Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

ISU Grand Prix of Figure Skating Final, Турин, Италия, 5 - 8 декабря

Recommended Posts

Жаль, что от России правильных фигуристок было только две, а то весь пьедестал был бы наш :nafiq:

Изменено пользователем Анастасия7

Поделиться сообщением

Audrey   
3 минуты назад, somebody сказал:

В полном недоумении. Почему у Трусовой квады идут в компы, а у американки - нет?!

Бригады конечно разные, но если по лучшим оценкам смотреть, то Саша (67.42) уступает той же Рике (72.52) и Алёне (72.35) больше, чем Алиса (60.06) Камиле (62.58).

Поделиться сообщением

olgal   

Дев-юниорок посмотреть не удалось, но комментарии уже впечатляют :shock: ...

Поделиться сообщением

Chloe   
14 минуты назад, elenak сказал:

Компенсация за вчерашнее. Видимо, разговоры пошли, нельзя же так откровенно не замечать недокруты. Сегодня техспецы были внимательнее.

Надеемся, они и завтра будут такими же внимательными к квадам Трусовой и Щербаковой.

Поделиться сообщением

Idokopas   

Валиева сегодня откатала прекрасно))).  Девочка - особенная из особенных. Так что ее 1 место отторжения не вызывает, хотя  удивило. Но если с недокрутами у Лю все так и есть (надо пересмотреть), то все, наверное, правильно.

Поделиться сообщением

Такая   

Я даже смотреть не хочу :-(. Фарс как он есть. После ОИ фигурного катания будет как вида. Лет 10-15 федерация попилит спонсорские деньги и уйдёт на пенсию, передаст дела молодым. 

Очень неприятные ощущение. А это взрослые не стартовали. Одна радость - Арутюнян с Ченом и Ханю с Орсером. До мужчин болото не добралось. 

Поделиться сообщением

Такая   
3 минуты назад, Idokopas сказал:

Валиева сегодня откатала прекрасно))).  Девочка - особенная из особенных. Так что ее 1 место отторжения не вызывает, хотя  удивило. Но если с недокрутами у Лю все так и есть (надо пересмотреть), то все, наверное, правильно.

Ну что там особенного? Девочка. Катается. Особенной и волшебной была Сотскова в своей детской форме. Пусть и без ультра. И даже взрослая без техники сохранила, мне ее всегда было интересно смотреть.

Валиева - девочка которая едет на природных данных и грибах Хрустального. 

Изменено пользователем Такая

Поделиться сообщением

Только что, Такая сказал:

Я даже смотреть не хочу :-(. Фарс как он есть. После ОИ фигурного катания будет как вида. Лет 10-15 федерация попилит спонсорские деньги и уйдёт на пенсию, передаст дела молодым. 

Очень неприятные ощущение. А это взрослые не стартовали. Одна радость - Арутюнян с Ченом и Ханю с Орсером. До мужчин болото не добралось

Но-но Самсонов на подходе :shuffle: Вы его грибища видели? :popcorn:

Поделиться сообщением

Такая   
3 минуты назад, Chloe сказал:

Надеемся, они и завтра будут такими же внимательными к квадам Трусовой и Щербаковой.

О да. Там даже падения в плюсовой зоне будут. 

Ну что, ставки на взрослые танцы? 

Моя: СК ПС СБ.

Поделиться сообщением

Такая   
Только что, Анастасия7 сказал:

Но-но Самсонов на подходе :shuffle: Вы его грибища видели? :popcorn:

К счастью пока нет. 

Поделиться сообщением

Juliana   

вы фантазируете...:shock:?

Поделиться сообщением

Matilda_81   

Не, ну это смело.

Поделиться сообщением

К счастью пока нет. 

В юниорской части выступает здесь.

Конечно же, если не завалит, то выиграет вне зависимости от прокатов других, ему и упасть раза два можно :shuffle:

Поделиться сообщением

Chloe   

О да. Там даже падения в плюсовой зоне будут. 

Ну что, ставки на взрослые танцы? 

СБ СК ПС. Грузинке надо долг вернуть за Ревию. И там же Фукудоме, давняя фанатка Букиных, которая на чм ставила их вторыми.

Поделиться сообщением

Idokopas   
13 минуты назад, Такая сказал:

Ну что там особенного? Девочка. Катается. Особенной и волшебной была Сотскова в своей детской форме. Пусть и без ультра. И даже взрослая без техники сохранила, мне ее всегда было интересно смотреть.

Да, есть прекрасные природные данные.  Что в этом плохого?

А если Вы прокат не смотрели, то как можно делать выводы?

Изменено пользователем Idokopas

Поделиться сообщением

olgal   
16 минут назад, Chloe сказал:

Посмотрела Лю. Трусова прыгает в разы лучше и чище, когда прыгает, и это голый факт. 

Изменено пользователем olgal

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, olgal сказал:

Посмотрела Лю. Трусова прыгает в разы лучше и чище, когда прыгает, и это голый факт. 

А Щербакова? 4л, например.

Поделиться сообщением

Dach   
7 минут назад, Такая сказал:

Ну что там особенного?

Суперхудая.  Почему-то суперхудых подростков женского пола  всегда записывают в супер-особенные, как только вес заваливается за критически низкую оценку, либо же еще не набрался в силу конституции и физиологии  тут же начинают писать про воздушность, эльфийскость и еще какую-нибудь искость и необычайную утонченность и особенность. Как только тело вырастает и становится обычным начинается фуфу и всёпропало.  Их, этих бывших супер или на грани бывшесуперости целая бригада, которая может это подтвердить, как только супер-худой ребенок становится  телом  похож на взрослого человека  восторги    утихают, начинают писать  что много жрет и вообще ее время прошло.   Объяснения этому феномену лично у меня нет, разве что   все люди в глубине души страшные поклонники мультяшек и аниме, хоть и не сознаются, а герои аниме всегда тонкие, длинные и спичечные, что, разумеется, почти недоступно взрослым людям в силу   природной анатомии человека, ну невозможно взрослой женщине находится в весе 30-35 кг.

Изменено пользователем Dach

Поделиться сообщением

Такая   
Только что, Idokopas сказал:

Да, есть прекрасные природные данные.  Что в этом плохого?

В смысле прекрасные? Растянутая тренированная девочка-спортсменка. Которая очередной грибочек в корзинке Хрустального, пока тянет. Да у неё мягкий от природы жест. Над ним работают? Ее развивают? Она знает что с этим жестом делать? Через два-три года она чтобы сохранить вот это все ляжет корпусом на лёд, как Загитова. Уже прикладывается. Потому что нет техники. Есть природные данные, грибы и методичка Хрустального. 

Поделиться сообщением

Такая   
Только что, Dach сказал:

Суперхудая.  Почему-то суперхудых подростков женского пола  всегда записывают в супер-особенные, как только вес заваливается за критически низкую оценку, лио же еще не набрался в силу конституции и физиологии  тут же начинают писать про воздушность, эльфийскость и еще какую-нибудь искость и необычайную утонченность и особенность. Как только тело вырастает и становится обычным начинается фуфу и всёпропало.  Их, этих бывших супер или на грани бывшесуперости целая бригада, которая может это подтвердить, как только супер-худой ребенок становится  телом  похож на взрослого человека  восторги    утихают, начинают писать  что много жрет и вообще ее время прошло.   Объяснения этому феномену лично у меня нет, разве что   все люди в глубине души страшные поклонники мультяшек и аниме, хоть и не сознаются, а герои аниме всегда тонкие, длинные и спичечные, что, разумеется, почти недоступно взрослым людям в силу   природной анатомии человека, ну невозможно взрослой женщине находится в весе 30-35 кг.

Блин, извращённые голодные игры. При этом все девочки которые не вписываются в стандарт уходят в небытие. Например, Сима Сахнович. Крайне одаренная двигательно девочка/девушка, которая не смогла быть винтиком в этой системе. 

Поделиться сообщением

Такая   
9 минут назад, Juliana сказал:

вы фантазируете...:shock:?

Скоро узнаем. 

Поделиться сообщением

Emma   
10 минут назад, Такая сказал:

5 минут назад, Chloe сказал:

СБ СК ПС.

Товарищи...я и так сижу в мандраже после сегодняшнего падения Гийома на тренировке, а тут ваши прогнозы. Мне совсем плохо стало.)

Поделиться сообщением

olgal   
12 минуты назад, Такая сказал:

Вот хочу спросить: какие конкретно элементы, если разбирать протокол, Валиевой отгрибовали в ПП? Я не про программу в смысле кому на фсо "нравится-не нравится", а что не правильно отсудили?

Поделиться сообщением

Idokopas   

Мы сейчас смотрели соревнования юниорок. Они все там худенькие и маленькие на настоящее время. Специально посмотрела, кто какого роста. Самая маленькая Лю - 147 см. Самая высокая  - Усачева - 155 см. Остальные девы 150-152 см. Как они вырастут пока неизвестно. Известно, что все вырастут и потяжелеют. Никто не избежит.

Лю, думаю, будет здоровенной девахой, судя по ее ногам. Тем более, что американки , как правило, изнурять себя голодом не привыкли.

Поделиться сообщением

olgal   
Только что, Chloe сказал:

А Щербакова? 4л, например.

Нее, Щербакова не мое. Но попытки у нее бывают лучше, чем у Ли. Хотя как мы можем судить по 1-2 попыткам, увиденным в прокате. 

Ли 13? Я думала, 14. Ну тогда все вообще может быть грустно в смысле перспектив роста во все стороны. Но для своих 13 это все круто. 

Поделиться сообщением

Idokopas   
4 минуты назад, Такая сказал:

Блин, извращённые голодные игры. При этом все девочки которые не вписываются в стандарт уходят в небытие. Например, Сима Сахнович. Крайне одаренная двигательно девочка/девушка, которая не смогла быть винтиком в этой системе. 

Почему ушла Сима , мне лично неизвестно. Сима от кого только не уходила, чем и профукала свои таланты,имхо.

Поделиться сообщением

Idokopas   

Лю - 14 лет.

Поделиться сообщением

olgal   
Только что, Emma сказал:

Товарищи...я и так сижу в мандраже после сегодняшнего падения Гийома на тренировке, а тут ваши прогнозы. Мне совсем плохо стало.)

Говорят, 50 г крепкого напитка превращают мандраж в здоровый пофигизм :lol:

Поделиться сообщением

Emma   
50 минут назад, ivy сказал:

Что хорошо для юниоров, нет? Делать, что говорят, стараться, чистить, чистить, чистить. А на отличную базу потом можно эмоции, харизму, что угодно.

Нет, это очень хорошо. Но Дарья не имеет яркой индивидуальности, и в таких программах смотрится откровенно скучно. А в этой группе ей не перепадёт такой программы, чтобы она стала выглядеть не просто прилежной и старательной, а легкой, хореографичной, артистичной, яркой. Чтобы после проката не стиралось сразу из памяти, что она катала. Но это я всё свое видение пишу.

Поделиться сообщением

Такая   
Только что, Idokopas сказал:

Почему ушла Сима , мне лично неизвестно. Сима от кого только не уходила, чем и профукала свои таланты,имхо.

Началось все с того, что она попала в Хрустальный и ее там уложили под Медведеву. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.