Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

NHK Trophy, Саппоро, Япония, 22 - 24 ноября

Recommended Posts

Polly   
(изменено)

Интриги не предвещается: ПС , СБ и далее по списку..., Фабри, Понаморенко, Карпентер, Еременко...(нашивтехбригаде..).

Изменено пользователем Polly

Поделиться сообщением

Dach   

Никто не  смотрит? Включила и попала на китайцев-Чаплиных, а симпатичный у них танец, и сами симпатичные ребята, особенно он. Такие, китайские Чоки.

Поделиться сообщением

absTractor   

"Ваня с Сашкой, еще есть Касалапов, а вот Антошка..." ТАТ с утреца поджигает.

Поделиться сообщением

Dach   

У АнтонаСергеича с Кристиной сегодня все получилось, по крайней мере без  явных сбоев. Внезапно пришло в голову что  из АнтонСергеича и Ильиных могла бы получиться прекрасная пара.

Поделиться сообщением

Dach   

Фабри 82 балла насобирали, молодцы

Поделиться сообщением

Dach   

ПС сегодня в ударе, ТАТ нахваливает, зал встал, Габи   нынче в ногах, лучше чем во Франции.

Поделиться сообщением

absTractor   

После 90 Ваня с Сашкой получат 85

Поделиться сообщением

Dach   

ПС перевалили за 90 баллов.

Поделиться сообщением

absTractor   

Что с прической то ?

Поделиться сообщением

VVV   
(изменено)

Степанова-Букин крутые! Жаль,ч то Саша зацепилась волосами за пуговицу? фрака. Второй раз проблема с внешним видом и второй раз Саша с достоинством выходит из положения. Первая часть танца шикарна, конец тоже. Середина все еще провисает. Для меня одна из лучших постановок сезона. Смотреть интересно, работают отлично, не переигрывают.  На фоне всей "шалопни" в брюках, подтяжках, лосинах - шикарно выглядят. Жаль, что так получилось с прической.

Изменено пользователем VVV

Поделиться сообщением

absTractor   

Это провал. Но спасибо большое.

Поделиться сообщением

absTractor   

За заколку сняли 2 балла.

Поделиться сообщением

Dach   

Кандибобер на голове Степановой не выдержал напора  Муленружевских страстей. Выход из финальной поддержки , когда он нагнувшись пытается вытащить голову у нее между ног, это невероятно странное  решение,   Саша мне показалось в пере поворотов странно подпрыгивала, но да ладно.

84 балла, Айскингу   легкой жизни не будет.

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, VVV сказал:

Степанова-Букин крутые! Жаль,ч то Саша зацепилась волосами. Второй раз проблема с внешним видом и сторой раз Саша с достоинством выходит из положения. Первая часть танцев шикарна, конец тоже. Середина все еще провисает. на фоне всей "шалопни" в брюках, подтяжках, лосинах - шикарно выглядят. Жаль, что так получилось с прической.

Шикарно тут выглядит Букин, с укладкой и в отлично сидящем смокинге, а она выглядит комично в своих  фатинах, розанах и кандибоберах, так еще все это барахло раз за разом разваливается,  то тут, то там.

Поделиться сообщением

VVV   
Только что, Dach сказал:

Шикарно тут выглядит Букин, с укладкой и в отлично сидящем смокинге, а она выглядит комично в своих  фатинах, розанах и кандибоберах, так еще все это барахло раз за разом разваливается,  то тут, то там.

А мне очень нравится, как выглядит Саша. Вживую ничего лишнего в этом платье в глаза не бросается и платье красиво блестит золотыми стразами. В этот раз волосами зацепилась, бывает. Хорошо, что смогла выпутаться и не остановили прокат. 

Поделиться сообщением

Dach   

Идея юбки критики не выдерживает, просто какие-то неряшливо висящие комки фатина, и все это категорически не сочетается с нарочитым украшенным и олдскульным верхом, так что нет, мне не нравится когда верхняя часть костюма разругалась с нижней. Верх тут примерно как у Бобровой в Карениной, так там и юбка была подходящая под него, само платье мне не нравилось, но оно хотя бы цельно смотрелось, а здесь довольно нелепо вышло. Если юбку подходящую  пришить, то мне в принципе сама идея нравится, эдакая старомодно-гламурная  нарочитость,  выделяется   общего ряда, но в таким виде нет.

Поделиться сообщением

Danielle   
10 минут назад, Dach сказал:

Кандибобер на голове Степановой не выдержал напора  Муленружевских страстей. Выход из финальной поддержки , когда он нагнувшись пытается вытащить голову у нее между ног, это невероятно странное  решение,   Саша мне показалось в пере поворотов странно подпрыгивала, но да ладно.

84 балла, Айскингу   легкой жизни не будет.

Да, 2 балла в пт СБ отыграть будет вполне возможно, это вам не 5 баллов форы.

Поделиться сообщением

по ощущениям.... надеюсь ПС выберут в следующем году что то другое а не Японию, потому что только моя любовь к ним заставила оторваться от подушки в 6 утра и даже кофе не спас ситуацию (((( Блин как же смотреть ЧМ в Монреале ((((

мне показалось  спросонья или платье Саше все же чуть укоротили? Но не с платьем так с прической вышел косяк. Саша пол танца катала расстроенная. Ну и выход "из гнезда".... ну блин они не пересматривают прокаты что ли? Ну смешно и не удобно на это смотреть

новый/старый танец ГФ понравился больше прошлого, очень мило совсем не похоже на СД и шикарный Марко, но сыроооо поменяли бы  сразу после Ломбардии - обошли бы СБ

У ПС вышел рабочий прокат ... они могут лучше. я знаю )))) Опять буду ныть нафига Япония когда Габи от джетлагов страдает?

Поделиться сообщением

Больше всего баллов ПС предложил русский судья :rofl:  интересно его домой теперь пустят?

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Danielle сказал:

Да, 2 балла в пт СБ отыграть будет вполне возможно, это вам не 5 баллов форы.

Я тоже так думаю.  Никита свою фирменную корону расслабона и самодовольства  зря нацепил, если в пт Букины не накосячат и хорошо насобирают Федре есть над чем хорошенько задуматься перед  ЧЕ и ЧМ, потому что  лидера надо уже сейчас обозначать, потом поздно будет метаться.

Поделиться сообщением

absTractor   

Вот и СБ теперь в сонме великих - у пс застежка, у СБ заколка, и бобёр попёр! Зато весело и с огоньком, не то что у СКучных назначенцев с пафосным грибным  дождём! 

Завтра ещё 128.18 в ПТ и привет жульенам и шампиньонам россии! 

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, absTractor сказал:

Вот и СБ теперь в сонме великих - у пс застежка, у СБ заколка, и бобёр попёр! Зато весело и с огоньком, не то что у СКучных назначенцев с пафосным грибным  дождём! 

Завтра ещё 128.18 в ПТ и привет жульенам и шампиньонам россии! 

А как по мне то шансы есть,  команда СБ в кой-то веке сперев чужое добро максимально аккуратно его перелицевала, а с учетом того что ПС-то как раз ребята с собственным стилем и отличным вкусом,  то и СБ с этого стола крошки пожирнее благополучно собрали, что и было судьями и зрителями благосклонно оценено в прошлый раз, в то время как СК  выглядят визуально безнадежно отставшими и безвкусными.

Поделиться сообщением

Dach   

Внезапно хорошая японская пара! Удивлена, девочка явно вдохновляется Вэнцзинь, работают в Канаде, всё сделали, довольны.

Поделиться сообщением

Dach   

Алиса и ее прыжок, вечная трагедия,  опаять не сомгла нормально прыгнуть.

Поделиться сообщением

Dach   

Мадам Кнерим нынче роскошна и по внешнему виду, и по катанию, мистер Кнерим всё испортил, и  с прыжка навернулся, и заполировал сорвав тодес самым нелепым из всех способов что я видела.

Поделиться сообщением

да... это вам не КАПа с ее грибными гое... МГ гоили как на паперти если не хуже

Поделиться сообщением

Что значит "сожрать"? Когда ты хорошо катаешься, никто никуда не денется. Человечиной у нас не питаются (с, ТАТ).

Поделиться сообщением

Danielle   
Только что, Katarina270913 сказал:

да... это вам не КАПа с ее грибными гое... МГ гоили как на паперти если не хуже

Ну, надо сказать, что элементы у них и правда без блеска.

Эх, боюсь не обойдут они МТМ с их грибными гоеми, и будут ТМ без финала.

Поделиться сообщением

Dach   

Вот, ТАТ тоже удивляется зачем юным ребятам МГ такая музыка. Да и правда, кататют как-будто про  третий развод и раздел ипотечной квартиры. Саша накосячил на прыжке, но не критично, нагоили  скромненько и робко, но и блеска правда особого не было, 69 баллов, оба недовольные.

Поделиться сообщением

Dach   
(изменено)

ТАТ хвалит  спину Вэнцзинь, и я, конечно же,  согласна, и вообще нахваливает Вэнцзинь за талант, программы за шикарность и исполнение за легкость. 81 балл, все по делу, потому что Вэнцзинь шикарна и он орел.

Изменено пользователем Dach

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.