Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

ISU Grand Prix of Figure Skating Final, Турин, Италия, 5 - 8 декабря

Recommended Posts

Такая   
Только что, Katarina270913 сказал:

Хотя мне бы очень хотелось что б кто то первый прекратил этот многодневный холивар, хотя бы потому что к единому мнению все равно никто никогда не придет

Я люблю и ценю весь маленький коллектив ФСО. 

Поделиться сообщением

Только что, Такая сказал:

Я бы переставила причину и следствие. Им хотели/планировали отдать победу, и поэтому была поставлена такая программа, против которой ничего не скажешь. На контраст и хайп, чтобы любой судейский произвол списывался на харизму. Прощальная гастроль Тессы была не про спорт (как бы не критиковали спортивную составляющую в танцах). Ее задача была - не упасть. 

тем не менее эта программа ни разу не выиграла ни заочно, ни при в личных встречах

Поделиться сообщением

Такая   
Только что, Katarina270913 сказал:

тем не менее эта программа ни разу не выиграла ни заочно, ни при в личных встречах

Вряд ли это сильно утешает ПС. Или Тесса сильно над этим рефлексирует. 

Этот же приём использовавши и для постановки РТ. Объективно они у ВМ не были сильнейшими, их Принц проигрывал многим в Топ-е. В тот сезон шикарный РТ был у ХД. Но выигрывали ВМ. 

Поделиться сообщением

Только что, Такая сказал:

Вряд ли это сильно утешает ПС. Или Тесса сильно над этим рефлексирует. 

Этот же приём использовавши и для постановки РТ. Объективно они у ВМ не были сильнейшими, их Принц проигрывал многим в Топ-е. В тот сезон шикарный РТ был у ХД. Но выигрывали ВМ. 

ПС не утешает, а меня да. Не возобладал треш над красотой, только грибы и плохая застежка

Поделиться сообщением

Audrey   

Произвольный танец с трибун
Габи и Гийом https://www.youtube.com/watch?v=ilOWNvYfShw
Мэди и Эван https://www.youtube.com/watch?v=SR4EJCXWIKI
Мэди и Зак https://www.youtube.com/watch?v=4Qp0ULSjcyY
Пайпер и Поль https://www.youtube.com/watch?v=cYm-cgAeE2Q
Вика и Никита https://www.youtube.com/watch?v=6TxL0l1dpjI

Поделиться сообщением

Audrey   

Произвольные программы с трибун
Алёна https://www.youtube.com/watch?v=n2Plj2xoYkc
Аня https://www.youtube.com/watch?v=-DCik0ieqC8
Саша https://www.youtube.com/watch?v=AUwiixQ0cI0
Рика https://www.youtube.com/watch?v=nTNNUTdoLOg
Брейди https://www.youtube.com/watch?v=xGJ0PVp53Pg
Алина https://www.youtube.com/watch?v=NF80x-lZ-F8

Изменено пользователем Audrey

Поделиться сообщением

Chloe   
2 часа назад, VVV сказал:

Я же вам пытаюсь сказать, не споря с вашими фото, потому что ваши фото бесспорны, что иногда 2 руки и две ноги, пойманные на кадре в идеальной позиции, в жизни проигрывают одной кривой ноге и одной кривой руке. И что идеальная позиция на стоп кадре - не залог успеха.

А зачем вы мне пытаетесь это сказать? Мне это не интересно, я не смотрю фэка через банки Кашпировского и учение Михаила Чехова. Мне интересна красота движения в симбиозе с музыкой. 

Вот я писала про ВМ - им не возможно при личном присутствии не отдать победу. Who cares, какие у них там линии, фигуры с животами, и что их Ррроксен пошловат местами, если от них насильно хочется выброситься на лед. Решение отдать им победу, уж точно принималось не в прямом покадровом сравнении элементов и линий с ПС. И, чувствуя этот эффект на себе, я делала свои выводы - что работает в их случае, чем они берут?

В их случае сработал один голос - голос канадской судьи. Через 2 года в честь этой судьи было принято правило, запрещающее президентам федераций судить гс. И это правило названо именем канадской судьи. То есть фактически это официальное признание конфликта интересов и подсуживания. А вы все про тонкие материи и как они воздействовали. 

Когда , говорю про Рику, я думаю о ее личных шансах, в чем она не добирает и почему ее не выбирают. 

А мне не интересно рассуждать о шансах Рики. Я смотрю, как лезвием по льду, на дугах и под музыку. Вам сложно понять, что кто-то смотрит фэка не как скачки лошадей, оценивая шансы? 

У меня нет умений описать все правильно в спорах с вами. Но я вижу, что это почувствовала не только я, это отмечали после СА многие. Т.к. вы не верите, убеждены в своем, или мыслите стоп кадровым мышлением, я не знаю, я пытаюсь находить те категории, которые вам понятны. Но часто натыкаюсь на то, что вы упираетесь в стену стоп кадра, подмигиваний, или "подумаешь прыгнуть 10 прыжков в акценты", именно это делает споры бессмысленными, плюс хамство и науськивание сопровождающей вас  компании, лайки - вас вдохновляет на продолжение линии партии. Но, имхо, ваш взгляд замылился и вы в борьбе за справедливость упускаете нюансы. 

Это для вас есть нюансы, а другие (я, например) смотрят иначе и для них это не нюансы. 
Я прекрасно понимаю, о чем вы говорите. Вы переводите фк в метафизику и алхимию, опираетесь на что-то главное (чего не было у Коэн, по-вашему), что никак не называется, не имеет характерных признаков и его нельзя никак определить. Это просто "я так вижу, я так чувствую". И чувствуйте себе, что хотите. Я тоже видела Коэн, она офигенная, очень масштабная на льду, очень яркая. Ее катание - одно из самых ярких впечатлений. Вы будете мне возражать и говорить, что это не так, потому что вам не зашло? А мне зашло. 
И почему вам не дают покоя мои стоп-кадры, лайки и компания? Вы ведь против желтизны и всяких левых обсуждений, или это касается только тех, кому вы симпатизируете, а про меня можно писать? Вы второй день обсуждаете меня и даете мне оценки. Замечу, что я вас не обсуждаю.
И вы лихо перепрыгнули с темы, подменив одно на другое, но ок, я сделаю вид, что я не заметила этого. 

Поделиться сообщением

Polly   

Мдя, а началось с того, что Лайшев( татарин) захотел непременно увидеть татарку ( подопечную своей школы С-70 ) оличемпионкой 2018....Сори если не впопад, но корни растут оттуда.

Изменено пользователем Polly

Поделиться сообщением

Evgenii   
11 час назад, Polly сказал:

Мдя, а началось с того, что Лайшев( татарин) захотел непременно увидеть татарку ( подопечную своей школы С-70 ) оличемпионкой 2018....Сори если не впопад, но корни растут оттуда.

Видимо, никто не воспринимает всерьёз такие хотелки. 

Поделиться сообщением

Polly   
12 часа назад, Evgenii сказал:

Видимо, никто не воспринимает всерьёз такие хотелки. 

Видимо поздно воспринимать, хотелки воплотились в реальность с помощью ТШ Э, совместно с хотелками Лайшева и Ко)), ну типа к начальству надо прислушиваться и все такое)), никто не ожидал , во что это может выльеться),а может и пожалели уже)), по корайней мере победа Медведевой не принесла бы постфактум столько недоразумений со всеми вытекающими)).

Поделиться сообщением

Такая   
19 минут назад, Polly сказал:

Видимо поздно воспринимать, хотелки воплотились в реальность с помощью ТШ Э, совместно с хотелками Лайшева и Ко)), ну типа к начальству надо прислушиваться и все такое)), никто не ожидал , во что это может выльеться),а может и пожалели уже)), по корайней мере победа Медведевой не принесла бы постфактум столько недоразумений со всеми вытекающими)).

Там все сошлось помимо хриплое, и травма, и наступающий на стабильность ЕМ пубертат, и 0+7 с Лутц-Риттбергер от АЗ. 

Поделиться сообщением

Evgenii   
22 минуты назад, Polly сказал:

А вы не считаете что это фанфик, глупость, притягивание фактов за уши и подгонка решения под ответ? 

Поделиться сообщением

Polly   
5 минут назад, Evgenii сказал:

А вы не считаете что это фанфик, глупость, притягивание фактов за уши и подгонка решения под ответ? 

К сожалению нет, этот  фанфик уже давно обсуждался в узких кругах, как факт, но увы в народные  массы по каким-то причинам так и не  вышел, хотя участники событий очень хорошо об этом знают и будут помнить об этом всегда, и м.б. когда -нибудь об этом кто-то напишет, может в своих мемуарах)).

Поделиться сообщением

Evgenii   
35 минут назад, Polly сказал:

К сожалению нет, этот  фанфик уже давно обсуждался в узких кругах, как факт, но увы в народные  массы по каким-то причинам так и не  вышел, хотя участники событий очень хорошо об этом знают и будут помнить об этом всегда, и м.б. когда -нибудь об этом кто-то напишет, может в своих мемуарах)).

То есть, чтобы стать олимпийской чемпионкой, достаточно быть татаркой? Прыгать каскады с ритбергером , исполнять все прыжки во второй части программы, иметь хоть и спорную, но очень удачную произвольную, выиграть до ОИ все соревнования в сезоне, все непрыжковые делать на 4 уровень - это фигня. 
А что другие руководители  спортшкол не клепают своих олимпийских чемпионок? Национальность не совпадает? 

Боюсь, что фанфик фанфиком и останется, если бы всё было так просто, все бы так и делали. 
))) скобочки убедительности не добавляют, скорее наоборот - обличают легковесный наброс. 

Поделиться сообщением

Polly   
33 минуты назад, Evgenii сказал:

А что другие руководители  спортшкол не клепают своих олимпийских чемпионок? Национальность не совпадает? 

Национальность зачастую совпадала, это да( особенно это касается танцев , особенно прошлых лет), но в данном случае «прыгать каскады с ритом , прыжки во 2-й части и удачные произвольные..» это простите доводы в пользу бедных.., особенно учитывая колоссальную разницу в баллах в 1, 31.

Поделиться сообщением

Evgenii   
1 час назад, Polly сказал:

Национальность зачастую совпадала, это да( особенно это касается танцев , особенно прошлых лет), но в данном случае «прыгать каскады с ритом , прыжки во 2-й части и удачные произвольные..» это простите доводы в пользу бедных.., особенно учитывая колоссальную разницу в баллах в 1, 31.

И это было случайные совпадения или имевшие решающее значение при распределении медалей? 
Про доводы в пользу бедных - мысль неглубокую не понял. Вы всерьёз считаете что золото ОИ зависит от совпадения национальности спортсмена и директора школы? А спортивное мастерство вторично? 
Колоссальная разница в баллах - оценочное понятие. Чуть более 0.5% от результата победительницы, при существенном превосходстве в базе. 
Вы несёте такой бред, ничем не подтверждённый и не поддающийся минимальному рациональному объяснению. Форум и  так погряз в склоках и субъективных картинах, давайте не будем усугублять. 

Изменено пользователем Evgenii

Поделиться сообщением

Polly   
1 час назад, Evgenii сказал:

И это было случайные совпадения или имевшие решающее значение при распределении медалей? 
Про доводы в пользу бедных - мысль неглубокую не понял. Вы всерьёз считаете что золото ОИ зависит от совпадения национальности спортсмена и директора школы? А спортивное мастерство вторично? 
Колоссальная разница в баллах - оценочное понятие.

Милейший Евгений, я действительно считаю, что золото ОИ зависит от множества факторов, которые предварительно оговариваются ( при всех преимущественных составляющих косвенно побеждающей Федерации , которая непосредственно связана с тренерским штабом претендующих на оное спортсменок, и конечно с учетом пожеланий этого же ТШ , который в свою очередь ( включая  руководство С-70, от которого зависит финансирование тренировочного процесса) имеет возможность оставить свои пожелания  в итог ОИ, что и было благополучно  осуществлено на ОИ 2018... последствия которого совсем не входило в планы  того-же ТШ. Но имеем то ,что имеем)).Ну совсем не секрет , что на титул ОЧ претендуют две спортсменки школы С-70, победила та самая , которую хотели)). А мне интересно, Ледовый дворец ( что Женя просила для Этери   перед ОИ уже построили)?.

Поделиться сообщением

VVV   
В 12/16/2019 в 14:28, Chloe сказал:

А зачем вы мне пытаетесь это сказать? Мне это не интересно, я не смотрю фэка через банки Кашпировского и учение Михаила Чехова. Мне интересна красота движения в симбиозе с музыкой. 

Затем, что вы все время цепляетесь за мои сообщения, цитируете их в манере "да где вы это увидели?", и переходите на свои доказательства с картинками и безапелляционными утверждениями )). Я хорошо знакома с вашей точкой зрения, вы ее доносите регулярно. Но вы не хотите слушать никого, кроме себя. Это не страшно, что вам это не интересно, страшно, что наоборот слишком неравнодушны к чужому вИдению,  все сводится на войнушку "черного и белого" с применением известных методов подавления.

Мне не сложно понять, как другие смотрят фк, мне интересно, за что критикуют. Мне сложно понять, зачем вам нужно бесконечно спорить о том, что фк можно смотреть только так, как смотрите вы - статично, покадрово, и в определении кто на кадре лучше, а кто хуже, и с обязательной печатью "отказать". При всем уважении к вашему мнению, я часто ознакамливаюсь с вашим видением согласительно, особенно,  в части лезвий, ребер и тыды, да и в части картинок всегда согласна. Но вы чаще затеваете спор с моей точкой зрения, нередко переворачивая смысл в том контексте, который видите вы, а не в том, о котором писала я, представляя это, как спор с моими словами. Этот спор часто для вас слишком  личный, основан на личных сильных симпатиях и антипатиях. По отношению к тем, к кому испытываете антипатию, применяете самые уничижительные эпитеты, даже с переходом на личности спортсменов и тренеров ). А тех, кому симпатизируете, возводите в ранг святых, не допуская погрешностей. Вы человек увлеченный, все это понятно и приятно. И я понимаю, почему вы все время в борьбе. Но с моей точки зрения выглядит, как  слишком много активного навязывания борьбы. 

Все бы ничего, но ваши споры часто о своем, а перфоманс зашкаливает и доходит до прямого хамства частенько. Ваши же "Г и Д", группа поддержки, имхо, используют вас в своих целях,  наслаждаются своим личным перфомансом. И все это давно не об обсуждении линий ))). Конечно же, продираясь через все провокации, терпения все меньше остается, потому что атмосфера боевая. Потому я против. Во всяком случае, больше не за мой счет. 

Изменено пользователем VVV

Поделиться сообщением

olgal   
6 часов назад, Polly сказал:

Неуместный и запоздавший на пару лет троллинг, имхо. Прямо как из "молельни"  Медведа на куле :wall:  

Изменено пользователем olgal

Поделиться сообщением

Chloe   
4 часа назад, Polly сказал:

А мне интересно, Ледовый дворец ( что Женя просила для Этери   перед ОИ уже построили)?.

А вот, кстати. Про ледовый дворец давно хочу спросить. Кто будет резидентом в новом Кристалле? 
На месте старого Кристалла, который в конце десятых был закрыт и переделан под склад, сооружают нечто масштабное и современное. На табличке у стройки написано, что это будет ледовый комплекс на две арены для хоккея и фк. Ну и что там будет всё-всё и еще всякое. Интересно, кому отдадут отделение фк. И вы как раз написали про каток, который просила Женя. 

Поделиться сообщением

Veeri   
44 минуты назад, Chloe сказал:

Интересно, кому отдадут отделение фк. И вы как раз написали про каток, который просила Женя. 

Его отдадут Навке.

Поделиться сообщением

Idokopas   

Каток, насколько я помню, обещали построить в Ясенево, а не вместо Кристалла, который на Воробьевых горах.

Поделиться сообщением

Chloe   
17 минут назад, Veeri сказал:

Его отдадут Навке.

Это ваша версия или официальная? И что будет делать Навка с катком? Вроде бы она не собиралась открывать свою школу.

Поделиться сообщением

absTractor   

Так откроет школу карате 90. Для танцев. Тогда и там всех упобедим. :lol:

Поделиться сообщением

Veeri   
3 часа назад, Chloe сказал:

Это ваша версия или официальная? И что будет делать Навка с катком? Вроде бы она не собиралась открывать свою школу.

Конечно, моя), причём с сарказмом). Хотя, а почему нет. Будет генеральным директором. Главное – это будет ГБУ, что бы государство денежки вкладывало.  Чтобы убытки от шоу государство на себя взяло. А будут деньги – будут и тренеры.

Поделиться сообщением

Polly   
В 18.12.2019 в 10:59, Chloe сказал:

А вот, кстати. Про ледовый дворец давно хочу спросить. Кто будет резидентом в новом Кристалле? 
На месте старого Кристалла, который в конце десятых был закрыт и переделан под склад, сооружают нечто масштабное и современное. На табличке у стройки написано, что это будет ледовый комплекс на две арены для хоккея и фк. Ну и что там будет всё-всё и еще всякое. Интересно, кому отдадут отделение фк. И вы как раз написали про каток, который просила Женя. 

Из нового , под ЭТ строят новый каток в районе Очаково, там будет две арены, и все они под школу Э. Инфо точное, и опровержению не подлежит...)),не знаю,хорошая это новость , или нет, для меня лично нейтральная .., Э сейчас персона  N 1 в женском одиночном, врядли  кто-то  решится ей перейти дорогу...

Поделиться сообщением

Polly   

.

Поделиться сообщением

Polly   
В 18.12.2019 в 10:11, olgal сказал:

Неуместный и запоздавший на пару лет троллинг, имхо. Прямо как из "молельни"  Медведа на куле :wall:  

В 18.12.2019 в 10:11, olgal сказал:

Серьезно? На куле тоже об этом плачут? Значит правда..

Поделиться сообщением

Evgenii   
20 часов назад, Polly сказал:

Серьезно? На куле тоже об этом плачут? Значит правда..

Офигенный критерий истины 😂  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.