Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

Ростелеком - Чемпионат России, Красноярск, 25 - 29 декабря

Recommended Posts

absTractor   
28 минут назад, Alexis сказал:

Да перестаньте уже издеваться над парой СК. Грибные, блатные, кривые. Сколько можно?

Лешенька, так я уже перестал. Про танцы ничего не пишу, так как понял, что не разбираюсь в них. Спасибо Хлое! 

Поделиться сообщением

Alexis   

Вчера понимаю, сегодня не понимаю. Ну, хорошо хоть по женскому сомнений нет.

Поделиться сообщением

Кстати, говорят, что интервью Полины Шубодеровой в СЭ больше не найти? Т.е. и вправду не найти - что, кому-то неугодным стало то, что она о Хрустальном говорила? 

Поделиться сообщением

Chloe   
2 минуты назад, absTractor сказал:

С этим то я не спорю. А вот когда идёт переход на личности девушек и пожелание им побыстрее набрать лишние кг, разучиться прыгать, начать падать и вообще сгинуть из спорта, и перед этим  обязательно чтобы был нервный срыв (видимо чтобы доказать Злой Гений Этери) - вот это уже чистый хейт. И зачем Вам брать столько на себя? У вас здесь и так все строго следуют линии партии, все с вами согласны и поддакивают (часто потому что сами ничего не могут написать путного). 

А так хочется сколотить очередной уютный приход? :D Везде одни такие приходы, чем вам так мешает фсо? Вы же с коллегой ни единого контраргумента не можете привести, все о личной войне и хейте поёте. 
Да, Аню вам жалко, а Лизу? А всех остальных, кого пускают в расход? 

Поделиться сообщением

absTractor   
18 минут назад, Chloe сказал:

А всех остальных, кого пускают в расход? 

:shock: Вы точно сейчас о ФК? 

И Лизу жалко, но она все же уже взрослый человек. И молодец что не сдаётся. Но качество элементов сильно упало. Тээсловцы намекают на мельдоний, пик которого пришёлся как раз на 15 16 года. Но я думаю, просто пофигизм и неправильный подход тренеров. Но это её дело,не наше же. И уж тем более при чем тут Этери? 

Поделиться сообщением

Такая   
2 часа назад, absTractor сказал:

И Лизу жалко, но она все же уже взрослый человек. И молодец что не сдаётся. Но качество элементов сильно упало. Тээсловцы намекают на мельдоний, пик которого пришёлся как раз на 15 16 года. Но я думаю, просто пофигизм и неправильный подход тренеров. Но это её дело,не наше же. И уж тем более при чем тут Этери? 

О, глядя на девочек  на много чего можно намекать. 

Поделиться сообщением

olgal   

Всех с наступающим годом и с пожеланиями самого хорошего :) 

Поделиться сообщением

Veeri   
4 часа назад, absTractor сказал:

С этим то я не спорю. А вот когда идёт переход на личности девушек и пожелание им побыстрее набрать лишние кг, разучиться прыгать, начать падать и вообще сгинуть из спорта, и перед этим  обязательно чтобы был нервный срыв (видимо чтобы доказать Злой Гений Этери) - вот это уже чистый хейт. И зачем Вам брать столько на себя? У вас здесь и так все строго следуют линии партии, все с вами согласны и поддакивают (часто потому что сами ничего не могут написать путного). 

Как мило обвинять других в переходе на личности девушек))) А это чей пост с переходами на личности? Васи Пупкина? Одна описывается "хитрожопой", другая "обиженная тетенька", третья - "очень умной"(неужто в физико-математическом профильном классе учится?!). 

В 30.12.2019 в 07:16, absTractor сказал:

И Аня обыгрывала Алину. Нет, тут не в этом дело, народ может и не разбирается в тонкостях ФК, но сразу чувствует подвох, когда ему навязывают чемпионку - кейс Косторной очень схож с кейсом Медведевой на ОИ (когда система ставит на одну, а побеждает другая, по спортивному принципу, так и здесь на ЧР произошло ), поэтому Алининские и переходят к Ане (или сочувсвуют ей) - у людей аллергия на грибы Жени и и на ее "хитрожопость". Другое дело, что Аня - совсем другой тип, и видно что девочка очень умная, со вкусом и для нее ФК - скорее развлечение, а не путь и средство для пробивания дороги к "ништякам". И конечно тут имеет значение тот свет , который она излучает и на льду, и в кике и вообще. А Косторная похожа на маленькую холодную обиженную тетеньку, хотя понятно, что вся это нагнетание шло не от нее, а от штаба и начальства, которым нужно непременно все золото мира. Но у нее тоже есть шанс - выучить квад (пусть и такой же фейковый, как ее 3флутцбергер, но это пока можно), и тогда ей насыпят еще больше грибов и в компах появятся 12-13 баллов, а за флутцы будут ставить +7 (как Жене когда-то).

Только Трусова, Косторная свои эмоции ещё по-детски не могут скрыть. Одна плачет искренне, другая недовольна прокатом и своим положением и не лицемерит, а выдает свои эмоции. А вот как раз "умненькая" и есть "хитрожопенькая", потому что она как взрослая тётенька может уже скрывать свои эмоции. А Косторная ещё не научилась, а Трусовой от природы не дано лицемерие ни в каком виде.

Вот когда "умненькая-хитрожопенькая" выучит самый сложный прыжок - 3А, который не терпит  читерства,  который будет таким же высоким и пролётным как у Косторной, тогда и посмотрим. 

Поделиться сообщением

Helvi   
9 часов назад, absTractor сказал:

Спасибо ! И про Алену соглашусь, очень все точно подмечено.

Насчет Ани - они молодцы, что взяли сложного Стравинского, ей идет интеллектуальная незаезженная  музыка. Хотя и супер-известные шлягеры ей тоже будет легко переупаковать и взорррввать эмоушенсами все залы мира, растопив самый скользкий лед и холодность критиков.

Насчет Арутюняна - ну ничего нового, он давно про это говорит. И его уважение к Эетри тоже понятно. Вот где риал фэмили - внестрановая супер-семья лучших тренеров мира. И я уверен, что Этери могла бы вписаться снова и в Америке, а Арутюнян - здесь. Не сразу, но реально. Это я к тому, что они не пропадут ни при какой системе, т.к. давно стали сами не винтиками, а моторами на самотопливе.

Рафаилу Владимировичу 62 года, и не так давно он нашел свою нишу, где ему хорошо работается, и, главное, есть отдача. В результате появились очень серьезные успехи -- свой ЧМ и самородок, хотя менее значительные успехи были давно и сейчас есть. На это немало времени ушло. Оно конечно, не пропадут, может, но тут важно найти свою нишку, в которой нравится работать. Это не всегда просто. Я не уверена, что ЭГТ ее нашла, она нашла способ ковать драгметаллы, но то ли это, о чем на пенсии будет вспоминать, как о лучших годах своей жизни и лучшем, что сделала за карьеру, -- это я не знаю.

Поделиться сообщением

Soprano33   
6 часов назад, absTractor сказал:

Лешенька, так я уже перестал. Про танцы ничего не пишу, так как понял, что не разбираюсь в них. Спасибо Хлое! 

Судя по-всему вы и в девочках не разбираетесь, спасибо Хлое, тоже.
Перестаньте уже вашу войну, ну надоело. Ну нравится вам Аня, и Слава Богу. Но не до такой же степени, чтобы быть совершенно слепым и перекручивать любой комментарий в ту сторону которая вам нравится.
Ваши комментарии и вправду сродни Sports.ru

Поделиться сообщением

olgal   
14 минуты назад, Soprano33 сказал:

Судя по-всему вы и в девочках не разбираетесь, спасибо Хлое, тоже.
Перестаньте уже вашу войну, ну надоело. Ну нравится вам Аня, и Слава Богу. Но не до такой же степени, чтобы быть совершенно слепым и перекручивать любой комментарий

Каждый выбирает себе пастора по своему вкусу.

Поделиться сообщением

VVV   
8 часов назад, Chloe сказал:

Как дела у негров в Америке? Линчуют?

Вы прям по Закону Годвина :flower:. Очень напоминает поошлогодние линчевания ПС в пользу СК  с использованием всех возможных и невозможных средств (хлестские словечки, деление на правых и левых, обвинения в читерстве, кривые ноги и нос Габриэлы и тыпы :lol:). Желаю Вам всего самого доброго в новом году! И интуиции побольше! 

Поделиться сообщением

Такая   
6 часов назад, peregrine_falcon сказал:

Кстати, говорят, что интервью Полины Шубодеровой в СЭ больше не найти? Т.е. и вправду не найти - что, кому-то неугодным стало то, что она о Хрустальном говорила? 

Да. Оно гуглится но сайт СЭ выдаёт 404. Вот это доступно, надо сохранить :-).  

https://www.google.com/amp/s/m.gazeta.ru/amp/sport/2019/05/06/a_12341551.shtml

Изменено пользователем Такая

Поделиться сообщением

aleksey71   
8 часов назад, Alexis сказал:

Да перестаньте уже издеваться над парой СК. Грибные, блатные, кривые. Сколько можно?

Так в отношении СК Абстрактор абсолютно прав. 

Поделиться сообщением

Alexis   
17 минут назад, aleksey71 сказал:

Так в отношении СК Абстрактор абсолютно прав. 

Это по вопросу облико морале. Кто мы такие, чтобы судить такого уровня спортсменов как СК? Живо на диван.

Поделиться сообщением

Polly   
16 часов назад, absTractor сказал:

Победит всех не лёд, а земля. Все там будем, это верно. Но Ваше злорадство и прямая ненависть к девочкам-спортсменкам, смакование их неудач и падений уже стало безудержно навязчивым. Зачем столько отрицательных эмоций прогонять через себя? Это тупик, Хлоя. 

Да , когда земля предстанет, там уже не до шуток)), что-то сомнительно мне , что по ту сторону будут спрашивать за кого вы  вообще там болели в этой жизни))).Всех с Новым Годом!! И с новыми надеждами на победу своих любимок в ФК!!❤️🎄🍾🐁☃️

Изменено пользователем Polly

Поделиться сообщением

Polly   
(изменено)

А что, Корюшку совсем не реально к нам вернуть? Ей там на Куле(очевидно), совсем не комфортно , зачем так себя не любить? , давайте уже воссоединяться на старом форуме что-ли?))), тем более , что нам то не все равно, на куле больше  безмозглые фанаты обитают ( не отличающие твизл от тулупа,ну их нафиг)))., себя-то поуважайте немного, многоуважаемая Корюшка, ждемс))), не сочтите за оскорбление , но очевидно Вас намного более оценят на родном Вам форуме)).

Изменено пользователем Polly

Поделиться сообщением

Idokopas   
17 часов назад, Такая сказал:

Да. Оно гуглится но сайт СЭ выдаёт 404. Вот это доступно, надо сохранить :-).  

https://www.google.com/amp/s/m.gazeta.ru/amp/sport/2019/05/06/a_12341551.shtml

Прочитала.  Осталось ощущение от атмосферы в Хрустальном как от чего-то неуютного, холодного. Бррр... Каждодневная борьба за выживание(((. В любой день можно услышать -  ты больше не нужна. Возможно, так и выковываются чемпионы. Никаких сантиментов.

Поделиться сообщением

Alexis   
23 минуты назад, Idokopas сказал:

Возможно, так и выковываются чемпионы. Никаких сантиментов.

Выковывается 1-2 в четырехлетие. Остальные так и останутся никем. "Говном", которые тренировались не меньше чем чемпион, но приобрели дополнительные комплексы.

Поделиться сообщением

Idokopas   
20 минут назад, Alexis сказал:

Выковывается 1-2 в четырехлетие. Остальные так и останутся никем. "Говном", которые тренировались не меньше чем чемпион, но приобрели дополнительные комплексы.

Да, никто не заморачивается, что это дети. Для детей это чревато.

Даже взрослому человеку непросто пережить такое, хотя сейчас вся жизнь стала такая(((.

Поделиться сообщением

Emma   
10 часов назад, Polly сказал:

А что, Корюшку совсем не реально к нам вернуть? Ей там на Куле(очевидно), совсем не комфортно , зачем так себя не любить? , давайте уже воссоединяться на старом форуме что-ли?))), тем более , что нам то не все равно, на куле больше  безмозглые фанаты обитают ( не отличающие твизл от тулупа,ну их нафиг)))., себя-то поуважайте немного, многоуважаемая Корюшка, ждемс))), не сочтите за оскорбление , но очевидно Вас намного более оценят на родном Вам форуме)).

Она точно есть на том форуме? Я периодически захожу на кул, но не видела  там её ник. Если только она под другим пишет.

А было бы здорово, если бы она писала здесь чаще.

Поделиться сообщением

dalli   

Была в сб на пп пар и девочек. Аня вживую меня подняла.. что то есть в ней, что вроде и баги все видишь, а оторваться не можешь! (И это точно не худоба и хрупкость, девочка из оренбурга вроде (могу путать) была худее, но даже близко не цепляла).. Ну и Алена вживую оч впечатлила.. Как едет!! Все девы на разминке корпусом помогают на беговых, Лиза поменьше других , Аня оч сильно кивает корпусом на каждом шаге, и только Алена вообще нет. Ну и как она этот аксель прыгает! Как катит в программе!) очень впечатляет (по тв не так).

Поделиться сообщением

Alina_vmsk   
В 31.12.2019 в 09:19, absTractor сказал:

Судя по реакции людей именно Радионова поднимала залы. Да и в лучшие её прокаты мне кажется именно там было что-то помимо элементов и музыки, какая то отдача вовне. У Погорилой все это смазывалось срывами и не было вау эффекта. У Жени был вау, но не харизма, а именно от терминаторства и как катком всех переезжала.

Радионова поднимала залы тоже ещё в юниорах, даже в первый свой взрослый сезон такого впечатления она уже не производила, потом этот солнечный зайчик начал расти и куда всё делось. Мне запомнился тогда комментарий Андрея с ЧР , какого года не помню, первый взрослый сезон Медведевой-Радионовой  наверное: по ним было видно, что они начинают чувствовать свой вес. Вот очень точно подходит эта фраза. 

Поделиться сообщением

Alina_vmsk   
В 31.12.2019 в 11:07, absTractor сказал:

Пик ещё какого-то немельдония пришелся на 17-19 года, осталось только включить в список. Разговоры про допинг в фк (легальный или нет) начали ходить даже ещё раньше, когда случился скачек сложности у мужчин и не о мельдонии шла речь  :lol:. Я в это верила тогда, верю и сейчас, так что возможно с хрусталятами всё гораздо сложнее, чем просто моргание на рёбрах и недокрутах.

Поделиться сообщением

Veeri   
24 минуты назад, Alina_vmsk сказал:

Пик ещё какого-то немельдония пришелся на 17-19 года, осталось только включить в список. Разговоры про допинг в фк (легальный или нет) начали ходить даже ещё раньше, когда случился скачек сложности у мужчин и не о мельдонии шла речь  :lol:. Я в это верила тогда, верю и сейчас, так что возможно с хрусталятами всё гораздо сложнее, чем просто моргание на рёбрах и недокрутах.

Вы полагаете, что после провала ЧР и ЧЕ 2019,  на ЧМ 2019 подключились разрешённые препараты? Они и одержали победу?

Поделиться сообщением

Alina_vmsk   
9 минут назад, Veeri сказал:

Вы полагаете, что после провала ЧР и ЧЕ 2019,  на ЧМ 2019 подключились разрешённые препараты? Они и одержали победу?

Я не имела ввиду одну конкретную фигуристу на отдельно взятых соревнованиях, тем более она на этих соревнованиях ничего сверхъестественного не показывала, а причины провалов тоже могут быть разные. 

Я в целом говорю о методике наращивания сложности. Такую сложность среди женщин сейчас берет только одна группа, возможно, что  причина в оптимизации техники, но в одно это я если честно не верю, пример хорошей техники это пируэтная школа у японцев в гимнастике, которая позволяет наращивать сложность без потери качества например,  а здесь я не вижу чем их техника прыжка вот так прям улучшилось кроме преротейшенов.

Раз уж заговорили о мельдонии, о нем говорили как о препарате который улучшает выносливость и ускоряет восстановление, но есть и другие препараты выполняющие эти функции. Раньше было принято считать, что в сложнокоординационных видах спорта допинг бесполезен, а это не так и лазейки можно найти.

Поделиться сообщением

Такая   
1 час назад, Alina_vmsk сказал:

функции. Раньше было принято считать, что в сложнокоординационных видах спорта допинг бесполезен, а это не так и лазейки можно найти.

Ну и пока ФК не трясли за возраст. Помнится китайцы в СГ много чего делали чтобы получить преимущество используя детские допубертатные возможности.

Я в обсуждения постила ссылку на статью об изменениях в организме и особенностях тренировок в пред-, пост- и просто пубертат. Собственно в Хрустальном по максимуму используют резерв 13-17 лет, а потом, как правило, яма.   Если я правильно поняла 15-16 пик, потом взрослые параметры берут своё. А это не только вес, гормоны, а и работа сердечно-сосудистой системы, скорость восстановления, выносливость.

Поделиться сообщением

Polly   
В 01.01.2020 в 13:45, Emma сказал:

Она точно есть на том форуме? Я периодически захожу на кул, но не видела  там её ник. Если только она под другим пишет.

А было бы здорово, если бы она писала здесь чаще.

Точно есть на том форуме ( ник не имею право озвучивать),отстаивает свои взгляды среди лузеров-фанатов , ну тоже сомнительное конечно занятие, просветительское большей частью конечно))).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.