Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

NHK Trophy, Саппоро, Япония, 22 - 24 ноября

Recommended Posts

Alexis   
23 минуты назад, Chloe сказал:

А чего терпеть, она ж в удовольствие катается или как? Если в удовольствие, то какая разница?

Либо девушка доросла до Захер-Мазоха, либо это были слёзы счастья.

Поделиться сообщением

(изменено)

У японцев только один свет в окошке?

У них такая девочка растет, музыкальная, техничная, скользящая с программами за которые не стыдно....а они ни грибка не дают....а наоборот Косторной баллы надувают....🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

79? Японцы вы чего????

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

lepestoc   

И не говорите, я с прошлого чм от японской федры офигевшая сижу.

И сейчас вот, могли и помочь дома. Да, не удался 3р Рике. Но у Алёны флуцбергер, так что плюс минус равноценно откатаои по технике. Компонентность же свою Алена сливает от сезона к сезону в этой группе.

Поделиться сообщением

Dach   

У Рики все таки классная программа, одна из лучших женских программ в этом сезоне. Отрыв от Косторной какой-то совсем странный.

3 минуты назад, jara сказал:

это катание в удовольствие

Посмотрим на сколько ее удовольствия хватит, пока выглядит больше как мучение. Ну и хорео... кхм., если ей дать в  руки топор то она может изрубить весь  лед,   а позы такие что странно что на лбу  синяков от собственных коленок нет, вот уж  согнута в три погибели.

Поделиться сообщением

jara   
Только что, Dach сказал:

У Рики все таки классная программа, одна из лучших женских программ в этом сезоне. Отрыв от Косторной какой-то совсем странный.

Посмотрим на сколько ее удовольствия хватит, пока выглядит больше как мучение. Ну и хорео... кхм., если ей дать в  руки топор то она может изрубить весь  лед,   а позы такие что странно что на лбу  синяков от собственных коленок нет, вот уж  согнута в три погибели.

я просто думаю, сколько раз надо убиться об одну и ту же стену (попутно списав в утиль несколько топовых спортсменок), чтобы что-то начать менять? и аббатств даунтон не нужно, шоу какое. Что теперь тренеры будут делать с Алиной?

Поделиться сообщением

Alina_vmsk   
26 минут назад, Chloe сказал:

Загитова. ТАТ с напутствиями, признается в любви. 
Вот уж где сеятель всем сеятелям сеятель. 
3л сольный, 3т не прицепила. гое 0,30, это скандал. Дупель ок. 3ф+1р. и гое -2,65. Ну ничего, сейчас поднажмут на компоненты, поставят 9,75-10 и сделают 70+.
Да, на лице растерянность. Обнимашек от Этери не заслужила. 
ТАТ говорит, что задержалась на выезде из 3л, сидела дольше, чем нужно. Ну да, она же растет, теперь это будет делать сложнее.
В глазах слезы. ТАТ говорит, что надо терпеть. А чего терпеть, она ж в удовольствие катается или как? Если в удовольствие, то какая разница?
66,84 и она третья. 

Так легко кататься в удовольствие, когда грибами поддерживают и страхуют, с прошлого этапа лавочка прикрылась и сразу начала нервничать, а ведь на оп выглядела  уверенно и спокойно, но держится в принципе молодцом. Компоненты вровень с Косторной и Кихирой, ну а чё, сошёл с пьедестала - ты никто, скоро узнаем, что кататься разучилась.

Поделиться сообщением

Audrey   
39 минут назад, Chloe сказал:

Дорожку не продает, к сожалению.

Рика такая девочка скромница. Ей очень сложно продать такую дорожку. Из японок возможно внутренней свободы для такой дорожки хватило бы Вакабе.

Поделиться сообщением

Только что, Audrey сказал:

Рика такая девочка скромница. Ей очень сложно продать такую дорожку. Из японок возможно внутренней свободы для такой дорожки хватило бы Вакабе.

да вот именно "внутренней свободы" не хватает... я на танцевальных батлах на The ice еще обратила внимание на это....

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, jara сказал:

я просто думаю, сколько раз надо убиться об одну и ту же стену (попутно списав в утиль несколько топовых спортсменок), чтобы что-то начать менять? и аббатств даунтон не нужно, шоу какое. Что теперь тренеры будут делать с Алиной?

Зачем им что-то менять, если все работает? Они-то в шоколаде, у них все налажено. А про спортсменок Этери уже говорила у Познера, что свою порцию любви получила и будь любезна. 

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, jara сказал:

Уверена что эта песня будет  длиться  вечно, если заменить батарейки, а их меняют регулярно,  малолетко полным полно, и пускать их в расход это гораздо проще, дешевле и куда менее энергозатратно чем работать как тот же Мишин с Лизой, долго и трудно, или как Хамада с Сатоко. Ну и рецепт счастливой будущей жизни спортсмена вне спорта у Тутберидзе уже готов, Медведева подтвердит, звучит как "замуж и борщи варить", так что, сдается, уже в следующем сезоне Алина сможет им воспользоваться.

Поделиться сообщением

(изменено)
9 минут назад, jara сказал:

много... вы же видите что как только попытались начать ставить нормальные оценки - полетели угрозы от фанатов и жалобы от ффкр... на этих золотых яйцах угробят еще ни одну... пока их же способом у них же не выиграют. Я рассчитываю на американцев... на японцев при их отличных девочках судя по сегодняшним оценкам рассчитывать не приходится

А Алину отправят в шоу

Поделиться сообщением

Я предлагаю Этери организовать своё шоу, отправить туда Алину хедлайнером и по мере списания девочек передавать туда отработанную омедаленную продукцию фабрики. 

Поделиться сообщением

Danielle   
11 минуту назад, Dach сказал:

Вот и мне тоже непонятно катание в удовольствие с таким хорео и линиями. А удовольствие в чем заключается то? В нахождении на льду и нарезании кругов? Я понимаю удовольствия от катания хорошей программы и работы над второй оценкой, даже если прыжки не идут...

Поделиться сообщением

lepestoc   
(изменено)
4 минуты назад, peregrine_falcon сказал:

Я предлагаю Этери организовать своё шоу, отправить туда Алину хедлайнером и по мере списания девочек передавать туда отработанную омедаленную продукцию фабрики. 

Рынок не резиновый. Они и у Навки нормально устроятся. 

Ни разу её шоу не видела, но надеюсь там постановки и хорео хоть поинтереснее, чем проги от Глейхенгауза

Изменено пользователем lepestoc

Поделиться сообщением

5 минут назад, lepestoc сказал:

Рынок не резиновый. Они и у Навки нормально устроятся. 

Ни разу её шоу не видела, но надеюсь там постановки и хорео хоть поинтереснее, чем проги от Глейхенгауза

Ну вон на шоу в Краснодаре вроде нашлись зрители. У Навки тоже мест под все отработавшее может не найтись. :) 

Поделиться сообщением

Dach   
3 минуты назад, Danielle сказал:

Вот и мне тоже непонятно катание в удовольствие с таким хорео и линиями. А удовольствие в чем заключается то? В нахождении на льду и нарезании кругов? Я понимаю удовольствия от катания хорошей программы и работы над второй оценкой, даже если прыжки не идут...

Ну я слова Алины так и поняла что удовольствие именно от нахождения на льду, типа свое выиграла, и можно просто продолжать кататься. Наивная девочка, да кто ей даст "просто кататься" когда стране медали нужны? Впрочем, водокачки где она сможет блестать своими корягами у нее, как у почетной ОЧ,   никто не отберет, но вот надо ли ей оно? Единственный вариант это тот, про который вы сказали, начать работать над второй оценкой, линии, хорео, музыкальность развивать, делать упор именно на повышение качества катания, но все это добро чтобы начать раздобывать ей надо   бежать из  Этерилэнда, потому что тут только коленка ко лбу с перспективами водокачек и борщей.   Если ей действительно хочется кататься, то Медведева подготовила для нее мануал,  оказавшись внезапно умненькой, чего я, признаться, в Медведевой не замечала, а оказалось вон оно что.

Поделиться сообщением

Shkurka   

https://youtu.be/HbFtnrVoBaI?t=126 - начиная  с твиззлов Гийома, ина-бауэр после них уже с запозданием, после этого два раза руками смогли в акценты попасть. В дорожке в музыку 2 поворота.

Поделиться сообщением

jara   

Мне просто за себя как за болельщика обидно, да и за других тоже. Ведь всех дурят: вот, какая звезда, непобедима даже с двумя падениями (это про Трусову), рекорды зашкаливают. А в 17 звезда сдувается, не скатав ни одной приличной программы. Я, помню, за Липницкую болела, за Медведеву. Думала, что это за злобная Хлоя на форуме всех прикладывает почем зря. Угу. В общем, сижу в дураках и не болею за Косторную.

Поделиться сообщением

Danielle   
28 минут назад, Chloe сказал:

Зачем им что-то менять, если все работает? Они-то в шоколаде, у них все налажено. А про спортсменок Этери уже говорила у Познера, что свою порцию любви получила и будь любезна. 

Я думаю, что конвейер скоро иссякнет. Спортсменки же не из воздуха у Этери появляются, их родители приводят. Но чем больше девочек будут сходить с дистанции после пубертата, тем больше родителей будут задумываться о том, а нужно ли их ребенку сотрудничать с таким ТШ.

Поделиться сообщением

Большое сомнение, многом родителям нужно здесь и сейчас, а что потом буде не важно. Немного отвлекусь от ФК. Мамаши,по другому не могу сказать,издеваются со своими девочками и делают из них моделей, а потом ребенок вырастает и у него проблемы с психикой. Так и здесь, только тут еще и проблемы здоровья.

Поделиться сообщением

Calikalie   
2 минуты назад, Danielle сказал:

Я думаю, что конвейер скоро иссякнет. Спортсменки же не из воздуха у Этери появляются, их родители приводят. Но чем больше девочек будут сходить с дистанции после пубертата, тем больше родителей будут задумываться о том, а нужно ли их ребенку сотрудничать с таким ТШ.

А почему бы и не посотрудничать? Даже если Загитова сейчас закончит карьеру - контракты у нее есть, на шоу пока зовут, в фильмах снимать собираются, а потом или в госдуму или по пути Сотниковой открывать маникюрные салоны и сниматься в клипах Бузовой. Ребенок пристроен, деньги текут, все в шоколаде. Многих родителей такой вариант более чем устраивает. 

Поделиться сообщением

А Сережа то молодец... и зал поднял без подсказки :super:

Поделиться сообщением

jara   

пишите, пожалуйста, кто, что и как прыгает, только вечером смогу посмотреть

Поделиться сообщением

lepestoc   

Вот пример взрослого спортсмена,который провёл у Тутберидзе успешный сезон, восстановил лутц, чему до этого травма мешала, и можно сказать обрёл второе дыхание.

Позже ушел, правда, любопытно узнать, почему. Думала, за грибами ЦСКА, хрустальных грибов тогда не было в больших количествах.

Интересно, что там было причиной на самом деле.

Поделиться сообщением

Какой же Кевин бомбический :swoon: еще бы прыгал так же пижонисто как катит

Поделиться сообщением

Evgenii   

Браун в ФГП категорически не хочет. 
Аймоз хочет. 

Поделиться сообщением

(изменено)

Эх Джейсон не в ногах и без каскада и аксель уронил.... но как ж он катит... ставить подряд Кевина. Джейсона. Юдзуру слишком красиво:swoon:

Поделиться сообщением

какой это бальзам на сердце после детского одиночного... спасибо вам мальчики

В Японии только что произошло несколько шумовых землетрясений... по одному на каждый прыжок

Поделиться сообщением

Danielle   

Что-то у Брауна всегда так - на одном этапе все нормально, на втором провал.

Поделиться сообщением

lepestoc   

Виктор, я путаюсь в раскладах на ФГП. Джейсон и Воронов вроде как внесли в расклад непредсказуемые карты.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.