Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

European Figure Skating Championships, Грац, Австрия, 20 - 26 января

Recommended Posts

Alexis   
4 минуты назад, Katarina270913 сказал:

Роман предельно корректен. Я все жду когда же они уже разозлятся и выскажутся :abuse:

Ну хоть так

А что высказать-то надо? Ставьте нам десятки?)

Поделиться сообщением

Только что, Alexis сказал:

по поводу отвратительного судейстава

Наши вон после ФГП, когда Каца сам навалял орали про канадско-американский заговор и Лозоновскую бригаду. Так сколько можно реверансы разводить? Американские пары профукали хотят что б и ПС утопили?

Поделиться сообщением

Alexis   
4 минуты назад, Katarina270913 сказал:

по поводу отвратительного судейстава

Наши вон после ФГП, когда Каца сам навалял орали про канадско-американский заговор и Лозоновскую бригаду. Так сколько можно реверансы разводить? Американские пары профукали хотят что б и ПС утопили?

Ну, вы же понимаете, что все решения принимаются за закрытыми дверьми. Шуметь как наши - только народ смешить. 

Поделиться сообщением

Calikalie   
8 минут назад, Alexis сказал:

Не сочинять какую-то конкуренцию на пустом месте? С ВМ ещё понятно было - титулы, репутация обиженных в Сочи, вот это все, но тут то что?

Поделиться сообщением

Alexis   
3 минуты назад, Calikalie сказал:

Не сочинять какую-то конкуренцию на пустом месте? С ВМ ещё понятно было - титулы, репутация обиженных в Сочи, вот это все, но тут то что?

Ну не может же Роман сказать: пара из России в подмётки нашей не годится, судей на мыло. А если скажет - что это даст? Судьи протрезвеют?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Alexis сказал:

Ну не может же Роман сказать: пара из России в подмётки нашей не годится, судей на мыло. А если скажет - что это даст? Судьи протрезвеют?

Не может и не скажет.. воспитание не позволит. И вы правы про закрытые двери

Но промолчать в очередной раз на столь вопиющую ситуацию как произошла вчера, было бы вверх глупостью. Ок я бы высказалась жестче, но я слава богу не Роман

Поделиться сообщением

Idokopas   

Не поняла, против какой оценки Грассла возмущаются?

Зря недокруты поставили? Но ведь они были. И не только в этом прокате. Пока он действительно свои прекрасные старшие квады недокручивает.

Мало ему за компоненты поставили? Ну, это вообще сложно обсуждать. Кому-то ( и мне) он кажется интересным в катании), кому-то ужасным( с чем я категорически не согласна). Но безусловно, катание его пока юниористое. Еще работать и работать над этим.

Кто компонентнее, Грассл или Квиталишвили, или Даниелян? По мне, так Артурчик - очень компонентный. Прекрасная программа у него, и он ее прекрасно презентует, несмотря на юниористость. Морис имхо не хуже, чем Грассл. И все-таки он уже много лет выступает, взрослый фигурист. Катался с душой. На сколько должны отличатся компоненты у этой троицы и в чью пользу? Сложный вопрос. Но вроде, расстановка мест получилась правильная по сути, хотя баллы можно обсуждать.

Алиеву не сняли за недокруты? Да, не сняли. Зря. Парочку недокрутов явно надо было поставить. Но на его 1 место это не повлияло бы, так как разрыв большой был.

Фа не надо было так плохо КП катать. Места Самарина и Фа никак не связаны с победителями. Слишком далеко они.

Поделиться сообщением

Calikalie   
15 минут назад, Alexis сказал:

Да лучше б сказал, ей богу. А то сначала фейковой фигуристке Щербаковой весь сезон рисуют заоблачные баллы, потом железный дровосек Козловский становится мировым рекордсменом, теперь вот посредственный танчик с кривыми твиззлами чуть на малое золото ЧЕ не затащили. 

Поделиться сообщением

Alexis   

Мне даже как-то неловко было бы сравнивать художественную ценность программ Грассла и Мориса с "фирменной" хореографией последнего.

Поделиться сообщением

aleksey71   
(изменено)
10 часов назад, lamagica сказал:

принесу фоточку чудесных негрибованных зайчиков.

обидно за ребенка очень:( 

этот чемпионат Европы - какое-то вшивое унылое нечто. Пусть и грибной король забирает себе эту корону из пепла с аллочкиных щедрот. 

EO_hY6_XkAAMH3_?format=jpg&name=large

Сизерон что ли?

Изменено пользователем aleksey71

Поделиться сообщением

Chloe   
10 часов назад, Idokopas сказал:

Грассл еще свои медали и титулы получит, будет чемпионом. Очень интересный и талантливый парень. Надо немножко подождать.

И вообще пожилым надо уступать. 

Поделиться сообщением

Juliana   
41 минуту назад, Katarina270913 сказал:

Не может и не скажет.. воспитание не позволит. И вы правы про закрытые двери

Но промолчать в очередной раз на столь вопиющую ситуацию как произошла вчера, было бы вверх глупостью. Ок я бы высказалась жестче, но я слава богу не Роман

А что произошло то? Давно надо было создать видимость борьбы. А не делать космических отрывов. Или Кац все таки навалял, а ему насыпали? ПС вчера были очень вялыми.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Juliana сказал:

А что произошло то? Давно надо было создать видимость борьбы. А не делать космических отрывов. Или Кац все таки навалял, а ему насыпали? ПС вчера были очень вялыми.

Не были ПС вялыми

Кац не навалял но и на почти 89 не откатал. Я рада если "видимость борьбы" через кулуары вас заводит. А мне как то честной бы хотелось

Поделиться сообщением

aleksey71   
Только что, Katarina270913 сказал:

Не были ПС вялыми

Кац не навалял но и на почти 89 не откатал. Я рада если "видимость борьбы" через кулуары вас заводит. А мне как то честной бы хотелось

ПС должны были быть третьими, проехали хуже, чем ГФ. 

Поделиться сообщением

aleksey71   
10 часов назад, Emma сказал:

Честно говоря, судьи могли бы и закрыть глаза на пару - тройку недокрутов у Грассля. Парень старается, старшие квады прыгает, хорошо было бы его поощрить медалью. Тем более представитель Западной Европы, где и так интерес к ФК увядает. 

Вот образец честности и принципиальности. 

Поделиться сообщением

aleksey71   
14 часа назад, absTractor сказал:

Перекакивал :lol:? Но на куле столько навоза уже, что ваш и не заметят - съедят и дальше пойдут праздновать триумф гавно-танцев.

Смарт-Диаз и Фир-Гибсон? Согласен. Танцевать они совсем не умеют. 

Поделиться сообщением

Chloe   
11 минуту назад, Juliana сказал:

Да все как обычно. Ффкр режет соперников и тянет своих бесталанных коряг. Ничего нового. Дорогами Сочи. Так было с Ким. В короткой подтянули Сотникову, Ким подзажали. А в произвольной навертели коряге четвёртых уровней и чистых луцов. 
Щас в пт верные ффкр псы повторят подвиг Сочи. 

Поделиться сообщением

Calikalie   
21 минуту назад, Juliana сказал:

Кривые твизллы, где они чуть не столкнулись после первой серии на +5 от дружной команды Аллочки и ее подружек и почти максимум в компонентах - это нормально? Что-то из серии того, как Лобачеву пытались к Анисиной подтащить в свое время, такой же фейк. 

Отлично ПС вчера откатали. Поддержку можно было четче сделать, но в целом был лучший прокат сезона.

Поделиться сообщением

aleksey71   
15 минут назад, Calikalie сказал:

Кривые твизллы, где они чуть не столкнулись после первой серии на +5 от дружной команды Аллочки и ее подружек и почти максимум в компонентах - это нормально? Что-то из серии того, как Лобачеву пытались к Анисиной подтащить в свое время, такой же фейк. 

Отлично ПС вчера откатали. Поддержку можно было четче сделать, но в целом был лучший прокат сезона.

В той комнате незначащая встреча:
Французик из Бордо, надсаживая грудь,
Собрал вокруг себя род веча
И сказывал, как снаряжался в путь
В Россию, к варварам, со страхом и слезами;
Приехал – и нашел, что ласкам нет конца;
Ни звука русского, ни русского лица
Не встретил: будто бы в отечестве, с друзьями;
Своя провинция. – Посмотришь, вечерком
Он чувствует себя здесь маленьким царьком;
Такой же толк у дам, такие же наряды…
Он рад, но мы не рады.
Умолк. И тут со всех сторон
Тоска, и оханье, и стон.
Ах! Франция! Нет в мире лучше края! –
Решили две княжны, сестрицы, повторяя
Урок, который им из детства натвержён.
Куда деваться от княжон! –

А.С. Грибоедов "Горе от ума"

Поделиться сообщением

lamagica   
6 минут назад, aleksey71 сказал:

В той комнате незначащая встреча:
.....

Вот у вас праздник жизни:) Чет после выигранных СК турниров вы со стихами не приходили, без французиков совсем нет источников радости?

Поделиться сообщением

Chloe   
22 минуты назад, lamagica сказал:

Вот у вас праздник жизни:) Чет после выигранных СК турниров вы со стихами не приходили, без французиков совсем нет источников радости?

Радость в том, чтобы все хорошее и настоящее обесценить и по возможности извалять в говне. У них это вызывает воодушевление и прилив сил. 

Поделиться сообщением

Аня72   
1 час назад, Katarina270913 сказал:

Не были ПС вялыми

Вы бы розовые очки сняли. 

Поделиться сообщением

Dach   

Буянова заявила что теперь они будут готовиться к первенству России. Какое странное, непонятное, интригующее решение! Вот зачем этот  старт Артуру вообще нужен? Для чего? Если он поедет на ЧМ т этот старт вообще априори бессмысленен, он просто лишний, а если поедет на ЮЧМ  я вообще не уверена что для вице-чемпиона ЧЕ  участвовать в первенстве действительно вот такая острая необходимость.  Впрочем, что бы не сделали и куда бы не послали я уже загодя уверена что получится все максимально идиотски, как у нас всегда и выходит.

И еще, ок, Артур едет на ЮЧМ,  внимание, вопрос, на на ЧМ кто вторым едет? Не может же Алиев ехать в гордом одиночестве. Какой смысл отправлять Самарина с его вечными ботинками? У него по жизни как важный старт так снова ботинки, второй раз уже, а не ботинки так еще что-нибудь да случится. Мог бы уже хотя бы как Котенок честно признать что самдураквиноват, но нет, вечно как у Коляды, некий наружный фактор, который опять испортил  потенциально прекрасный прокат.

Поделиться сообщением

elena k   

Я тоже Буянову не понимаю. Зачем Артуру старт на ПР? Чтобы, не дай Б-г, навалял и не поехал ни на ЧМЮ, ни на ЧМ?

Или она после Ковтуна боится молодого парня к "зубрам" отправлять? Все равно за квоты отвечать будет Алиев, ему надо в 10-ку попасть, чтобы квоты сохранить.

Поделиться сообщением

Dach   

Вторым номером у нас богатейший ассортимент надежных и отважных бойцов, можно послать Самарина, Лазукина, Шулепова, да даже можно дерзнуть и Дмитриева-джуниора  отправить, Самарина он точно не хуже будет. А Даниеляна и правда отправим на ЮЧМ, после серебра ЧЕ для него это будет очень полезно и  перспективно.

Поделиться сообщением

lalana   
28 минут назад, elena k сказал:

Я тоже Буянову не понимаю. Зачем Артуру старт на ПР? Чтобы, не дай Б-г, навалял и не поехал ни на ЧМЮ, ни на ЧМ?

Или она после Ковтуна боится молодого парня к "зубрам" отправлять? Все равно за квоты отвечать будет Алиев, ему надо в 10-ку попасть, чтобы квоты сохранить.

Её за поездку Ковтуна на ЧМ вместо ЮЧМ ругали , опять же на ЮЧМ можно быть в 3 , на ЧМ лишь заявить о себе

Поделиться сообщением

Evgenii   
2 часа назад, Chloe сказал:

Да все как обычно. Ффкр режет соперников и тянет своих бесталанных коряг. Ничего нового. Дорогами Сочи. Так было с Ким. В короткой подтянули Сотникову, Ким подзажали. А в произвольной навертели коряге четвёртых уровней и чистых луцов. 
Щас в пт верные ффкр псы повторят подвиг Сочи. 

Признавая что Сотникову как хозяйку судили лояльно (необычная практика, правда?), не могу не вспомнить что Сотникова заметно лучше вращалась, в хороших позициях, с скоростью, центровкой. Каскад в короткой из тулупов, но какие высокие и пролетные прыжки! Луцов на 2 программы была одна штука. Дорожка в короткой - сложная, с корпусом и идеей. В произвольной конечно похуже. 
Я не хочу сказать что Сотникова была лучше Ким, но она сделала всё возможное 7 тройных в произвольной против 6 у Ким, заморочились с программами, осанка неплохая, скорость и мощь. 
Уж её сравнивать с «бесталанными корягами» несправедливо. 

Выдала 2 отличных проката и сполна воспользовалась всеми ресурсами. И была сравнима с Юной и много в чём её превосходила.

Поделиться сообщением

Juliana   
2 часа назад, Katarina270913 сказал:

Не были ПС вялыми

А по честному как надо было отсудить?

Поделиться сообщением

Juliana   
2 часа назад, Chloe сказал:

тянет своих бесталанных коряг.

а если никого больше нет?

Мне вот Сашу, Ваню жалко... Беста не дали, даже на копеечку. и думаю их чудесный ПП тоже упекут на 4 место.

Поделиться сообщением

Yuliya   
(изменено)
3 часа назад, Alexis сказал:

Ну как бы что-то подобное он периодически говорит.) В прошлом году сказал, что соперников у ПС нет, и они должны производить тот же эффект, что когда-то Плющенко: дескать, он вызывал такое уважение, что никто и не помышлял с ним бороться. Перед ЧЕ обмолвился, что для остальных танцоров честь быть побеждёнными такими великими чемпионами. :D

Изменено пользователем Yuliya

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.