Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

ISU Grand Prix of Figure Skating Final, Турин, Италия, 5 - 8 декабря

Recommended Posts

Аня72   
Только что, Alexis сказал:

Я в меньшинстве, но меня Чен ничем не смущает. Молоток.

Чен браво

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

Ну, тащемта зная Юзуру сдается мне парень нынче чертовски разозлен, ждет нас на ЧМ невероятная битва, он явно этого так не оставит.

Чен моложе и здоровее на целый цикл, а нервами Плющу фору даст.

Ханюше ещё самому бы не отдавать, конечно. А то уже и компы ведь проигрывает.

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Магали сказал:

От этого не сильно легче. 45 баллов у Чена отрыв от Юзу. 45, Карл! Хреново, я бы сказала. Конечно, Ханюша сам наотдавал, но...

А вы возьмите да посчитайте сколько стоил пропущенный каскад в кп и секвенция из тройных акселей в пп.  Так что проблема отрыва решаема.

Поделиться сообщением

lamagica   
Только что, Dach сказал:

Ну, тащемта зная Юзуру сдается мне парень нынче чертовски разозлен, ждет нас на ЧМ невероятная битва, он явно этого так не оставит.

Как-то он слишком всерьез это все принимает. Надо ему не квадов добавлять,  а дзена. Ощущение, что эмоционально загнал себя. 

Хотя мне в целом оба нравятся одинаково, но Нейтан сейчас объективно сильнее в технике, а Ханью еще и добавляет себе минусов за счет патетики. 

Поделиться сообщением

Dach   

а нервами Плющу фору даст.

Кончено, я по достоинству оценила  его нервы на Олимпиаде. Так же как и нервы Плюща, который в случае опасТности любил практиковать снятия с турниров, так был смел и железен нервами.

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

А вы возьмите да посчитайте сколько стоил пропущенный каскад в кп и секвенция из тройных акселей в пп.  Так что проблема отрыва решаема.

Чего мне считать? Были бы на равных, только вот нет у Ханюши здоровья выкатывать свой контент стабильно, а у Чена есть.

Поделиться сообщением

Только что, lamagica сказал:

Как-то он слишком всерьез это все принимает. Надо ему не квадов добавлять,  а дзена. Ощущение, что эмоционально загнал себя. 

Хотя мне в целом оба нравятся одинаково, но Нейтан сейчас объективно сильнее в технике, а Ханью еще и добавляет себе минусов за счет патетики. 

какой патетики? 

Поделиться сообщением

Dach   

Характер такой, не умеет расслабляться, вряд ли ч этом что-то можно поделать, загонять себя физически и морально это его фишка.

Поделиться сообщением

ivy   

Нейтан. Я счастлива. Он устоял против враждебного зала (я ладони отбила, но нас таких было очень мало), пухопада, всеобщей истерии. Парень просто между делом вышел и спокойно сделал своё дело. Как и во все эти дни.

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

Кончено, я по достоинству оценила  его нервы на Олимпиаде.

После ОИ перед нами, увы и ах, какой-то совсем другой Чен. Лекции, что ли, так влияют?

Только что, Dach сказал:

Так же как и нервы Плюща, который в случае опасТности любил практиковать снятия с турниров, так был смел и железен нервами.

Я и не думала делать Плющу комплимент, поскольку терпеть его не могу, но таки лишними мыслями он обычно не загонялся.

Поделиться сообщением

lamagica   
Только что, peregrine_falcon сказал:

какой патетики? 

Я же сказала, что мне оба нравятся, не надо агрессии:) я не знаю, каким словом это назвать - "трагический пафос" все же звучит ругательнее.  Была бы у него программа и настрой как в Прогулках, смотрелось и оценивалось бы намного лучше. 

Поделиться сообщением

Только что, ivy сказал:

Он устоял против враждебного зала (я ладони отбила, но нас таких было очень мало), пухопада, всеобщей истерии.

Сирота прямо, да?;)

Поделиться сообщением

Я же сказала, что мне оба нравятся, не надо агрессии:) я не знаю, каким словом это назвать - "трагический пафос" все же звучит ругательнее.  Была бы у него программа и настрой как в Прогулках, смотрелось и оценивалось бы намного лучше. 

Альтернативные миры мне очень нравятся, спасибо. Эта же программа в Канаде получила 96 компов, что больше ченовского результата здесь. 

Поделиться сообщением

ivy   

Сирота прямо, да?;)

Нет, победитель ФГП.

:)

Поделиться сообщением

VVV   
Только что, ivy сказал:

Нейтан. Я счастлива. Он устоял против враждебного зала (я ладони отбила, но нас таких было очень мало), пухопада, всеобщей истерии. Парень просто между делом вышел и спокойно сделал своё дело. Как и во все эти дни.

Да уж, Нэйтану тяжело было кататься в атмосфере траура - лица японок на первых рядах шли вразрез с легкостью и игривостью исполнения прыжков.

А кто придумал Ханью этот дурацкий торт принести во время ожидания оценок? Какято совсем не в кассу и девочку с тортом подставили.

Поделиться сообщением

VVV   
Только что, ivy сказал:

Нет, победитель ФГП.

:)

И не порадоваться человеку. Испортил праздник.

Поделиться сообщением

Чена по-моему катать после пухопада заводит... он вон даже микрировал под Пуха

А если серьезно то мне нравятся оба - каждый по своему, но Юдзуру это все таки вселенная, а Нейт чисто про спорт. То есть обойти он Юдзуру может (и делает) а вот превзойти.....

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

Idokopas   

Смена поколений. Как и у женщин. Даже гениальные спортсмены, как Ханью, когда-то начинают уступать более молодым и талантливым.

Но сегодня я прониклась огромным уважением к Ханью))). Мне очень хотелось, чтобы он выиграл. Но вышел Чен и перепрыгал Ханью. И Чен тоже был великолепен в прыжках и неплох во всем остальном. Что же поделать?  Счет на табло.

Остается удовлетвориться, что имели возможность видеть битву титанов.

Поделиться сообщением

Ну и моя отдельная радость это бронза Кевина :cheer:

Следы зубов на моем указательном пальце еще долго не сойдут.... но сдюжила ромашка такая. Сделал почти все!

Тихонечко....пусть его Юзик еще раз обнимет, для прокатов на ЧЕ :shuffle:

Поделиться сообщением

Только что, VVV сказал:

А кто придумал Ханью этот дурацкий торт принести во время ожидания оценок? Какято совсем не в кассу и девочку с тортом подставили.

Наверное, тот же "умник", который к нему на поклонах мальчика с рисунками подсылал у нас на Капе.

Поделиться сообщением

ivy   

Пепелева очень высоко летает в твисте и иногда неплохо прыгает. Это о разминке.

Поделиться сообщением

Yuzu after FS: “Ahh, it’s like this (x2). I gain some result from this competition, and I couldn’t challenge without Nathan’s performance. This competition makes me grow. This is just a step towards me being stronger”

https://twitter.com/juronom/status/1203301963791622144

Поделиться сообщением

А награждение было?

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

ivy   
1 минуту назад, Katarina270913 сказал:

Ну и моя отдельная радость это бронза Кевина :cheer:

Следы зубов на моем указательном пальце еще долго не сойдут.... но сдюжила ромашка такая. Сделал почти все

Поищите видео вчерашней тренировки. Вдруг кто снимал? Это было крышеносно. Спросила у других присутствовавших, они тоже так считают.

Поделиться сообщением

ivy   
Только что, Katarina270913 сказал:

А награждение было?

Нет ещё.

Поделиться сообщением

Только что, Katarina270913 сказал:

А награждение было?

нет еще. Сейчас пресска идет. Можно посмотреть стрим. 

Юзу собирался карабкаться на кваксель... 

Поделиться сообщением

Только что, peregrine_falcon сказал:

нет еще. Сейчас пресска идет. Можно посмотреть стрим. 

Юзу собирался карабкаться на кваксель... 

Да кто бы сомневался... неугомонный. :swoon:

Поделиться сообщением

Нейтан скромно говорит, что ему еще далеко в компонентах до Юзу, и над ними еще надо работать. Юзу говорит, что у него национальный чемпионат через неделю (ужас). Юзу говорит, что боялся квадлутца из-за травмы, так что он преодолел свой страх и рад, что смог преодолеть страх 

Поделиться сообщением

lamagica   

Лакерник: проблем с судейством на Гран-при после письма России в ISU не наблюдалось https://tass.ru/sport/7285885 (извините)) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.