Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

Ростелеком - Чемпионат России, Красноярск, 25 - 29 декабря

Recommended Posts

Juliana   

Мне еще понравилась об оценках Лизы

Тат: оценки будут как мелочь для трамвая

Поделиться сообщением

absTractor   
28 минут назад, VVV сказал:

Я о другом, о чем даже говорить не буду. Всех нас, возможно, это ожидает.

Спасибо. Кто-то же должен быть добрее и милосерднее, чем.

Поделиться сообщением

stargemini   
8 часов назад, Chloe сказал:

...Самое главное открытие - это Аполлинария, подкрут и выброс. Если подкрут такого уровня исполнения я уже видела, то выброс - это что-то запредельное. ...

Да? Вам понравился выброс? А чем? Я, наоборот, к выбросу "придралась". Выбросил супер высоко и сильно не хватило горизонтальной скорости. Первый она спасла, а второй не смогла. Мне показалось, что прям врубается с высоты, а хотелось  бы на дугу и в выезд с набором скорости и без стопора.

Поделиться сообщением

olgal   
28 минут назад, lepestoc сказал:

Я только включила трансу в записи. Какая милая Грачёва под "Анюту"! И публика вон как поддерживает!

Имхо, Грачева очень "тяжелая"  для этой музыки.

Поделиться сообщением

lepestoc   
42 минуты назад, Такая сказал:

Вы верите в сказки? Учитывая серьезную травму менее чем год назад? каждой расскажут сказку что ещё чуть чуть и она чемпионка. Этот сезон ТЩК будут грызть кактус трёх богатырей. А потом как пойдёт.

менять тренеров - это сразу недокруты,  рёбра, компы 65 а не 75. Возьмут на их места Синицину какую - и все, твоё место в десятке .

я иронизирую.

что касается смены ТШ, что, ЦСКА уже не торт? там свои акулы были, или Водорезова в Сочи Гештальт захлопнула с таким треском, что обратного пути нет?

Поделиться сообщением

Chloe   
10 минут назад, stargemini сказал:

Да? Вам понравился выброс? А чем?

Высотой и пролетом. Мне кажется, что в прыжке главные качества как раз высота, пролёт и завис. А уж если партнершу выбрасывают, то круто, когда используют все пространственные возможности. Из всех выбросов мне нравились Волосожаровские времён ее пары с Морозовым. Она летела и высоко, и далеко, и позиция была отличная - руки и ноги сложены точно и аккуратно, такая эффективная эргономика. Сейчас нравятся выбросы ТМ, тоже высоко и далеко, и она вытянута в свечку. А эта девочка (Аполлинария) летит феноменально высоко. У неё запас на 4й оборот, она докручивает три в воздухе на очень приличной высоте. 

Upd. Мне вообще нравится, когда элементы делают на максимуме качественных параметров. Если прыжок, то как у Косторной или Осмонд - огромный, с амплитудищей!
Если спираль, то как у Саши Коэн, с изумительной позицией и умением ее продать. Если катание, то как у Костнер, чтобы и стиль, и качество, и понимание материала, и тонкая работа с нюансами. Если танцы, то как у ПС или ВМ. Все остальные, как бы хороши они не были в отдельных аспектах, все равно не танцы глобально. Хорошие спортсмены, хороший материал, но не нет вот того максимального использования всех возможностей.  

Изменено пользователем Chloe

Поделиться сообщением

lepestoc   

А у меня по-прежнему Тотьмянинские выбросы любимые, невысокие, но далёкие и долговыезжаемые, ну и Мухортовские следом. И ещё запомнилось интервью А.Дмитриева, как он рассуждал о четверных выбросах, что их практичнее как раз не столько в высоту, сколько вдаль кидать, для надежной выезжаемости.

Ё моё, какой цветник из дев у нас вянет, реально раздать всех по Европам, и ЧЕ будет куда интереснее нынешнего!

Поделиться сообщением

Evgenii   
1 час назад, marina/ts сказал:

Да ладно, я же понимаю, что если в Вашем случае к склерозу присоединилось, по Вашему же признанию, еще и слабоумие, то что уж тут отвечать. Ну здоровья Вам тогда и стабилизации

Склероз и слабоумие - всё ваше, Марина Ц 😂

Выздоравливайте

Изменено пользователем Evgenii

Поделиться сообщением

Tatmos   
5 часов назад, olgal сказал:

Да.

Что - да? Раньше - это на пару часов раньше?

Поделиться сообщением

Audrey   

Мне нравились выбросы Ксении. Её выезды это нечто. Для меня.

Поделиться сообщением

lepestoc   

забываю спросить чуть ли не с гран при - у Щербаковой помимо Жар птицы в ПП ведь музыка Александра Деспла из "Разрисованной вуали"?

Поделиться сообщением

Emma   
20 минут назад, Audrey сказал:

Мне нравились выбросы Ксении. Её выезды это нечто. Для меня.

Одри, прямо с языка сняли.) Тоже хотела про выбросы Ксении написать. Всегда их вспоминаю, шикарные выезды на ребре, по длинной дуге, плечи раскрыты и осанка как у королевы. Незабываемо.

Поделиться сообщением

Audrey   
3 минуты назад, lepestoc сказал:

забываю спросить чуть ли не с гран при - у Щербаковой помимо Жар птицы в ПП ведь музыка Александра Деспла из "Разрисованной вуали"?

В профайле ISU написано, что Erik Satie https://www.youtube.com/watch?v=Dt80KGN-IFw

Поделиться сообщением

lepestoc   
17 минут назад, Audrey сказал:

В профайле ISU написано, что Erik Satie https://www.youtube.com/watch?v=Dt80KGN-IFw

на кинопоиске второй трек в списке: https://www.kinopoisk.ru/film/102201/tracks/

а композитором указан Деспла: https://www.kinopoisk.ru/film/102201/

впрочем, в фильмах не вся музыка авторская... есть и заимствованные треки.

непонятно только, как и почему их объединили? когда под одну только "вуаль" можно было сделать прекрасную программу или номер для гала, если уж от "Жар птицы" в ПП было сложно отказаться.

Поделиться сообщением

VVV   
50 минут назад, Tatmos сказал:

Что - да? Раньше - это на пару часов раньше?

Джеки Вонг твиттнул о снятии за час до выступления Синициной. Но первые твитты появились примерно еще за пару часов раньше. Сначала  фамилия Медведевой пропала из стартового листа на произвольную, а потом появилась обратно с WD.

Поделиться сообщением

Emma   
11 минуту назад, lepestoc сказал:

на кинопоиске второй трек в списке: https://www.kinopoisk.ru/film/102201/tracks/

а композитором указан Деспла: https://www.kinopoisk.ru/film/102201/

Там указан Сати и через двоеточие название произведения. Просто так сделано, что не зная, не догадаешься.

Поделиться сообщением

10 минут назад, VVV сказал:

Джеки Вонг твиттнул о снятии за час до выступления Синициной. Но первые твитты появились примерно еще за пару часов раньше. Сначала  фамилия Медведевой пропала из стартового листа на произвольную, а потом появилась обратно с WD.

Ваше непонимание банальной иронии достигает новых вершин... 

Поделиться сообщением

lepestoc   

Emma, по какой из ссылок? к описанию фильма или где лист с треками? На листе я вообще не вижу авторов, а в описании фильма вижу только ДЕспла. Есть многоточия в других графах, продюсеры, художники, и можно увидеть весь их состав, но композитор один. Не критично, конечно, но хочу понять на будущее, что я не так смотрю.

Поделиться сообщением

Splushka   
23 минуты назад, lepestoc сказал:

Emma, по какой из ссылок? к описанию фильма или где лист с треками? На листе я вообще не вижу авторов, а в описании фильма вижу только ДЕспла. Есть многоточия в других графах, продюсеры, художники, и можно увидеть весь их состав, но композитор один. Не критично, конечно, но хочу понять на будущее, что я не так смотрю.

Можно Википедию глянуть https://en.wikipedia.org/wiki/The_Painted_Veil_(soundtrack)  Мелодия запоминающаяся, Gnosienne опознаются сразу, невзирая ни на какие подписи :D. Впрочем, мне кажется, что некоторые аранжировщики музыки к ФК не в курсе, чьего авторства музыку берут. А. Деспла для одного фрагмента саундтрека использовал произведение Э.Сати, что и отражено в названии трека. 

Изменено пользователем Splushka

Поделиться сообщением

Chloe   

Смотрю повторы. Аня превзошла себя и сделала такой преротейшен, что до полного оборота осталась крохи. Надо брать новую высоту и делать не просто 360 на преротейшен, но и со следующего оборота добирать градусов 90. Вместо зубцовых какая-то невообразимая абракадабра.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Chloe сказал:

Смотрю повторы. Аня превзошла себя и сделала такой преротейшен, что до полного оборота осталась крохи. Надо брать новую высоту и делать не просто 360 на преротейшен, но и со следующего оборота добирать градусов 90. Вместо зубцовых какая-то невообразимая абракадабра.

И ребра везде в лучшем случае плоские. Но разве это отмечать будут. 

Поделиться сообщением

lepestoc   

добралась до пар.

Таки выброс у ПР бомбический! И высокий, балонный, и далекопролетный, и длинновыеханный, амплитудный.  И поэтому в десять раз обиднее, что дева без приличных тройных прыжков!

Поделиться сообщением

Emma   
35 минут назад, lepestoc сказал:

Вот из списка треков.

Satie: Gnossiennes - Gnossiennes No. 1 - Lent

То, что я выделила жирным, как раз имя автора.

Поделиться сообщением

Emma   
6 минут назад, lepestoc сказал:

добралась до пар.

Таки выброс у ПР бомбический! И высокий, балонный, и далекопролетный, и длинновыеханный, амплитудный.  И поэтому в десять раз обиднее, что дева без приличных тройных прыжков!

Пока она вообще без тройных прыжков. Те попытки, что были на видео с тренировок, ничего кроме слёз не вызывают. А ведь обещают второй сезон, что вот - вот, ещё чуть - чуть и всё будет. Но пока что нет, а без тройных во взрослых делать нечего, да они вроде и на следующий сезон во взрослые не собираются, судя по вью.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Emma сказал:

Вот из списка треков.

То, что я выделила жирным, как раз имя автора.

Я лично эту мелодию помню из одной из серий про Эркюля Пуаро, «Пяти поросятах». В IMDB обратно Сати в авторах. 

Изменено пользователем peregrine_falcon

Поделиться сообщением

marina/ts   
1 час назад, Evgenii сказал:

Склероз и слабоумие - всё ваше, Марина Ц 😂

Выздоравливайте

Да, анамнез налицо((( Но отрицание проблемы не поможет Вам ее решить. Может, попробуете обратиться к специалисту? И надеюсь, что Ваш диагноз не помешает Вам в следующем ответе не тупо скопировать чужой пост, а придумать что-нибудь свое. Вы сможете, я верю. Здоровья Вам и скорейшей ремиссии

Поделиться сообщением

Alexis   
4 минуты назад, Emma сказал:

Вот из списка треков.

У Сати много сказочных безделиц. Даже не знаю что бы порекомендовал троице: Три пьесы в форме груши или Засушенные эмбрионы...

Поделиться сообщением

Evgenii   
6 минут назад, marina/ts сказал:

Да, анамнез налицо((( Но отрицание проблемы не поможет Вам ее решить. Может, попробуете обратиться к специалисту? И надеюсь, что Ваш диагноз не помешает Вам в следующем ответе не тупо скопировать чужой пост, а придумать что-нибудь свое. Вы сможете, я верю. Здоровья Вам и скорейшей ремиссии

Ваш собачий лай мне непонятен, до вашего уровня воспитания и больного восприятия мира невозможно опуститься, посему, прекращаю отвечать на очевидный бред, гавкайте на здоровье 😂

Изменено пользователем Evgenii

Поделиться сообщением

Emma   

Протоколы.

Пары ПП https://www.fsrussia.ru/results/1920/rusnat1920/ENG/Pairs_FS_Scores.pdf

Женщины ПП https://www.fsrussia.ru/results/1920/rusnat1920/ENG/Ladies_FS_Scores.pdf

Трусова выиграла у Синицыной в компонентах 3,38:panik:

Поделиться сообщением

Emma   
15 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Я лично эту мелодию помню из одной из серий про Эркюля Пуаро, «Пяти поросятах». В IMDB обратно Сати в авторах. 

Вот это память. Я не так давно пересматривала Пуаро, но совсем не помню музыки из серий, кроме заглавной темы.)

Изменено пользователем Emma

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.