Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

ISU Grand Prix of Figure Skating Final, Турин, Италия, 5 - 8 декабря

Recommended Posts

Такая   
1 час назад, Chloe сказал:

а мне кажется, что это его мотивация. Наслушается японскую публику, накачает себя и потом каааак даст двадцать сто квадов в одной пп. 

Мне кажется он из той редкой породы людей, которые всегда готовы сделать ещё  один шаг чтобы стать лучше и победить. 

Поделиться сообщением

20 минут назад, Dach сказал:

Посмотрела  в твиттере, боги, он кажется и правда попытается это сделать.

Нет, не попытается, просто сказал, что это он прыжок тренировал. У него и так расклад получается лошадиный.

Поделиться сообщением

Интересно тату у Лизы настоящее? Ну глупость какая то... ну ладно ее тело

У меня было ощущение что музыку им включили чужую... потому то она шла как то отдельно а ХН танцевали о чем то своем...по уровням вроде прилично

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Katarina270913 сказал:

Интересно тату у Лизы настоящее?

Настоящая, она ее обычно тейпами заклеивает. Почему глупость? Нравится и сделала, а то эдак можно и макияжи в глупость возвести.

На замедленных повторах ногами Лиза весьма ужасненько, как-будто незаточенные коньки постоянно цеплялись за лед.

Поделиться сообщением

Emma   

ХН были небезошибочны, не очень бодры, но меня подкупает вот это вот настроение спокойствия на старте и в прокате, по крайней мере внешне. Из того, что явно увидела, Лиза ошиблась в паттерне. 

И ещё удивляет, как они быстро скатались. Ощущение, что катаются вместе дольше, чем говорят.

Поделиться сообщением

lepestoc   

только что заметила, что у Дианы Этериевны тренер Шпильбанд. Странно, казалось бы, с Зуевой был контакт налажен, когда к ней возили Юлю.

Поделиться сообщением

Впрочем Диане с Глебом тоже....особенно первая часть.. к быстрой более менее подразогнались

Дорожка горит 1 уровнем патерн оба вторым... Ехали очень по ученически, старались... и на этом фоне попытка дать флирта смотрелась очень смешно

Поделиться сообщением

Dach   

Я не могу, у Смолкина фонтаны снега из-под коньков валят такие что даже    невнимательная к этому делу я при плохой трансляции Первого это вижу.

Поделиться сообщением

Emma   

Дэвис каталась ужасно, вернее оба были ужасны, совершенно не в ногах. Диана скребла в твиззлах. Оценки по прокату.

Поделиться сообщением

Только что, Dach сказал:

Настоящая, она ее обычно тейпами заклеивает. Почему глупость? Нравится и сделала, а то эдак можно и макияжи в глупость возвести.

ну так я и написала - ее тело..

Поделиться сообщением

Dach   

Нет, простите, но оба, что Дэвис что  Смолкин,  вообще не про танцы, чисто парники по катанию.

Поделиться сообщением

Dach   

Не, я не могу, это правда одна из лучших юниорских пар какая у нас есть? Больше тянуть и слать некого? Тогда закрываем танцы.

Поделиться сообщением

Emma   
Только что, Dach сказал:

Не, я не могу, это правда одна из лучших юниорских пар какая у нас есть? Больше тянуть и слать некого? Тогда закрываем танцы.

Вы про Дэвис или уже про Дэвида?)

Поделиться сообщением

ШН это все таки танец библиотекарши уснувшей над томиком РоинГуда....

Во второй части то ли устали, то ли просто не успевали но в целом вроде не плохо

Поделиться сообщением

Emma   

ШН смотрелись временами пободрее, но всё равно какие - то варёные были. 

Поделиться сообщением

Прямо семейный подряд: со всеми тремя парами сидели на тренерских местах семейные пары.

Поделиться сообщением

Dach   

Шанаева лучше Дэвис, не люблю  ШН, но они и правда лучше. Еще бы им кто-нибудь их музыку поставил, что ли? Полное ощущение что катались под чужой диск.

Поделиться сообщением

Dach   

Все катают фокстрот   на второй уровень, третий еще никому не покорился.

Поделиться сообщением

Emma   
Только что, Dach сказал:

Шанаева лучше Дэвис, не люблю  ШН, но они и правда лучше. Еще бы им кто-нибудь их музыку поставил, что ли? Полное ощущение что катались под чужой диск.

Было ощущение, что первые три пары катались под чужую музыку. У Худайбердиевой разве что получше с этим дело обстояло.

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Emma сказал:

Было ощущение, что первые три пары катались под чужую музыку. У Худайбердиевой разве что получше с этим дело обстояло.

У Худайбердиевой внезапно немного танцевальный Филатов и всякие растанцовочки он делал неплохо в музыку, остальным парам такой профит не перепал.

Оценки Дэвис ужасны, но ее  катанию соответствуют.

Поделиться сообщением

Dach   

Ревия на раскатке внезапно какой-то медлительный, Колесник по сравнению с ним как метеор гоняет по катку.

Поделиться сообщением

Matilda_81   

Мне не понравилась ни одна из наших юниорских пар, медленные, нетанцевальные, Лиза Шанаева деревянная. Мальчики обнять и плакать. 

Поделиться сообщением

Emma   

Ну вот Лоисия с Тео вторую часть паттерна проехали на четвёртый уровень, ну это если не порежут. Но в прокате горел четвёртый.

Ехали очень на контроле, старательно. Но мне они сами по себе нравятся.

Опа, третьи только. Значит порезали что - то.

Изменено пользователем Emma

Поделиться сообщением

Цвет взбесившейся фуксии можно надевать только Медичке... и эти дурные поддержки , "а смотрите я сейчас еще сюда перелезу" я не люблю

В остальном мне Тео понравились....

Поделиться сообщением

Dach   

Танец у Лоисьи с Тео это какой-то винегрет с ананасами, странное блюдо. Опять фокстрот на второй уровень, ужс.

Поделиться сообщением

ну и где обещанные "все 4-ые уровни" у Колесника?

Танец Жасмин с Джином )))))

Поделиться сообщением

Emma   

НК мне сегодня не сказать, чтобы сильно понравились, но всё равно лучше, чем те, кто до них катался. Хотя были у них прокаты и получше.

Изменено пользователем Emma

Поделиться сообщением

Dach   

Какая все таки у Колесника ересь вместо танца, не понимаю зачем спортсмену который умеет кататься ставить вот такую несуразицу с прыжками через козла, танец Жасмин и заезжего гастролера под рандомную  попсу.

Поделиться сообщением

Emma   

А Ревия меж тем лучше всех смотрелся. Бодренько прокатался. И технически неплохо.

Поделиться сообщением

lepestoc   

Кому как, а мне больше всех зашли грузины. Может и американцы хорошо катили, быстро и легко, но не зацепили, отвлекалась.

Ревия же сохранил всё орошее от одинцовской школы, да ещё и музыка одна из моих любимых в пожалуй лучшей из современных версий!

Урааа! Первые!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.