Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

Ростелеком - Чемпионат России, Красноярск, 25 - 29 декабря

Recommended Posts

Chloe   
1 час назад, Juliana сказал:

А мне интересно шелкнут ли Никитку по носу? Или все таки его дрожащие поддержки получат 4 ур. И самые высокие гои. А следом за этим и мировой рекорд нарисуют.

Думаю, не щелкнут Никиту. Если он сам не завалится. В начале сезона думала, что Букины их обойдут, но сейчас так не думаю. Быть может, в ритмическом сделают запас балла на 3, а в произвольном поставят рядом. 

Поделиться сообщением

Такая   
Только что, Chloe сказал:

Думаю, не щелкнут Никиту. Если он сам не завалится. В начале сезона думала, что Букины их обойдут, но сейчас так не думаю. Быть может, в ритмическом сделают запас балла на 3, а в произвольном поставят рядом. 

Три мало, 5. 

Поделиться сообщением

Только что, Такая сказал:

Три мало, 5. 

Тимбирлейк ни разу не получал больше 124. Это же не змейка для обхода которой надо запас как минимум 55 баллов делать

Поделиться сообщением

Chloe   
4 минуты назад, Такая сказал:

Три мало, 5. 

Будет. 89 поставят, а Букиным 84. 

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

Будет. 89 поставят, а Букиным 84. 

Что, думает даже за 90 не нарисуют? Ну как то не солидно для ЧР

Поделиться сообщением

elena k   
58 минут назад, olgal сказал:

Женю засунут туда, куда ТАТ скажет вместе с 1 каналом. Но при соблюдении 2 условий: кто-то из ТЩК наваляет, а Медвед прокатает чисто обе программы со зверским лицом :box:

Вам не надоело глупости писать?

Чистая Женя на КАПе, без всякого зверского лица, проиграла Саше, с упаденным квадом и не уверенным прокатом КП, более 9 баллов. И напомню, что Саша в ФГП была только третьей. Поэтому при прокатах даже с ошибками никто известную "троицу" не обойдет.

Поделиться сообщением

olgal   
49 минут назад, elena k сказал:

Вам не надоело глупости писать?

Надоело глупости читать. 

Изменено пользователем olgal

Поделиться сообщением

25 минут назад, olgal сказал:

Надоело глупости читать. 

Ой, бедняжка, вас, небось, силком заставляют. 

Поделиться сообщением

При чистом прокате ЕМ с большой долей вероятности будет на пьедестале. Три дебютантки на ЧМ, да еще и от одного ТШ (ФГП не в счет, все таки это коммерческий турнир) это очень сомнительно. По танцам нашей федре надо очень задуматься, в свете допингового скандала. 

Поделиться сообщением

Polly   
Только что, маша1973 сказал:

По танцам нашей федре надо очень задуматься, в свете допингового скандала. 

Скорей всего уже задумались( вероятность, что кого-то не допустят до ОИ очень велика),но там и без этого расклад ясен.

Поделиться сообщением

14 часа назад, маша1973 сказал:

да еще и от одного ТШ

А что же тогда только в этот ТШ все грибы вложили? :D

Чистые прокаты ЕМ на ЧР оценят в диапазоне 230-235, так и оценки троицы уйдут за 245 :shuffle:

Вот Лиза будет 5 при своих чистых прокатах и вне зависимости от прокатов ТКЩ и ЕМ :insane:

Изменено пользователем Анастасия7

Поделиться сообщением

4 часа назад, Анастасия7 сказал:

А что же тогда только в этот ТШ все грибы вложили? :D

Чистые прокаты ЕМ на ЧР оценят в диапазоне 230-235, так и оценки троицы уйдут за 245 :shuffle:

Вот Лиза будет 5 при своих чистых прокатах и вне зависимости от прокатов ТКЩ и ЕМ :insane:

У ЕМ лукошко тоже хорошее. По Лизе согласна, чтоб подняться выше ей надо все аксели прыгнуть и еще 4Т. Вообще за Лизу тревожно,  смена программ по ходу сезона, смена контента по прыжкам, вкатыности не способствует и голову забивает.

Поделиться сообщением

Хотелось бы Лизу в Чемпионки России:shuffle:

Поделиться сообщением

Emma   
12 минуты назад, Katarina270913 сказал:

Хотелось бы Лизу в Чемпионки России:shuffle:

Даже если Лиза прыгнет всё, компонентами всё равно проиграет не только ТЩК, но и Жене. Но мне бы тоже хотелось.

Поделиться сообщением

3 часа назад, маша1973 сказал:

смена контента по прыжкам

Они всегда меняют контент по сезону)

Поделиться сообщением

La_CoquiNe   

А мне кажется Трусову отсеят в пользу Медведевой... врядли Саша чисто прокатает свой контент. 
Первой будет Косторная 99,9%

Поделиться сообщением

margaritka   
6 часов назад, La_CoquiNe сказал:

А мне кажется Трусову отсеят в пользу Медведевой... врядли Саша чисто прокатает свой контент. 

А я поставлю на Щербакову :) (тем более, слухи какие-то ходили о том, что у Алёны с ногой проблемы какие-то)

Поделиться сообщением

Chloe   

Да неее, никаких Лизы и Жени в тройке не будет. Максимум, что им светит - это командник и какая-нибудь Европа решением тренерского совета. Второе вряд ли, а первое да. Монополия на грибы не у них. Эти ребята стесняться не станут и поставят как надо, а то в инстаграм кинут бимбу цитатой из Толстого или Достоевского.

Поделиться сообщением

absTractor   
11 час назад, La_CoquiNe сказал:

А мне кажется Трусову отсеят в пользу Медведевой...

Вождь вчера сказал только о юных квадистках. Которые двигают мировое фк вперёд, к победе чего то там. Так что никаких Жень. А Лиза не подходит как неюная. 

Изменено пользователем absTractor

Поделиться сообщением

elena k   
В 19.12.2019 в 23:58, La_CoquiNe сказал:

А, почему ее не отсеяли на Капе? Прокаты Саши совсем не были чистыми.

Поэтому, не надо из пальца высасывать домыслы, КТЩ будут в тройке, если кто-то совсем не завалиться.

Если Лиза чисто откатает программу с двумя трикселя и квадом, будет 4-я. имхо.

Поделиться сообщением

Emma   
8 часов назад, Katarina270913 сказал:

Очень жаль, будет не хватать их задора и экспрессии, но видимо спина Сергея таки не выдержала. Dach, плакал наш любимый шпагат.

Путь мадемуазель Морозов к подиуму значительно сократился, особенно учитывая неопределённое состояние Загорски - Гурейро( полностью ли восстановилась Тиффани).

Поделиться сообщением

lalana   
В ‎20‎.‎12‎.‎2019 в 00:58, La_CoquiNe сказал:

Уже пишут, что  Косторная не участвует

Поделиться сообщением

Dach   
5 часов назад, Emma сказал:

Очень жаль, будет не хватать их задора и экспрессии, но видимо спина Сергея таки не выдержала. Dach, плакал наш любимый шпагат.

Да, увы. Но я  сейчас понимаю спортсменов как никто другой, сама ковыляю на костылях, но все еще полна надежд попасть на турнир,  еще пара дней в запасе есть немного расходить ногу.

Я начинаю с ужасом предполагать что все наши шутки про  то  что наш Морозоф еще ЧР станет могут  сбыться, не  сейчас, но через пару лет запросто.

Поделиться сообщением

exp61   
17 часов назад, Katarina270913 сказал:

Очень жаль. Сергею - здоровья. Нехорошие предчувствия у меня возникли еще от фото с летнего интенсива, где Сергей в компрессионных гольфах, да и в каком-то интервью он упоминал о сезоне тренировок в компрессионном бандаже. Возможно, Бетина с объемами и массой а-ля мадам Грицацуева, добила-таки партнера. 

Поделиться сообщением

Chloe   
5 часов назад, lalana сказал:

Уже пишут, что  Косторная не участвует

Если это правда (а я на 90% уверена, что правда), то тшт сейчас приложит все усилия для того, чтобы она выступила. 

Поделиться сообщением

Emma   
6 часов назад, Dach сказал:

Да, увы. Но я  сейчас понимаю спортсменов как никто другой, сама ковыляю на костылях, но все еще полна надежд попасть на турнир,  еще пара дней в запасе есть немного расходить ногу.

Я начинаю с ужасом предполагать что все наши шутки про  то  что наш Морозоф еще ЧР станет могут  сбыться, не  сейчас, но через пару лет запросто.

Вы там не скачите особо пожалуйста. Не получится сходить, да и бог с ним, здоровье важнее. Но если всё - таки доберётесь, машите нам с трибуны костылём, чтобы сразу было видно, что это вы.)

А шутки про Морозоф и правда всё ближе к реальности. 

Поделиться сообщением

somebody   
16 минут назад, Emma сказал:

А шутки про Морозоф и правда всё ближе к реальности. 

Ей надо успеть до перехода Дианы Дэвис во взрослые. А то там такая заруба начнется! :D

Поделиться сообщением

1 час назад, somebody сказал:

Ей надо успеть до перехода Дианы Дэвис во взрослые. А то там такая заруба начнется! :D

Пропали наши танцы😰

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.