Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

ISU Grand Prix of Figure Skating Final, Турин, Италия, 5 - 8 декабря

Recommended Posts

ivy   

Сегодня удалось увидеть только ТЩК. Видно было очень плохо. Может быть, поэтому не показалось, что у Алёны сильно лучше со скольжением, чем у согруппниц. 

Алёна первый 3А прыгнула в степаут, второй в каскаде хорошо. Смотреть на неё приятно и больно, потому что она может больше (надеюсь). Катала про "я вся такая нежная и красивая".

Саша катала про полный дракарис. Была бабочка на втором 4Т, первый был очень хорош, по крайней мере насколько мне было видно. В остальных прыжках не уверена, загораживали.

Аня очень понравилась, конечно, силы в ножках нет, но пока она вполне себе нежная фея, красавица. Прыгает в полный останов :(.

Чуть не забыла: прокат Алины не видела, но из того, что видела, катит она хуже всех, и Саши тоже. 

Изменено пользователем ivy

Поделиться сообщением

Только что, ivy сказал:

Сегодня удалось увидеть только ТЩК. Видно было очень плохо. Может быть, поэтому не показалось, что у Алёны сильно лучше со скольжением, чем у согруппниц. 

Алёна первый 3А прыгнула в степаут, второй в каскаде хорошо. Смотреть на неё приятно и больно, потому что она может больше (надеюсь). Катала про "я вся такая нежная и красивая".

Саша катала про полный дракарис. Была бабочка на втором 4Т, первый был очень хорош, по крайней мере насколько мне было видно. В остальных прыжках не уверена, загораживали.

Аня очень понравилась, конечно, силы в ножках нет, но пока она вполне себе нежная фея, красавица. Прыгает в полный останов :(.

Чуть не забыла: прокат Алины не видела, но из того, что видела, катит она хуже всех, и Саши тоже. 

Я видела фанкамы из Гренобля, на фоне Каори Алена была намного медленнее. Это на фоне остальных девочек Этери она звездит. 

Поделиться сообщением

Audrey   

Даниил. 3А упал, риттбергер и каскад чисто. Вращения хорошие. Программа? Как у всех в группе. Не моё.

Поделиться сообщением

Emma   

Самсонов упал с акселя. Очень хорошие вращения. В дорожке немного завяз.

Поделиться сообщением

Dach   

Спаситель с нарезочкой дрыгов от Дэнни Джи, ну,  если честно смотреть особо не на что, аксель пал, и я все еще подозреваю подлог с возрастом.   

У Ягудина кажется шизофазия, то что он несет вообще смысла не имеет, и к происходящему отношения тоже имеет не особо, какие-то пузыри восторга  старой  пансионерки.

Поделиться сообщением

Emma   

Сато прыгнул всё. Но смотрелся зажатым, видимо сильно нервничал. А программа такая, что её нужно раскованно катать.

Поделиться сообщением

Dach   

Сато все сделал, но по впечатлению недожал, надо как-то поигривей, программа-то симпатичная.  Ягудин продолжает шизофазить, вот, де Самсонов с гениальным взрослым катанием, перфоманс,  скрепоносность, все дела, гениально,  а Сато ребенок какой-то. Ягудину надо меньше пить перед эфиром.

Сато продул богичному спасителю пол-балла.

Изменено пользователем Dach

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

Сато все сделал, но по впечатлению недожал, надо как-то поигривей, программа-то симпатичная.  Ягудин продолжает шизофазить, вот, де Самсонов с гениальным взрослым катанием, перфоманс,  скрепоносность, все дела, гениально,  а Сато ребенок какой-то. Ягудину надо меньше пить перед эфиром.

Сато продул богичному спасителю пол-балла.

Его же в победители явно вытащат. 

Поделиться сообщением

Audrey   

Сато. Всё прыгнул.

Кагияма. Вместо 3А только 2А. Риттбергер и каскад чисто.

Смотреть на юношей довольно тяжело. По презентации это юниоры.

Поделиться сообщением

Emma   

Кагияма не хочет первого места. Аксель только двойной, приземление на две ноги. Тоже, как и Сато, переволновался. Проиграл первым двум участникам шесть баллов. Жаль.((

Поделиться сообщением

Dach   

Кагияма классно катается, прямо кошка на мягких лапках, вот у него и программа, и перфоманс, и вовлеченность и музыкальность, все со всем хорошо. Но Кагияма решил  взять да и бабочкнуть аксель сильно  себе подсуропив.

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, peregrine_falcon сказал:

Его же в победители явно вытащат. 

Судя по всему да, что ужасает.

Поделиться сообщением

Emma   

Гуменник тоже упал на акселе. Вообще сегодня смотрелся тяжеловато, особенно во второй половине. Но молодец, справляется с ростом. Программа мне не очень.

Поделиться сообщением

Emma   
13 минуты назад, Audrey сказал:

Программа? Как у всех в группе. Не моё.

Такой унисекс. В принципе эту программу совершенно спокойно скатает любая девочка из группы. И ничего не изменится.

Поделиться сообщением

Dach   

Аксели сегодня кроме Сато никому не покоряются, и Гуменник пал. Показался очень медленным, во вращениях есть интересные позиции, и даже по делу, программа весьма странная.

Поделиться сообщением

Dach   

Ягудин нынче своем погрузился в воспоминания о том как бабка девкою была, чувствую не переслушаем.

Поделиться сообщением

Emma   

Грассль выглядит таким взрослым на фоне остальных участников. С акселем справился, но решил выделиться и подзавалить каскад. Вдохновенно входил в образ, но после срыва каскада немного расстроился и докатывал уже без настроения.

Поделиться сообщением

Dach   

Программа Грасселя это  прямо дитя порока, ее как-будто ставил Миша Ге, а дорожки полировал Дэнни Джи, какой кошмар однако. Грассель еле ползет и страдает  на все деньги, заламывает руки, вздымает их горестно к небесам,   хватается за голову, лягается при любом удобном случае, при чем  катит в позе Загитовой, в три погибели. Прыжочки совсем робкие и неважнецкие. Ягудин уверен что вот это и есть великолепная интерпретация классики.

Поделиться сообщением

Emma   

Мозалёв оказался стойким бойцом, сделал всё. Молодец в общем. Не могу сказать, что мне очень нравятся такие страстные страдания в программе, но уж как есть. 

Поделиться сообщением

Dach   

А Мозалев нынче и умный и красивый,  все сделала. Да он и катается-то в принципе неплохо,  не скоблет, скорость держит, программа не шибко, но он честно все отрабатывает и смотреть в итоге на него приятно.

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

Программа Грасселя это  прямо дитя порока, ее как-будто ставил Миша Ге, а дорожки полировал Дэнни Джи, какой кошмар однако. Грассель еле ползет и страдает  на все деньги, заламывает руки, вздымает их горестно к небесам,   хватается за голову, лягается при любом удобном случае, при чем  катит в позе Загитовой, в три погибели. Прыжочки совсем робкие и неважнецкие. Ягудин уверен что вот это и есть великолепная интерпретация классики.

Странный он, у него полный швах со скейтинг скилз, и техника прыжка жуткая, но он лезет на вершины...

Поделиться сообщением

olgal   

А что там Грасслю докатывать-то было? Он то ли вырос сильно, и от того ссутулился -  осанки совсем нет. От роста, возможно, и прыжки растерял. Вращения - ни о чем. У Гуменника 3А сильно не докручен + ужасная группировка с поджатыми ногами. Вращения плохие, программа про медведей с цыганами. Уж не знаю, что хуже. Мозалев молодец, откатал, чему научили.  Господи, Самсонов расти-то будет когда-нибудь?..  Понравился один Кагияма, и тот напортачил. 

Поделиться сообщением

Dach   

Странный он, у него полный швах со скейтинг скилз, и техника прыжка жуткая, но он лезет на вершины...

"Странный" это, пожалуй, самое лучшее определение, скилз у него как у кузнечика на сломанных лапках,  и таки да, очень странно прыгает, что-то там пытается изобразить с места, но при этом какая-то болтанка со странноватой группировкой. Вообще  выглядит все это так как если бы Кевин Рейнольдс счел что он юный Джонни Вейр, ну правда, нелепо катается паренек.

Поделиться сообщением

Dach   

Кагияма мне кажется очень перспективным, буду за него болеть. И за Мозалева поболею,  он все таки молодец, а если программы приличные подвозить и работать над второй оценкой может стать весьма приличным фигуристом.

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

Кагияма мне кажется очень перспективным, буду за него болеть. И за Мозалева поболею,  он все таки молодец, а если программы приличные подвозить и работать над второй оценкой может стать весьма приличным фигуристом.

Копия Шомы и прыжки Шомы, увы. Но скольжение классное. Презентация зрелая. 

Поделиться сообщением

Idokopas   

Мозалев - единственный, кто откатал достойно)). Но обнаружила, что у него совершенно нет музыкального слуха(((. Просто совсем нет. Такую прекрасную музыку взял, а катал как автомат, нигде ни одним движением , ни одним жестом не попал в музыку(((. Бывают такие ребята довольно редко. Бжезина, например, такой при всей моей симпатии к нему.

Поделиться сообщением

olgal   

Кстати, страждущие от Ягудина... проверьте, кажется, где-то мелькало, что юниоры GP - без геоблока. Но я не уверена, а проверить не могу. Или поставьте себе VPN и будет вам Ted Barton.

https://www.youtube.com/watch?v=AiTxlO6ywso

Поделиться сообщением

Dach   

Копия Шомы и прыжки Шомы, увы. Но скольжение классное. Презентация зрелая. 

Так я вообще ничего против Шомы не имею, разве же он плохой фигурист? Кататься как Шома отнюдь не самое плохое что может случиться с фигуристом, я была бы рада если бы в нашей сборной был такой.  Ну, может  прыжки еще улучшаться? В конце концов ему еще мало лет, может доработают, да прыжки и не плохи в принципе, понятно что как Ханью он  прыгать никогда не сможет, но так-то так прыгать в принципе  мало кто может,  если будет прыгать в докрут свое получать будет.

Поделиться сообщением

Audrey   
8 минут назад, olgal сказал:

Самсонов расти-то будет когда-нибудь?

А сколько ему? И какого он роста?

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, olgal сказал:

Кстати, страждущие от Ягудина... проверьте, кажется, где-то мелькало, что юниоры GP - без геоблока. Но я не уверена, а проверить не могу. Или поставьте себе VPN и будет вам Ted Barton.

https://www.youtube.com/watch?v=AiTxlO6ywso

Ага, идет, так еще и качество лучше чем у Первого.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.