Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

Ростелеком - Чемпионат России, Красноярск, 25 - 29 декабря

Recommended Posts

Juliana   
17 минут назад, Chloe сказал:

89,86, отрыв от буратинок 10 и 13 баллов. 

наших мужиков тоже обыграла в КП

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Juliana сказал:

наших мужиков тоже обыграла в КП

Увы, обыграть наших мужиков совсем не сложно,  впечатление от мужского  вида как-будто выступали участники кружка "Здоровье".

Поделиться сообщением

olgal   
1 минуту назад, Dach сказал:

Увы, обыграть наших мужиков совсем не сложно,  впечатление от мужского  вида как-будто выступали участники кружка "Здоровье".

я бы сказала кружка "Нездоровье" 

Поделиться сообщением

olgal   

Губанова - флип в галку, лутц в галку. Вес...

Поделиться сообщением

Emma   

Тяжелый у Насти пубертат. Оценки очень низкие. А я жду и надеюсь, что Настя всё же сможет преодолеть этот сложный период.

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, olgal сказал:

я бы сказала кружка "Нездоровье" 

И такое  тоже есть. Вот кто бы мог поверить еще вчера что Даниэлян будет в призах? А ведь его уровень кажется ну очень скромным по меркам современного фк, и тем не менее. Я у мужчин не то что прогресса не вижу, наоборот, какой-то регресс, кажется даже  в прошлом году было как-то пободрее,  а нынче что-то  совсем уныние. С минуты на минуту жду отчета о мужчинах, надеюсь хоть живьем они были получше.

Поделиться сообщением

olgal   

Нугуманова очаровашка. На каскаде 3Lo-3Lo наверное галку поставят. Но должна бы быть выше Гуляковой.

upd. ой, блин... ну да, два недокрута, наверное, поставили.

Изменено пользователем olgal

Поделиться сообщением

Emma   
3 минуты назад, Dach сказал:

И такое  тоже есть. Вот кто бы мог поверить еще вчера что Даниэлян будет в призах? А ведь его уровень кажется ну очень скромным по меркам современного фк, и тем не менее. Я у мужчин не то что прогресса не вижу, наоборот, какой-то регресс, кажется даже  в прошлом году было как-то пободрее,  а нынче что-то  совсем уныние. С минуты на минуту жду отчета о мужчинах, надеюсь хоть живьем они были получше.

Я мужчин пока не смотрела, и вот сижу и думаю, а надо ли оно мне, или лучше не портить настроение.

Поделиться сообщением

olgal   
3 минуты назад, Dach сказал:

У Данэляна его 4 сальхов тоже как русская рулетка. 

Поделиться сообщением

Emma   

Ничего себе Нугумановой тех.оценку порезали. Видимо недокруты нашли на каждом прыжке.

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Emma сказал:

Я мужчин пока не смотрела, и вот сижу и думаю, а надо ли оно мне, или лучше не портить настроение.

Не стоит, я раза 3 вырубала, столь мне было грустно от них, чемпион России начал свои мытарства по льду с падения, остальные были еще хуже.

Поделиться сообщением

Idokopas   

Ну, нет, не согласна. Сегодня мужички катались намного интереснее, чем вчера в КП. По-крайней мере, квадов много напрыгали. Лично мне показалось, что уровень ПП  этого чемпионата был выше, чем на ЧЯ. Проги  бы поинтереснее поставить, ОФП подтянуть. А технически наши ребята сильнее, чем японцы, не говоря уже о фигуристах других стран. Там единицы сильнее, а у нас многие могли бы, да чего-то все не хватает.

Поделиться сообщением

Juliana   
Только что, Idokopas сказал:

да чего-то все не хватает.

Силенок не хватает. Прыгнут один прыжок и дальше вся программа на полусогнутых. того и гляди все упадут в бессильном обмороке.

Поделиться сообщением

olgal   

Медвед на разминке бабочки прыгает. Сниматься, думаю, собирается. Тарасова с трагическим лицом, но у меня Тед.

Дежавю: Плющенко, ОИ-2014.

Изменено пользователем olgal

Поделиться сообщением

Emma   

Синичка восхитительна, даже несмотря на падение. Но так жаль, ведь отлично начала, да ещё и упала очень неприятно.

Поделиться сообщением

Alina_vmsk   
2 минуты назад, Emma сказал:

Синичка восхитительна, даже несмотря на падение. Но так жаль, ведь отлично начала, да ещё и упала очень неприятно.

Да, катается восхитительно, мягенько и неслышно скользит, жаль что было падение.

Изменено пользователем Alina_vmsk

Поделиться сообщением

Emma   

Фролова очаровательная. Нежно, аккуратно, чистенько откатала. 

Поделиться сообщением

lepestoc   

ничего, лучше упасть на этом старте, не имеющем стратегического значения, чем на ПР или ГС

Поделиться сообщением

Emma   

Константинова чисто прокатала. Тяжеловато она смотрится всё - таки, даже во вращение последнее зашла тяжело, в ногах не хватает лёгкости, но в целом это лучший её прокат КП в сезоне на данный момент.

Поделиться сообщением

Alexis   

ТАТ троллит Штаб)

Поделиться сообщением

Emma   
1 минуту назад, lepestoc сказал:

ничего, лучше упасть на этом старте, не имеющем стратегического значения, чем на ПР или ГС

Да понятно, но смотря как упасть. Она так шлёпнулась, надеюсь, что без травм обойдётся.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Alexis сказал:

ТАТ троллит Штаб)

Как? 

Поделиться сообщением

Alexis   
Только что, Кактус сказал:

Как? 

Хочет, чтобы девы после 17 не уходили.

Поделиться сообщением

Emma   

Женька всё - таки невероятно волевой человек. Вот за то и люблю.

Пятое место за Лизой. Недокрут на тулупе в каскаде. Но всё равно она - молодец.

Поделиться сообщением

Alexis   

Мне кажется, Тутберидзе пригрозила, что если у кого-то поднимется рука не поставить на первые три места свой детский сад, то он весь покроется зелёной сыпью, вырастет хвост, а нос отвалится, поэтому все боятся)

Поделиться сообщением

Calikalie   

А почему у Трусовой нет девяток в компонентах? Зосудиле же. 

Очень жду, когда мыльный пузырь конвеера Серсеюшки лопнет в самый неподходящий для нее момент.

Поделиться сообщением

Emma   
7 минут назад, Calikalie сказал:

Они будут в ПП...наверное.

Поделиться сообщением

olgal   
10 минут назад, Calikalie сказал:

А почему у Трусовой нет девяток в компонентах?

А что, Медвед сегодня ползла на 9-ки? (да-да, про коньки знаю, но если вышел на старт - катайся).

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Calikalie сказал:

Очень жду, когда мыльный пузырь конвеера Серсеюшки лопнет в самый неподходящий для нее момент.

да ладно, конвейер сам себя обезопасил на долгое время. Они как стена из щитов  - одна пала, вторая тут же заменила. :) Так что падут эти трое, встанут новые на их места. 

Поделиться сообщением

Emma   
5 минут назад, olgal сказал:

А что, Медвед сегодня ползла на 9-ки? (да-да, про коньки знаю, но если вышел на старт - катайся).

Ну справедливости ради не так уж и ползла. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.