Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

ISU Grand Prix of Figure Skating Final, Турин, Италия, 5 - 8 декабря

Recommended Posts

6 часов назад, Evgenii сказал:

Успел до пубертата 😂

Щас Этери возьмет на вооружение и мы все узнаем что такое "мужское" одиночное :rofl:

Поделиться сообщением

7 часов назад, Emma сказал:

Первую свою олимпиаду он выиграл в одиннадцать получается? Да, уникум. Нет, я знала, что он такой, но чтоб вот так...))

Надобно тогда на ОИ в Пекин посылать Сашу Плющенко.)) Глядишь, он к возрасту Юзуру три ОИ выиграет.:lol: 

Нееее, ему 10 было! Он только 5 мая, видите ли, родился. 

Юзуру выдали данные Юмы Кагиямы. 

Кстати, в Барселоне 2015 Юзуру же выдали день рождения Хави и его же произвольную отрядили. 

https://mobile.twitter.com/Pamigena/status/1201528097323008001/photo/2

Изменено пользователем peregrine_falcon

Поделиться сообщением

Юдзуру Ханю прибыл в Турин

?size=l#.jpg

Поделиться сообщением

Самарин прям демонический :swoon:

А на Заке-то что такое надето? :panik:

Изменено пользователем Florence Blackmoore

Поделиться сообщением

Polly   

Люди, кому-то известно, кто из россиян входит в тех панель на Фгп?Это реально , будет влиять на  результаты...Мне интересны пары Жулина  и Жук, ( но там все ясно, против СК нет смысла лезть, ( ущербно всетэто))), но и по юниорам тоже интересно( Жук против С и Ко, кто же будет в лидерах: Худайбердиева -Филатов, или Шанаева-Нарижный? И конечно , Нгуен-Колесник( после 5 места на фюгп в прошлом сезоне), ох, кто-то в курсе , как всех распределили ? , ведь это точно? , что уже расклад ясен?))). Мой расклад в юниорах: НК, ХФ, ДС, но к ЧМЮ все поменяется может на 100%.

Изменено пользователем Polly

Поделиться сообщением

Такая   

Ещё вроде нет анонса. Завтра узнаем панель наверно. 

Поделиться сообщением

Calikalie   

Какая техпанель! Ну надеюсь, Шонни стесняться не будет после того, как всякие Гали лепили Мэдичке первые уровни. Даёшь Madi sandwich на пьедестале :cheer:

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, Calikalie сказал:

Какая техпанель! Ну надеюсь, Шонни стесняться не будет после того, как всякие Гали лепили Мэдичке первые уровни. Даёшь Madi sandwich на пьедестале :cheer:

Шонни та еще шкура, скажу я вам. Помню его по судейству в Сочи и на прошлой капе, дядька большой друг ффкр, если смотреть на оценки.

Поделиться сообщением

Calikalie   
5 минут назад, Chloe сказал:

Шонни та еще шкура, скажу я вам. Помню его по судейству в Сочи и на прошлой капе, дядька большой друг ффкр, если смотреть на оценки.

Так в Сочи и был договорняк России и США, а на прошлой Капе он сидел с Самохиным. Пока интересы не пересекаются, он милый плюшевый мишка,  но сейчас в ФГП они пересекутся. 

Поделиться сообщением

elena k   

Ну, можно сказать, что золото у Колесника в кармане, что касается взрослых, то тут все не так однозначно. имхо.

Поделиться сообщением

Dach   

Так если по хорошему то золото и должно быть у Колесника, это будет справедливо разумеется при равно чистых прокатах у всех.  Ну и вангую Шанаеву на второе, а Худу на третье место, хотя лично я больше ратую за Худу, у нее и танцы приличней, а Филатов даже посильно пытается танцевать.

Поделиться сообщением

Chloe   
8 минут назад, Calikalie сказал:

Так в Сочи и был договорняк России и США, а на прошлой Капе он сидел с Самохиным. Пока интересы не пересекаются, он милый плюшевый мишка,  но сейчас в ФГП они пересекутся. 

На той капе Пономаренко натурально пихали в мусорный бак и ничего, съел. 
Мне кажется, там принципиальных чуваков совсем мало. Тех, кто за фк, а не за шкурные интересы. Разве только техспец в Гренобле нормально отсудил девушек, так те побежали писать жалобу, как посмел наши липовые прыжки посчитать липовыми, скандал, провокация. А эти все конформные, подстраиваются друг под друга. Уже даже перестали делать вид, что они что-то там судят. Мне вообще кажется, что фк в нынешнем виде себя изжило и в 21 веке эта декорация выглядит совершенно дико и архаично. А они еще конкурсы придумывают, у кого длиннее ноги, у кого тоньше талия, кто самый талантливый, а кто самый красивый. Это все тупиковый путь в никуда. Думаю, либо это совсем развалится и будет что-то типа современной хг, которая является символом коррупции в спорте. Либо бомбанет очередной коррупционный скандал, после которого признают коррупцию, манипуляции с судейством и перестроят систему так, чтобы она работала по принципам открытости и прозрачности. 
Короче, с кем бы они там не сидели, а судят обычно так, как договорились.

Поделиться сообщением

Audrey   

Тренировки
Даниил Самсонов https://radikal.ru/video/S59pF6Dfj77
Андрей Мозалев https://radikal.ru/video/zmJZCVmXNU4
Пётр Гуменник https://radikal.ru/video/aWRknq4eUop

За видео спасибо пользователю onikaai.

Поделиться сообщением

aleksey71   
29 минут назад, elena k сказал:

Ну, можно сказать, что золото у Колесника в кармане, что касается взрослых, то тут все не так однозначно. имхо.

Согласен. Решттат - друг Шпильбанда, думаю, что ЧБ тащить он не будет.

Поделиться сообщением

aleksey71   
13 минуты назад, Chloe сказал:

На той капе Пономаренко натурально пихали в мусорный бак и ничего, съел. 
Мне кажется, там принципиальных чуваков совсем мало. Тех, кто за фк, а не за шкурные интересы. Разве только техспец в Гренобле нормально отсудил девушек, так те побежали писать жалобу, как посмел наши липовые прыжки посчитать липовыми, скандал, провокация. А эти все конформные, подстраиваются друг под друга. Уже даже перестали делать вид, что они что-то там судят. Мне вообще кажется, что фк в нынешнем виде себя изжило и в 21 веке эта декорация выглядит совершенно дико и архаично. А они еще конкурсы придумывают, у кого длиннее ноги, у кого тоньше талия, кто самый талантливый, а кто самый красивый. Это все тупиковый путь в никуда. Думаю, либо это совсем развалится и будет что-то типа современной хг, которая является символом коррупции в спорте. Либо бомбанет очередной коррупционный скандал, после которого признают коррупцию, манипуляции с судейством и перестроят систему так, чтобы она работала по принципам открытости и прозрачности. 
Короче, с кем бы они там не сидели, а судят обычно так, как договорились.

Никогда такого не было и не будет.

Поделиться сообщением

lamagica   

Колесник-то и так был безоговорочным фаворитом финала  по результатам этапов, независимо от объявления техпанели.

Поделиться сообщением

Надо бригаду судий дождаться... а то вдруг там не уровнями так гоями Каца потащат.

А вообще - не надо никого резать, пусть вся пятерка будет на уровне 84-86 баллов.... главное не 5 баллов форы СК как в Китае... а уж в ПТ змейка сама себя вытащит

Поделиться сообщением

aleksey71   
8 минут назад, Katarina270913 сказал:

Надо бригаду судий дождаться... а то вдруг там не уровнями так гоями Каца потащат.

А вообще - не надо никого резать, пусть вся пятерка будет на уровне 84-86 баллов.... главное не 5 баллов форы СК как в Китае... а уж в ПТ змейка сама себя вытащит

4 судьи понятны: Россия, США, Канада, Франция. Кто еще пятеро?

Поделиться сообщением

(изменено)

Прошла жеребьевка

Степанова стартует первой, Меди Х последней

http://www.isuresults.com/results/season1920/gpf1920/SEG007.htm

Судя по сторис Габи катать сегодня ХД будут Мерлин

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

ivy   
(изменено)

Я открыла тему в оффтопе с просьбой подсказать правильные ударения в фамилиях российских участников ФГП. Буду очень благодарна за помощь.

Есть возможность помочь спикеру правильно произнести фамилии, но не хочу ошибиться.

Ближайшие тренировки — взрослые пары и танцы, остальное терпит до завтра :).

Изменено пользователем ivy

Поделиться сообщением

Такая   
2 часа назад, Katarina270913 сказал:

Каца будут тащить - идеальная икона на след. 10-15 лет, Навке и ко скоро на пенсию пора будет. А тут потенциальный трёхкратный ОИЧ. Ну или двух и с двумя личными медалями. Ему главное не падать, остальное настрогают. 

Поделиться сообщением

Alina_vmsk   
15 минут назад, Audrey сказал:

Тренировка Камилы Валиевой https://radikal.ru/video/9TkWkjHPFoV

За видео спасибо пользователю onikaai.

С такого ракурса всё совсем печально, паучок с длинными лапками ползает по льду.

Поделиться сообщением

Такая   

Зато у Вани теперь хвост красный. Но Гийом сыграл на опережение :bud:

Поделиться сообщением

Juliana   
Только что, Такая сказал:

Зато у Вани теперь хвост красный.

Хвост и был красным... а про розочки интересно... по фото не понять

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.