Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

Ростелеком - Чемпионат России, Красноярск, 25 - 29 декабря

Recommended Posts

Audrey   

Страница чемпионата на сайте ФФККР https://fsrussia.ru/sorevnovaniya/4591-rostelekom-chempionat-rossii-2020.html

Расписание https://fsrussia.ru/files/docs/competitons/1920/rusnat1920_competition_schedule.pdf
 26 декабря
   10:00 - мужчины, короткая программа
   12:50 - танцы на льду, ритмический танец
   16:15 - пары, короткая программа
 27 декабря
   09:30 - танцы на льду, произвольный танец
   12:15 - мужчины, произвольная программа
   15:30 - женщины, короткая программа
 28 декабря
   12:30 - пары, произвольная программа
   15:00 - женщины, произвольная программа

Поделиться сообщением

Chloe   

Ну что, можно разогреваться?
Мне интересно, что покажет Столбова и получится ли у нее зацепиться за сборную. Получится ли у ТМ прокататься так, как они могут, и занять первое место.
Поддержат ли Косторную внутри страны, как поддерживают на международных стартах. 
Остальное, в общем, и так понятно и мало интересно.
В танцах тухляк и нет разницы в том, кто кого. Может быть, им самым и важно, но для чм это всё ни о чем. 

Поделиться сообщением

elena k   

У Столбовой все зависит от прокатов, специально их "опускать" не будут. имхо. Что касается ТМ, то вариант 50:50. Если Мозер сейчас плотно работает с парой в кооперации с МОЗ, то вариант, что прокатают чисто и выиграют, волне возможен.

Что касается Косторной, то тут важно, как у нее со здоровьем (появилась инфа, что ее беспокоит нога), откатает чисто обе проги, то выиграет, особенно, если Саша продолжит падать.

Поделиться сообщением

единственное что мне интересно на ЧР это прокаты МГ, ну и куда упрячут в итоге Женю

Остальное... даже насиловать себя просмотрами в прямом эфире не буду (сколько у нас там разница по времени +5 вроде)

Можно погадать кто будет третьей парой страны в танцах, кого будут продавать что б Каца повыше подтащить

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

elena k   
4 минуты назад, Katarina270913 сказал:

Остальное... даже насиловать себя просмотрами в прямом эфире не буду (сколько у нас там разница по времени +5 вроде)

А я даже при желании не смогу себя "ссильничать":D, у нас сайт 1-го канала заблокирован, так что буду болеть по табличке.:shuffle:

Поделиться сообщением

Dach   

К моему вящему сожалению шансы мои увидеть всё это дело воочию нынче 50 на 50, не смотря на наличие билетов, но если все таки смогу,  то  постараюсь максимально честно, беспристрастно и подробно все описать.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, elena k сказал:

А я даже при желании не смогу себя "ссильничать":D, у нас сайт 1-го канала заблокирован, так что буду болеть по табличке.:shuffle:

А если с ВПН смотреть? 

Я просто из-за работы вообще смотреть ничего не смогу. 

Поделиться сообщением

Emma   

Расписание для меня совершенно неудобное. Поэтому смотреть буду в записи, выборочно. 

Dach, если у вас всё - таки получится добраться до соревнований, обязательно пишите, рассказывайте, как там и что.

Поделиться сообщением

Такая   

В Столбова не очень верю. Интересно, кто займёт третье место в танцах (и четвёртое тоже, вдруг недопуск уже к ЧМ появятся$. 

У девочек интересно, справятся ли с ожиданиями ТЩК и на какаих местах финиширует вторая большая тройка ЗМТ. 

У мальчиков интриги нет, только если Милюков снова пошумит. 

Поделиться сообщением

Такая   
1 час назад, peregrine_falcon сказал:

А если с ВПН смотреть? 

Я просто из-за работы вообще смотреть ничего не смогу. 

У меня с ВПН не работает, блокируют (ну или нужен ВПН посерьёзнее).

Надеюсь что кто-нибудь будет ретранслировать в ОК. 

Поделиться сообщением

Danielle   

Я думаю, что все-таки ЗГ будут третьими. Что будут тянуть МБ на третье место не верю.

У мальчиков интересно, каким Алиев будет. По идее должен быть в тройке, но запросто может вывалить из нее с такими проком пп,  как на ФГП. Впрочем Самарина это тоже касается - бывало и он косячил пп. Но думаю, что Самарину в любом случае компов отсыпят, подтянут.

Ну а вдруг СН сюрприз преподнесут, тренировались же они со времен Капы.

Изменено пользователем Danielle

Поделиться сообщением

Dach   
40 минут назад, Emma сказал:

Dach, если у вас всё - таки получится добраться до соревнований, обязательно пишите, рассказывайте, как там и что.

Если  все-таки  с меня  снимут гипс,  и  к 27-му  я  смогу более-менее нормально ходить, то тогда конечно с меня подробнейший репортаж о происходящем. В любом случае я на это надеюсь, потому что мне ну очень сильно хочется посетить соревнования.

Поделиться сообщением

Emma   
Только что, Dach сказал:

Если  все-таки  с меня  снимут гипс,  и  к 27-му  я  смогу более-менее нормально ходить, то тогда конечно с меня подробнейший репортаж о происходящем. В любом случае я на это надеюсь, потому что мне ну очень сильно хочется посетить соревнования.

Выздоравливайте скорее. Это главное. Будем надеяться, что с пациента снимут гипс.) 

Просто живые впечатления в сочетании с вашим юмором будут бесценны.)

Изменено пользователем Emma

Поделиться сообщением

8 минут назад, Dach сказал:

Ох выздоравливайте. Вы ж нам обещали шпагат Мозгова живьем заценить :shuffle:

Поделиться сообщением

dalli   

я попадаю только на субботу - пары и девочки (ну и показалки, раз уж выходной и я приехала)

в парах хочу посмотреть вживую ТМ (перестал ли Вова быть амёбой) и СН (надеюсь что они будут на ЧР.. и что на РТК был все таки баг скатки), молодежь пока увы мимо... но вдруг кто удивит))

у девочек была уверена, что ТЩК и ТМЗ попадут в одну разминку и посмотрю всех на одном льду на раскатке, но теперь непонятно с Алиной (вон уже у Навки репетирует) и почему то кажется что шестой в компании там будет Станислава (она блин как Ковтун.. один старт в сезон с поддержкой грибов, и этот старт ЧР), или Соня (родной город), но... Надеюсь все таки что все наши чемпионки мира + ТЩК (из которых я видела только Сашу) будут на ЧР и будут бороться в последней разминке, всем удачи и здоровья!! Жду с нетерпением ЧР)))

Поделиться сообщением

Dach   
1 час назад, Emma сказал:

Выздоравливайте скорее. Это главное. Будем надеяться, что с пациента снимут гипс.) 

Просто живые впечатления в сочетании с вашим юмором будут бесценны.)

59 минут назад, Katarina270913 сказал:

Ох выздоравливайте. Вы ж нам обещали шпагат Мозгова живьем заценить :shuffle:

Дамы, я честно старалась целый месяц поедать творог и соблюдать постельный режим, и горячо надеюсь что соблюдение рекомендаций даст свои плоды. Билеты у меня на 27, авось мне хоть раз повезет, шпагата я прям таки жажду, ну и мне надо самолично убедится что Айскинг настоящий кинг,  а не то что видится по телевизору.

Поделиться сообщением

Emma   
3 часа назад, dalli сказал:

я попадаю только на субботу - пары и девочки (ну и показалки, раз уж выходной и я приехала)

в парах хочу посмотреть вживую ТМ (перестал ли Вова быть амёбой) и СН (надеюсь что они будут на ЧР.. и что на РТК был все таки баг скатки), молодежь пока увы мимо... но вдруг кто удивит))

у девочек была уверена, что ТЩК и ТМЗ попадут в одну разминку и посмотрю всех на одном льду на раскатке, но теперь непонятно с Алиной (вон уже у Навки репетирует) и почему то кажется что шестой в компании там будет Станислава (она блин как Ковтун.. один старт в сезон с поддержкой грибов, и этот старт ЧР), или Соня (родной город), но... Надеюсь все таки что все наши чемпионки мира + ТЩК (из которых я видела только Сашу) будут на ЧР и будут бороться в последней разминке, всем удачи и здоровья!! Жду с нетерпением ЧР)))

Пишите, пожалуйста, обо всём, что увидите, что сочтёте интересным.

Поделиться сообщением

somebody   
11 час назад, Dach сказал:

К моему вящему сожалению шансы мои увидеть всё это дело воочию нынче 50 на 50, не смотря на наличие билетов, но если все таки смогу,  то  постараюсь максимально честно, беспристрастно и подробно все описать.

Почему я была уверена, что вы откуда-нибудь типа Германии?  :confused:

Поделиться сообщением

Rita   

Потому что Dach - это крыша по-немецки?

Поделиться сообщением

Eugenia   
17 часов назад, Такая сказал:

У мальчиков интриги нет, только если Милюков снова пошумит. 

Каким образом может пошуметь Милюков на ЧР? Он уже в Загребе за Белоруссию выступал.

Поделиться сообщением

somebody   
12 часа назад, Rita сказал:

Потому что Dach - это крыша по-немецки?

Не знаю. Никогда не учила немецкий. :)

Поделиться сообщением

В 12.12.2019 в 18:08, Такая сказал:

Милюков снова пошумит. 

Он теперь за Беларусь выступает)

Поделиться сообщением

dalli   

Алина выбыла, интриги все меньше, вопрос - при ошибках ТЩК дадут ли Жене и Лизе войти в тройку, Жене достатчно 3го места, а Лизе для ГС нужно минимум второе, чтоб решением тренерского совета ее никто не заменил.

Поделиться сообщением

absTractor   
1 час назад, dalli сказал:

при ошибках ТЩК дадут ли Жене и Лизе войти в тройку

Ни одного шанса - мир уже заряжен на ТЩК, это как одна агитбригада - этот сезон только для них. А Женя и Лиза будут бороться за запасные места для ГС и ждать своего шанса в будущем. Даже если Лиза прыгнет 5т и 4а -это ничего уже не решит для нее, как говорил Ирландец у Скорсезе - "that's what it is...".

Поделиться сообщением

olgal   
3 часа назад, dalli сказал:

Алина выбыла, интриги все меньше, вопрос - при ошибках ТЩК дадут ли Жене и Лизе войти в тройку, Жене достатчно 3го места, а Лизе для ГС нужно минимум второе, чтоб решением тренерского совета ее никто не заменил.

Судя по активизации ТАТ  , и здесь  тоже (тут уже текст с пафосом!), будут тащить Медведа уж поперек Лизы точно: у 1 канала повысились шансы отбить хоть часть вбуханных в Медведа денег.

Изменено пользователем olgal

Поделиться сообщением

ESD   
32 минуты назад, olgal сказал:

Судя по активизации ТАТ  , и здесь  тоже (тут уже текст с пафосом!), будут тащить Медведа уж поперек Лизы точно: у 1 канала повысились шансы отбить хоть часть вбуханных в Медведа денег.

Интриги ради тоже. И привлечения зрителей,  чтобы соревнования не были "пресными".

Поделиться сообщением

olgal   
8 минут назад, ESD сказал:

Интриги ради тоже. И привлечения зрителей,  чтобы соревнования не были "пресными".

Тащить ради интриги?..

Поделиться сообщением

ЧР будут транслировать без ограничений) 

Тед будет из Красноярска комментировать) 

Поделиться сообщением

Ну нет )))) после последних событий только ТАТ, только хардкор :rofl:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.