Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

NHK Trophy, Саппоро, Япония, 22 - 24 ноября

Recommended Posts

Danielle   

Я думаю, что Трусова выиграет, на ФГП ее хватит, а дальше "будем посмотреть".

У мужчин всё-таки Ханю наверное, Чен пока не очень в форме. Хотя не удивлюсь приятному сюрпризу от Чена.

Поделиться сообщением

absTractor   

Саша, конечно, без вариантов. Причём в пп можем и 170 видеть. Все таки у неё есть хотя бы полтора квада. И она именно символ нового ФК, остальные там только и пытаются её копировать...

У парней мне кажется Чен. Хотя и есть мнение, что Ханню надо отдать фгп, а Нейтану -  мир, но по спортивному принципу болею за Чена, Юзуру как феномен к фк уже все меньше имеет отношения... 

В парах и танцах надеюсь на сбор тыквенного урожая. Ввоз тыкв в Россию надеюсь все ещё не запрещён? 😁 А если серьёзно, то для истории фк будет интересен только отрыв СХ и ПС от конкурентов. Ну и ещё немного - смогут ли СК пережить непопадание на тумбочку? 

Поделиться сообщением

dream   
(изменено)
12 минуты назад, absTractor сказал:

Саша, конечно, без вариантов.

Почему это? У Алены по сезону рекордные оценка за кп, а в пп Трусова пару раз точно упадёт.

Хотя и есть мнение, что Ханню надо отдать фгп, а Нейтану -  мир, но по

Что за мнение, и почему надо кому-то чего-то отдавать? У Ханью пока оценки на этапах выше, за технику в том числе.

для истории фк будет интересен только отрыв СХ и ПС от конкурентов. Ну и ещё немного - смогут ли СК пережить непопадание на тумбочку?

ПС мне совсем неинтересны. А насчет СК, то будут они в призах, никуда не денутся.

Изменено пользователем dream

Поделиться сообщением

dream   
52 минуты назад, Chloe сказал:

Щербакова выиграет. Или Косторка. 

Вот тоже такие мысли.

Поделиться сообщением

Emma   

В танцах и парах с первыми местами всё ясно, а вот кто будет на вторых и третьих местах, вполне себе интрига.

У мужчин я бы поставила на Ханю, на этапах он выглядел более готовым, чем Чен.

У женщин весь подиум займут ТЩК, а вот в какой последовательности, не знаю. Трусова или Косторная выиграют, Щербакова будет третьей, хотя если ошибётся, могут и Кихиру выше поставить.

Поделиться сообщением

absTractor   
38 минут назад, dream сказал:

А насчет СК, то будут они в призах, никуда не денутся.

А как Вам такой вариант - ПС, ЧБ, ГП, ПС (сб), ХД, ПС (ск)? 😁 

Поделиться сообщением

Chloe   
46 минут назад, dream сказал:

ПС мне совсем неинтересны. А насчет СК, то будут они в призах, никуда не денутся.

Мне кажется, СК будут бороться с ХД за 5 место. Максимум за 4. 

Поделиться сообщением

Emma   

Коллеги, может нам с прогнозами и раскладами на финал переехать в соответствующую тему и продолжить там?

Поделиться сообщением

dream   
4 минуты назад, Chloe сказал:

Мне кажется, СК будут бороться с ХД за 5 место. Максимум за 4. 

CБ их обойдут? Не верю.

Поделиться сообщением

Такая   
6 часов назад, Chloe сказал:

Щербакова выиграет. Или Косторка. 
У Трусовой все скрипит и того гляди развалится. Ну и даже вот это квазикатание должны как-то разделять в компах.

Я на Косторную поставлю. Первый взрослый трофей, первый реальный старт где не подруги а конкурентки. 

Поделиться сообщением

Такая   

В танцах думаю ПС СК ГП (СБ) ЧБ(ХД). СК выпишут подушку в РТ, Чок там же притопят. ХД притопят в ПТ. Думаю 3-6 места разделят копейки.

Поделиться сообщением

absTractor   
1 час назад, Такая сказал:

Я на Косторную поставлю.

Если только по количеству грибов - то да, больше ни у кого нет (это как Алина + Женя, в сумме, при чем хуже катается - тем больше грибов). А по именно спорту - Саша однозначный лидер. Даже с 1 падением ни у кого нет шансов ее обойти. А уж если прыгнет 3а - то вообще космос.

Поделиться сообщением

Такая   
1 час назад, absTractor сказал:

Если только по количеству грибов - то да, больше ни у кого нет (это как Алина + Женя, в сумме, при чем хуже катается - тем больше грибов). А по именно спорту - Саша однозначный лидер. Даже с 1 падением ни у кого нет шансов ее обойти. А уж если прыгнет 3а - то вообще космос.

Она пока ни разу ПП чисто не откатала. Одно дело нокаутировать барышень, для которых 3+3 праздник, а другое дело оказаться вмкомпании своих подружек с ультрами и грибами Хрустального. Так что если Косторная чисто откатает, а Саша скатаетесь как обычно - ей ее упаденныхчетверных может и не хватить. В общем, интересно кто как справится с нервами? 

Вот как из настраивать на прокаты? Не поставишь Трусоаой аксель - типа не хочешь усиления. Поставишь, а ты упадёт - специально перегрузили программу. В общем на тонкий лёд вышла команда. Интересно как пройдут.

Поделиться сообщением

absTractor   
8 часов назад, Такая сказал:

а другое дело оказаться вмкомпании своих подружек с ультрами и грибами Хрустального.

Если вопрос с распределением корзины грибов - Косторная тут на первом месте из всей троицы, компы у нее  самые дутые и многое прощают в технике. Это своего рода компенсация за отсутствие квада и за 3а (пусть и кривоватый). Меньше всего грибов как раз у Саши и рискует она всегда больше остальных в ПП. Ане ставят низкие компы (хотя именно у нее самая музыкальная презентация и есть магия, чего нет у Алены совсем), это частично компенсируется, конечно, в оценках за псевдо_квад... А вообще все эти игры с цифрами - это дымовая завеса спец. операции (как по удержанию 1 места везде, так и по увеличению товарооборота/выручки "Этери и компании"), и распределение мест во многом случайное.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.