Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

Rostelecom Cup, Москва, Россия, 15 - 17 ноября

Recommended Posts

Audrey   
Только что, Chloe сказал:

Ну что, проиграет Сатоко компы Трусовой?

Не проиграла. На мой взгляд, и у Жени должна была выиграть и вообще много у кого, но не судьба. Лучше бы у Сатоко прыжки оценивали строго по правилам, а в компонентах ставили то, что в реальности есть, а не только на бумаге.

Поделиться сообщением

Alina_vmsk   

Этери на ПП надо расчехлять свой мотивиризатор, Саша сегодня тяжело прыгала прям. На ноге у неё синяк такой огромный был, не поняла? 

Поделиться сообщением

Calikalie   
2 часа назад, lamagica сказал:

продолжайте?:)

Да я только про костюмы и спросила, ну и пожелала удачи в Японии. Он по костюмам сказал, что будут другие, но все равно не окончательный вариант. 

Поделиться сообщением

VVV   

Женя молодец! Вот он секрет - 1,5 года работы и правильная программа. Может, Тутберидзе примет вызов и вытащит Алину из чувства гордости. 

Неужели у Сатоко преротейшен на лутце меньше или качественнее, чем у остальных, кого сжигают на костре за этот прыжок? 

Поделиться сообщением

Calikalie   
24 минуты назад, Audrey сказал:

Calikalie, а как вам верх Стаси? Он в живую такой же жёсткий как и на экране?

Да, есть такое. Ну и в целом она довольно монументальна. 

9 минут назад, Audrey сказал:

А у Жени разве не по кругу дорожка?

Да, но это очень усеченный круг. Даже мелькнула мысль, что особо придирчивые судьи могут придраться и обнулить, у Сатоко был прецедент как-то. 

Поделиться сообщением

Жаль что на эгп не дают малые медальки, ибо завтра женскому одиночному опять придет полный Дракарис :scary:

Поделиться сообщением

Emma   
Только что, Calikalie сказал:

Да я только про костюмы и спросила, ну и пожелала удачи в Японии. Он по костюмам сказал, что будут другие, но все равно не окончательный вариант. 

Уже в Японии будут?

Поделиться сообщением

Audrey   

Да, но это очень усеченный круг. Даже мелькнула мысль, что особо придирчивые судьи могут придраться и обнулить, у Сатоко был прецедент как-то. 

Когда обнуляли дорожку Сатоко действовали старые правила, в которых было требование не только к покрытию, но и к рисунку.

Поделиться сообщением

Calikalie   
1 минуту назад, Emma сказал:

Уже в Японии будут?

Ну я про Японию спрашивала :lol:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Chloe сказал:

86. Дома. Дела плохи. 
То есть не дома и без поддержки будет 82. 

То есть ЧГГ уже и 82 балла ни о чём? Давно ли третьим номером на ГС попасть было счастьем.

Поделиться сообщением

Calikalie   

Так, ну и расскажу вам про Айскинга. Твиззлы там позорные, прямо перед моим бортом крутили. Центровка сомнительная, его болтануло в конце первой серии, продвижение очень посредственное. Потом поехали дорожку и я почти прониклась - не особо про танцы, но конёк показали хотя бы. Паттерн - ну, миди, назовём это так :lol:  До борта так и не доехали. На ЧДШ завязли прилично так, поддержка норм, но не образец легкости. Ну такое на самом деле, 

Поделиться сообщением

Calikalie   

Ну зря конечно Новосёлов тулуп сдвоил, но Столбова звезда, можно только на неё смотреть. В принципе для первого совместного сезона норм.

Поделиться сообщением

Emma   

У Ксении неплохой прокат получился для первого крупного старта. Подкрут валидольный, но не такой, как с Климовым. Выезд из выброса красавенный. 

Поделиться сообщением

Emma   

Ну зря конечно Новосёлов тулуп сдвоил, но Столбова звезда, можно только на неё смотреть. В принципе для первого совместного сезона норм.

Кали, как вам Ксения с пучком показалась? Мне кажется, что с короткой стрижкой ей было лучше. 

Поделиться сообщением

Audrey   

Не знаю как в живую, но на экране заметна разница в коньке у Ксении и Андрея.

Поделиться сообщением

29 минут назад, VVV сказал:

Женя молодец! Вот он секрет - 1,5 года работы и правильная программа.

Ага, секрет. Полишинеля. Контент тутберидзевских времён и программа от Авербуха.

Поделиться сообщением

Только что, Emma сказал:

Кали, как вам Ксения с пучком показалась? Мне кажется, что с короткой стрижкой ей было лучше. 

ой а мне наоборот сейчас она больше нравится... такая женственная и красивая :hb:

Поделиться сообщением

Макияж итальянки это произведение)))) еще бы программа была такая же яркая

Поделиться сообщением

Emma   
Только что, Katarina270913 сказал:

ой а мне наоборот сейчас она больше нравится... такая женственная и красивая :hb:

С короткой стрижкой она была такая шарман - стиль - элегантность. Сейчас тоже хорошо, не спорю.

Поделиться сообщением

Такая   
3 минуты назад, Emma сказал:

С усовершенствованным лицом любая спортивная причёска будет диссонировать. 

Поделиться сообщением

Emma   

Лю - Митрофанов так хорошо начали, подкрут на 4- ый уровень, сальхов отличный, а потом девочка вспомнила, что любит падать, и повалила выброс, но мальчик ей в этом тоже помог, как мог. А в целом неплохая пара ещё с юниоров.

Поделиться сообщением

Так переживали за ксюшины выезды, а она всё сделала, зато Новосёлов тулуп сдвоил. Ну блин. :abuse:

Поделиться сообщением

(изменено)

Канадцы вращались кто в лес,  кто по дрова, или это у них так специально поставлено... типа зеркальное?:shuffle:

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

Emma   
(изменено)

Канадцы вращались кто в ле кто по дрова, или это у них так специально поставлено... типа зеркальное?:shuffle:

В лес и по дрова это, а не зеркальное.) 

Зато сизон бест, вторые пока, за СН.

Изменено пользователем Emma

Поделиться сообщением

Audrey   

Канадцы вращались кто в ле кто по дрова, или это у них так специально поставлено... типа зеркальное?:shuffle:

Нет, не поставлено. Это они просто плохо исполнили. Вообще пары как-то плохо параллельное вращение делают. Раньше Ксения с Федей с приличным параллельным вращением очень сильно выделялись.

Поделиться сообщением

Chloe   
8 минут назад, Магали сказал:

Ага, секрет. Полишинеля. Контент тутберидзевских времён и программа от Авербуха.

Да, красиво Медвед умыла Этери. Последней теперь только на программу "время" звонить и трусить смсками. Она такое не простит.

Поделиться сообщением

Calikalie   

Ох, как Козловский в борт влетел.((

Поделиться сообщением

VVV   
Только что, Магали сказал:

Так и о том же ). Все доступно отечественному производителю. Надо придумать грамотный пиар, организовать падение и обратное возвращение на прежние позиции с преодолением. Ну и подходящую программу, совсем не обязательно от Лори Никол.

Поделиться сообщением

lalana   
17 минут назад, Calikalie сказал:

Мне наоборот не понравилось,молодеж в разы лучше ,Ксения ввязалась в авантюру Морозова ,но получить медаль, как было с ИК сомнительно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.