Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

Национальные чемпионаты

Recommended Posts

Danielle   
20 минут назад, lepestoc сказал:

Куда Соренсен подевался, что я пропустила?

У него была операция на ноге, он восстанавливается.

Поделиться сообщением

Emma   

Контент девушек на тренировке.

Грейси Голд: 2A, 2A, 3S, 3T, 3T, 3Lo, 3Lz, 3F2T, 3Lz3T, 2A1Eu2S, runthru (3Lz3T, 2A1Eu3S(fall), marked Lo, 2A, 1Lz, 3F(e)2T, 3S), 3Lo, 3Lz, 3Lz, 3Lo, 2A1Eu3S, 2A1Eu2S, 2A1Eu2S, 2A1Eu3S, 3F(e?)

Брейди Теннелл: 2A, 2A, 3S, 3T, 3Lo, 3F2T2Lo, 3F2T2Lo, 3Lz3T, 3Lz3T, runthru (3Lz3T, 2A, 3S, 2A, 3Lz(ftdwn), 3F(fall), 3Lo2T), 3Lz(step), 3Lz3T, 3Lz3T, 3F(step), 3F2T2Lo, 3Lo, 3F2T2Lo, 2A, 3S, 2A

Алиса Лью: 2A, 2A, 3T, 3Lo, 3Lz, 2A, 3A, runthru (3A2T, 4Lz, 3A, 3Lo, 3Lz3T, 3Lz1Eu3S, 3F), 3A2T, 4Lz, 3A, 1Lz, 4Lz

Амбер Гленн: 2A3T, 3F, 3F3T(ur?turn), 3F3T, runthru (3F3T, 2A, 3Lo), 3Lo, 3S, 3S, 2A1Eu3S, 3Lz, 3F3T, 3Lz

Старр Эндрюс: 2A, 3S, 3T3T, 3Lo, runthru (3T(fall), 2A, 3Lo2T), 3T3T, 3T3T, 3Lo, 3F, 3T3T, 3F, 3Lo2T2Lo, 3Lo2T

Мэрайя Бэлл: 2A, 3S, 3F, 3Lz, 3Lo, runthru (3F, 3Lo(hangs on), 3S, 2A, 3F, 3Lz, 3Lz), 3F3T, 3F2T2Lo, 3Lz2T, 3Lz

Грэйси восстановила тройные.)

Поделиться сообщением

Emma   
1 минуту назад, Audrey сказал:

В Гринсборо вторая разминка на льду.

Надеюсь не заблокируют трансляцию https://www.youtube.com/watch?v=VUyCLjqO7Dc

Борюсь между необходимостью идти спать,поскольку завтра на работу, и желанием посмотреть. Необходимость, видимо, победит.(

Поделиться сообщением

Audrey   
Только что, Emma сказал:

Борюсь между необходимостью идти спать,поскольку завтра на работу, и желанием посмотреть. Необходимость, видимо, победит.(

Я не могу. У меня в этой разминке две любимые американские пары.

Поделиться сообщением

Emma   
2 минуты назад, Audrey сказал:

Я не могу. У меня в этой разминке две любимые американские пары.

У меня тоже там любимцы есть. ) Кейн - О'Ши и Кейн - Гриббл / ЛеДюк. Впрочем мне ещё Дэнни - Фрезер нравятся очень.

Придётся завтра видео искать. 

Поделиться сообщением

VVV   

Кнеримы прекрасны!!! Ура!!! Крис  споткнулся в начале программы, так испугался, что потом все сделал и все прыгнул. Подкрутка шикарная, выброс высокий, Алекса стала настоящей артисткой. Молодцы!

Поделиться сообщением

VVV   
(изменено)

Хэвен упала с выброса.  Циммерман с ними, а то он давно на соревнованиях не появлялся.

КЕйн-Ледук. Выброс на 2 ноги села, но не упала. Все остальное ок. На дорожке так вдохновенно и синхронно зажгли, прям до муражек. Кжается, что хорошо готовы, если бы не выброс.

У Джессики Ланг партнер упал на прыжке. Какое же у нее красивое платье (цвет).

Изменено пользователем VVV

Поделиться сообщением

VVV   

Тара Кейн, вроде, прыжок на 2 ноги был у нее. Все остальное чисто, красивая у них программа под Лунный Свет. Много интересных фишек. 

Сэкономили американцы на табличке, на оценках. Не показывают ничего, только объявляют. Может, по тв показывают.

Поделиться сообщением

VVV   
(изменено)

Девочки сильная разминка выехали на лед. Грейси в сильной разминке.

Поделиться сообщением

VVV   

Стар Эндрюс - чисто, каскад очень аккуратненький, все в целом красиво сморится, когд апрокат хороший, но много sloppy движений между отработанными жестами и при заходе на прыжки. 

Поделиться сообщением

VVV   
(изменено)

Кэрен Чен - каскад 3L-2T только, но все остальное на 5 порядков лучше Стар. Скорость, презентация, покрытие льда, чистота каждого жеста, каждой позиции. Шикарная!

Тоже сочетает Корнелл, не самый простой универ, с полным сезоном. 

70 ей поставили, и правильно.

Поделиться сообщением

VVV   
(изменено)

Грейси отлично выглядит уже. Платье - кого волнует, лишь бы прыгала. Каскад 3L2T, лутц на 2 ноги, ритбергер бабочка, Аксель отлично.Перфоманс пока не сравнить даже со Стар Эндрюс, ну это понятно, практики выступлений нет. Эта попытка возвращения  уже не смотрится душераздирающей. Но слезы на глазах есть.

54 балла, пока шестая.

Поделиться сообщением

VVV   

Брейди с моей самой любимой короткой программой в сезоне. ВСе шикарно сделала, кроме одного момента в конце дорожки, где чуть в борт не врезалась, как показалось. Но это мелочи. А так - ВСЕ в акценты, все точно. Шикарная постановка, даже в каскаде ОБА прыжка ровно на акценты. Вращение последнее - каждая позиция продумана. Такая стильная и интересная Брейди! Молодец!

78.96

Поделиться сообщением

VVV   

Батиста какая задорная и презентабельная! Хороший прокат получился, 59 баллов, пока 4я за Чен.

Поделиться сообщением

VVV   
(изменено)

Эмбер Гленн - каскад 3F 3T отлично, аксель, луп - ну очень мощно и уверенно. И все остальное на уровне, хотя я бы ее все равно ниже Чен бы поставила ))). Впечатлила. Молодец!  Обошла Кэрен. Это логично, конечно ))).

73

Поделиться сообщением

VVV   

Алиса Лю - короткая у нее намного лучше произвольной, 3А - низко села, повело вперед,  закрутилась на выезде. 3F хорошо, легко, каскад 3L3T низенько, но чистенько. Катание милое детское. Хорошо. Но сегодня были выступления на порядок лучше. 

75, на втором пока.

Ну Эмбер Гленн она совсем нечестно обошла, несравнимо лучше была Эмбер.

Поделиться сообщением

VVV   
(изменено)

Мирайа Белл - аксель прям сходу на первых секундах программы, каскад с флипом хорошо, легко, Лутц менее эффектный, хоть и чистый, но гоэ за него горит 2.9. Ну все, увлеклась, расслабилась и пала прям в начале дорожки, ыыы. Арутюнян улыбается. Адам тоже не лапочка, встречает холодно. Засунули Мирайю с 73 баллами под Алису. У Алисы "правильная группа" ))).

Поделиться сообщением

VVV   

Еще одна девочка, Гэби Иззо, идет в Гарвард в следующем году. Какие они там все талантливые. Каскад корявенько, второй пешком стоя с плохим выездом, все остальное ок, но девочка жесткая, слишком прямая. 

65, шестая, в сильной разминке.

Поделиться сообщением

olgal   

VVV, спасибо за комменты! Все же разница в 7h не дает смотреть все подряд.

Поделиться сообщением

VVV   
7 часов назад, olgal сказал:

VVV, спасибо за комменты! Все же разница в 7h не дает смотреть все подряд.

Пожалуйста! Для меня график ЧЕ удобный, но 2 соревнования в одну неделю - хоть разорвись. 

Поделиться сообщением

Emma   

На танцы ссылок ни у кого нет?

Поделиться сообщением

Audrey   
17 минут назад, Emma сказал:

На танцы ссылок ни у кого нет?

https://ok.ru/live/1908102078132

Поделиться сообщением

Emma   

У меня такое чувство, что Кэролайн Грин продолжает расти, и это плохо для Майкла.

Поделиться сообщением

Emma   

На американском чемпе на лёд вышла последняя разминка. А у меня начала зависать трансляция. 

Поделиться сообщением

Emma   

Лоррейн классная. Квинн тоже классный. Танец у них симпатичный. Проиграли Грин - Парсонс. Опять хочется понудить, что им надо к другому тренеру.

Антоний сегодня был в таком ударе, что умудрился за дорожку в стиле паттерн получить первый уровень. А вообще они Кристиной сегодня очень хорошо смотрелись.

А у меня накрылся стрим. Ыыыыы.

Поделиться сообщением

VVV   

Зак согрешил раз пять, потом еще раз пять. Не упал, но это уже было не смешно. Мэдди готова его прибить, но сидит изображает, что счастлива. Сейчас пойдет рыдать за кулисы. 86.31, пока на первом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.