Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Emma

Анастасия Мишина - Александр Галлямов

Recommended Posts

Emma   
(изменено)

Думаю, у этих ребят должна быть  персональная тема. Тем более необходимость назрела.

Картинки по запросу "анастасия мишина и александр галлямов""

Картинки по запросу "анастасия мишина и александр галлямов""

Изменено пользователем Emma

Поделиться сообщением

Emma   
(изменено)
В 15.11.2019 в 22:51, Katarina270913 сказал:

:alc: я  тоже

Они не колхоз - они родственники из провинции. Осовременятся и красота будет.

Правда кто бы им в этом помог... Вот смотрела я на Ксю и думала.... ну вот же как просто быть на стиле - он в черном - она красивая.... и вуаля..... потом мысленно примерила эти наряды на Настю с Сашей......и напугала кота ржачем :shuffle:

В 16.11.2019 в 00:14, Emma сказал:

Давай не будем пугать котов.)) Лучше скажи, как их можно осовременить, если люкс на них не садится?

В 16.11.2019 в 01:29, Katarina270913 сказал:

Да что б я знала.... мне они в прошлом году в КП нравились.... не скажу что это была супер программа но нафталином как о Маладе не веяло (((

В 16.11.2019 в 01:38, Emma сказал:

Не могу сказать, что они мне в той КП нравились, но в нынешней ещё меньше. 

Им бы пошло что - нибудь спортивное - молодёжное - современное, а ещё саундтреки какие - нибудь эпические или из фантастики, как мне кажется. А что насчёт классики, пошло бы, как считаешь?

В 16.11.2019 в 02:56, Анастасия7 сказал:

Лично у меня проблема с определением стиля МГ в том, что они воспринимаются по разному чисто внешне, т.е если Саша весь красавиц из себя и хоть сейчас в модели и в мистеры ФСО :lol:, то Настя видится такой простой девушкой из глубинки)) Но Настя уже обновила цвет волос и уже лучше стало) 

Под спортивное-молодежное больше наверное ПХ подходит. 
В принципе МГ правильно пока берут саундтреки, но можно выбрать получше, чем Мастер и Маргарита, тот же Шерлок, Марвел (есть хороший Driving With the Top Down можно в кп попробовать), в Код да Винчи есть хорошие саундтреки, но это наверное ещё рано). Им ещё наверное подойдёт Танец Басков из Пламя Парижа)

В 16.11.2019 в 11:12, Katarina270913 сказал:

может сделать тему МГ? А то тут среди сотни гифок.....

Поделиться сообщением

Я тут подумала... может Насте подошел бы стиль Кирстен?

Поделиться сообщением

20 часов назад, Katarina270913 сказал:

Только бы Саша пример с Маринаро не брал))

Может вальс в одной из программ? Хотя на следующий сезон вальс у танцоров будет( 

Еще можно из рока, тот же when we stand together на льду не плохо звучит + не заезжен и похож на party like a russian

Поделиться сообщением

Emma   
21 час назад, Katarina270913 сказал:

Ты имеешь в виду внешний вид Кирстен, программы, музыку или всё в комплексе?

Поделиться сообщением

Emma   
49 минут назад, Анастасия7 сказал:

Только бы Саша пример с Маринаро не брал))

Может вальс в одной из программ? Хотя на следующий сезон вальс у танцоров будет( 

Еще можно из рока, тот же when we stand together на льду не плохо звучит + не заезжен и похож на party like a russian

Вальс можно попробовать. Ну и что, что у танцоров будет вальс, кому это мешало? Вспомним количество постановок танго в прошлом сезоне, не считая танцоров.)

Насте прежде всего надо обратить внимание на прическу, перестать делать этот хвостик, который её простит. У многих парниц можно подсмотреть интересные варианты, как прибрать волосы. 

А костюмы...мне очень нравится, в каком ключе одеваются австрийцы Циглер - Кифер. Может ребятам такое пойдёт? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Emma сказал:

Ты имеешь в виду внешний вид Кирстен, программы, музыку или всё в комплексе?

в первую очередь внешний вид.. Кирстен тоже круглолицая но такая куколка-куколка и платья у нее всегда одни из самых красивых

Ну и некоторый стиль программ тоже...Например первое что вспомнилось это их с Диланом цирк..что то подобное мне кажется МГ бы подошло

Поделиться сообщением

(изменено)
7 минут назад, Emma сказал:

Вальс можно попробовать. Ну и что, что у танцоров будет вальс, кому это мешало? Вспомним количество постановок танго в прошлом сезоне, не считая танцоров.)

Не мешало, но воспринималось как «уу, опять тема, как у танцоров»)))

костюмы...мне очень нравится, в каком ключе одеваются австрийцы Циглер - Кифер. Может ребятам такое пойдёт? 

Да, особенно Насте, мне кажется они даже с Циглер одного типажа) 

Насте прежде всего надо обратить внимание на прическу, перестать делать этот хвостик, который её простит. У многих парниц можно подсмотреть интересные варианты, как прибрать волосы.

Можно низкую шишку для начала и пробор не прямой, а боковой. Но может из команды никто не умеет? Я вот Настю только с хвостиком и помню)

p.s бывает в пп шишку делает, но без пробора 

Изменено пользователем Анастасия7

Поделиться сообщением

Dach   

Да просто всё на самом деле, Насте подошел бы стиль молодой девушки из 2019 года, а не образ времен Натальи Мишкутенок. Мне в принципе вообще удивительно откуда у наших пар берется такой ретро-вид, здесь ведь дело даже не в костюмах, здесь они как-будто прямо въезжают на нынешние экраны из 80-90 годов.  Я не понимаю как такое возможно в приницпе, потому что крайне трудно каким-то непостижимым образом обособиться и отделить себя от окружающего мира в силу того что он вокруг тебя каждое мгновение. МГ пара симпатичная и фактурная, но есть странное ощущение что этой фактуры как-будто стесняются и деражт в уме что ветошные образы фк это есть мощная классика.  То же с остальными парами, БК, Павлюченко,  прямо молодость и задор, вынужденные обитать в доме престарелых, ТМ только в этом году начали вылезать из далекого прошлого в нынешнее время, так что парадокс прямо какой-то, как им  всем  это удается, так ужасно стариковать.

Я смотрела интервью МГ, когда  Настя без стариковского платья и зализа, на самом деле она очень милая, живая и симпатичная,  с позитивной энергетикой барышня,  вполне соответствующая обликом возрасту и времени, и эта ледовая "маскировка" меня удручает. Команде надо изгнать стариковство из репертуара, внешнего вида и постановок,  сделать фактуру козырем, осовременить, прибавить лоска, чтобы не "еще один молодняк из сундука с неплохими элементами в арсенале", а "о, этих больше ни с кем не спутаешь". 

Поделиться сообщением

Emma   
Только что, Katarina270913 сказал:

в первую очередь внешний вид.. Кирстен тоже круглолицая но такая куколка-куколка и платья у нее всегда одни из самых красивых

Ну и некоторый стиль программ тоже...Например первое что вспомнилось это их с Диланом цирк..что то подобное мне кажется МГ бы подошло

У Кирстен люкс - стайл, Настя пока ещё не сможет такое носить. Подача нужна соответствующая, а вот программы можно взять на вооружение. И да, цирк - хорошая вещь для них.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dach сказал:

Мне в принципе вообще удивительно откуда у наших пар берется такой ретро-вид

Тренеры 🤷🏻‍♀️ 
За пределами льда вся наша молодёжь красивая и луки выбирает актуальные 🙃

Поделиться сообщением

Emma   
1 минуту назад, Анастасия7 сказал:

Можно низкую шишку для начала и пробор не прямой, а боковой. Но может из команды никто не умеет? Я вот Настю только с хвостиком и помню)

Если из окружения никто с волосами ничего делать не умеет, то это проблема, правда. Но всё равно, наверное, можно как - то выйти из положения, хотя бы перед крупными стартами.

Только что, Dach сказал:

Да просто всё на самом деле, Насте подошел бы стиль молодой девушки из 2019 года, а не образ времен Натальи Мишкутенок. 

А я не зря раньше написала, что им бы что - то молодежно - спортивно - современное. Только ведь и постановки должны соответствовать, а умеют ли  у нас так ставить для парников, ещё тот вопрос. Неспроста же все вышедшие из юниоров пары выглядят как из ретро - каталога. Появятся современные постановки, поменяется и внешний вид.

К слову, о постановках..Панфилова - Рылов катают вполне интересные программы, и не очень старомодные. И выглядят вполне прилично. Значит всё - таки можно, если нужно. 

Поделиться сообщением

Emma   
5 минут назад, Анастасия7 сказал:

вот таку прическу можно и делать, особенно в кп

https://www.instagram.com/p/Bzfox7Dobk5/?igshid=1xo9tadtb2vsj

Хорошо же, намного лучше, чем этот дурацкий хвостик.

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Анастасия7 сказал:

Тренеры 🤷🏻‍♀️ 
За пределами льда вся наша молодёжь красивая и луки выбирает актуальные 🙃

Да понятно что тренеры народ пожилой в массе своей, но не живут же они в сферическом вакууме, как им удается так застрять с своем славном прошлом?

Насте не пойдут наряды и образ Кирстен, Кирстен это милая маленькая  барышня-милашка  кукольной внешности, ей вские рюшки-финтифлюшки  и украшалки только милоты будут придавать, Настю при ее фактуре все это добро сделает нелепой и   тяжеловесной,  или же вовсе будут простить ее внешность и отвлекать от самой спортсменки. См.  наряд Кейтлин Осмонд к Пиаф, Кейтлин барышня не самой хрупкой и воздушной фактуры, но там как раз очень удачно сочетались чистый цвет с достаточно скромной, но интересной отделкой  плюс удачный фасон,  все  лучшие стороны Кейтлин были подчеркнуты и, опять же, получилось элегантно, но современно и даже  вполне по-девчачьи мило. Вот в таком платье как раз Настя бы смотрелась очень недурно на мой взгляд, куда-то бы в том направлении я бы ее и отправила, мило, элегантно, современно, но без лишних финтифлюшек. Финтифлюшки Кирстен  можно оставить Павлюченко, ей пойдет, немного смягчит суровость и по фактуре подойдет.

Поделиться сообщением

Интересно они уже в пути... Гийом и Лайла отчитались что Монреаль вылетает ))))

Поделиться сообщением

15 минут назад, Katarina270913 сказал:

Интересно они уже в пути

Да, Саша тоже отчитался)

Поделиться сообщением

Да вроде у Кирстен особо финтифлюшек и нет.... она в них сама как шарик будет.

51b83af977f6.jpg

59578fb299a3.jpg

Поделиться сообщением

Emma   
2 часа назад, Katarina270913 сказал:

Да вроде у Кирстен особо финтифлюшек и нет.... она в них сама как шарик будет.

59578fb299a3.jpg

Вот такое платье Насте вполне пойдёт, только цвет другой надо. 

Поделиться сообщением

Emma   
(изменено)

У ребят пропал багаж по дороге из Японии. Коньки, естественно, были в багаже.

https://rsport.ria.ru/20191125/1561579918.html

Но обещают доставить в кратчайшие сроки.

https://tass.ru/sport/7196347

Поделиться сообщением

Ну блин...то у ПС багаж пропадает, то теперь МГ 😕

Поделиться сообщением

Idokopas   

У Загитовой и Косторной тоже не прилетели коньки и костюмы. Вчера было такое сообщение.

Поделиться сообщением

Tori   
В 19.11.2019 в 23:26, Emma сказал:

А я не зря раньше написала, что им бы что - то молодежно - спортивно - современное.

Да не пойдет скорее всего.

Там тип барышня - крестьянка. Возможно, как раз надо просто юзать, а не маскировать.

Дева не маленькая-тоненькая, что называется, а с ээ не аристократичными, скажем так, чертами лица, грубоватыми линиями, скорее приземистая, чем невысокая, "широкая кость", так сказать.

А партнер имеет до кучи более "чистые" и "тонкие" линии, типажи разные, сложно найти оптимальное им будет в части картинки визуальной.

Поделиться сообщением

Emma   
8 часов назад, Tori сказал:

Там тип барышня - крестьянка. Возможно, как раз надо просто юзать, а не маскировать.

А много ли чего найдёшь под подобный образ? Допустим что - то народное. Партнёру подойдет? По мне, так не очень. А катаются они вдвоём, как никак.

Поделиться сообщением

siamych   
В 19.11.2019 в 21:15, Анастасия7 сказал:

вот таку прическу можно и делать, особенно в кп

https://www.instagram.com/p/Bzfox7Dobk5/?igshid=1xo9tadtb2vsj

Красиво, но как эта красота поведет себя в боевой обстановке?

Поделиться сообщением

Emma   

Мишина и Галлямов – главный сюрприз сезона. Поговорили о финале Гран-при, Рудковской и ВАДА.

https://sport.business-gazeta.ru/article/249222

Очень хорошее интервью. Мне понравилось, что они не пожимают плечами на оценки, а стараются анализировать ситуацию и работать, чтобы было лучше. Ну и примечательно, кто кумир у Насти в ФК. Кто бы сомневался.)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.