Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

ISU Grand Prix of Figure Skating Final, Турин, Италия, 5 - 8 декабря

Recommended Posts

Chloe   
2 часа назад, Danielle сказал:

Да будут СК в призах, а скорее на 2 месте, никуда не денутся. 

Что им там делать? В этом сезоне есть пары, которые готовы лучше и танцы у них лучше. 

Поделиться сообщением

Такая   
18 минут назад, Chloe сказал:

Что им там делать? В этом сезоне есть пары, которые готовы лучше и танцы у них лучше. 

Им то может и нечего делать, но корону низвергателей ПС им уже примерили - надо соответствовать. 

Поделиться сообщением

absTractor   

Ни низ ни тем более верг у них не извергательные совсем, а то что извергается давно хочется развидеть и вергнуть обратно. Мордовские узоры им в помощь (турнир кстати весьма глубинного качества, там и мед и пряники, да и пара вполне себе на мордву похожа, особенно партнёрша)... 

Поделиться сообщением

Chloe   
42 минуты назад, Такая сказал:

Им то может и нечего делать, но корону низвергателей ПС им уже примерили - надо соответствовать. 

Они думают, что это корона, а на самом деле там походный алюминиевый котелок.

Поделиться сообщением

Emma   
(изменено)
3 часа назад, absTractor сказал:

У ХД, кстати, неплохая тактика - прикидываются немного валенками, тянут резину, но к ОИ  могут и собраться - им нужна цель и хороший ПТ (с неожиданным и образами, какая нибудь классика). 

ХД никогда вроде бы классику не катали, может не нравится, может не совсем понимают. Поэтому не думаю, что будут так рисковать на столь ответственном старте. Скорее всего возьмут то, что удобно и привычно.

Хотя классика как раз для них. Вот смотрела я прошлогоднюю Джульетту и ругалась про себя, что не рискнули и не взяли Прокофьева, Марш рыцарей...это ж прямо их тема. Так что если всё - таки рискнут и возьмут на ОИ классику, я очень буду за них рада и с удовольствием заберу свои слова назад.

Изменено пользователем Emma

Поделиться сообщением

Такая   

Да я вот тоже думаю, что духоподъёмный классикой они всех могут нокаутировать. 

Поделиться сообщением

absTractor   

Тристан и ИзоЛьда. В рок-обработке. Главное чтобы совсем вот по взрослому - без этой суеты и показухи, особенно у партнера.

Поделиться сообщением

Где все были когда Меди просила в инстаграме совета по музыке?

Правда она просила для РТ, но когда это останавливало?

Поделиться сообщением

Dach   
3 часа назад, Chloe сказал:

Тучному Мойру,  еле волочащему ноги,  с танцами про брачные игры павианов там тоже делать было нечего, а  короновали как ликвид из ликвидов. так что уверена что СК попытаются тягачом раскрашенным в цвето триколора втащить на второе место, если  Айскинг не упадет пару раз,  то, чую,  вторыми станут.

Поделиться сообщением

absTractor   
Только что, Dach сказал:

Тучному Мойру,  еле волочащему ноги

Скотт в любой форме - это супер-топ уровень. Никите надо еще 2 раза попробовать родиться, чтобы даже теоретически к нему попытаться приблизиться (во всём). Не, руки прочь от Моира ! Замены ему так и не нашлось пока.

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, absTractor сказал:

Скотт в любой форме - это супер-топ уровень

Особенно когда припал на льду на четвереньки, тогда его уровень оказался равен полу. Не, забирайте себе свою любовь вместе с такой формой.

Поделиться сообщением

VVV   
1 час назад, Такая сказал:

Главное, им ничего делать не надо - ездий красиво туда-сюда ))). Но у меня есть подозрение, что они Зака испортили своими вольностями, и что, как раньше, уже не будет.

Поделиться сообщением

1 час назад, Такая сказал:

ЛО :cheer: И пусть Меди обязательно наденет пачку... не знаю как судий а ФСО нокаутирует на раз :rofl:

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, Dach сказал:

Тучному Мойру,  еле волочащему ноги,  с танцами про брачные игры павианов там тоже делать было нечего, а  короновали как ликвид из ликвидов. так что уверена что СК попытаются тягачом раскрашенным в цвето триколора втащить на второе место, если  Айскинг не упадет пару раз,  то, чую,  вторыми станут.

Если бригада будет из филиалов, то да. Сделают задел в рт баллов в 5. Но если без филиалов, то может и не сделают.
У них с каждым прокатом лохматости в катании все больше и больше. Если по катанию, то это никакой не подиум. 
Я думала, что СБ их будут обходить, но теперь есть сомнения. У них был целый месяц между прокатами, а оценки не изменились. Вот только техбригада бросила спасательный круг в рт в виде двух YY и 4 уровня. И 0,37 за четвертый уровень одной из дорожек в пт, уровень вообще-то липовый - оператор показал плоскую скобу. Может, они в кулуарах тоже считают, что красть грешно, и не ставят много?

Поделиться сообщением

Emma   
2 часа назад, Katarina270913 сказал:

ЛО :cheer: И пусть Меди обязательно наденет пачку... не знаю как судий а ФСО нокаутирует на раз :rofl:

Боюсь, судей она нокаутирует сильнее.))

Я тут о Спартаке для ХД мечтаю. Мощная музыка, яркие образы, то, что надо.

Поделиться сообщением

Calikalie   

В парах СХ и после бутылки водки должны победить, никого там и близко по уровню нет. У парней наверное Ханю, форма у него в данный момент лучше. Чен вроде после этого сезона будет академ брать? 

В танцах очень многое будет зависеть от техпанели и бригады. В принципе по местам с 2 по 6 пока мало что понятно, все примерно в одном коридоре. В РТ повыше остальных оценивали Айскинга, в ПТ - Чок. И есть еще затаившаяся Хаббелл, которая может и переделала ПТ во что-то приличное. Я думаю, змейку по ходу сезона продолжат высоко оценивать т.к. 1) она audience friendly и публике хорошо заходит (аргумент сомнительный, но при прочих равных судьи это имеет значение) 2) намек всем косплеерам, что надо сворачивать лавочку. 

У дев я бы все же поставила на Косторную. Мне кажется, в ИСУ не особо и хотят победы Трусовой, потому что выдать все золото мира антикомпонентной девочке - дело такое, лучше уж Алену продвигать как full package, хоть она им и не является. Если у Трусовой не будет трикселя, то уже в КП отрыв может быть 10+.  Надеюсь, что бронза уйдет таки к Рике, но после письма в спортлото это маловероятно - зачтут Щербаковой ее тройные этерии квадолутцам и будет без шансов. 

Поделиться сообщением

Chloe   
3 минуты назад, Calikalie сказал:

В танцах очень многое будет зависеть от техпанели и бригады. В принципе по местам с 2 по 6 пока мало что понятно, все примерно в одном коридоре. В РТ повыше остальных оценивали Айскинга, в ПТ - Чок. И есть еще затаившаяся Хаббелл, которая может и переделала ПТ во что-то приличное.

У Джордана в сторис было видео ХД. Похоже, ничего они не переделали. 

Поделиться сообщением

Polly   
(изменено)

Не знаю, где по девочкам прогнозы ставить на финал: Трусова, Касторная, Щербакова ,Загитова..., мой прогноз...,сорри, где это вообще обсуждают?

Изменено пользователем Polly

Поделиться сообщением

aleksey71   
В 28.11.2019 в 19:47, absTractor сказал:

Ни низ ни тем более верг у них не извергательные совсем, а то что извергается давно хочется развидеть и вергнуть обратно. Мордовские узоры им в помощь (турнир кстати весьма глубинного качества, там и мед и пряники, да и пара вполне себе на мордву похожа, особенно партнёрша)... 

Да Вы мордвафоб, как я погляжу.

Поделиться сообщением

absTractor   
(изменено)
3 часа назад, Calikalie сказал:

потому что выдать все золото мира антикомпонентной девочке

Зато она не пытается создавать видимость. Она прыгает и двигает (ФК). Вперет. Болею за Сашу и за Рику. И еще кое-за-кого:flower:

Изменено пользователем absTractor

Поделиться сообщением

absTractor   
(изменено)
58 минут назад, aleksey71 сказал:

мордвафоб

Да, было дело - эрзянки мне нра. Дедство оно такое (быллоу). Так что скорее мордафил.

Изменено пользователем absTractor

Поделиться сообщением

Стартовые номера фигуристов в коротких программах и ритм.танце.

Начну со взрослых финалистов.

Мужчины.

1 - 3 Кевин Эймоз

1 - 3 Дмитрий Алиев

1 - 3 Боян Цзинь

4 - 6 Александр Самарин

4 - 6 Юдзуру Ханю

4 - 6 Нэйтан Чен

Женщины

1 - 3 Алёна Косторная 

1 - 3 Анна Щербакова

1 - 3 Александра Трусова

4 - 6 Брейди Теннелл

4 - 6 Рика Кихира

4 - 6 Алина Загитова

Спортивные пары

I разминка

1 Анастасия Мишина и Александр Галлямов

2 - 3 Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин

2 - 3 Александра Бойкова и Дмитрий Козловский

II разминка

4 Чэн Пэн и Ян Цзинь

5 - 6 Веньцзин Суй и Цун Хань

5 - 6 Кирстен Мур-Тауэрс и Майкл Маринаро

Танцы на льду

I разминка

1 Александра Степанова и Иван Букин

2 - 3 Мэдисон Чок и Эван Бейтс

2 - 3 Пайпер Гиллес и Поль Пуарье

II разминка

4 Виктория Синицина и Никита Кацалапов

5 - 6 Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон

5 - 6 Мэдисон Хаббелл и Закари Донохью 

Поделиться сообщением

(изменено)

Юниоры

Юноши

1 - 3 Даниил Самсонов

1 - 3 Шун Сато

1 - 3 Юма Кагияма

4 - 6 Андрей Мозалёв

4 - 6 Пётр Гуменник

4 - 6 Даниэль Грассл 

Девушки

1 - 3 Дарья Усачёва 

1 -3 Алиса Лю

1 - 3 Камилла Валиева

4 - 6 Виктория Васильева

4 - 6 Ксения Синицына

4 - 6 Хейн Ли

Спортивные пары

I разминка

1 Анника Хокке и Роберт Кункель

2 - 3 Диана Мухаметзянова и Илья Миронов

2 - 3 Лилия Артемьева и Михаил Назарычев

II разминка

4 Ксения Ахантьева и Валерий Колесов

5 - 6 Алина Пепелева и Роман Плешков

5 - 6 Аполлинария Панфилова и Дмитрий Рылов

Танцы на льду

I разминка

1 Елизавета Худайбердиева и Андрей Филатов

2 - 3 Диана Дэвис и Глеб Смолкин

2 - 3 Елизавета Шанаева и Дэвид Нарижный

II разминка

4 Лосия Демужо и Тео Ле Мерсье

5 - 6 Эйвонли Нгуен и Вадим Колесник

5 - 6 Мария Казакова и Георгий Ревия

Изменено пользователем Виктор

Поделиться сообщением

Chloe   
13 часа назад, Polly сказал:

Не знаю, где по девочкам прогнозы ставить на финал: Трусова, Касторная, Щербакова ,Загитова..., мой прогноз...,сорри, где это вообще обсуждают?

Прямо здесь и обсуждают.

Имхо, куда интереснее фгп их битва с пубертатом. И с последствиями псевдоквадов. Уверена, что они будут. А в масштабах фк эта имитация ничего хорошего не несет.  

Поделиться сообщением

Так просто, для веселья - информация про Юзуру из брошюрки. Не всем удается в 16 лет стать двукратными олимпийскими чемпионами 

8376c882-d4c7-4dd4-9413-4d0c5d824918.jpg

Поделиться сообщением

Chloe   

Самарин хорошо получился, прямо товарищ майор на службе. 

Поделиться сообщением

Интересно, а вообще костюмы этого года им так трудно было найти, что ли? 

Поделиться сообщением

Evgenii   
3 часа назад, peregrine_falcon сказал:

Так просто, для веселья - информация про Юзуру из брошюрки. Не всем удается в 16 лет стать двукратными олимпийскими чемпионами 

8376c882-d4c7-4dd4-9413-4d0c5d824918.jpg

Успел до пубертата 😂

Поделиться сообщением

Emma   
4 часа назад, peregrine_falcon сказал:

Первую свою олимпиаду он выиграл в одиннадцать получается? Да, уникум. Нет, я знала, что он такой, но чтоб вот так...))

Надобно тогда на ОИ в Пекин посылать Сашу Плющенко.)) Глядишь, он к возрасту Юзуру три ОИ выиграет.:lol: 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.