Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

NHK Trophy, Саппоро, Япония, 22 - 24 ноября

Recommended Posts

VVV   
(изменено)

Вся последняя разминка - черная, одна Шарлин, как белая ворона ))). ПС поменяли костюмы? Да, поменяли, но разницы большой нет )))

Изменено пользователем VVV

Поделиться сообщением

VVV   
(изменено)

Британцы, начиная с вращательной вау-поддержки - звезды, девочка очень легкая, и этот диско стиль ей очень идет. Ну вот какая тут Макнамара с ее натужными страданиями?

Поделиться сообщением

VVV   
(изменено)

У КП очень нравится совместное вращение и ее платье. Мне кажется стало намного меньше этих грубых тяжелых топательно-хлопательных движений, когда снег летел. Заменили подпрыгиваниями и просто резкими руками. Мне так намного больше нравится.

Прокат ужасный. Сорвали много.Сейчас и правда улетят под ШЕ ). Сорвали вращательную поддержку - Антон был дальше, чем ожидала Кристина, когда впрыгивала - хорошо, хоть поймал, но поднять не смог. На повторе видно еще, что ее платье ему помешало ее ловить, что ли. Да, произвольный проиграли ШЕ.

Поделиться сообщением

Dach   

Включила на накосячивших КП и вот  Шарлен с Хэллоуином на лице.

Поделиться сообщением

VVV   

ГФ - ну верю, что с трибун этот макияж смотрится хорошо, но по телеку крупным планом - страшненько и отвлекает в движении. Вот этот танец у них вкатан, сразу более солидное впечатление от них!

Да, сегодня все косячат, Шарлин куда-то не туда поехала в первой серии твиззлов, и как-то слишком выгнулась, почти упала на коленку на выходе с вращательной хорео? поддержки. Танец далеко не шедевр - очень однообразно и ни о чем. Но хоть смотреть на них не так грустно, как в сыром коротком. 

Поделиться сообщением

Dach   
(изменено)

Довольно ужасненький танец у ГФ, Шарлен припала на коленку да так и не сомгла подняться, дорожка какая-то загитовая, хоть топор в руки давай, не, мне не понравилось.

Изменено пользователем Dach

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, VVV сказал:

ГФ - ну верю, что с трибун этот макияж смотрится хорошо, но по телеку крупным планом - страшненько и отвлекает в движении.

Кошмарный Хэллоуин котрому не место на лице взрослой женщины. Какой-то игровой, артистический, тематический мэйкап выглядит не так, тут как-будто малыш тетю своими маркерами расписал смелой, но детской рукой.

Поделиться сообщением

VVV   

Как там ТАТ кричит? Уррррааа! :bravo:. Танец - шедевр, вот просто шедевр. Наверное, самая качественная постановка на отечественном рынке со времен ГП. Они в нем прекрасны. Такие холеные, интеллигентные, красивые и в конце - острые, яркие, индивидуальные. Молодцы! Очень рада за них! Отличный танец, отличные ребята.

Поделиться сообщением

СБ таки включили секас  и игру лицом на полную и  испортили первое прекрасное впечатление, но все равно это лучше танца СК

Поделиться сообщением

Dach   

А в  Лунной сонате имени ПС  СБ в конце карате из танца Шевченко всегда было, или подбавили?

Поделиться сообщением

VVV   
Только что, Dach сказал:

Кошмарный Хэллоуин котрому не место на лице взрослой женщины. Какой-то игровой, артистический, тематический мэйкап выглядит не так, тут как-будто малыш тетю своими маркерами расписал смелой, но детской рукой.

Ну в их положении - безликие образы, безликие танцы - наверное, правильный шаг. Запомниться не танцем, так хотя бы макияжем

Поделиться сообщением

VVV   

И еще раз многократное ура! ПС - на одном дыхании. ВСе отработано и вкатано, Акцент поменялся на светлый и мне жаль, что поменяли последние движения, и что Габриэлла там дает игру лицом, но захотели дать светлый образ и надежду в конце. Молодцы, новаторы.

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, VVV сказал:

Ну в их положении - безликие образы, безликие танцы - наверное, правильный шаг. Запомниться не танцем, так хотя бы макияжем

Так тут могу  только  повтОрить что можно сделать тематический арт-макияж,  я не то что против такого ничего не имею, наоборот, за и даже люблю если по делу, но то что на лице Шарлен это какая-то детская мазня, выделяется в плохом смысле слова.

Поделиться сообщением

VVV   

Да, Макнамара на последней строчке с визуально чистыми прокатами - грустно. Но, может быть, наконец, будет повод что-то кардинально поменять. 

Поделиться сообщением

VVV   
Только что, Dach сказал:

Так тут могу  только  повтОрить что можно сделать тематический арт-макияж,  я не то что против такого ничего не имею, наоборот, за и даже люблю если по делу, но то что на лице Шарлен это какая-то детская мазня, выделяется в плохом смысле слова.

Возможно, это их версия арта в макияже ).

Поделиться сообщением

VVV   

Гийом выдал длинную речь на японском, публика в восторге. Вот уважил!

Поделиться сообщением

Alexis   

ПС нынче в образе чёрных берёз. Под них как будто на лёд масло разливают - всё так ласково. ТАТ скучает, и считает модными СБ. Подчеркнула для нас с вами, что ничего они французов не косплеят, а просто сами модные такие. И вообще и СБ, и СК некоторые вещи получше делают. Ответом ей стал новый рекорд.

Поделиться сообщением

lamagica   

у СБ танец пролетает за минуту, согласна с тем, что это лучший их танец и лучший танец в сезоне в рос.сборной. Как такое можно засовывать под вторсырье, но увы. Начальную растанцовку изменили вроде? 

а ПС это ПС. Костюмы только пусть еще ищут. 

Поделиться сообщением

Dach   
11 минуту назад, VVV сказал:

Возможно, это их версия арта в макияже ).

Эта прическа и мэйк это их версия безрукости и  безвкусия. Есть таки визажисты  и тренды  в мэйке которые меня удручают  (например визажист Гуччи Томас де Клайверт и его  кривая мазня пальцами жирными помадами на женских лицах, имитирующая мэйк), но даже там прослеживается стиль и идея, отталкивающие, но все же, а  Шарлен же реально выглядит как-будто ее маленький  ребенок намалевал, хотя я и в 5  рисовала лучше чем этот теоретический ребенок.

И я может излишне сурова, но вот этот ее хвост, хочется взять ножницы и отстричь кончики, ну так они  истончились и обломались что вся спина сквозь них светится, почему никто не скажет Шарлен что длинный волосы это еще не прическа?  Надо, надо наводить на пару не то что даже лоск, а придать им хотя бы современный и опрятный вид, обидно что они проигрывают сразу на старте своим видом.  Вон, Степанова вышла в пт  без своего фирменного клоунского макияжа и кандибобера, и сразу    другое восприятие, никому еще современный и аккуратный облик не мешал.

Поделиться сообщением

336f85379d38.jpg

всем спасибо - все расходимся.... Но это я кажется уже писала )))) Вот только с костюмами не могу понять

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Katarina270913 сказал:

Вот только с костюмами не могу понять

Я  смотрела и не могла понять почему костюмы не дымчато-серые?  Чесслово, под  столь мистическую и  "туманную" тему это было бы идеальное решение, я бы  именно  такие и сделала потому что другое решение даже в голову бы не пришло.

Поделиться сообщением

1 Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON   FRA   30   448.85

2 Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV   RUS    30   422.05

3 Piper GILLES / Paul POIRIER   CAN   28   416.65

4 Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE   USA   28   415.86

5 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN   RUS   26   415.38

6 Madison CHOCK / Evan BATES   USA   26   413.39

Поделиться сообщением

Dach   

Слушайте, а хорошая же японская пара-то получилась, и маленькая японская дама прыгучая и устойчивая, немножко внезапно даже Меган Дюамель чем-то напомнила, жаль что с одного выброса пала, но все остальное очень даже хорошо. Рада за японцев что у них наконец-то дома есть за кого в парах поболеть с честью.

Поделиться сообщением

Dach   

О, говорят что Меган и Бруно тренируют пару, но мне кажется что оно даже заметно. Обошли американцев, большие молодцы, желаю им дальнейшего прогресса.

Поделиться сообщением

Dach   
(изменено)

Мистер Косяк 2019 Кнерим так косячил что под конец Алекса расстроилась и тоже начала косячить. Он ничего прыгнуть не смог, она с одного выброса на две ноги, с другого пала. По сравнению со всеми тут японцы которые без году неделя вместе смотрелись живчиками и мастерами. На повторе увидела что он ее даже в поддержку поднять не смог, чуть не убил об лед. Ужас ужасный.

Изменено пользователем Dach

Поделиться сообщением

пока не поехали главные пары.. кратенько по танцам

ФГ - всю первую половину очень бросалось в глаза насколько деревянная Лайла по сравнению с Льюисом, она то ли не проснулась, то ли не разогрелась... Вообще учитывая что треня у танцоров была в 6,30  половина из них были жутко сонные, у Гиойма вообще был вид будто его прямо с кровати на лед привезли, такой он сегодня мило не выспавшийся был )))) Возможно поэтому очень многие и косячили.... правда к середине танца Лайла проснулась. Вог все таки одна из лучших постановок сезона. Рада что судьи ее ценят, надеюсь на ЧЕ дадут жару.

КП - Шпильбанд опять повторяет ту же ошибку что 2 года назад с ЧБ - у него одна топ ну ладно околотоп пара и опять ездит на старты в платье с чужого плеча.... Закапывает их эта постановка, они ее не чувствуют, от этого они ее еще ни разу и не смогли прокатать как следует

ГФ - если без косяков то танец мне даже заходит.. в первый раз помню вообще заворожил, но с каждым прокатом впечатления все бледнее. Ну и сами отдали даже возможность побороться

СБ - надо пересмотреть прокат в США. Не могу понять они что то добавили или просто вдарили эмоушенсами. но какая то кристальность первого проката ушла... это уже больше те СБ к которым мы привыкли. но это правда лучшая постановка в сборной и то что ее ставят ниже "суицида" это просто не красиво. Они хоть музыку слышат в отличии от СК... есть в танце такие маленькие моменты где они так классно ногами перебирают прямо в акцентики.... в общем люблю я танцы ПС )))) Одно только раздражает.... что всякие там спортсы и прочие ура-патриоты за эти же танцы ПС ругали, а как их элементы растащили на цитаты так от восторга захлебываются.....Подзадолбали двойные стандарты господа.

ПС - Габи после проката в интервью подтвердила мои впечатления - сосредоточились на технике. Именно поэтому по технике мне больше понравилась Япония - по эмоциям Франция... к ФГП надеюсь соберут все вместе. А если конкретно про ПТ.... я каждый раз не могу подобрать слов насколько это проникновенно и красиво.

Поделиться сообщением

(изменено)
Только что, Dach сказал:

Мистер Косяк 2019 Кнерим так косячил что под конец Алекса расстроилась и тоже начала косячить. Он ничего прыгнуть не смог, она с одного выброса на две ноги, с другого пала. По сравнению со всеми тут японцы которые без году неделя вместе смотрелись живчиками и мастерами. На повторе увидела что он ее даже в поддержку поднять не смог, чуть не убил об лед. Ужас ужасный.

Наверное, обязанности главы семьи отнимают все силы. :)

Изменено пользователем Виктор

Поделиться сообщением

Dach   

КП - Шпильбанд опять повторяет ту же ошибку что 2 года назад с ЧБ - у него одна топ ну ладно околотоп пара и опять ездит на старты в платье с чужого плеча.... Закапывает их эта постановка, они ее не чувствуют, от этого они ее еще ни разу и не смогли прокатать как следует

Кристина вообще не про  испанщину. Антону бы Ильиных в пару, и тогда бы испанщина была огонь,  а так нет.

Не могу понять они что то добавили или просто вдарили эмоушенсами. но какая то кристальность первого проката ушла

И эмоушенсами вдарили что украло часть лаконичности первой части и добавило колхоза, и во второй части решили вдарить энергией и  начали скакать ну чисто Шевченко в своих  фирменных скачкозяблях  деревянного мальчика Буратино. Неуд за это,  прописываю обязательный пересмотр ПС перед сном пока не исправятся.

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Виктор сказал:

Наверное, обязанности главы семьи отнимают все силы. :)

Муж у Алексы уже есть, теперь бы ей еще партнера бы где раздобыть.

Поделиться сообщением

(изменено)

Вот смотрю... и при всей не современности и провинциальности у МГ все же какая то программа. а не как у БК езда по кругу и четкое выполнение элементов... Эх кому бы их отдать....:shuffle:

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.