Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

European Figure Skating Championships, Грац, Австрия, 20 - 26 января

Recommended Posts

VVV   

Первая не упала. Эта программа, имхо, проходная у Анны. Ничего ей не дает, но и ничего не забирает. 

Поделиться сообщением

Такая   
2 минуты назад, VVV сказал:

А мне показалось, что Трусова похудела

Мне Тоже показалось, но я подумала что ещё вытянулась Вверх.

Поделиться сообщением

VVV   
Только что, Такая сказал:

Судя по тому, что прошлые разминки не выглядели необычно худыми, наверное, это не эффект телевизора.

Поделиться сообщением

Emma   

Аня хорошо прокаталась. Сольный прыжок понравился. Но какая же она худенькая. 

Не сизон бест....интересно. 

Поделиться сообщением

VVV   
(изменено)

Уф, вторая не упала. Думаю весь прокат "только б не упали".

У Алены показалось, что выезд с акселя был не такой эффектный, как бывАло. И в одном месте что-то не то рукой сделала, глазами стрельнула - заметили? Но это все мелочи. Программа ей очень помогает. Конечно, ей такой стиль - отстраненная холодная красота-  идет. 

Изменено пользователем VVV

Поделиться сообщением

Такая   

Что/то не додали Алене всего 7 баллов отрыв. 

Поделиться сообщением

olgal   
Только что, VVV сказал:

Уф, вторая не упала. Думаю весь прокат "только б не упали".

У Алены показалось, что выезд с акселя был не такой эффектный, как бывАло. И в одном месте что-то не то рукой сделала, глазами стрельнула - заметили? Но это все мелочи. Программа ей очень помогает. Конечно, ей такой стиль - отстраненная холодная красота-  идет. 

Приземление с тулупа (каскад) было так себе. Ну и нервы, конечно, первый ЧЕ. 

Поделиться сообщением

Emma   

Алёна...

Аксель и второй прыжок в каскаде жестковато приземлила. И катала в целом без блеска, тяжеловато. 

Поделиться сообщением

Такая   
9 минут назад, VVV сказал:

Первая не упала. Эта программа, имхо, проходная у Анны. Ничего ей не дает, но и ничего не забирает. 

А мне кажется  идёт ей и ей легко презентовать. Этакий заморенный эльф, прям как по сюжету. 

Поделиться сообщением

VVV   

Что-то этот комбез делает Николь пловчихой. Хотелось больше острых акцентов, музыка зовет, а Николь катает, как будто она в розовом платье, за акценты отвечает расхлябанность движений. На дорожке не зафиксировала ни одного движения. Разница с русскими девочками большая.

Поделиться сообщением

Emma   
9 минут назад, Такая сказал:

Мне тоже показалось, что Саша подросла. А на сколько она и Анна могут вытянуться за лето...

Поделиться сообщением

olgal   
Только что, Emma сказал:

Алёна...

Аксель и второй прыжок в каскаде жестковато приземлила. И катала в целом без блеска, тяжеловато. 

Но аксель докручен. 

Поделиться сообщением

VVV   
(изменено)
3 минуты назад, Такая сказал:

А мне кажется  идёт ей и ей легко презентовать. Этакий заморенный эльф, прям как по сюжету. 

Мне кажется, что это стереотип, но он делает из нее очередную стописятую нежную девочку в розовом платюшке. Вот произвольная ей дает очень много индивидуальности. ИМХО, когда борьба за копейки, быть очередной нежной девочкой - проигрышно. Пока же от программы ощущение "при своих", а надо добавлять "к своим".

Изменено пользователем VVV

Поделиться сообщением

Dach   

Боже, какая же дрянь у Косторной вместо программы,  просто ужас, ровно половину программы как-будто жмут на две клавиши рояля, и вот под это монотонно звучащее та-дам-та-дам-та-дам-та-дам она и попрыгала, и повращалась,  и покаталась, могла бы и лезгинку станцевать  или просто ёлочкой по кругу поездить под этот монотонный та-дам, один черт нет программы. Впрочем,  это надо постараться найти хотя бы пару отличий от того что катает Щербакова, у Дани фантазии и таланта к постановкам как не было так и не завелось, как он не имел представлений о том как хотя бы одни движением попасть в музыку и акцент так и не появилось. Хотя, по поводу Щербаковой, "каталась" слишком дерзкое определение,   проковыляла как кузнечик вязнущий в песке,  ногами полягалась,  ручками-веточками помахала, посуетилась на пятачке, вот и все катание.

Поделиться сообщением

Emma   

У Николь Шотт симпатичная программа, но прокатала она её не так хорошо, как могла бы.

Поделиться сообщением

Dach   

Да, не день Николь, чего уж.

Поделиться сообщением

Emma   
3 минуты назад, olgal сказал:

Но аксель докручен. 

Так я ни слова не написала про недокрут.) Приземление жёсткое, погасило выезд.

А второй прыжок в каскаде докручен?

Поделиться сообщением

VVV   

Рябова с медведЯми, программа, конечно, ни о чем. Руками машет "от души", как чувствует, никто руки не ставил, смысл в программу не вносил ))). Но молодец, что все прыгнула.

Поделиться сообщением

Chloe   
7 минут назад, olgal сказал:

Приземление с тулупа (каскад) было так себе. Ну и нервы, конечно, первый ЧЕ. 

И последний.

Поделиться сообщением

Emma   
3 минуты назад, Dach сказал:

Боже, какая же дрянь у Косторной вместо программы,  просто ужас, ровно половину программы как-будто жмут на две клавиши рояля, и вот под это монотонно звучащее та-дам-та-дам-та-дам-та-дам она и попрыгала, и повращалась,  и покаталась, могла бы и лезгинку станцевать  или просто ёлочкой по кругу поездить под этот монотонный та-дам, один черт нет программы. Впрочем,  это надо постараться найти хотя бы пару отличий от того что катает Щербакова, у Дани фантазии и таланта к постановкам как не было так и не завелось, как он не имел представлений о том как хотя бы одни движением попасть в музыку и акцент так и не появилось. Хотя, по поводу Щербаковой, "каталась" слишком дерзкое определение,   проковыляла как кузнечик вязнущий в песке,  ногами полягалась,  ручками-веточками помахала, посуетилась на пятачке, вот и все катание.

Мне кажется, дело не в музыке. И под неё можно было бы сделать приличную программу, если бы цель была такая. Тем более Алёне под силу прокатать что - то более интересное.

Поделиться сообщением

Chloe   

Щас Трусова обойдёт Пелтонен компами.

Поделиться сообщением

VVV   

Нравится мне эта программа у Трусовой! Но доработайте же ее! Ведь такие акценты,  уже почти во все попадает, но вот это почти можно превратить в вау эффект! Саша неподдающаяся, но ведь 2-3 акцента можно наизусть выучить, чтобы отскакивали, тогда и остальные будут казаться точными. ВСе равно  намного лучше вкатано, чем было в начале сезона.

Сашин аксель испорчен тройным, наверное.

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Emma сказал:

Мне кажется, дело не в музыке.

Да это-то само собой, виноват бездарный хореограф который сроду работе хореографа не учился, но поскольку умел посредственно кататься на коньках значит автоматом разбирается  во всем связанном с фк и могЁт быть специалистом. Разбирается по его мнению, разумеется. Косторная в этой группе это как примерно если бы кто-то купил себе новенький БМВ чтобы навоз возить до огорода, или картину Ренуара чтобы дыру в обоях прикрыть.

Поделиться сообщением

Chloe   
(изменено)

На 4 балла обошла. Катальщица наша. Юна Ким, даже лучше.

да уж, если бы ей поставили 70, то, конечно, случился бы конец света.

Изменено пользователем Chloe

Поделиться сообщением

VVV   

Алексия Паганини презентацией должна выигрывать у всех. Но кто ж даст? Вот это вот программа со смыслом, и помогает показать себя, свою индивидуальность и все сильные стороны. Исполнено отлично. Но гоэ меньше балла на все элементы. 

Поделиться сообщением

Dach   

Трусовой надо в пару к Самарину, и они   в паре своими  хореографичностью, музыкальностью, пластичностью и  скольжением  гарантированно  вобьют гвоздь в крышку гроба тех кто считает что БК не оч в вышеперечисленном. В первый раз мне искренне жалко  потраченной на фигуриста музыки, музыка-то хорошая, могли бы ее Косторной отдать, но нет, отдадим ее под пробежки Годзиллы по Нью-Йорку.

Поделиться сообщением

Emma   

Саша так и не решила, какой аксель она будет прыгать. В результате не прыгнула толком даже двойной. Тройной, который она активно учит, видимо, сбивает её на двойном.

Каскад тяжелый, прыжки тащила. Про дорожку в конце уже много раз говорила, но ещё скажу. Ставить девочке, у которой нет хода и раската, финальную часть программы под музыку, которая требует поистине ураганного хода, не самая лучшая идея. Саше эта программа не помогает никак, особенно финал. Да и лиричная Сольвейг - совсем не её. 

А сольный прыжок был хороший.

Поделиться сообщением

Emma   

Алексия была чудо как хороша. Легкая, игривая программа, очень ей идёт, катала с настроением.

Надеюсь, четвертая будет.

Поделиться сообщением

Audrey   
5 минут назад, VVV сказал:

Сашин аксель испорчен тройным, наверное.

Скорее всего, но с другой стороны по слухам Аня тоже тренирует тройной, а её аксель на месте.

Поделиться сообщением

VVV   

Ну? Выжали судьи 68. Но вот у Алексии был эффект "лучше всех русских". Может, правда, она медленная и мелкая на льду - не знаю, но по телеку несправедливость.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.