Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

Rostelecom Cup, Москва, Россия, 15 - 17 ноября

Recommended Posts

elena k   
(изменено)

А мне нравятся БК, может это и "ретро", но такое молодое и жизнеутверждающее.

Саша - моя любимица, солнечная такая девочка, своей улыбкой она подымает мне настроение.)))

Что касается ТМ, то сегодня их программа вплоть до совместного вращения выглядела просто шикарно,  но я согласна со Славичем, что, скорее БК станут чемпионами мира, чем ТМ, им каждый раз чего-то не хватает, но хуже всего - что каждый раз новый косяк.

Изменено пользователем elena k

Поделиться сообщением

elena k   
Только что, Calikalie сказал:

Вот меня тоже этот вопрос интересует.

Они поменяли музыку в КП.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Danielle сказал:

А люблю я МГ, может и колхоз, и элементы не айс, но энергетика Мишиной меня цепляет.

:alc: я  тоже

Они не колхоз - они родственники из провинции. Осовременятся и красота будет.

Правда кто бы им в этом помог... Вот смотрела я на Ксю и думала.... ну вот же как просто быть на стиле - он в черном - она красивая.... и вуаля..... потом мысленно примерила эти наряды на Настю с Сашей......и напугала кота ржачем :shuffle:

Поделиться сообщением

Danielle   

А мне Трусова даже как-то понравилась в первой части программы, ну не идеал, конечно, но были какие-то линии. Ну а потом, конечно, жесть пошла. Но думаю, что так специально поставлено. ТШ захотел баг сделать фичей и вместо того чтобы работать с Сашей у станка, специально ставят ей ломаные линии и руки-крюки, аля так и задумано.

Ну и в защиту Трусовой могу сказать, что в акценты она хорошо попадает, так что все нормально с музыкальностью.

Поделиться сообщением

ksk   

У Тамары Николаевны не забалуешь ,  БК вполне могут утешаться напутствием Дали: "Перво-наперво научись писать и рисовать, как старые мастера. Потом сможешь писать так, как хочешь, все будут уважать тебя"

Пока ребята выполняют все элементы - им будут ставить высокие оценки,  стабильность ценнее современной хореографии. Что толку от красоты Болеро, если ТМ в любой момент накосячат?

Поделиться сообщением

Только что, Анастасия7 сказал:

Немцев с канадцами засудили( должны быть выше СН

Немцы да. А канадцы с их псевдозеркальным вращением с чего бы?

Поделиться сообщением

Juliana   
1 час назад, Emma сказал:

Программа конечно шикарная у ТМ.

Но разве Вова не в дорожке чуть не навернулся? А гое плюсовое.

Вот и мне показалось что чуть не завалился

Поделиться сообщением

Только что, Katarina270913 сказал:

Немцы да. А канадцы с их псевдозеркальным вращением с чего бы?

Ну как бы три косяка против двух, на копейки должны были обходить

Поделиться сообщением

Аня72   
11 минуту назад, Katarina270913 сказал:

Правда кто бы им в этом помог... Вот смотрела я на Ксю и думала.... ну вот же как просто быть на стиле - он в черном - она красивая.... и вуаля..... потом мысленно примерила эти наряды на Настю с Сашей......и напугала кота ржачем :shuffle:

МГ у этих тренеров не осавременятся.  Вспомните Ксюшу. БК -это классика. Сейчас уже редко увидишь настоящие парное катание. Спасибо Москвиной. Еще бы правила вернули и убрали параллельную раздельную езду.

Поделиться сообщением

Polly   
(изменено)

Ничего не понимаю, класс ТМ намного выше БК, значит в Федре так распорядились с местами, а зря, ТМ на голову выше БК в исполнении элементов , да и катание помощнее будет, зачем такие рокировки??Неужели сливают пару(ТМ), чего-то не поделили( или с кем-то не поделились), однако...((.Жаль пару, может под другой флаг податься?

Изменено пользователем Polly

Поделиться сообщением

Аня72   
Только что, Polly сказал:

Ничего не понимаю, класс ТМ намного выше БК, значит в Федре так распорядились с местами, а зря, ТМ на голову выше БК в исполнении элементов , да и катание помощнее будет, зачем такие рокировки??Неужели сливают пару(ТМ), чего-то не поделили( или с кем-то не поделились), однако...((.

Даже не класс , а возраст и опыт. Но, они очень не стабильные, а уже надо определятся с парой на ОИ. БК  стабильны и рядом Москвина. Пара от которой ФФКР не будет болеть голова.

Поделиться сообщением

Calikalie   

Ничего не понимаю, класс ТМ намного выше БК, значит в Федре так распорядились с местами, а зря, ТМ на голову выше БК в исполнении элементов , да и катание помощнее будет, зачем такие рокировки??Неужели сливают пару(ТМ), чего-то не поделили( или с кем-то не поделились), однако...((.

ТМ не сливают, они просто сегодня были хуже. Сорванное вращение, спотыкач на дорожке (а сама дорожка совсем пешком) и в целом не очень уверенно. На фоне поднявших зал БК они действительно хуже смотрелись. Болеро классное, но нужно его катать как минимум как на ОП. 

Поделиться сообщением

Polly   
(изменено)
1 минуту назад, Аня72 сказал:

Даже не класс , а возраст и опыт. Но, они очень не стабильные, а уже надо определятся с парой на ОИ. БК  стабильны и рядом Москвина. Пара от которой ФФКР не будет болеть голова.

У Тамары М. пара была ( Кавагути-Смирнов) , вот от неё голова болела у ффкр стабильно и долго, в итоге оправданных ожиданий никто не увидел...Видимо есть веская причина , по которой сливают ТМ.., и тянут БК( может связи, блат и т.д.), в наших реалиях, это звучит  уже обыденно...

Изменено пользователем Polly

Поделиться сообщением

5 минут назад, Polly сказал:

Ничего не понимаю, класс ТМ намного выше БК, значит в Федре так распорядились с местами, а зря, ТМ на голову выше БК в исполнении элементов , да и катание помощнее будет, зачем такие рокировки??Неужели сливают пару(ТМ), чего-то не поделили( или с кем-то не поделились), однако...((.Жаль пару, может под другой флаг податься?

Кто сливает? Тут уж ТМ сами сливаются, не федра за них валит элементы 

Поделиться сообщением

Аня72   

У Тамары М. пара была ( Кавагути-Смирнов) , вот от неё голова болела у ффкр стабильно и долго, в итоге оправданных ожиданий никто не увидел...Видимо есть веская причина , по которой сливают ТМ.., и тянут БК( может связи, блат и т.д.).

Сегодня БК были лучше. А вы сразу блат, связи -ха

Поделиться сообщением

(изменено)
Только что, Calikalie сказал:

Болеро классное, но нужно его катать как минимум как на ОП. 

Вот-вот, постановка-то их и спасает. Пока. Подозреваю, что во многом за Зуеву им компы и ставят. А что было бы с нынешними косяками да с давешними постановками?

Изменено пользователем Магали

Поделиться сообщением

8 минут назад, Polly сказал:

ТМ на голову выше БК в исполнении элементов

Правда, что ли? БК подкручиваются, выбрасываются, прыгают хуже, чем ТМ?;)

9 минут назад, Polly сказал:

Жаль пару, может под другой флаг податься?

Думаете, под другим флагом им за косяки будут стабильно рисовать 80+?

Поделиться сообщением

Polly   
Только что, Аня72 сказал:

Сегодня БК были лучше. А вы сразу блат, связи -ха

Не соглашусь, что были лучше БК, ТМ были как раз-таки лучше и мастеровитее ...Это как об’езженных скакунов сравнивать с не опытными новичками.

Поделиться сообщением

Нет ну сегодня ТМ вторые по делу.. и это им еще за домашние стены 76 нарисовали с такими то косяками

Поделиться сообщением

10 минут назад, Polly сказал:

класс ТМ намного выше БК,

Так у них и компоненты выше

11 минуту назад, Polly сказал:

ТМ на голову выше БК в исполнении элементов ,

Теоретически да, сегодня нет

12 минуты назад, Polly сказал:

Жаль пару, может под другой флаг податься?

Это же так просто перейти первой паре рос. федры под другой флаг))

Поделиться сообщением

Audrey   
2 минуты назад, Polly сказал:

Видимо есть веская причина , по которой сливают ТМ.., и тянут БК( может связи, блат и т.д.), в наших реалиях, это звучит  уже обыденно...

Стесняюсь спросить федерация, связи или блат заставили Вову ошибиться на вращении и дорожке?

Поделиться сообщением

Chloe   
29 минут назад, Аня72 сказал:

МГ у этих тренеров не осавременятся.  Вспомните Ксюшу. БК -это классика. Сейчас уже редко увидишь настоящие парное катание. 

Да господь с вами. Классика - это ГГ. БК провинция, а не классика.

Только что, Магали сказал:

Правда, что ли? БК подкручиваются, выбрасываются, прыгают хуже, чем ТМ?;)

Конечно, хуже. У БК в подкруте больше наклон, ТМ делают почти параллельно полу и выше. М принимает Т почти на вытянутые руки. 
В выбросе качество элемента лучше. У Т позиция в воздухе аккуратная, собранная, растяжка на выезде хорошая, глубоко сидит. 
Козловский типа Самарина по линиям и катанию. 

Поделиться сообщением

Idokopas   
(изменено)

Вернулась с Ходынки.

Что сказать?  Зал практически полон, не смотря на стоимость билетов. Особенно с девочек заполнился. На ребятах и танцах почему-то сектора Д были почти пустые. А потом - раз и заполнились. Может, рабочий день как раз кончился? Но почему именно с этими секторами так было?

Совсем не фанат Медведевой. Но сегодня с облегченным контентом она была лучше всех. По всему в целом. Хорошо каталась. Примерно так как во времена Тутберидзе.

Принимали Женю лучше всех, кричали больше, чем кому-либо другому, игрушек накидали почти как Ханью. Ну, раз в 5 поменьше.

Трусова в КП - никак не цепляет. Нечем ей цеплять, когда квадов нет. Ничего нет. Не упала и ладно. Каскад еле прыгнула. Флип - совсем невысокий.

Из приятного для меня - познакомились с Германом. Сидели рядом. И я как-то догадалась, кто этот мужчина. Спросила  - Вы Герман? Он ответил  -Да.

Так что дальше было интереснее смотреть и обсуждать с ним прокаты))).

Изменено пользователем Idokopas

Поделиться сообщением

Emma   
1 час назад, Katarina270913 сказал:

Давай не будем пугать котов.)) Лучше скажи, как их можно осовременить, если люкс на них не садится?

Поделиться сообщением

Idokopas   

Что касается пар, то я на стороне тех, кто считает, что БК сегодня были лучше всех. Места - по делу. Может, БК  и олдскул, но хорошая качественная школа. Уверенно, чисто, красиво. И выброс мне их очень понравился. Правда, они делали его у противоположного борта, но мне он показался очень хорошим - высокий, отличная позиция у Саши в воздухе, хороший выезд. Ну, просто Очень хорошо сделали.

Морозов выехал уже на разминку с видом как будто кол проглотил или немного отравы выпил. Я Герману сразу сказала- сейчас чего-нибудь сорвет. Не тот настрой.

Женечка мне понравилась. Она кмк форму набрала.

Поделиться сообщением

Audrey   
(изменено)
1 час назад, Chloe сказал:

Конечно, хуже. У БК в подкруте больше наклон, ТМ делают почти параллельно полу и выше. М принимает Т почти на вытянутые руки.
В выбросе качество элемента лучше. У Т позиция в воздухе аккуратная, собранная, растяжка на выезде хорошая, глубоко сидит.

Я понимаю, что пара может не нравится, но вот это "В выбросе качество элемента лучше. У Т позиция в воздухе аккуратная, собранная, растяжка на выезде хорошая, глубоко сидит." на кого рассчитано? На того кто прокаты не смотрел и не планирует?
Для сравнения хороший воздух и так понимаю плохой
28575556.png28575557.png

Хорошая растяжка на выезде и плохая
28575561.png28575562.png

А вот так выглядит "М принимает Т почти на вытянутые руки."
28575568.png28575567.png

Изменено пользователем Audrey

Поделиться сообщением

Aliss   
В 13.11.2019 в 11:36, Idokopas сказал:

Каждый год это происходит(((. Смотреть на это противно. Лучшие места - бесплатно, "лучшим". Приходится как-то выкручиваться. В прошлом году, я, например, обнаружила, что  с моего места, купленного за немаленькие деньги, примерно треть катка не видно. Я придумала способ и смотрела все отлично среди приглашенных. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Каждый год была только ВИП, пресса и гостевая. А треть - это куда больше.

В 13.11.2019 в 22:28, Katarina270913 сказал:

Зато свяжут с провалом... мол типа это из-за того что Юдзуру не было так плохо покупали а не потому что цены дикие. В прошлом году в разы меньше были цены  в разы, при Юдзуру...с чего в этот раз решили что можно взвинтить без него?

Почему в разы? Голд на субботу подорожал на 2000р. Это на треть.

Поделиться сообщением

Aliss   
В 14.11.2019 в 12:22, Chloe сказал:

С вами шоу «вечерний трактор» и я, его ведущая Хлоя. 
на разминке замечены СК, Таурон, Гришо-Настё, СА.

Кстати, а он не Торон? Если с французского

Поделиться сообщением

Только что, Aliss сказал:

Почему в разы? Голд на субботу подорожал на 2000р. Это на треть

потому что выше постом я привела реальные цифры В прошлом году мне 2 билета на КП и ПП обошлись в ту сумму в которую в этом году просили только за КП. И это мы смотрели билеты не на центральные сектора

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.