Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

ISU Grand Prix of Figure Skating Final, Турин, Италия, 5 - 8 декабря

Recommended Posts

Alina_vmsk   
8 минут назад, lepestoc сказал:

Маринаро, *****! Ну так ведь всё было волшебно!

Ему место среди чиновников канадской федры, а не на льду. Всеми фибрами души портит всё!

Кто у нас ещё падал с выброса из партнеров? Траньков помню, что с тодеса...

Так Траньков и с выброса падал.

Поделиться сообщением

lepestoc   
Только что, Audrey сказал:

У кого?

Только что, Магали сказал:

Если это про Загитову, она второй сезон на каждом старте так делает.

да про неё. И всё таки, по правилам то что должно быть за это?

Поделиться сообщением

Emma   
Только что, lepestoc сказал:

Хочу напомнить, что при всей чудесности программ от .Лори, первыми "облачный атлас" ещё в юниорстве брали ПХ, и прога у них тогда была вполне приличная, даже лучше их нынешней, пожалуй.

А кто им тогда ставил, не помните?

Поделиться сообщением

Chloe   

Красивая программа у китайцев. Увлекает и погружает в атмосферу музыки.

Поделиться сообщением

rai commentator said they talked to eteri and she said alina will soon have to decide whether to retire or not

https://twitter.com/liistunova/status/1203038368692609025

Изменено пользователем peregrine_falcon

Поделиться сообщением

Audrey   
22 минуты назад, lepestoc сказал:

И что там насчёт прыжка по вращение у Алины? подскажите, кто знает правила, за вторую ногу что должно было быть?

Посмотрела даже на скорости 0,25 и так и не поняла где здесь была подставлена вторая нога.

Поделиться сообщением

Мда, Даша и Денис... не получилось. Нервный и срывной прокат. 

Поделиться сообщением

lepestoc   

Emma, не помню( 

Кто знает, что было у Дениса со здоровьем? Писали вроде, что на грани окончания карьеры вообще. Смотрю вот сейчас, при всех симпатиях к паре, у него прогиб в пояснице какой-то, словно кифоз... не спина для по здоровью там?

Поделиться сообщением

Emma   
Только что, peregrine_falcon сказал:

Мда, Даша и Денис... не получилось. Нервный и срывной прокат. 

Когда она упала в самом начале, я была уверена, что прыжки сорвёт. Но прыжки сделали хорошо, а вот с выбросом оба начудили, сделали как - то торопливо и несогласованно. А после этого катали совсем без настроения, особенно Даша.

Поделиться сообщением

Chloe   

Павлюченко страшно упала через пятку на простой подсечке назад. Прыжковые хорошо сделали, у нее такая славная ладная крутка. В выбросе 3ф он ее безнадежно бросил и уехал, пока она бедная отскребала себя с бортика. 
Она хорошая партнерша по базе, ровненькая такая и эргономичная. А он грузчик. И футболка у него такого фасона и цвета, как будто он каждый вечер выпивает по литру пива. 
О, второй выброс сдюжили. 
Во вращении ему вместо партнерши нужно дать тару под пиво. Ну что это за позиции такие?

Поделиться сообщением

lepestoc   
Только что, Audrey сказал:

Посмотрела даже на скорости 0,25 и так и не поняла где здесь была подставлена вторая нога.

по этой ссылке на 5:04, и ещё после всей трансляции снова были замедленные повторы всех участниц, их я тоже смотрела.

возможно, я не верно определила элемент, и тут уже вторая нога допустима. Я потому и спрашиваю, что знаю правила не достаточно хорошо.

upd. Я ошиблась в названии элемента. Это ж перекидной. На нем ставить вторую ногу можно?

Изменено пользователем lepestoc

Поделиться сообщением

Juliana   

Ну БК тоже пошли косячить по мелочи...

Поделиться сообщением

И тут даже наши бравые комсомольцы наошибались... 

Поделиться сообщением

ivy   

Кирстен — смелая женщина. Очень. Майкл попытался прилечь, не вышло, он вторую попытку сделал. А я только собиралась написать, что они реабилитировались. 130? 

У Насти на тренировках выброс гораздо эффектнее. Что ж они так медленно и не в музыку? Слушайте, это же кошмар как медленно и натужно, почему? Боятся? Они очень хорошо могут. Настя второй сальхов не докрутила, кажется, но парам прощают обычно. 

У китайцев у обоих 2С? Подкрут не нравится у них, но это придирки. А вот поддержка с согнутой ногой совсем не нравится, категорически. Это я чтобы не слишком завидовать программам :). На выбросах она очень хорошо пружинит коленом, всегда.

Скажите, Столбовой же ставили очень приличные программы у Великовой, Мишиной нельзя так же?

У Саши опять не идут прыжки. Сейчас выброс очень кривой был, флип. Что ж такое? Ритт хороший сделали.

Суй пробует 3С, не очень успешно. Решили вставить?

ПХ. Дашенька, солнышко! Испугались они очень. Не могу это комментировать.

БК. Какой характер у Саши! Но смотреть было тяжело. Очень грязно.

Поделиться сообщением

Chloe   

А вот люди просто машут руками и ногами невпопад. И получат сейчас овердофига. 
Вот молодцы, флип на зубец с касанием руками и +0,76. Сорвали поддержку что ли? Как-то тяжко. 

Мне раньше казалось, что каждое новое поколение берет от старого все самое лучшее, впитывает в себя и добавляет что-то свое оригинальное. Но глядя на новые пары, на ПХ, МГ и БК, я не вижу, чтобы они не то что добавили что-то новое, но чтобы они взяли от лучших лучшее. От Волосожар и Савченко подкрут, от ГГ хореографичность, культуру, класс катания, ведение партнеров, от других классных пар сильные их качества. 
У МГ кроме качества элементов смотреть не на что. Это пусть и ни о чем. У БК вообще откат в отрицательную зону по второй оценке. Никакого намека на параллельность и парность, на хореографию, на программу.
Повторяют колесо. Ну почему она не может натянуть ноги в коленях и чуть развернуть пятку?

Поделиться сообщением

Такая   
11 минуту назад, peregrine_falcon сказал:

rai commentator said they talked to eteri and she said alina will soon have to decide whether to retire or not

https://twitter.com/liistunova/status/1203038368692609025

О как!  На пенсию! Нечего грибы у Косторной забирать. Накаталась. 

Поделиться сообщением

Emma   

БК навозили везде. Поддержки были валидольные, словно у Димы не было сил. Без подиума. Зато Мишина Настя на подиуме.

Поделиться сообщением

ESD   

Что ж такое сегодня в парах?- только я собралась насладиться ПП от Суй/Хань, как они пошли прыжки валить, что это с ними?

Поделиться сообщением

ivy   

Волшебные Суй Хан. И не важно, что косяки. Я рада, что это видела.

Поделиться сообщением

lepestoc   

Пусть СХ это лесники, но данная ПП не заходит, бывало у них и получше. 

Костюмы БК подчеркивают сутулость обоих партнеров этими перекрестами прямо наверху спины под шеей. Когда только один партнер сутулится, можно не замечать, смотреть на второго. А с двумя так не выходит, и появляется раздражение(((

ПХ меня привлекли в свои болельщики именно взаимодействием в юниорах. Жаль, если отношения в паре ухудшатся.

Маринаро! Пусть он не такой большой, как Галлямов или Козловский, но у них и партнерши крупнее! Так что надо брать пример с Ханя!

ПХ по технике обошли БК, но в итоге шестые. Обидно компонентами проиграть разницу в призовых на интервал в два места(((

Изменено пользователем lepestoc

Поделиться сообщением

Только что, ESD сказал:

Что ж такое сегодня в парах?- только я собралась насладиться ПП от Суй/Хань, как они пошли прыжки валить, что это с ними?

Ну они хотя бы победили в целом. Победили лучшие пары здесь. Канадская пара была по впечатлению третья. 

Поделиться сообщением

Emma   

Программа у СХ невероятная. Жаль, что с косяками. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Такая сказал:

О как!  На пенсию! Нечего грибы у Косторной забирать. Накаталась. 

ну, хотя бы есть иллюзия, что перед ней выбор. :)

Поделиться сообщением

25 минут назад, lepestoc сказал:

И всё таки, по правилам то что должно быть за это?

По правилам не знаю, а по факту 4-й уровень и хорошие плюсы.

Поделиться сообщением

Audrey   
5 минут назад, lepestoc сказал:

по этой ссылке на 5:04, и ещё после всей трансляции снова были замедленные повторы всех участниц, их я тоже смотрела.

По какой ссылке? Черту "прыжок во вращении" Алина делает на либеле. Посмотрев протокол вы можете легко в этом убедиться. F означает именно прыжок во вращение.

Поделиться сообщением

Emma   

Ну они хотя бы победили в целом. Победили лучшие пары здесь. Канадская пара была по впечатлению третья. 

Не упади Майкл, так и были бы третьи.

Поделиться сообщением

Chloe   

А вот главные соперники Пападакис и Сизерона. Первая связка на месте и аплодисменты, а потому что это настоящая программа. 
Елки-палки, выброс у них просто отдельный вид искусства. Партнер ее сегодня не в ногах, а она тащит. 3ф чуть раньше музыки, но все равно этот прием просто убивает народ в зале. 
ТАТ в восторге, говорит, между ними резина, что они не разъезжаются. А между БК вагон ржд поперек стоит.
Траньков поддерживает, о программах говорит. 

Партнерша не понимает, что за фигня. Она-то все сделала. А партнер рядом морщится и кивает головой. 

Поделиться сообщением

Emma   

ну, хотя бы есть иллюзия, что перед ней выбор. :)

"Хочешь - катайся...."

Поделиться сообщением

Только что, Emma сказал:

Не упади Майкл, так и были бы третьи.

Ох, Майкл, Майкл. Наша молодежь выглядела совсем нескладными, несмотря на сложность. 

Поделиться сообщением

Хреново, должно быть, сейчас БК. :( Технику проиграли всем. А ведь могли взять тут золото.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.