Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

Ростелеком - Чемпионат России, Красноярск, 25 - 29 декабря

Recommended Posts

Chloe   
1 минуту назад, olgal сказал:

Да нет же. Я терпеть не могу слащавые рассказы "как я встретил звезду в макдональдсе". А вообще, инцидент использован умело, пипл схавал и хором поет о героизме. Хотя не дай Б-г никому такой проблемы, это просто опасно.

Да всем все равно. Не все равно только поклонникам Жени. 

Поделиться сообщением

olgal   

Ну а чего... такими темпами Даниэлян может и в тройке остаться. 

Поделиться сообщением

Dach   

Очень знаково что Самарин нынче у нас вроде как лидер мужской сборной, вот какой лидер и какое у него катание, такая и мужская сборная, как-будто конкурс "Кто хуже".

Поделиться сообщением

Chloe   
20 минут назад, Dach сказал:

Николя Морозов знал что делает когда ему "Яблочко" ставил, Николя можно во многом обвинять, но не в том что он не соображает  как лучше решать проблемы и прикрывать тылы.

Признаться, я приятно удивлена в отношении его работы с Аннабель и Багиным. Еще год назад ничего кроме сарказма и скепсиса этот прожект не вызывал. Помню их на капе, они были слабые и неуверенные. И наверное, хорошо, что я за ними не следила вообще. Такой контраст! 
Она очень хороша, в ростанцах ближе всех к настоящим танцам. Есть в ней какая-то органика и мягкость, чего катастрофически не хватает Скопцовой, Шевченко и всему второму эшелону, который ломается, кривляется и изображает, а по сути пшик и пустота. 

Тори, кстати, писала год назад, что там не все плохо и почему бы и нет. Отдаю должное Тори :) 

Upd. Да, и мне очень понравился их пт. Наверное, единственный, который понравился на самом деле. Всего в нем было в меру и свой собственный привкус оставил этот танец. Музыка не в лоб и не мьюз, их нельзя обвинить в плагиате и прямом заимствовании. Короче, пойду пересмотрю их еще раз. Приятно удивили.

Изменено пользователем Chloe

Поделиться сообщением

Chloe   

Лазукин - Патрик Чан для бедных?

Поделиться сообщением

olgal   

...а Лазукин вообще здоров?..:shock:

Поделиться сообщением

Juliana   
38 минут назад, Dach сказал:

Анастейшу

Насте первым делом надо снять черные костюмы. И волосы перекрасит не в такой ядреный цвет.

Поделиться сообщением

Calikalie   
16 минут назад, Chloe сказал:

Она очень хороша, в ростанцах ближе всех к настоящим танцам. Есть в ней какая-то органика и мягкость, чего катастрофически не хватает Скопцовой, Шевченко и всему второму эшелону, который ломается, кривляется и изображает, а по сути пшик и пустота. 

Она весьма неплоха (еще бы поумерить танцы лицом и вообще цивильно будет), лучше Скопцовой, Шпилевой и Шевченко, это да. Но мальчик же совсем середняк, в перспективе против Ревии и Колесника это же неликвид, та же Лоранс с ее отличным коньком все равно выше определенного уровня своего датского дровосека не затащит. Лучше бы папа сбегал с букетиком к Дрозду или Назарову. 

Поделиться сообщением

margaritka   

Дима, блин) Ну всё ведь (почти) сделал, не помер в концовке, но на дорожке-то зачем падать было?!

Поделиться сообщением

olgal   
5 минут назад, margaritka сказал:

Дима, блин) Ну всё ведь (почти) сделал, не помер в концовке, но на дорожке-то зачем падать было?!

Ему еще этот шлем из волос убрать не помешало бы.

Поделиться сообщением

Dach   
28 минут назад, Juliana сказал:

Насте первым делом надо снять черные костюмы. И волосы перекрасит не в такой ядреный цвет.

Волосы сыграли с ней  скверную шутку, прическа-то симпатичная и ей идет, но что с ней кататься невозможно это факт, волосы просто закрыли ей все лицо и она потеряла равновесие. Помню Чок в свое время тоже проводила этот эксперимент сделав себе каре, но быстро поняла что кататься-то  с ним нельзя.Переодеть бы обоих не помешало, но при таких танцах уже право без всякой разницы во что они одеты.  С ними бы над катанием работать, над хорео, программы бы поставить нормальные,  а с ними кажется только над акробатикой и работают. Ну, да, Гришо нынче молодец, Анастейшу крутит-вертит как игрушку, молодец, укрепил организм, но танцы-то, танцы   где? Крутит ее и вертит всю программу, а где не вертит там она то ноги задирает, то скачут оба козой. Ерунда какая-то, а не танцы.

Поделиться сообщением

Chloe   

Алиев чемпион? Ну ок. 
Мужской турнир очень классный для 2011 года. А так местечковое уныние.

Поделиться сообщением

lepestoc   

Я конечно желаю Мозгову здоровья, но если закончит по травме, может хоть Крылова отожмет ШС?

Поделиться сообщением

jara   

Пишите, пожалуйста, о девочках поподробнее, кто может. Спасибо!

Изменено пользователем jara

Поделиться сообщением

margaritka   

Трусова с дуплем
Ей бросили плюшевый батон :rofl:

Поделиться сообщением

jara   

Компоненты...:panik:

Поделиться сообщением

Emma   

Саша как всегда. Прыжки и вращения в порядке, пожалуй только второй прыжок в каскаде мне показался тяжеловат. Триксель не прыгала, то ли не пошла сама, то ли ТШ запретил, чтобы низко не отлетела перед ПП. 

Сима неплохо, с помаркой на последнем прыжке, и с недокрутом на втором прыжке в каскаде. Вращения у неё классные.

Изменено пользователем Emma

Поделиться сообщением

olgal   

Трусова неожиданно здорово смотрелась! На 3А не пошла, все чисто и доделано (ну на столько, на сколько она умеет. 76,46.

Саханович: 3F-3T<?.., руками машет зачетно. 3Lz ? недокрут + касание рукой.  Общее впечатление хорошее, ехала, не ползла. 

Поделиться сообщением

Chloe   
1 минуту назад, jara сказал:

Компоненты...:panik:

Как сказал Трактор, это наша Костнер. Завтра будут девятки!

Поделиться сообщением

Chloe   

Буратина Аня поехала. Смотрю на неё, а ноги сами в пятую позицию разворачиваются. 
ТАТ говорит, что нежнятина и сила. Траньков говорит, что зал впал в транс. Я тоже впала в транс. От оценок. 79,93. Засудили Аню, десять баллов в компах зажали. 
Тук щас обдерут как липку.

Поделиться сообщением

Emma   

Аня в музыку не уложилась? Хм..вроде раньше за ней такого не водилось. 

Видимо мне показалось. Ожидаемо выше Саши.

Поделиться сообщением

Chloe   

Ну да, кто вообще такая эта Туктамышева, чтобы поставить ей +2 балла за 3ф3т? То ли дело флуцбергер от Ани. 
Лизон, иди домой, всё зря. Эти мешки с говном тебя банально валят гое. И довалят компами.

Проиграла Трусовой! Дайте пакет для рвоты. Ну даже шанса не дают соревноваться. 
Компоненты Трусовой проиграть... я ***, дорогая редакция.

Поделиться сообщением

Emma   

Лизу закрутило на выезде с трикселя, как часто было в прошлом сезоне.

Волновалась она, прямо видно было. Эх, Лиза, чего волноваться то, выходи и катай, как в последний раз, всё равно никуда не отберешься.(

Поделиться сообщением

Очень хотелось узнать у Трактора, какой из российских мужиков про спорт. 

Поделиться сообщением

Chloe   

Гулякова сильно сутулится, руки просят весло. Но экспрешен ничего так, живенько. 66,85. Грибов не завезли. 

Поделиться сообщением

Emma   
1 минуту назад, Chloe сказал:

Гулякова сильно сутулится, руки просят весло. Но экспрешен ничего так, живенько. 66,85. Грибов не завезли. 

Так грибная дорога до Мишина не доходит, рельсы раньше кончаются.:D

Поделиться сообщением

Chloe   

Косторка единственная, чьи грибы не вызывают такого жёсткого неприятия. Прыжки огромные, с зависом и хорошей позицией. И у неё есть ритм в каскадах. Техника 51,58. 
89,86, отрыв от буратинок 10 и 13 баллов. 

Поделиться сообщением

26 минут назад, Chloe сказал:

Ну да, кто вообще такая эта Туктамышева, чтобы поставить ей +2 балла за 3ф3т? То ли дело флуцбергер от Ани. 
Лизон, иди домой, всё зря. Эти мешки с говном тебя банально валят гое. И довалят компами.

Проиграла Трусовой! Дайте пакет для рвоты. Ну даже шанса не дают соревноваться. 
Компоненты Трусовой проиграть... я ***, дорогая редакция.

абсолютно, те же эмоции. Я в шоке

Поделиться сообщением

olgal   

Такую хорошую Косторную я еще не видела. 89,86

Поделиться сообщением

Emma   

Косторная откатала очень хорошо. Прыжки прекрасные. И она действительно летит по льду, кроме дорожки, разве что. Ну тут уже к постановщику вопросы.

Оценки:swoon:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.