Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

ISU Grand Prix of Figure Skating Final, Турин, Италия, 5 - 8 декабря

Recommended Posts

Сегодня 7 декабря произвольная программа у мужчин. И сегодня-же у Юдзуру Ханю День рождения. Ему исполняется 25 лет.
Пусть он сделает себе подарок хорошим прокатом.

?size=l#.jpg

Поделиться сообщением

Idokopas   

А Теннел не тащило на вращении? А недокрут на каскаде? А природная деревянность, которую ничем не скроешь?  Я -то Теннел уважаю. Это просто пример, что к КАЖДОЙ можно прикопаться, если только очень захотеть.

А Лю сегодня не тащило?

Поделиться сообщением

ksk   

Пары смотреть было очень интересно,  с интригой и адреналином, как в старое доброе время. ТАТ с Максимом вещали прописные истины про то, что программы и костюмы нужны хорошие, что парное катание не равно синхронное и прочее, но это совершенно не раздражало, всё-таки важно с кем ТАТ ведёт диалог :shuffle:
Максим пожалел, что не было ТМ,  которым он до сих пор помогает. А я не очень-то поверила, что они бы победили сегодня китайские пары.  3-е место для ТМ совсем не нужно сейчас, кмк.     

Изменено пользователем ksk

Поделиться сообщением

Alina_vmsk   

Включила сегодня танцы как раз на СК, какие всё-таки странные у них костюмы, кавалер в пальто, а дама в тоненьком, легоньком платье и это в непогоду, не по-джентльменски это.

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, Idokopas сказал:

А Теннел не тащило на вращении? А недокрут на каскаде? А природная деревянность, которую ничем не скроешь?  Я -то Теннел уважаю. Это просто пример, что к КАЖДОЙ можно прикопаться, если только очень захотеть.

А к ним и прикапываются. Это только к хрустальным особое отношение, что раз в год ребро ставят. Где Теннел? На 0,8 обошла отвалявшую Трусову, которая катается как пастор Шлаг на лыжах. 

Поделиться сообщением

Calikalie   

Слушайте, что за заговор? У меня паттерн нарезался только у ПС и ХД, у остальных все имеющиеся видео гифкорезы не берут :weep: 

Поделиться сообщением

ksk   
Только что, Виктор сказал:

Сегодня 7 декабря произвольная программа у мужчин. И сегодня-же у Юдзуру Ханю День рождения. Ему исполняется 25 лет.

Как время-то летит, юбилей уже. Здоровья Юзуру :flower:
Присоединяюсь к пожеланиям хорошего проката.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Danielle сказал:

Мне тоже нравится идея с шубой. Вошла в образ, так сказать, перетянула внимание на себя...

Интересненько, чего это Этери говорит, что Алине надо решать, оставаться или кататься. Алина же ранее четко выразила намерение кататься дальше, мм?

И мне понравилась именно - хотите шоу - вот вам шоу. Меди в образе звезды очень органична

А Этери все намекает-намекает, а Алина все делает вид что не понимает и не понимает )))))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Виктор сказал:

А у богов бывает возраст? :swoon:

Вай... они с Гийомом ровесники

Поделиться сообщением

Danielle   
Только что, Katarina270913 сказал:

А у богов бывает возраст? :swoon:

Вай... они с Гийомом ровесники

А чемпионами оба стали в 19, а кажется, будто это было вчера и они все те же юнцы, а ведь 6 лет прошло...

Поделиться сообщением

ivy   
31 минуту назад, Alina_vmsk сказал:

Как она их выезжает :swoon:  технично и красиво, как точный механизм срабатывает.

Жёстко очень, по крайней мере на тренировках. В прокате не видела, далеко была.

Пен очень мягко выезжает.

Про осанку и всё остальное согласна, это было просто для уточнения.

24 минуты назад, Chloe сказал:

Я офигела, когда она в шубе вышла. 

У меня ощущение, что она из катания в шубы ушла.

БК. Было ожидаемо, ничего у Саши не получалось. Раскоординация вдруг наступила?

ПХ очень хорошие на самом деле. Сегодня был полный ужас, но давайте их не судить по этому прокату. В финал попали, значит, было за что. Вчера хорошо выступили. На тренировках были замечательные. Мне кажется, партнёр очень испугался, когда она упала. Как ватный стал. Может быть, я сочиняю, конечно, но вот так показалось.  А девочка большая молодец. 

Очень не хватало ТМ.

А по телевизору Мишина нормально выглядела? На катке просто очень медленно, причём они вообще-то не медленные совсем.

Ещё подумалось, почему у наших фигуристов обычно или медведи, или тоска полная. Кто сказал бы программу МТМ так, чтобы не было мучительно больно?

Поделиться сообщением

Calikalie   
50 минут назад, Chloe сказал:

Я офигела, когда она в шубе вышла. Это было как появление сэра Генри Баскервиля, если вы помните этот момент.

У меня была несколько другая ассоциация 

E1sj.gif

Поделиться сообщением

Такая   

Все таки я не ошиблась. У ХД четыре блока в твиззлах. Как-то порадовали они меня, я всерьёз после этапов опасалась что сейчас будут убегать с шестого места. 

Посмотрела целиком прокат СК. Как-то не прозвучал тут РТ. Может, потому что так сняли - но скучно театрально по ногам нечетко.

СБ - лохмато. Мешали друг-другу местами. Саше обрезали костюм и эффект бурлеска ушел. В общем, может и зря они так обкромсали ее костюм. 

ГП - без ошибок, но тоже не поразили. Не получилось зацепить РТ. Чего-то мне хватило у них. 

ЧБ - все таки Мэди тоже не очень едет и в трансляции это бросалось в глаза. Но честно и скатали своё.

Поделиться сообщением

Calikalie   

Айскинг там в интервью печалится уровням и бьет пяткой в грудь, что их этим не сломать :popcorn: Ну да, притащить на прицепе Галю, АВШ и еще кого из российских техспецов не вышло. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Calikalie сказал:

Айскинг там в интервью печалится уровням и бьет пяткой в грудь, что их этим не сломать :popcorn: Ну да, притащить на прицепе Галю, АВШ и еще кого из российских техспецов не вышло. 

Он притащил пятерых судий что очень высоко оценивали его на своих этапах - не помогло... без тети Гали никак...

Поделиться сообщением

lepestoc   
1 час назад, Audrey сказал:

По какой ссылке? Черту "прыжок во вращении" Алина делает на либеле. Посмотрев протокол вы можете легко в этом убедиться. F означает именно прыжок во вращение.

тут Вы приводите пример прыжка во вращение. Увидев его, я поняла, что ошиблась в названии элемента.

Cразу когда вы написали, что речь об Алине поняла о чём вы. Тот прыжок, о котором вы пишите к вращению отношения не имеет. Ни к уровню, ни к GOE.

То есть Вы поняли, что я имела ввиду прыжок перекидной, и дали ссылку на прыжок во вращение, чтоб указать мне на ошибку?

Какого другого? По ссылке и было вращение где одной из черт стоит прыжок во вращение.

Перекидного, который я ошибочно назвала прыжком во вращение, он в конце программы, перед последним вращение.? Вы пишите также, что у него ни уровней, ни гое не должно быть. И я спросила, что же он тогда представляет собой как элемент. Связку? Часть хореографии? повторюсь, если это прыжок, то почему бы к нему теоретически не применить те же критерии, что и к остальным прыжкам?

Поделиться сообщением

olgal   
1 час назад, lepestoc сказал:

если данный перекидной не элемент на гое, то что он такое есть? связка? элемент хореографии?)

Это не перекидной. Что такое перекидной - погуглите, что ли. А это просто вроде связующего элемента, отдельно от вращения, как мухи от котлет. Странная логика, вроде "правил не знаю, но фк обсуждаю со знанием дела". 

Поделиться сообщением

Audrey   
8 минут назад, lepestoc сказал:

То есть Вы поняли, что я имела ввиду прыжок перекидной, и дали ссылку на прыжок во вращение, чтоб указать мне на ошибку?

Вы пишите также, что у него ни уровней, ни гое не должно быть. И я спросила, что же он тогда представляет собой как элемент.

Связку? Часть хореографии?

повторюсь, если это прыжок, то почему бы к нему теоретически не применить те же критерии, что и к остальным прыжкам?

Да. Чтобы вам на примере было понятно где у Алины используется черта "прыжок во вращение".

Ничего. В прошлом году перед этим прыжком ещё и бауэр был. Точно также не имеющий к вращению никакого отношения.

И то и другое. Каким видит это постановщик.

К каким остальным? Лутцам и флипам?

Поделиться сообщением

olgal   
1 час назад, Chloe сказал:

На спортс тем временем настоялись комменты. На этот раз Косторная поставляет топливо для полетов на пердачной тяге.
Как посмели юниорке Косторной поставить скейтинг скиллз выше загитовских. Скандал! Пора весь ису разогнать.

И зачем эту помойку читать?.. Я так сразу не понимала, зачем Загитова, все выиграв, впряглась опять в этот адский труд. 

Поделиться сообщением

Emma   
Такая   
Только что, olgal сказал:

И зачем эту помойку читать?.. Я так сразу не понимала, зачем Загитова, все выиграв, впряглась опять в этот адский труд. 

А кто б для Хрустального в прошлом сезоне компы зарабатывал?

Поделиться сообщением

lamagica   
54 минуты назад, Calikalie сказал:

Айскинг там в интервью печалится уровням и бьет пяткой в грудь, что их этим не сломать

нас бьют, мы летаем (с) 

Поделиться сообщением

olgal   
Только что, Такая сказал:

А кто б для Хрустального в прошлом сезоне компы зарабатывал?

Так я про этот сезон.

А вообще, закончит Алина (и правильно, имхо, сделает) - на фсо столько яда пропадет даром.  Хотя, может быть аптеки принимают? (ничего личного, просто joke).

Поделиться сообщением

Такая   
56 минут назад, Calikalie сказал:

Так у него там все ок с уровнями. Даде закосяченный твиззл не учтён, 3 уровень стоит. 

Поделиться сообщением

Calikalie   
(изменено)

И еще привет фанаткам венценосных. 

ФГП-2011. 

https://www.youtube.com/watch?v=ypcAqm2L0Zo ВМ

https://www.youtube.com/watch?v=-wjUUFjm6Zg ПБ

Да-да, Мойр завалился на спину, по уровням ПБ тоже едут лучше. Но за счет гое ВМ получают оценку за технику выше, а по компонентам там разница три балла, в итоге разница с учетом дедакшена 2,5 балла. 

Если что, у меня нет вопросов, почему в 2011 ВМ были выше, но у меня и нет вопросов, почему ПС выше ХД и компании, тем более, с учетом того, что чистых прокатов там тоже не было. А вот когда в одном случае заявляют, что уровень пар несопоставим и результаты логичны, а во втором - топают ножками и требуют отправить ПС в подвал - это двойные стандарты и лицемерие. 

Изменено пользователем Calikalie

Поделиться сообщением

Audrey   
13 минуты назад, Такая сказал:

Так у него там все ок с уровнями. Даде закосяченный твиззл не учтён, 3 уровень стоит. 

Где? MiSt2.

Поделиться сообщением

Такая   
(изменено)
4 минуты назад, Audrey сказал:

Где? MiSt2.

Так у всех второй. Даде у тех кто не косячил. Проиграл балл всем и выиграл балл у ПС. 

Изменено пользователем Такая

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.