Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

ISU Grand Prix of Figure Skating Final, Турин, Италия, 5 - 8 декабря

Recommended Posts

olgal   
Только что, Chloe сказал:

Всем плевать на протоколы, помнят не их, а имена

Ну, у Загитовой с этим проблемы нет. А помнят те имена, которые на 1 строчке в протоколе, а не на условной 25-й. 

Поделиться сообщением

Idokopas   

Как говорится - не важно, что говорят, лишь бы говорили.

Поделиться сообщением

Veeri   

Интересно, фанатский ажиотаж вокруг Липницкой прошёл? Помнят её ещё фанаты или забывать стали?

Поделиться сообщением

somebody   

А где-то есть это видео?

Поделиться сообщением

olgal   
Только что, absTractor сказал:

я думаю она Женю обскачет по всем параметрам.

Они нигде больше не пересекутся, кроме воспаленного воображения фанатов, придумывающих истории сослагательное наклонение. Там в прошлом все всегда будет без перемен. 

Поделиться сообщением

Alexis   
1 минуту назад, Такая сказал:

Она подросток, а не первый президент чтобы в прайм-тайм выходить с заявлением «я устал я ухожу». 

Ясно, что не она была инициатором, но такова система. И, честное слово, это был далеко не самый неприятный вариант. Алине сейчас нужна реклама как никогда. 

Поделиться сообщением

lamagica   

"Я желаю ей в будущем таких же успехов, какие были у нее, когда она была подростком, - сказал Мишин. - Потом она стала девушкой, дальше будет супругой и бабушкой. И во всех этих моментах я хочу пожелать ей огромного счастья".

Поделиться сообщением

Idokopas   
Только что, Veeri сказал:

Интересно, фанатский ажиотаж вокруг Липницкой прошёл? Помнят её ещё фанаты или забывать стали?

Юлю помнят.

Что меня поражало, как мало людей в Москве,  в непосредственной близости от Хрустального знали фамилию Жени Медведевой, даже во времена ее триумфа.

Я недалеко живу и нередко мимо Хрустального на транспорте еду.  Поэтому пишу точно, как есть.

Про Алину не знаю - многие ли люди в процентном отношении знают ее фамилию. Просто не спрашивала. А про Женю иногда спрашивала пару лет назад.

Поделиться сообщением

Veeri   
Только что, olgal сказал:

Они нигде больше не пересекутся, кроме воспаленного воображения фанатов, придумывающих истории сослагательное наклонение. Там в прошлом все всегда будет без перемен. 

Вот всё уходит... становится историей..) Я думаю, что зря Женя осталась. Всё-таки уходила бы 2-й ЧМ, серебряным призёром ОИ. А сейчас... перспектива отобраться в сборную..

Поделиться сообщением

Alexis   

Вот всё уходит... становится историей..) Я думаю, что зря Женя осталась. Всё-таки уходила бы 2-й ЧМ, серебряным призёром ОИ. А сейчас... перспектива отобраться в сборную..

Ну давайте теперь все уйдут, ибо на кой...

Поделиться сообщением

olgal   

"Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова остается в составе сборной России. Об этом ТАСС сообщил президент Федерации фигурного катания на коньках России Александр Горшков":

https://tass.ru/sport/7347403

Поделиться сообщением

Danielle   
2 минуты назад, Idokopas сказал:

Алина - красивая)). И тоненькая такая. А на льду уже казалась, что заметно поправилась. Она поправилась, конечно, но для реальной жизни - тростинка.

Какие-же там остальные?

Ага, я видела только превью, где Алина по коридору идёт в черном платье, она там просто нереально стройная. А на фото из той же Клеопатры выглядит даже вполне "в теле".

Поделиться сообщением

Chloe   
1 минуту назад, olgal сказал:

Ну, у Загитовой с этим проблемы нет. А помнят те имена, которые на 1 строчке в протоколе, а не на условной 25-й. 

Игры выиграла Хьюз, а помнят Кван. 

Поделиться сообщением

Veeri   
Только что, Alexis сказал:

Ну давайте теперь все уйдут, ибо на кой...

Это мне как-то взгрустнулось от перспектив Евгении. Вот Алине повезло- ОИ и ЧМ в юном возрасте. А Жене абсолютно наоборот... 

Поделиться сообщением

olgal   

Игры выиграла Хьюз, а помнят Кван. 

Еще бы, 10-кратную, кажется,  чемпионку USA, + #непомнюсколькораз ЧМ. Ну и Кван, справедливости ради, не 25-я была на тех Играх 1998. А публика вообще любит ТВ-сюжеты про обиженных или неудачливых  "заслуженных" и удачливых "выскочек".

Изменено пользователем olgal

Поделиться сообщением

Idokopas   

Это мне как-то взгрустнулось от перспектив Евгении. Вот Алине повезло- ОИ и ЧМ в юном возрасте. А Жене абсолютно наоборот... 

Не грустите. Вот кмк Женя еще на следующий ЧМ поедет и  станет 2-3.

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, olgal сказал:

Еще бы, 10-кратную, кажется,  чемпионку USA, + #непомнюсколькораз ЧМ. 

Но игры она не одолела. И Асада не одолела, и Ламбьель, и Жубер, и Костнер. А Коэн ни разу мир не одолела, но почему-то ее тоже помнят.

Поделиться сообщением

Idokopas   

У Коэн ласточка была обалденная))). Лучшая из всех, какие я видела. Ей можно было больше ничего не делать, только ласточку.

Поделиться сообщением

Такая   
Только что, Idokopas сказал:

Не грустите. Вот кмк Женя еще на следующий ЧМ поедет и  станет 2-3.

Евгении повезло - минус одна соперница. И года не прошло. 

Поделиться сообщением

olgal   

Но игры она не одолела. И Асада не одолела, и Ламбьель, и Жубер, и Костнер. А Коэн ни разу мир не одолела, но почему-то ее тоже помнят.

Я думаю, что важную роль в этом сыграло в том числе то, чьими соперниками они все были. Тогда действительно шли к цели долго (каждый по своим причинам). Те же Жубер с Ламбьелем соперничали с "самим" Плющенко. Асада довольно долго была техническим уникумом с 3А (ну не будем же мы про Нелидину всерьез вспоминать). А Саша просто была ни на кого не похожа. 

Поделиться сообщением

olgal   
Только что, Такая сказал:

Евгении повезло - минус одна соперница. И года не прошло. 

...этот гештальт навсегда останется не закрытым.

Поделиться сообщением

1 час назад, Chloe сказал:

Вот даже не сомневаюсь, Юдзуру Ханю будет медалистом третьей своей олимпиады

1. Ханюша такой один.

2. После двух золотых олимпийских медалей, думаете, он будет очень рад бронзе Пекина? Возможно, прыгнет 4А на ЧМ – и красиво закончит.

Поделиться сообщением

lamagica   

По всем уходящим было видно, что им нравится кататься и хочется еще, все еще побарахтались. 

Никто не избежал провальных завершений (ну кроме Жени, но у нее немного другая траектория). 

Алина тоже могла уйти на пике, непобежденной, если хотела бы закончить. Но как и все остальные, хотела продолжать, это было видно и на ОП и на JО.  И как все остальные, была просто не в состоянии выкатывать даже свой средний уровень -  в этом проблема,  а не в том, что юниорки сильнее. Они, конечно, сильнее, но старушки все как одна даже свои старые наборы потеряли. 

Поделиться сообщением

28 минут назад, Veeri сказал:

Хорошо что осталась. Люблю спортсменов со спортивным характером. И таких как она будут помнить в первую очередь. И борьбу ее будут помнить

А Алину через какое то время начнут воспринимать как и Тару -  как однодневку удачно подрезавшую на повороте ту что действительно должна была получить медаль. Так Алина еще и бесхребетная в отличии от той же Тары

Поделиться сообщением

olgal   
Только что, Katarina270913 сказал:

юблю спортсменов со спортивным характером. И таких как она будут помнить в первую очередь. И борьбу ее будут помнить

А главное, борьбу с кем :D

Поделиться сообщением

8 минут назад, Idokopas сказал:

Полный вариант выступления Алины на 1 канале

https://www.youtube.com/watch?time_continue=669&v=1krc1xMHcvM&feature=emb_logo

Так ладно у Алины с выражением мыслей проблемы были всегда, но с диктором то что??? Давно я на ПК ничего кроме ФК не включала :shock:

Поделиться сообщением

somebody   
8 минут назад, Idokopas сказал:

Полный вариант выступления Алины на 1 канале

https://www.youtube.com/watch?time_continue=669&v=1krc1xMHcvM&feature=emb_logo

Нашла что-то  в ВК. И что 20 (!!!) минут программы Время посвятили такой фигне, как даже не уход, а "приостановку" спортивных выступлений мало кому, кроме любителей ФК, известной 17летней девы?! Это главная новость страны?!

Поделиться сообщением

Emma   
Только что, Katarina270913 сказал:

Хорошо что осталась. Люблю спортсменов со спортивным характером. И таких как она будут помнить в первую очередь. И борьбу ее будут помнить

А Алину через какое то время начнут воспринимать как и Тару -  как однодневку удачно подрезавшую на повороте ту что действительно должна была получить медаль. Так Алина еще и бесхребетная в отличии от той же Тары

Я тоже люблю таких. Поэтому Женя мне всегда нравилась и нравится по сей день.

Но всё - таки никак не могу с тобой согласиться в том, что Алина - бесхребетная. Характер у девочки определённо есть. 

Поделиться сообщением

Emma   
Только что, somebody сказал:

Нашла что-то  в ВК. И что 20 (!!!) минут программы Время посвятили такой фигне, как даже не уход, а "приостановку" спортивных выступлений мало кому, кроме любителей ФК, известной 17летней девы?! Это главная новость страны?!

Скорее реклама главной звезды шоу Навки. )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.