Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

Ростелеком - Чемпионат России, Красноярск, 25 - 29 декабря

Recommended Posts

margaritka   
Только что, La_CoquiNe сказал:

жалко Сашу, дали бы ей хоть раз отката, что ей по силам, чтобы уверенность в себе вернуть... а так уже до психологического срыва недалеко. 

вчера в интервью после КП Саша сказала, что убрала 3А по распоряжению тренеров, а сама никогда бы упрощать не стала 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, margaritka сказал:

ну что, пока повторяется сценарий прошлого года :) ЧЕ должна выиграть Саша 

p.s.: за Аню рада, нравится она мне (хоть Алёну и больше люблю)

А ЧМ можно Рика...раз конвеейер будет омедаленный?

Мда.. уж на что мне не нравится Алена своими понтами...но Щербаковой проиграть 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

108? Из-за бесснежной зимы русские мухоморы особенно ядренные 

Поделиться сообщением

olgal   
9 минут назад, Chloe сказал:

А что в кулуарах говорят о системе в целом? О том, как держат вес, как обращаются с травмированными, как завернули АЗ и почему ушла ЕМ? 

Я не готова на откровения. Про уход Медведа - что все было разыграно по нотам, а Орсера использовали вслепую, и он как дурак приперся в такую даль.

Поделиться сообщением

Calikalie   

Ну это было предсказуемо. На ЧР Косторная уязвима, потому что остальным малолеткам начинают сыпать мухоморы в гое и компонентах, а у нее практически потолок. На международных стартах такого не будет конечно. Но лучше б Трусова, ей богу, чем этот фейк с квадоэтериями. 

Поделиться сообщением

Такая   

Трусова поняла что пять квадов и рекорды - пустые слова без побед. Мира у неё не будет Пока, если Косторная и Щербакова не развалятся. 

Какой друг придумал ей такой костюм в ПП? Сделали из девочки Синий чулок во всех смыслах. 

К интриге кого накроет пубертат добавляется «кто первая принесёт букет».

Поделиться сообщением

3 минуты назад, olgal сказал:

Я не готова на откровения. Про уход Медведа - что все было разыграно по нотам, а Орсера использовали вслепую, и он как дурак приперся в такую даль.

Это те ж кулуары, из которых вы швы на Загитовой вытащили? 

Поделиться сообщением

margaritka   
1 минуту назад, Katarina270913 сказал:

А ЧМ можно Рика...раз конвеейер будет омедаленный?

Мда.. уж на что мне не нравится Алена своими понтами...но Щербаковой проиграть 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

108? Из-за бесснежной зимы русские мухоморы особенно ядренные 

а где можно посмотреть на понты Алёны?

так-то у Ани три старших квада было (пусть флип и с ошибкой небольшой); Алёне идеально нужно было откатать, не совсем получилось (мне показалось, ей на разминке не удалось попробовать всё, что планировала - разгонялась, но, видимо, место было "занято"; чуть не плакала, когда со льда уходили, поэтому я малодушно не стала смотреть её прокат в прямом эфире, боялась, что развалится совсем)

Поделиться сообщением

Audrey   
6 минут назад, La_CoquiNe сказал:

жалко Сашу, дали бы ей хоть раз отката, что ей по силам, чтобы уверенность в себе вернуть... а так уже до психологического срыва недалеко. 

Убрали же все рёберные прыжки.

Поделиться сообщением

Alexis   
1 минуту назад, Такая сказал:

пубертат

спонсор возвращения АЗ)

Поделиться сообщением

Такая   
5 минут назад, olgal сказал:

В смысле? Все знали что Медведева не будет катать? Типа договорняк с федерацией, а Орсер как канадский Иванушка-дурачок поперся в Челябинск за спортом? 

Поделиться сообщением

Audrey   
2 минуты назад, margaritka сказал:

Алёне идеально нужно было откатать, не совсем получилось (мне показалось, ей на разминке не удалось попробовать всё, что планировала - разгонялась, но, видимо, место было "занято"; чуть не плакала, когда со льда уходили

Мне кажется это из-за неудавшегося акселя на разминке.

Поделиться сообщением

Такая   
3 минуты назад, margaritka сказал:

а где можно посмотреть на понты Алёны?

Перед разминкой? Да и намащивание ее эмоции далеки от умиления и радости за подругу. 

Поделиться сообщением

Idokopas   

А действительно, не первый ли звоночек пубертата у Трусовой? Она ведь заметно выросла за год.

Поделиться сообщением

La_CoquiNe   
3 минуты назад, Audrey сказал:

Убрали же все рёберные прыжки.

Четверной флип тоже надо было убрать,  не накатан он у неё ещё. 

Поделиться сообщением

Juliana   
10 минут назад, olgal сказал:

Орсера

Больше всего сочувствую именно ему. Мне кажется он думает, что попал...

Поделиться сообщением

Juliana   
8 минут назад, Такая сказал:

а Орсер как канадский Иванушка-дурачок поперся в Челябинск за спортом? 

Федерация ему должна подарочный сертификат подарить...

Изменено пользователем Juliana

Поделиться сообщением

Подарочный сертификат на пельмени.

Поделиться сообщением

Такая   
2 минуты назад, Idokopas сказал:

А действительно, не первый ли звоночек пубертата у Трусовой? Она ведь заметно выросла за год.

Не знаю как она катает на тренировках но пока стабильнее всего она прыгает тулуп во в опой половине. Первые прыжки не идут. 

Модет, ей не хватает разогрева, надо вкататься а на соревнованиях времени на это нет, 5 минут разминки и 5 минут прокат. 
ну и вместо полуготовых прыжков ей можно было бы поставить нормальную программу (пусть и муть от ДэнниДжи), и озадачиться компонентами и костюмом. Милая же девочка. А то Касторка прима Голливуда, Аня -эльф и Саша - вечный синий чулок. 

Поделиться сообщением

25 минут назад, irisha 2010 сказал:

Да Лиза такая сильная, и главное у нее есть настоящий тренер,который поддерживает ее в любых ситуациях и я думаю это очень важно. Трусову, чисто по по человечески жалко, ребенок расплакался.

"Настоящий тренер" который раз прогрыввает сам себе, а вернее Лиза в итоге проигрывает. Кому нужен был этот 4Т на таком ответственном старте. Весь сезон меняли программы, меняли контент прыжковый. Катали бы ПП с двумя 3А была бы Лиза сегодня третьей. Кому и что хотели доказать. Знали что ЕМ снялась, все равно пошли грызть кактус. Проиграл МИШИН, а в проигрыше Лиза. Вест сезон валит то КП, то ПП - ни одного чистого турнира. Тутберидзе напугала всех сверх контентом Трусовой, а на живец попася Мишин. 

Изменено пользователем маша1973

Поделиться сообщением

15 минут назад, Calikalie сказал:

Но лучше б Трусова, ей богу, чем этот фейк с квадоэтериями. 

В смысле квадро 🤔🤔 судя по TES этерии были как минимум в 6 оборотов

Поделиться сообщением

Evgenii   
50 минут назад, Chloe сказал:

Когда сказали про сложные технические элементы, ехидная улыбка  вылезла на лицо тети. Причём было видно, что она делает усилия, чтобы скрыть улыбку. 
И все это органично вписывается в образ, где соперников посылают в жопу и в паблике ведут себя крайне некорректно.  
Поклонники Серсеи ожидаемо городят огороды про то, что это она просто так, а плохие люди на неё наговаривают. Сори, ну зачем отрицать очевидное?

Ну про сложные технические элементы слышать и вправду смешно))  у неё же нет ни трикселя ни четвертных, я тоже засмеялся😂 

А может не будем оценить нравственные качества кого-либо? Тем более по телетрансляции. Даже если она змея подколодная, нам какое дело? 
Тренирует как умеет, ставит Дэнни Джи как может. Никто не мешает сделать лучше и как надо. Равно как и критиковать направление, методы, результаты работы. Но моральный облик разбирать по телетрансляции, без особого повода - это лишнее и подлое занятие. 

Поделиться сообщением

Calikalie   
Только что, маша1973 сказал:

Катали бы ПП с двумя 3А была бы Лиза сегодня третьей

Очень смешная шутка, особенно после оценок за КП. 

Поделиться сообщением

Такая   
7 минут назад, Juliana сказал:

Больше всего сочувствую именно ему. Мне кажется он думает, что попал...

А я Дудакову. Чуть не плакал с Сашей. 

Поделиться сообщением

margaritka   
11 минуту назад, Такая сказал:

Перед разминкой? Да и намащивание ее эмоции далеки от умиления и радости за подругу. 

а должно быть умиление и радость за подругу (тем более, по "горячим следам")? вы сами-то поверили бы проявлениям бурной радости при проигрыше (тем более, она знала, что не максимум выдала, т.е. теоретически по сумме могла выиграть, откатайся идеально)?

(вон Саша почему-то рыдала, а не радовалась за подругу - и это более чем нормально, они там впахивают и здоровьем рискуют не для того, чтобы за подруг радоваться)

Изменено пользователем margaritka

Поделиться сообщением

Chloe   
21 минуту назад, Alexis сказал:

Трусова молодец, выдала, что ей уже и мир обещали. Алёнка - да, не любит проигрывать. Будет тяжело через год.

Расскажите, а то я сразу выключила. Кстати, про Медведа есть история из кулуаров, что она хотела на играх усложниться, но тшт сказал нет, хватит того, что есть.

Поделиться сообщением

Audrey   
8 минут назад, Idokopas сказал:

Саша на разминке прыгала и лутц и флип. С волнением скорее всего не справилась. Последней всё же тяжело катать.

Поделиться сообщением

Audrey   
8 минут назад, La_CoquiNe сказал:

Четверной флип тоже надо было убрать,  не накатан он у неё ещё. 

Возможно, но с лутца ведь тоже упала, а он как раз накатан.

Поделиться сообщением

marina/ts   
2 минуты назад, Evgenii сказал:

Но моральный облик разбирать по телетрансляции, без особого повода - это лишнее и подлое занятие. 

Зато разводить из сломанного ботинка теорию заговора, обвинять в постановке с подлогом и объявлять о завершении карьеры - нормально. Мы поняли

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Такая сказал:

Трусова поняла что пять квадов и рекорды - пустые слова без побед. Мира у неё не будет Пока, если Косторная и Щербакова не развалятся. 

Какой друг придумал ей такой костюм в ПП? Сделали из девочки Синий чулок во всех смыслах. 

К интриге кого накроет пубертат добавляется «кто первая принесёт букет».

Трусова жертвенный агнец в этой войне. Пока она теряет здоровье и медали в этой гонке "четверных", другие куют железо. Мне Трусову больше всех жалко.

Поделиться сообщением

Лиза третья это из серии очевидное невероятное. С 4Т , 3А это не реально.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.