Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Idokopas

Чемпионат Санкт-Петербурга.

Recommended Posts

Idokopas   

Несколько слов о прокатах  произвольных программ .

Поделиться сообщением

Idokopas   

Поскольку я сегодня посмотрела ПП  женщин, напишу свои впечатления.

Губанова прокатала увереннее  и лучше всех и совершенно справедливо - первая 214.03.

Вообще Настя - молодец. После возвращения в Питер она все время улучшает свои прокаты от старта к старту. Кмк худеет постепенно. К ЧР подходит в хорошей форме.

Вторая - Константинова 197,59. Третья  -  Гулякова 197,40. Имхо, Стасю опять подтянули повыше за счет компонентов.  Хотя КП я не видела, в ПП  Гулякова была лучше.  Но и Станислава все-таки показала прокат гораздо лучше, чем ранее по сезону. Прогресс есть и у нее.

Саханович смотрелась в ПП неплохо. Не знаю, почему вторую оценку за ПП ей поставили ниже чем первой тройке? Не нравится мне, что Сима первый каскад не прыгнула сегодня и нет у нее прогресса в исполнении этого каскада. Даже в начале сезона она прыгала этот 3Ф-3Т гораздо увереннее. В чем дело? Ведь прыжок у Симы довольно высокий. Сколько раз я видела Симу на разминках в этом сезоне, столько раз она как бы боролась с этим каскадом. Это плохо. То есть видно, что каскад не напрыган. Правда, в прокатах он в основном получался. А сегодня - нет(((.

Остается надеяться, что к сегодняшнему прокату не форсировали форму и подойдут в лучшей форме к ЧР.

Пока писала про Симу куда-то пропало табло с результатами. Помю только, что у Симы по сумме 192 с чем-то. Сима была расстроена.

Но по технике самая низкая оценка за технику - у Константиновой, зато - самая высокая оценка за компоненты.

Поделиться сообщением

somebody   
20 минут назад, Idokopas сказал:

Поскольку я сегодня посмотрела ПП  женщин, напишу свои впечатления.

Губанова прокатала увереннее  и лучше всех и совершенно справедливо - первая 214.03.

Вообще Настя - молодец. После возвращения в Питер она все время улучшает свои прокаты от старта к старту. Кмк худеет постепенно. К ЧР подходит в хорошей форме.

Вторая - Константинова 197,59. Третья  -  Гулякова 197,40. Имхо, Стасю опять подтянули повыше за счет компонентов.  Хотя КП я не видела, в ПП  Гулякова была лучше.  Но и Станислава все-таки показала прокат гораздо лучше, чем ранее по сезону. Прогресс есть и у нее.

Саханович смотрелась в ПП неплохо. Не знаю, почему вторую оценку за ПП ей поставили ниже чем первой тройке? Не нравится мне, что Сима первый каскад не прыгнула сегодня и нет у нее прогресса в исполнении этого каскада. Даже в начале сезона она прыгала этот 3Ф-3Т гораздо увереннее. В чем дело? Ведь прыжок у Симы довольно высокий. Сколько раз я видела Симу на разминках в этом сезоне, столько раз она как бы боролась с этим каскадом. Это плохо. То есть видно, что каскад не напрыган. Правда, в прокатах он в основном получался. А сегодня - нет(((.

Остается надеяться, что к сегодняшнему прокату не форсировали форму и подойдут в лучшей форме к ЧР.

Пока писала про Симу куда-то пропало табло с результатами. Помю только, что у Симы по сумме 192 с чем-то. Сима была расстроена.

Но по технике самая низкая оценка за технику - у Константиновой, зато - самая высокая оценка за компоненты.

Я ничего не смотрела, но случайно в новостях в ВК кинула взгляд на таблицу. Зачем вы врёте? Вы ошибаетесь: у Стаси, емнип, в ПП 6я техника из 14ти и компоненты 66,..., а у Губановой 70,...

Поделиться сообщением

Idokopas   
13 минуты назад, somebody сказал:

Я ничего не смотрела, но случайно в новостях в ВК кинула взгляд на таблицу. Зачем вы врёте? Вы ошибаетесь: у Стаси, емнип, в ПП 6я техника из 14ти и компоненты 66,..., а у Губановой 70,...

Вы не поняли. Я про то, что Стасю вытянули кмк выше Гуляковой.  А Губанова - первая без вопросов.

Поделиться сообщением

somebody   
Только что, Idokopas сказал:

Вы не поняли. Я про то, что Стасю вытянули кмк выше Гуляковой.  А Губанова - первая без вопросов.

"Самая" - это самая. Я читаю то, что написано.

Я не видела выступлений, но разница в компонентах в 1,6 балла в ПП (то есть по 0,0-0,3 в каждом компоненте) в пользу Константиновой относительно Гуляковой не кажется мне искусственным вытягиванием по дефолту.

Поделиться сообщением

ESD   

Idokopas, а есть новые имена талантов на льду, которые вам понравились?

Поделиться сообщением

Idokopas   
2 часа назад, ESD сказал:

Idokopas, а есть новые имена талантов на льду, которые вам понравились?

Я не всех смотрела. Внимательно только сильнейших женщин и мужчин.

Заметила парочку дев с неплохими прыжками, но но фамилий не запоминала, так как они вторую половину ПП не тянули. То есть, например, вижу - начинает ПП с прекрасного лутца, потом прыгает очень хорошо флип. Начинаю смотреть внимательнее с интересом, а она дальше  ковыряется на прыжках.  Какая-то новая для меня дева Мишина. То есть прыжки у нее поставлены качественно, но программа не выкатана до конца.

У мужчин меня интересовал  прокат Зубера. Он когда-то был на слуху. Потом пропадал. С начала этого сезона появился с тремя квадами в ПП, но вторую половину ПП совсем не тянул. Вчера опять 3 квада прыгнул в 1-ой половине и триксель. Очень прилично, согласитесь. Но, хотя и докатал ПП на этот раз без завалов, совсем не выполнил ни одного каскада со вторым тройным.  Видимо, все усилия были брошены на квады и триксели, а до каскадов руки пока не дошли.   Удачи ему в дальнейшем.

Поделиться сообщением

ESD   
5 часов назад, Idokopas сказал:

Я не всех смотрела. Внимательно только сильнейших женщин и мужчин.

Спасибо! А программы были интересные?- так чтобы ахнуть от восторга. Или они не смотрелись из-за невыкатанности?

Поделиться сообщением

Idokopas   

Интересных программ не заметила. Тем более, чтобы ахнуть. Нет, не было таких,имхо.

Вот хорошо каталась Губанова. Но о чем ее программа? Не запомнилась.

Гулякова лебедя изображала. Очень старалась. Вроде неплохо местами, но это не международный уровень((.

Константинова - обычный ее стиль с руками в растопырку, с жесткими ногами. Что Каренина, что Мулен руж - все это Константинова- стайл.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.