Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

Национальные чемпионаты

Recommended Posts

Audrey   

С 12 по 15 декабря в Бергамо пройдёт Campionati Italiani (Senior e Junior).
Посмотреть насколько понимаю можно будет здесь.
Онлайн-табло откроется по ссылке http://www.fisg.it/upload/result/5116/index.html.

С 19 по 21 декабря в Дюнкерке пройдёт Championnat de France.
Посмотреть можно будет здесь.
Ссылка на онлайн-табло появится позже.
Расписание
 19 декабря
   17:00 - женщины, короткая программа
   18:30 - мужчины, короткая программа
   19:55 - пары, короткая программа
 20 декабря
   15:50 - женщины, произвольная программа
   17:25 - танцы на льду, ритмический танец
   18:35 - пары, произвольная программа
 21 декабря
   14:50 - мужчины, произвольная программа
   16:30 - танцы на льду, произвольный танец

Поделиться сообщением

exp61   

https://iceskatingvictoria.org.au/afsc

По этой ссылке пока доступен РТ. Что-то не заладилось... совсем. причем у всех. 

Поделиться сообщением

В городе Холоне сегодня и завтра проходит Чемпионат Израиля по фигурному катанию. Таблица чемпионата http://skatingvision.ru/events/1920/Israel2019/index.htm

Посмотреть соревнования можно по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=GSDaYq4GzNk&feature=youtu.be&fbclid=IwAR07OmjE7__ZNI7Xygi4aC5Ct-DOxZirDqNCR5J3CcZV8_1a2yPhVG67KYI

Поделиться сообщением

Просто перечислю, чемпионаты каких стран пройдут на этой неделе с 12 по 15 декабря: Испания, Италия, 4-х стран (Чехия, Словакия, Польша, Венгрия), Австрия, Швеция, Финляндия, Латвия, Эстония, Беларусь.

Поделиться сообщением

Emma   
1 час назад, Виктор сказал:

Просто перечислю, чемпионаты каких стран пройдут на этой неделе с 12 по 15 декабря: Испания, Италия, 4-х стран (Чехия, Словакия, Польша, Венгрия), Австрия, Швеция, Финляндия, Латвия, Эстония, Беларусь.

Виктор, спасибо! Если у вас будет такая возможность, пожалуйста, информируйте нас о победителях и призерах этих чемпионатов. Заранее благодарю!

Поделиться сообщением

Audrey   

Сегодня в Бергамо в 16:30 стартует чемпионат Италии.

Расписание
 12 декабря
   16:30 - девушки, короткая программа
   19:40 - юноши, короткая программа
   21:30 - синхронное катание (юниоры), короткая программа
   22:00 - синхронное катание, короткая программа
 13 декабря
   15:40 - девушки, произвольная программа
   19:20 - юноши, произвольная программа
   21:30 - синхронное катание (юниоры), произвольная программа
   22:05 - синхронное катание, произвольная программа
 14 декабря
   16:00 - танцы на льду (юниоры), ритмический танец
   17:30 - танцы на льду, ритмический танец
   18:20 - женщины, короткая программа
   20:00 - мужчины, короткая программа
   21:00 - пары (юниоры), короткая программа
   21:30 - пары, короткая программа
 15 декабря
   15:00 - танцы на льду (юниоры), произвольный танец
   16:45 - танцы на льду, произвольный танец
   17:30 - женщины, произвольная программа
   19:20 - мужчины, произвольная программа
   20:25 - пары (юниоры), произвольная программа
   21:05 - пары, произвольная программа

Табло-онлайн http://www.fisg.it/upload/result/5116/index.html

Поделиться сообщением

Audrey   
2 часа назад, Emma сказал:

Если у вас будет такая возможность, пожалуйста, информируйте нас о победителях и призерах этих чемпионатов.

Онлайн-табло чемпионата 4-х стран (Чехия, Словакия, Польша, Венгрия) https://www.czechskating.org/files/calendar/2913/vysledky/index.htm
Онлайн-табло чемпионата Австрии http://skateaustria.vs91-250-98-130.cloud-he.de/img/competition/5.2019_20/050/index.htm

У чемпионата Испании пока нашла только расписание 13 декабря, 14 декабря и 15 декабря.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Emma сказал:

Виктор, спасибо! Если у вас будет такая возможность, пожалуйста, информируйте нас о победителях и призерах этих чемпионатов. Заранее благодарю!

Постараюсь. А сейчас сами посмотрите, в Израиле поехали взрослые в произвольных программах: сейчас катает Краснопольский со своей очередной дамой, дальше три женщины и троё мужчин.

Поделиться сообщением

Только что, Audrey сказал:

У чемпионата Испании пока нашла только расписание 13 декабря, 14 декабря и 15 декабря.

Вот их онлайн табло https://www.fedhielo.com/images/resultados/CEsp_2019/index.htm

Поделиться сообщением

3 часа назад, Emma сказал:

.Почти закончился Чемпионат Израиля, остались только соревнования в прыжках.

Начну с мужчин. Чемпионом Израиля стал Марк Городницкий. Он ровно откатал ПП, ошибся только на 3А и поднялся на 1 место с результатом 240.07. На втором месте Даниэль Самохин. Всё тоже самое, что он показывал и на других соревнованиях: Падения, недокруты, плохие выезды и т.д. Он был третьим в ПП и стал вторым по сумме с результатом 220.65. Третий - Алексей Быченко. Он всем видом своим, и в КП, и в ПП, показывал, что не хочет кататься: он вначале сдваивал прыжки, но под конец программы прекрасно прыгнул 3F .с 3Т, как бы показывая, что он всё может, но уже не хочет. И при таком катании он стал вторым в ПП и третьим по сумме с результатом 212.82

У женщин, ожидаемо, выиграла Алина Юшенкова. Она была третьей после КП, там её подвёл 2А. А в ПП она выполнила всё, что умеет, выиграла её и по сумме 156.02 стала Чемпионкой Израиля.

Пара была только одна: Анна Верникова и Евгений Краснопольский. Их результат 165.37

Скажу ещё о соревновании юниоров. Там, вполне ожидаемо, победил Лев Винокур. Он сделал то, что не сделал никто из мужчин на этих соревнованиях: прыгнул 4Т, пусть с рукой и ногой, но прыгнул.:) В результате он Чемпион Израиля среди юниоров с результатом 184. 31.

Вот как-то так.

Поделиться сообщением

Emma   

Одри, Виктор, огромное спасибо за информацию.

Чемпионат Израиля, к сожалению, не удалось посмотреть. Работа постоянно мешает смотреть фигурное катание:spy::lol:

Поделиться сообщением

Только что, Emma сказал:

Одри, Виктор, огромное спасибо за информацию.

Чемпионат Израиля, к сожалению, не удалось посмотреть. Работа постоянно мешает смотреть фигурное катание:spy::lol:

Пока хозяин канала на YouTube не удалил видео соревнований этих двух дней, Вы можете отмотать и посмотреть любое интересующее Вас выступление. 
А если Вы уже освободились от работы, то посмотрите короткую программу итальянских юниоров. Девочки почти закончили, а в 19:40 начнут катать КП ребята. Смотреть, как всегда из Италии, можно на канале YouTube Idealweb Tv. Там уже расписаны все трансляции с Чемпионата Италии.  Вот посмотрите https://www.youtube.com/user/idealwebtv

Поделиться сообщением

Audrey   

Там уже расписаны все трансляции с Чемпионата Италии.

У нас на форуме тоже. В специально созданной для этого теме.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Audrey сказал:

У нас на форуме тоже. В специально созданной для этого теме.

Вы меня в чём-то обвиняете?

Поделиться сообщением

Emma   

Пока хозяин канала на YouTube не удалил видео соревнований этих двух дней, Вы можете отмотать и посмотреть любое интересующее Вас выступление. 
А если Вы уже освободились от работы, то посмотрите короткую программу итальянских юниоров. Девочки почти закончили, а в 19:40 начнут катать КП ребята. Смотреть, как всегда из Италии, можно на канале YouTube Idealweb Tv. Там уже расписаны все трансляции с Чемпионата Италии.  Вот посмотрите https://www.youtube.com/user/idealwebtv

Посмотрю обязательно. Призеров точно. Спасибо!

Поделиться сообщением

Audrey   
5 минут назад, Виктор сказал:

Вы меня в чём-то обвиняете?

Уточняю, что можно переходить и по ссылкам выложенным в специально созданной для этого теме.

Поделиться сообщением

Audrey   
21 минуту назад, Karambolina сказал:

Кто-нибудь пробовал переходить по ссылкам? Понял как смотреть? И вообще у нас будут показывать?

Поделиться сообщением

Уточняю, что можно переходить и по ссылкам выложенным в специально созданной для этого теме.

А-а. А то я испугался, а могу ли я вообще что-либо писать у «вас на форуме», как Вы написали.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Audrey сказал:

Кто-нибудь пробовал переходить по ссылкам? Понял как смотреть? И вообще у нас будут показывать?

Наверное,  будут. Там 6 ссылок на три дня с пятницы по воскресенье  утро и вечер. Эта на субботу вечер, например, когда кт будет.

https://laligasportstv.com/scheduled-livestream/ll-f08fdaec-ade8-71e7-12bf-7a0135a654ff

Поделиться сообщением

Audrey   
1 минуту назад, Виктор сказал:

А-а. А то я испугался, а могу ли я вообще что-либо писать у «вас на форуме», как Вы написали.

А разве это не наш форум? Мы же на нём пишем. А темы с ссылками на форуме были действительно специально созданы для того, чтобы ссылки на трансляции не тонули в потоках обсуждений и уточнений (как моё выше).

Поделиться сообщением

Audrey   
Только что, Karambolina сказал:

Наверное,  будут. Там 6 ссылок на три дня с пятницы по воскресенье  утро и вечер. Эта на субботу вечер, например, когда кт будет.

https://laligasportstv.com/scheduled-livestream/ll-f08fdaec-ade8-71e7-12bf-7a0135a654ff

Так я ходила и нажимала и они от меня требует создать какой-то аккаунт.

Поделиться сообщением

Ну посмотрим, в прошлые годы показывали

Поделиться сообщением

Emma   

Ну да, просят сделать регистрацию на сайте. 

Там ещё предлагают ссылку на фейсбучную трансляцию. У кого есть там аккаунт, возможно транса и пойдёт. У меня реклама пошла, но то реклама. Завтра будет видно.

Поделиться сообщением

А разве это не наш форум? Мы же на нём пишем. А темы с ссылками на форуме были действительно специально созданы для того, чтобы ссылки на трансляции не тонули в потоках обсуждений и уточнений (как моё выше).

Если Вы не заметили, моё сообщение было адресовано конкретному пользователю. Именно с пользователем Emma я вёл разговор и ей адресовались и слова, и ссылка. Я вижу, что она мой ответ прочитала и наше с ней общение «не утонуло в потоках обсуждений и уточнений». Вот и всё.

Поделиться сообщением

Audrey   
13 минуты назад, Emma сказал:

Ну да, просят сделать регистрацию на сайте. 

Там ещё предлагают ссылку на фейсбучную трансляцию.

Остаётся надеяться, что в фейсбуке будут показывать. Насколько всё просто у итальянцев и насколько всё сложно испанцев с этими трансляциями.

Поделиться сообщением

Emma   

Остаётся надеяться, что в фейсбуке будут показывать. Насколько всё просто у итальянцев и насколько всё сложно испанцев с этими трансляциями.

Возможно у сайта права на трансляцию, как у нашего Первого. Только у нас регистрацию не требуют.

Поделиться сообщением

С какой стати они будут показывать в Фейсбуке? Они будут показывать всё в этом приложении. А Фейсбук там указан только ради одного, что вы можете пройти регистрацию по своему аккаунту в Фейсбуке, как один из вариантов, и всё.

Поделиться сообщением

Audrey   

С 17 по 19 декабря пройдёт чемпионат Украины.
Онлайн-табло https://www.ufsf.com.ua/protolkol/SEZON_2019-2020/KIE_CHEMP_17_12/index.htm
Трансляцию обещают здесь.
Расписание
 18 декабря
   14:30 - женщины, короткая программа
   16:45 - мужчины, короткая программа
   17:45 - танцы на льду, ритмический танец
   18:30 - пары, короткая программа
 19 декабря
   14:30 - женщины, произвольная программа
   16:45 - мужчины, произвольная программа
   17:45 - танцы на льду, произвольный танец
   18:30 - пары, произвольная программа

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.