выглядит статным, а в профайле всего 174.

Ехали быстро, хотя конечно есть, куда расти.

Нидерландская пары любопытная. Девушка смелая, такой комбез и такой бодипозитив. Парнера жаль. Но если приведет себя в форму, надеюсь, будет прогресс у них, она смотрится круткой.

Изменено пользователем lepestoc

Поделиться сообщением

ESD   

А у Анники хореограф(одна из 3) - Габи Пападакис указана, а я думала, что с ней Алёна работает...

Поделиться сообщением

Emma   
2 часа назад, Такая сказал:

А кто его фигуристка? Если ему не дано кругозора и знаний ставить, кому не ставь, получится бледная Белла .

Самое печальное, что желания расширить кругозор и приобрести знания, судя по постановкам, тоже не наблюдается. Да в общем то и зачем, если программы ставятся с калькулятором, и по большому счёту не имеет особого значения, что, подо что и для кого. Главное - технический максимум в сумме и уровни. Для такого навыков Глейхенгауза вполне достаточно. 

Поделиться сообщением

Emma   
3 минуты назад, ESD сказал:

А у Анники хореограф(одна из 3) - Габи Пападакис указана, а я думала, что с ней Алёна работает...

В ПП?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.