Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

European Figure Skating Championships, Грац, Австрия, 20 - 26 января

Recommended Posts

lamagica   
4 минуты назад, Yuliya сказал:

Ну как бы что-то подобное он периодически говорит.) В прошлом году сказал, что соперников у ПС нет, и они должны производить тот же эффект, что когда-то Плющенко: дескать, он вызывал такое уважение, что никто и не помышлял с ним бороться. Перед ЧЕ обмолвился, что для остальных танцоров честь быть побеждёнными такими великими чемпионами. :D

ссылками поделитесь?

Поделиться сообщением

Alexis   

Юлия, мне кажется, вы утрируете. Но если найдете что-то подобное, поделитесь ссылкой пожалуйста, я перечитаю.

Поделиться сообщением

Calikalie   
11 минуту назад, Juliana сказал:

А по честному как надо было отсудить?

Я развлекалась на SkatingScores и у меня вышло 89,56 и 86,73 соответственно. Скрины делать лень, но Айскингу я конечно же срезала твиззлы (и у меня еще вопрос по его уровню, учитывая, что он ногой чиркнул после первой серии, на прошлогоднем ЧМ за такое был третий), древний мешок с картошкой тоже не выше +3 должен оцениваться,  куцый паттерн. В компонентах 9,75 за транзишены, которые они получили от Аллочки и ко - это полная ересь, ну и остальные компоненты я бы подрезала. 

Поделиться сообщением

Juliana   
4 минуты назад, Calikalie сказал:

что он ногой чиркнул после первой серии

ногой вроде чикнул после второй

А СБ на какие баллы бы оценили?

Поделиться сообщением

(изменено)
28 минут назад, Juliana сказал:

А по честному как надо было отсудить?

Скажите а вам правда нравится как продали Сашу с Ваней для "создания интриги"  Или вы убеждаете себя что это СБ накосячили а не голос итальянки очень сильно нужен был?

Если что я считаю что ГФ достойны быть серебряными но им ничего не светило если бы не нужна была итальянка в коалицию

И да по честному это не натягивать гое и компы Кацалапову и не прижимать в них же ПС (с баллами что предлагает Кали согласна)

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

Yuliya   
16 минут назад, Alexis сказал:

Юлия, мне кажется, вы утрируете. Но если найдете что-то подобное, поделитесь ссылкой пожалуйста, я перечитаю.

Возможно) Нашла цитату из прошлогодней статьи: « Cette saison, s’ils réussissent ce qu’ils font à l’entraînement, il ne devrait pas y avoir de compétition » , résume leur coach Romain Haguenauer. Qui va même plusloin: « Ç a commence à me faire un peu le même effet que lorsque Plushenko (*) arrivait sur un Championnat. Il avait déjà gagné en étant dans l’avion. Il inspirait un tel respect que quelque part les gens ne pensaient même pas à le battre. Pour maintenir ça, il faut bien patiner, continuer à être performant. Mais cette situation est intéressante. » 

Поделиться сообщением

Juliana   
Только что, Katarina270913 сказал:

Скажите а вам правда нравится как продали Сашу с Ваней для "создания интриги"  Или вы убеждаете себя что это СБ накосячили а не голос итальянки очень сильно нужен был?

нет конечно. Я поклонница Саши и Вани.

Я вообще подивилась их оценкам, хотя Саша немного и косякнула в начале дорожки.

Но насколько я поняла теперь Кац у нас НВ

Поделиться сообщением

Calikalie   
2 минуты назад, Juliana сказал:

ногой вроде чикнул после второй

А СБ на какие баллы бы оценили?

84,92. У них провисают две дорожки, но в целом остальное неплохо вышло. Ну вот у меня и вышло - то, что подрезали СБ, добавили СК. 

Но мне кажется, в ПТ они отыграются. Боуи у ГФ так себе и катать они его будут сразу после ПС. 

Поделиться сообщением

Juliana   
2 минуты назад, Calikalie сказал:

Но мне кажется, в ПТ они отыграются.

То бишь поманили как морковкой 3 местом итальянцев? Вряд ли.

если только конечно итальянки не будет в судействе.

Поделиться сообщением

Juliana   
4 минуты назад, Calikalie сказал:

84,92. У них провисают две дорожки, но в целом остальное неплохо вышло. Ну вот у меня и вышло - то, что подрезали СБ, добавили СК. 

Но мне кажется, в ПТ они отыграются. Боуи у ГФ так себе и катать они его будут сразу после ПС. 

А Саша и Ваня будут катать первыми в разминке... что тоже не очень хорошо.

Поделиться сообщением

lalana   

Всё очевидно, медалей ЧЕ у СК еще нет, на ЧМ вытянут американцев, как в финале гран при, серебро ЧМ у СК уже есть, медальный план в танцах отработан

Поделиться сообщением

Veeri   
13 часа назад, VVV сказал:

Пару лет назад у Вики была фото в белом свитере и в юбочке, на фоне ГУМА. Там еще подпись была СНегурочка. Очень красивое фото. Вот я думала, что сделали бы современный стиль, городской. Он такой в мешковатом свитере, ботаник, она такая вся красивенькая в свитерке и в юбочке, с современной прической, а не с этим шиньоном с каменьями. И вот идут они такие, шагают по Москве, а тут дождь... Было мило и симпатично. И паре дало бы 100 очков в карму. Им бы твиззлы еще больше простили бы, на плюс 10 )))

Мне идея понравилась))

Поделиться сообщением

Danielle   

А мне кажется, что Боуи хорошо выстрелит на этом ЧЕ. Я не удивлюсь даже, если СК обойдут, особенно с учетом их пт.

Поделиться сообщением

Chloe   
2 минуты назад, Evgenii сказал:

Выдала 2 отличных проката и сполна воспользовалась всеми ресурсами. И была сравнима с Юной и много в чём её превосходила.

в ресурсе ффкр безусловно превосходила. Больше ни в чем. 
Я даже симпатизировала Сотниковой в первый ее сезон. Мне казалось, что она сможет стать настоящей фигуристкой, большой и значимой в масштабе фэка. А она стала лицом омерзительной коррупции. 
что до катания, то уровень несопоставим у неё и у всех топовых спортсменок, кто тогда катался. Не то качество всего. Не то качество линий, не то качество конька, слишком много сорняков, плечей на ушах, лягания ногами. Дорожка просто чудовищная, не про мастерство и непринуждённость скольжения, а про несуразность и корявость. Вы пишете, что дома всех судят лояльно, но Сотникову судили по-хамски нагло, а не лояльно. И самое плохое во всем этом кейсе то, что теперь это норма, иначе и не судят. Вон поглядите, кому в парах дали мировой рекорд. Партнёр это такой Самарин в десятой степени корявости, партнерша недалеко от него ушла. И за что им дали рекорд? Неужели эта короткая гений хореографии, раздвигающий рамки парного катания? Неужели после этой короткой парное изменится, потому что все захотят так же в розовом махать согнутыми руками? Просто у ффкр есть дофига ресурса, который она вбухивает в оценки. И если спортсмен не упал, то всё, хана всем талантам, всем великим, всем выдающимся. Сотникова выше Ким и Асады, Загитова выше Костнер и Сакамото, Самарин выше многих. Вчера в середине пп я думала, он встанет на четвереньки и просто поползёт. И знаете, даже если бы он и правда пополз, его оценки ниже не стали бы. 
И пожалуйста, не отвечайте мне, что это не они такие, а система сама по себе, а они только подстраиваются. Систему делают люди. И если эти люди говно, то и система говно. Вы же не садитесь, образно говоря, гадить на тротуар. А они садятся, потому что их за это поблагодарят. 

Поделиться сообщением

Juliana   
2 минуты назад, Chloe сказал:

Вон поглядите, кому в парах дали мировой рекорд.

Плюс их в том, что сделали все чисто...

А федре плевать, корявые или нет. самое главное не валить.

Поделиться сообщением

Calikalie   
11 минуту назад, Danielle сказал:

А мне кажется, что Боуи хорошо выстрелит на этом ЧЕ. Я не удивлюсь даже, если СК обойдут, особенно с учетом их пт.

Они после ПС катают. Если ПС будут чистыми, то на их фоне любой танец будет бледно смотреться. Даже змейка во Франции толком не прозвучала, хотя буквально через неделю Мэдичка уже звездой смотрелась. 

Айскинга будут вести на 130 минимум, я думаю. И катает он опять после самой слабой пары в разминке. 

Поделиться сообщением

lamagica   
43 минуты назад, Calikalie сказал:

Айскинга будут вести на 130 минимум, я думаю. И катает он опять после самой слабой пары в разминке. 

Моя ставка 136 у СК, 135 у ПС и разрывы сердца от счастья у всех участников событий. А для ПС в целом чем раньше, тем лучше - не в сезон ОИ же им начинать ощущать, что федра нашла бабло на танцы тоже :)

Поделиться сообщением

VVV   

NBC зачем-то включил итальянский комментарий в трансляцию. Какая же надоедливая итальянская комментаторша! Тарахтит без перерыва, голос такой резкий, дяденька ей вторит. Какой ужас, музыку не слышно, ничего не понятно :abuse:.

Поделиться сообщением

Calikalie   
15 минут назад, lamagica сказал:

Моя ставка 136 у СК, 135 у ПС и разрывы сердца от счастья у всех участников событий. А для ПС в целом чем раньше, тем лучше - не в сезон ОИ же им начинать ощущать, что федра нашла бабло на танцы тоже :)

+10 к сизон бесту и мировой рекорд за танец, которым они весь сезон проигрывали всем подряд, кроме Капы? Это же совсем наркомания. 

Поделиться сообщением

Juliana   

С таким танцем Кацу вряд ли удастся дернуть ПС... Жулин конечно сильно пролетел с этим танцем... Хотя может и даже такой танец натянут, если колени у Никиты дрожать не будут.

Поделиться сообщением

lamagica   

Причем тут танец и его качество вообще? Кто кого стесняться будет, ну прокатали на 10 баллов лучше, и вообще наркомания наша скрепа.

К тому же  еще можно ПС поставить на 5 баллов меньше. А если уж обломится что-то с ошибкой, так и вообще.

Поделиться сообщением

Emma   

Эми Пелтонен хорошо катается. И платье у неё красивое. Не люблю эту музыку, но то мои заморочки. А в целом приятное впечатление.

Кстати, у Александры Фейгин очень красивый цвет платья, изумрудный. Жаль, его не так часто используют.

Поделиться сообщением

Alexis   

Я с начала сезона говорил, что короткий у СК конкурентоспособный, а тут еще и бригада подъехала. В ПТ ПС однозначно за преимуществом.

Поделиться сообщением

Emma   
(изменено)

Маэ - Беренис Мейте и бразильский карнавал. 

Прыжки враскосец, но девушка она зажигательная.

Изменено пользователем Emma

Поделиться сообщением

VVV   

Мейте хороша! Подняла зал. Вот видно сразу, когда человек выкладывается. Ну поддержите ее, судьи!

Поделиться сообщением

Такая   

Мне кажется или Косторную пошли сушить методом Медведевой и Загитовой? 

Поделиться сообщением

VVV   

Комментатор "Баттл русских старлеток". Пусть никто не упадет!

У Николь Шотт какой концептуальный комбез. Но "отрезает" ей ноги.

Алексия Паганини так пропорционально сложена!

Интересно, до Монреаля доберется группа ряженых фанатов? 

Поделиться сообщением

VVV   
Только что, Такая сказал:

Мне кажется или Косторную пошли сушить методом Медведевой и Загитовой? 

А мне показалось, что Трусова похудела

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.