Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

Rostelecom Cup, Москва, Россия, 15 - 17 ноября

Recommended Posts

Emma   

Австрийцы плохо прокатали, ошибок наделали. Лихорадит их с прошлого сезона здорово. И подкрутка стала крайне проблемным элементом. 

Поделиться сообщением

(изменено)
1 минуту назад, VVV сказал:

Так и о том же ). Все доступно отечественному производителю. Надо придумать грамотный пиар, организовать падение и обратное возвращение на прежние позиции с преодолением. Ну и подходящую программу, совсем не обязательно от Лори Никол.

Слетала в Москву через Париж Канаду, так сказать.

Кто-нибудь понял, что с Козловским? Так сильно ударился, что аж Саша заплакала? Финал ведь горит.:spy:

Изменено пользователем Магали

Поделиться сообщением

Такая   
1 минуту назад, VVV сказал:

Так и о том же ). Все доступно отечественному производителю. Надо придумать грамотный пиар, организовать падение и обратное возвращение на прежние позиции с преодолением. Ну и подходящую программу, совсем не обязательно от Лори Никол.

Этери ещё ТЩК держать до пубертата. А Женя таки спрогрессировала у Орсера. И может наращивать свой прогрессист без ям.

а устроить яму загитовой очень просто - перестать грибы сыпать.

Поделиться сообщением

Emma   

Красивая Минерва справилась с нервами. Ничего не завалили. В целом неплохо смотрелись.

Поделиться сообщением

absTractor   

BOI/KOZLOV

Поделиться сообщением

absTractor   

Гоят как кацев. Щас и 10-ки в компах прибудут. А тем временем партнер похож на грузчика, спины вообще нет и коньки мешаются.

Поделиться сообщением

Такая   
Только что, absTractor сказал:

Гоят как кацев. Щас и 10-ки в компах прибудут. А тем временем партнер похож на грузчика, спины вообще нет и коньки мешаются.

Это вы ком?

Поделиться сообщением

Ого технику нагоили.. где то зарыдали СХ.... но музыка их все равно пришибает ко льду

Поделиться сообщением

absTractor   
Только что, Katarina270913 сказал:

СХ.

Да разве это конкуренты нашим грибникам...

Поделиться сообщением

Chloe   
26 минут назад, Магали сказал:

То есть ЧГГ уже и 82 балла ни о чём? Давно ли третьим номером на ГС попасть было счастьем.

Не, ЧГГ в этом сезоне вообще ни о чем. 
В рт ударились в театр вместо того, чтобы вычищать и приводить в порядок детали. Вся эта театральность в костюмах и пузырящиеся платья ни к чему. Нужна дорогая простота. Убрать костюм вахтера и выбрать что-то простое типа  такого варианта. Ей тоже поменять это странное платье с летящей юбкой и россыпью бриллиантов на груди на что-то простое. Плюс как-то разнообразить твизлы в смысле шагов до и после, заняться уже руками, которые просят не то грабли, не то весло. Поставить поддержку по теме. И убрать театр. Но сейчас это движение в сторону Бобровой. Спасает только фактура.

Поделиться сообщением

Emma   

Оу..у БК всё по четвертому уровню, гоили шикарно. Видимо ничего таки страшного не случилось на разминке.

Поделиться сообщением

Вау, вот это оценочки у БК!

Традиционно – здоровья и удачи.

Поделиться сообщением

Emma   

Программа конечно шикарная у ТМ.

Но разве Вова не в дорожке чуть не навернулся? А гое плюсовое.

Поделиться сообщением

ESD   
(изменено)

Классная постановка от МОЗ, но "Вовка" напортачил и будут вторыми, а могли бы быть первыми

А Женя молодец! Не подвела

Изменено пользователем ESD

Поделиться сообщением

"Надо что то новенькое" - подумал Вова и запорол не прыжок или поддержку а вращение... ну еще и на дороге прилечь порывался....

Нравится мне эта программа у ТМ... ну почему у них только 2 варианта - или веселые физкультурники или  модные прогульщики физкультуры ((((

Поделиться сообщением

absTractor   
Только что, ESD сказал:

а могли бы быть первыми

Нет, не могли все ставки на БК сделаны, все грибы уложены в 1 корзина. Хотя разница в компах должна быть 5 баллов в пользу ТМ.

Поделиться сообщением

Audrey   
Только что, Emma сказал:

Но разве Вова не в дорожке чуть не навернулся? А гое плюсовое.

С недоделанной петли решил завалиться. Без комбинации скобка - выкрюк - петля. Видимо не все заметили.

Поделиться сообщением

Chloe   

Компоненты у БК криминальные. Ну ок, элементы элементами. Но программа же девяносто восьмого года. Как они могут обходить по компам Ксю и ТМ? Самые корявые из всей тройки и поди ж ты. Каролина Костнер и Дайске Такахаши почти что.

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

Как они могут обходить по компам Ксю и ТМ?

А Новосёлову, я так понимаю, компы автоматом?

Что касается ТМ, дорогую постановку надо и катать дорого.

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

Компоненты у БК криминальные. Ну ок, элементы элементами. Но программа же девяносто восьмого года. Как они могут обходить по компам Ксю и ТМ? Самые корявые из всей тройки и поди ж ты. Каролина Костнер и Дайске Такахаши почти что.

не ну ТМ не обошли...

Мне нравятся БК но они и правда олдскульные, у меня все время когда смотрю на них ощущение что я вернулась во времени в Советский союз. Причем если МГ кмк просто не модные и их можно почистить и осовременить, то БК именно такие воспитанные по кальке СССР

Поделиться сообщением

Calikalie   
1 минуту назад, Chloe сказал:

Они юниористые, но сами по себе очень милые и музыка им здорово помогает. Сыпанули им конечно знатно, но в целом у меня оно не вызвало внутреннего протеста. И зал встречал их сегодня лучше всех, даже лучше Медведа.

Поделиться сообщением

absTractor   
Только что, Calikalie сказал:

И зал встречал их сегодня лучше всех,

Зал Мегагриб - это показатель, да, чем больше хлопают - тем больше грибов.

Поделиться сообщением

Только что, Katarina270913 сказал:

БК именно такие воспитанные по кальке СССР

Четко сказали

Поделиться сообщением

Chloe   
9 минут назад, Магали сказал:

А Новосёлову, я так понимаю, компы автоматом?

Что касается ТМ, дорогую постановку надо и катать дорого.

Новоселову за катание, за общий левел всего. Новоселов, кстати, прилично держит спину. В отличие от Козловского, который катается как дед с радикулитом. 

Да, дорогую постановку надо катать дорого. А вот там, где постановки нет, надо это тоже как-то отмечать, а не ставить за ретро-программу паре с кривыми линиями почти 9 баллов.

Поделиться сообщением

trew   

Два момента! 

Вова теперь не Кэндимэн!

Снимите мешок  с Кацалапова !

Поделиться сообщением

Danielle   

БК как-то самая скучна для меня пара, совсем не мое, вот вообще глазу зацепиться не за что, даже элементы не радуют. Вот я раньше считала, что ТМ самая скучная пара, но теперь понимаю, что они все-таки цепляли, даже до Зуевой, особенно по сравнению с БК, ирландский танец нравился, танцевальная кп сезона 2016\2017, да даже пресловутый Кэндимен был в чем-то и забавен, и неплох, и Женя старалась дать блюз...

А люблю я МГ, может и колхоз, и элементы не айс, но энергетика Мишиной меня цепляет.

Поделиться сообщением

Calikalie   
2 минуты назад, trew сказал:

Два момента! 

Вова теперь не Кэндимэн!

Снимите мешок  с Кацалапова !

Он Кэндимен! После того, как он отжег на вращении и на дорожке чуть не завалился, я весь оставшийся прокат за поддержку боялась :panik:

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Katarina270913 сказал:

БК именно такие воспитанные по кальке СССР

Их стиль может нравиться или не нравиться, но это стиль.

И таки они прибавляют на глазах.

Поделиться сообщением

jara   

Скажите кто-нибудь,  мне приснилась Столбова под Бет Харт? Я думала,  это у нее в кп...

Поделиться сообщением

Calikalie   
Только что, jara сказал:

Скажите кто-нибудь,  мне приснилась Столбова под Бет Харт? Я думала,  это у нее в кп...

Вот меня тоже этот вопрос интересует.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.